Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Borderlands [серия]

Borderlands 3 эксклюзив Epic Store! Что собираетесь делать по этому поводу?  

56 проголосовавших

  1. 1. Borderlands 3 эксклюзив Epic Store! Что собираетесь делать по этому поводу?

    • Ничего, возьму в Epic Games Store
      8
    • Возьму в Steam
      18
    • Возьму на консоль
      8
    • Веселого Роджера и в дальние плавания!
      10
    • Полностью бойкотирую. Не буду играть ни в какую версию
      12


Рекомендуемые сообщения


borderlands_golden_abyss_logo_by_sorarik


Borderlands - это фантастическая серия игр, события которых разворачиваются на далекой планете по имени Пандора, заселенной колонистами. Люди, прибывшие на планету, ждали другой, лучшей жизни, а получили новых врагов и недостаток жизненно важных ресурсов.


Безымянный.png

 


 

 


 

Платформы: [PC] [XOne] [PS4] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 13 сентября 2019

 


 

 


 

Всеми любимый «шутер с лутом» возвращается, чтобы порадовать вас базиллионами убойных стволов и новым крышесносным приключением! Вам предстоит покорить доселе не виданные миры, играя за одного из четырех новых искателей Хранилища – нереально крутых перцев, у каждого из которых уникальные навыки, способности и модификации. Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой яростным противникам, нагрести побольше трофеев и спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике.

 


 

Скриншоты  

sg2zn3kZZ84W5xfJ9tZot7.jpg

borderlands-3-fist-bump-1554306771104_1280w.png

vADjCq5VXujYmnqa8zzVEA.jpg

 

Hide  

Основные игры серии  


5740e63ccb9d1a887ad805b702090dbf.png



Платформы: [PC] [X360] [PS3] [XOne] [PS4] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 20 октября 2009



В далёком будущем несколько кораблей колонизаторов отправились на Пандору, планету на краю галактики. Колонисты изображены людьми, находящимися в поиске лучшей жизни, а также обширных залежей минеральных ресурсов, которые должны быть на планете, и которые может взять каждый — своего рода футуристическая золотая лихорадка. Спустя некоторое время после обоснования на планете, колонисты обнаруживают, что на планете нет практически ничего, кроме нескольких старых инопланетных развалин. Те, у кого были деньги, улетели, а оставшееся население погрузилось в хаос и беззаконие. Некоторые поселенцы стремятся быстро разбогатеть, найдя технологии инопланетян. Большинство других просто пытаются выжить. Через семь земных лет на планете, двигающейся по своей медленной орбите, весна начинает сменять зиму, и множество ужасных тварей пробуждаются от спячки.


Скриншоты  

1tqtKgV.jpgrAdnWlx.jpgYrv97eC.jpgrltCadC.jpg

Hide  


header (2).jpg



Платформы: [PC] [X360] [PS3] [XOne] [PS4] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 20 сентября 2012



С момента событий Borderlands, в которой игроки открыли секреты Хранилища, прошло 5 лет. Человек по прозвищу Красавчик Джек присвоил себе заслуги Охотников за Хранилищем, получил контроль над корпорацией Гиперион и объявил себя Диктатором Пандоры, взяв на себя ответственность за уничтожение Разрушителя. Обещав избавить планету от беззакония, Красавчик Джек начал кампанию по индустриализации планеты и уничтожению существующего населения колонистов. Главный символ правления Красавчика Джека — огромная база снабжения в виде буквы Н на орбите между Пандорой и её луной. База всегда видима и может доставить силы Гипериона в любую точку планеты. Задача новой команды Borderlands 2 - ликвидация Джека и возвращение мира на Пандору.

Скриншоты  

meJXhxQ.jpgilcI8wx.jpgxuPZrla.jpgmEJRZUc.jpg

Hide  


338d64142bc1b713626fa71916c00398.jpg



Платформы: [PC] [X360] [PS3] [XOne] [PS4] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 14 октября 2014



Сюжет Borderlands: The Pre-Sequel разворачивается на спутнике Пандоры - Элписе и рассказывает историю становления корпорации «Гиперион» и его главы - Красавчика Джека, который тогда был ещё простым программистом по имени Джон, мечтавшим разыскать некий ценный артефакт.


Скриншоты  

1BWfeYX.jpgIiKIfnC.jpgAmjOFsx.jpg

Hide  
Hide  
Спин-оффы  


04939914a9f1f4f9d0763c279e6f2824.jpg



Платформы: [PC] [X360] [PS3] [XOne] [PS4] | Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 25 ноября 2014



События игры начинаются спустя некоторое время после финала сюжетной линии Borderlands 2, основное место действия: Пандора. Игрок будет управлять двумя различными персонажами: мошенницей Фионой и программистом компании Гиперион Ризом. Их ловит неизвестный бандит и тащит к своему лагерю, где требует рассказать о проекте "Гортис". В дальнейшем сюжет игры раскрывается через повествование обоих персонажей с точки зрения каждого из них. Каждый из героев обладает своими уникальными способностями: Фиона может использовать найденные ею деньги в различных ситуациях, а Риз с помощью кибернетической руки и ЭХО-глаза может взламывать электронные устройства и получать дополнительные сведения о различных объектах.


Скриншоты  

sWrOYIc.jpgvs9vuBO.jpgAiZHhAB.jpg

Hide  


vPc3cpqa8a2ChmjQmncuknZB.jpg



Платформы: [PC] [XOne] [PS4] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software, Stray Kite Studios
 | Издатель: 2K Games
Дата выхода: 9 ноября 2021



Крушите скелетов, побеждайте драконов и сражайтесь с огромными големами в Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure. Вернитесь туда, где всё началось, и пройдите легендарное задание 2013 года в отдельной кампании, под завязку забитой фантастикой, весельем и горами волшебной добычи!

Королеву похитили, её королевство в беде; только вы с друзьями можете восстановить мир в этой эксцентричной и зачарованной вселенной. Прорывайтесь через опасные леса, страшные гробницы и грозные крепости, но будьте осторожны: ваше путешествие может измениться в мгновение ока по воле хаотичной Тины. Окунитесь в эпический мир настольной игры и приготовьтесь к фантастической битве за выживание!


Скриншоты  

ss_5c38a121f104f1f27a8a0fef34d28caf76ed5ss_f290a224818bebeee6b18cda5c4ed6e4662efss_4e4755afe568e2bf495a57f5483662f4cab48ss_2aac471423ac01440ca949f6cad4aed243f2ass_7e4dd2b8195a367093b740d2fa56acfd00b96ss_0c359a078133b7f3c1dcd98874f0e9dc3b820ss_10c6a5d29b3506f5384faf764aa414f23e48a



tiny-tina-s-wonderlands-pc-ps4-ps5-xone-xbox-x-s-7ba47d23.jpg



Платформы: [PC] [XOne] [XBox Series X|S] [PS4] [PS5] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 25 марта 2022 



Вас ждет грандиозное приключение, полное шуток, чудес и крупнокалиберных стволов! Пули, магия, клинки – все смешалось в этом взбалмошном сказочном мирке, придуманном непредсказуемой Крошкой Тиной.
Создайте мультиклассового героя и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вам предстоит одолеть диковинных чудищ, обчистить заваленные добычей подземелья и остановить деспотичного Повелителя драконов. Здесь рады всем и каждому, так что присоединяйтесь к веселой компании и готовьтесь показать всем, как вы хаотически круты!


Скриншоты  

ss_a0abf4cd911ee1c78ab0ebf95b2e4f9462ad2ss_5b2e17580b46bf086bef1012445d6b5f70216ss_ec1b6e061d26ebd9f9d9b57c527bcd6f8f5f9ss_03f15818e2e34b0d933f01d274f954184df17ss_1447f6651dbc57169ff7877b465608d533898ss_0bb2de8b524d4d0437e0527125c2ba1c03492ss_ff4833389010c8bd3382766a9ec69beb94b89

 

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек - один из лучших злодеев не только в серии Borderlands, но и в играх в целом, имхо. Понятное дело, что на его фоне Тай/Трой смотрятся не так эффектно. 

Показать контент  

Касательно Лилит. Я не думаю что ее убили. Скорее всего задел либо на DLC, либо на четверку. 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне пред-/релиза 2-я часть прошла ниже радара:

В 06.07.2019 в 11:16, Dmitry Shepard сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни у кого лишнего артефакта Deathless?) 2 дня фармлю, все никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RenegadeSpectre сказал:

Нет ни у кого лишнего артефакта Deathless?

Nope. Единственный оранжевый артефакт, который есть - тот, что снижает получаемый урон 5 сек после слэма (удара в падении), ну и базовая его абилка - неуязвимость на 5 сек при падении здоровья ниже 50%. Да и вообще - ты вроде на плойке играешь...

К слову, у меня есть подозрение, что финальный сундук, который открывается при завершении сюжетки, и в котором 4-е оранжа, как-то учитывает прокачку: моей Моуз в зеленой ветке (тра-та-та-та-та-та-та-style) выпало 3 владова - граната и два автомата. Граната не очень в тему, но автоматы - это Огр и Диктатор, и весьма неплохи в зеленом билде. У Огра патроны вообще тратиться не успевают - восполняются быстрее, чем я при стрельбе расходую.

Попробовал после сюжетки походить на арены, которые я все пропустил - и это жесть полная. Выдержал с горем пополам один раунд на Пандоре. Меху вообще бессмысленно звать - её сносят секунды за 3. Плюс когда в тебя из гранатометов шмаляют 3-е безбашенных фанатика - это такое светопредставление, что хрен разберешь, куда стрелять. Пытался найти в настройках эффекты, чтобы всю эту красоту поотключать - так и не нашел.

Поэтому решил пройти сюжетку другим персонажем (уровни стража кстати при втором заходе прекрасно набираются), а точнее сиреной в мили-билде. Сейчас 21 уровень. Враги своего не ваншотятся, что грустно. Также немного обидно, что все бонусы к урону в рукопашной складываются, а не перемножаются. В итоге наличие штыка особо погоды не делает - ну нанесешь ты условно 350 урона вместо 400, разница не супер. Так и так 2-3 удара нужно будет рядовым врагам, про толстяков и, упаси Боже, безбашенных вообще молчу. Надеюсь, как-нибудь все-таки раскачаюсь до значимых величин урона.

Ну и до кучи - нашел интересный текст на экране Атласовского компа. Есть тут знатоки латыни, что там интересного написано?

Показать контент  

image.thumb.png.6c01c6ce36c216659173f1d08fcb7555.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Боже, стихийный Джейкобс, куда катится мир... Может, еще Маливан без стихии, неавтоматический Владов или Гиперион без щита? 

image.thumb.png.0854778fe4b513f41e16274493c4ab15.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В BL2 были уникальные элементальные стволы от корпорации, по памяти:

  • Револьвер Скарлетт с огненным уроном;
  • Винтовка с гранатомётным стволом и коррозионным уроном (впрочем, без модификаций, тлен);
  • Дробовик, падающий из секретного босса в дополнении Хаммерлока и стреляющий электрическими шарами;
  • Снайперка из финального дополнения с огненным уроном.

По-моему, ещё что-то было.

Впрочем, револьвер на скриншоте секасный.

 

upd:

image.png.87436cc475d63a9e642399b34098cef1.png

Borderlands 3's Story IS NOT What The Watcher Foreshadowed...  
Hide  

 

Изменено пользователем Thundervision
готовьте шапочки из эридия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, p1cador сказал:

Попробовал после сюжетки походить на арены, которые я все пропустил - и это жесть полная. Выдержал с горем пополам один раунд на Пандоре.

Ну не знаю, я вообще в лёгкую прохожу все. Играю на TVHM Mayhem 3 за Моуз на гранатах (синяя/красная ветки). Просто стою на месте, Hex гранаты (которые бесконечно регенятся за счёт скилла) чистят всю комнату за меня). А мех да, практически бесполезен на таких сложностях, использую его только чтоб триггернуть эффекты на пушках. 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RenegadeSpectre сказал:

Ну не знаю, я вообще в лёгкую прохожу все

Везет. А у меня может, дамага не хватает. В принципе проблемы-то только с аренами были, обычный контент (который тоже стал подстраиваться под уровень) у меня без проблем проходится. А может дело в том, что у меня 48 уровень, а почти весь шмот - 45, и отставание так сказывается... В любом случае - уже плохо помню:) Попробовать что-ли на боссов походить и повыбивать что-нибудь.

Второе прохождение за Амару кажется гораздо легче.

  • Киллавольта я забил с первого захода. Ну то, что легче будет, чем на Моуз, было предсказуемо. У Амары в зелёной ветке есть реген здоровья (чем ниже здоровье, тем сильнее реген), и вот этот "по-чуть-чутьный" урон Вольта никак не мог добить до конца - реген перебивал урон. Да и возможность врезать огнем со скилла или с руки по боссу со снятым щитом - это хорошо. У моей Моуз тогда только гранаты огненными были.
  • Катагава мл. слёг... за 10-15 сек., буквально. Вот он разделился, вот клон бежит на меня с шашкой наголо, вот я его кулаками бью, чтобы избавится от него и искать настоящего - у босса полхп уже нет. Вот он снова разделился, выбрал клона на вышке, два хеда из Джейкобса - босс труп.

Единственное что в Амаре задалбывает - это переключение стихий туда-сюда. Выбрал огонь, а на тебя пиротехник выходит. Чертыхаешься и меняешь на кислоту, убиваешь и снова меняешь на огонь, убиваешь парочку врагов, и снова пиротехник выходит. Опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мой билд (чутка изменял под себя)  

O3L2jqa.png

Просто стоишь и кидаешь бесконечные гранаты, которые все делают за тебя. А если вдруг что-то не умирает, есть Flakker :D 

Hide  

А вообще, это только мне кажется, что история в этот раз немного затянута и проходится довольно долго? Т.е. качать каждого персонажа по 2 раза занимает гораздо больше времени, чем в предыдущих частях.

Не жалуюсь если что, она долгая, но насыщенная контентом и есть чем заняться.

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затянутая? Ну, может быть. Но мне нравится, что если лезть в каждый угол и выполнять вообще всё, что может выполняться - то к финалу ты подойдешь с максимальным, или почти максимальным уровнем. Никаких перепроходов сюжета еще раз, чтобы очки навыков добить. Один раз прошел - и у тебя уже готовый к эндгейму герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в любом случае придется проходить второй раз же, потому что, я больше чем уверен, снова добавят UVHM и новые уровни персонажа. Т.е. все станет как раньше: нормал > TVHM > UVHM. Я закончил свое первое прохождение уровне на 47-48, не помню точно. Подфармил чутка пушек и пошел сразу на TVHM, чтоб получить максимум от игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так второй раз ты будешь (по крайней мере сейчас) проходить фарма для, а не прокачки ради. Для примера, вторая часть - ты заканчиваешь сюжетку, с учетом выполнения всего побочного, где-то на 32-35 уровне. И чтобы добраться до потолочного-релизного 50-го левела нужно еще раз полсюжета пробежать.

А в чем прикол второго забега с нуля тут? Как я понял, разницы от основы - никакой, просто еще один забег. Там что, лут лучше падает и враги зубастее? А Mayham можно и в конце основной кампании включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весьма забавную тут вещь выбил

Показать контент  

image.thumb.png.7fec30bd2c84c8226e9873498e026786.png

Hide  
Название вообще огонь. И доп. свойство ржачное - вместо пуль на выстрелы тратятся... деньги. По 3 бакса за пульку.
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моуз на гранатах быстро надоела, просто изи мод полнейший. Начал качать Зейна. Как же он хорош: быстрый, отличная выживаемость, разнообразие, шикарный акцент и просто охерительные комментарии в диалогах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RenegadeSpectre сказал:

Начал качать Зейна

Как живется совсем без гранат? Думалось мне, что он может ставить турель и клона и идти чаёк пить - там и без него разберутся.

И еще - видел во всплывающих подсказках, что мол у Зейна есть супернавык на точность, который даже дробовик снайперским сделает. Там правда все настолько эпично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, p1cador сказал:

Как живется совсем без гранат?

Да отлично живется) Зейн может играться по разному, в этом как раз и весь фан игры за него. Я лично для себя выбрал скорость: чем она выше, тем больше дамага наносит Зейн. Есть скиллы на увеличение урона за счет скорости персонажа, так же дрон за каждого врага, которого он радиацией поражает, дает бонус к скорости. Играется супер весело. Я конечно еще не докачался, около 30 лвл, но все же. 

Ну и да, самое главное - если хочешь чистить эндгейм контент за секунды сметая все живое перед глазами, то Зейн явно не твой выбор. Это к Моуз или Флаку. Да, он хорош в зачистке мобов, но на боссах заметно проигрывает другими персонажам. Но, думаю, настанет еще его час. Пока буду играть только на нем, потому что другие персонажи так не доставляют. 

А, ну и еще. В DLC, каком именно не знаю, но добавят 4 ветку умений персонажам. Типа вместо добавления новых персов, решили таким образом развивать этих 4. 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патч сегодня около 1 ночи по мск. https://forums.gearboxsoftware.com/t/borderlands-3-update-9-26-2019-patch-notes/3655673

UPD: патч вышел. 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодняшний хотфикс. Бафф Зейна, нерф Флака и Амары (несущественный) + баланс по пушкам: https://forums.gearboxsoftware.com/t/borderlands-3-hot-fixes-9-27-2019/3675684

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Бафф Зейна, нерф Флака и Амары (несущественный)

Ну и нахера порезали у Амары ангела-хранителя? У него и так КД огромный, так после воскрешения еще и сдохнуть сразу можно. У Зейна вон, в клона вселился и полное ХП получил, с куда меньшим кулдауном способности, а Амары в милишной ветке должна страдать получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал я Амаре все навыки для ближнего боя - "Одухотворенный кулак" (+75% к урону в рукопашной, переводит тип урона в выбранную стихию), "Точка силы" (+100% урона в ближнем бою, после применения навыка увеличивается дальность атаки, а по ощущениям, и скорость) и "Блиц" (+100% урона в рукопашной, при атаке делает рывок к цели и наносит дополнительный стихийный урон). Кулака аж два уровня - еще один вылез из класс-мода, итого он дает +150% к урону.

Сейчас, на 36, бьет примерно 4к огнем по плоти при применении Блица, без него - только 3к. Использую оружие со штыком. При пустом стероидном щите бьет еще сильнее. Плюс у меня еще не стоит артефакт на ближний бой - слот вот только что открыл буквально, и пока что не выпали еще нужные. Но вообще урон в рукопашной у Амары считается как-то очень странно, и скорее всего - баговано. Есть подозрение, что при смене стихии не меняется тип урона у Блица - какой был при взятии навыка, такой и остается. Когда я блиц взял в первый раз, урон вообще был около 8.5 тыс. Потом навыки сбросил, заново набрал - и теперь стало так, как стало. Хрен его знает, как там сейчас всё суммируется, и как вообще должно суммироваться.

После прохождения Прометеи пошел на прометейскую арену. Ну вот нахрена бои там так усложнили? В том плане, что теперь все 5 раундов арены - это одно задание. Умерев во время боя ты откатываешься на последний пройденный раунд, т.е. сбрасываются все волны, которые успел пройти, что логично. Но вот если между раундами ты таки свалишь куда-нибудь, то задание тут же становится проваленным, и изволь все раунды заново проходить. В общем я так два первых раунда потерял.

Короче набил на арене примерно 5 уровней, и теперь об этом жалею - я выше сюжетки примерно на 7 лвл, и во-первых боссы стали скучными, а во-вторых - с них больше ничего интересного не падает. Максимум синь какая-нить. Типа уровень слишком высокий, чего ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем "5 миллионов отгрузок" немножко так не понравились инвесторам T2. Совсем так немножко, процентов на 5.

Показать контент  

67756_646_take-two-stock-dips-following-

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
56 минут назад, p1cador сказал:

Амаре

Амара хороша. Вчера закончил качать, бегаю вот в этом шикарном билде (на мили пока не все собрал). 

 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трой Бэйкер и Риз в Borderlands 3 - Развязка
 

В Borderlands 3 можно встретить Риза — главного героя Tales from the Borderlands. В сериале от Telltale его озвучивал Трой Бейкер (Troy Baker), однако в триквеле на эту роль взяли другого актёра. В апреле Бейкер и глава Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) сваливали вину за произошедшее друг на друга, но в подробности не вдавались.

Автор портала VG 24/7 недавно посетил мероприятие для фанатов Retro Replay — шоу, где Бейкер играет в игры вместе с Ноланом Нортом (Nolan North). Сайт задал Бейкеру вопрос: так что же всё-таки случилось с ролью Риза в Borderlands 3?

Актёр ответил, что это не имеет никакого отношения к деньгам. Gearbox пыталась с ним договориться, однако не захотела работать с Бейкером так, как это было нужно Бейкеру. Судя по дальнейшим разъяснением артиста, конфликт возник на почве профсоюза:

Цитата

Они просто не захотели связываться с профсоюзом. А я не могу браться за работу за пределами профсоюза. Если не углубляться слишком сильно, мы долго об этом разговаривали. Мы всегда знали, что это случится: [Gearbox] возьмёт этих персонажей из Tales from the Borderlands и полноценно введёт их в Borderlands. Я ждал звонка. Они сказали: «Хочешь это сделать?» Я ответил: «Да». [Мы не сумели договориться], потому что они так и не сдвинулись со своей позиции. Я не злюсь на них. Это уже совсем другой персонаж, но меня это задевает.

Работа через профсоюз означает, что работодатель обязан исполнять требования профсоюза. Требования могут касаться не только прямых зарплат, но и оздоровления условий труда, премий за высокую эффективность и так далее. В игровой индустрии профсоюзы не так распространены, как в более зрелых отраслях, однако работники пытаются это исправить, а работодатели умеренно сопротивляются.

Hide  
https://stopgame.ru/newsdata/40168. В общем все прозаично, как и ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у Моуз и так набор голов самый фиговый по сравнению с остальными, так ещё  и без ничего, как я понял, нет.  Даже  Владофскую пилотку/шлемофон не завезли. Как так fashion-ить... :F

"В дефолтной BL2 было лучше" (с)  
 image.thumb.png.ab678b5631a24db63b3c747807398ad2.png
Hide  

 

19 часов назад, Agckuu_Coceg сказал:

"5 миллионов отгрузок"

Это-то те PR-речи, которые звучат почти под копирку заявлений после выхода Исхода? Настолько тупо, что грустно. Чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят, чем больше друзей играют в бл3, тем больше квестов на баунти борде в Убежище. Если вдруг у кого есть желание, можно оставить ники свои. 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...