Голос Старой Республики

Star Wars: The Old Republic — Неудержимый класс

5 сообщений в этой теме

Обновление этой пятницы - новая запись в блоге разработчиков, в которой «сценарист игры Нил Поллмер делится взглядом изнутри на создание представителя неудержимой силы тьмы - Воина Сита». И если вы предпочитаете Дарта Вейдера Люку Скайуокеру или Хану Соло, пришло ваше время - включить свой световой меч и раздавить галактику своим кованным сапогом.

Поделиться сообщением

это ппц, какой то, зашел на блог, там у ситхи меч толщиной больше чем гранчак, и держит она его так же, де красота то?

Поделиться сообщением

Кэп Очевидность докладывает что скрин старый и размер рукояток исправили двести лет назад.

Поделиться сообщением

Мне всегда было очевидно,что Blizzard рекламирует и "болеет" за орду в World of Warcraft,хотя делает это не столь очевидно.Не столь очевидно,как это я уже наблюдаю в The Old Republic.Воина ситха как только уже не расхваливали.Даже в клипах,где ситх с наёмником бегают на корабле республики.Несмотря на то,что сам ситх не достиг предельного уровня,он сам убивает мастера джедая...Разумеется,это всего лишь частное мнение банального обывателя в виде Печального шута.Честно говоря,мне эта реклама "тёмной стороны" во всех играх уже порядком поднадоела.Мне просто не терпится прокачать своего джедая,и самому проверить,насколько воин-стих "неудержимый класс".

Поделиться сообщением

Грубую силу всегда уважают больше людей, тут уж ничего не поделаешь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу