Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Лучшие сопартийцы

Кто вам больше всего приглянулся?  

1 576 проголосовавших

  1. 1. Назовите ваших фаворитов

    • Алистер
      255
    • Винн
      145
    • Зевран
      214
    • Лелиана
      177
    • Мабари
      154
    • Морриган
      277
    • Огрен
      165
    • Стэн
      146
    • Шейла
      125
  2. 2. Кто лучшие персонажи в Пробуждении?

    • Андерс
      330
    • Огрен
      208
    • Справедливость
      104
    • Натаниэль
      241
    • Веланна
      114
    • Майри
      25
    • Сигран
      185
  3. 3. Кто лучшие сопартийцы в Инквизиции?

    • Кассандра
      171
    • Солас
      173
    • Варрик
      133
    • Вивьен
      35
    • Блэквол
      76
    • Дориан
      145
    • Коул
      120
    • Сера
      80
    • Железный Бык
      114
  4. 4. Кто лучшие сопартийцы в Dragon Age 2?

    • Авелин
      128
    • Андерс
      112
    • Бетани/Карвер
      92
    • Варрик
      212
    • Изабела
      121
    • Мерриль
      65
    • Себастьян
      16
    • Фенрис
      120


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Без имени-1.png

 

Кто вам понравился больше всего? А почему? Народ хочет знать =)

 

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за мост в  Орзамааре ? Что-то такого не помню...  :blink: Случайно не тот, где Дракоша пролетал ?

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за мост в Орзамааре ? Что-то такого не помню... :blink: Случайно не тот, где Дракоша пролетал ?

Мост через который идёшь на Испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за мост в Орзамааре ? Что-то такого не помню... :blink: Случайно не тот, где Дракоша пролетал ?

По дороге на арену. Знаменит тем, что на нем соратники постоянно выясняют отношения (после каждого нового захода на локацию). С мостом в Лотеринге такая же фигня, но там соратников мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге на арену. Знаменит тем, что на нем соратники постоянно выясняют отношения (после каждого нового захода на локацию). С мостом в Лотеринге такая же фигня, но там соратников мало :)

Я обычно использовал лагерь эльфов в лесу, там возле самого входа есть ёлочка возле которой напарников пробивает на излияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, если бегать между этими локациями, в лагере эльфов, то после энного раза каждое путешествие ко второй локации в лесу чревато случайными встречами с разбойниками:-D

У меня раз 6 подряд было, надоело даже :)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, если бегать между этими локациями, в лагере эльфов, то после энного раза каждое путешествие ко второй локации в лесу чревато случайными встречами с разбойниками:-D

У меня раз 6 подряд было, надоело даже :)

Вход в локацию "Брессиланский лес", метров пять до ёлочки, бла-бла-бла, возвращение в локацию "Лагерь партии", смена сопартийцев, повторить пока не надоесть. Никого не встречал.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кругами бегал:-D Не знаю, мне было лень каждый раз в лагерь возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа... ну этот помню... мне же там Морриган кольцо подарила, да и зеркало ей там подарил ))) =

На арене не смог одного уломать - там нужно в дверь зайти, за плакатами, а каким образом... хз ))) Ну да ладно, всё уже в прошлом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже к эльфам в основном таскаюсь для диалогов.:) Ну не люблю я Орзаммар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, только что пришло в голову, что есть и у Стэна и у Винн по диалогу, в котором они высказывают по сути одну мысль: можно гнаться за призрачным счастьем и сожалеть о том, чего у тебя нет и никогда не будет, а можно найти счастье в том, что ты можешь делать, в исполнении своего долга. Задумалась. Внезапно дошло, что нечто подобное, только чуть менее пафосно, изрекают по ходу игры и Алистер с Зевраном (только применительно к себе). Они все что, сговорились? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Cassandra, нет, просто они -единомышленники. А партия - кружок по интересам. :)

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список тех кого было интересней всего встретить в игре:

1) Лелиана

2) Шейл

3) Морриган

4) Пёс/Винн/Алистер/Огрен

5) Стен

6) Персонаж №10

7) Зевран

Незнаю есть ли смысл расписывать почему так, а не иначе

Или может написать отдельно по каждому в их темах...хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, только что пришло в голову, что есть и у Стэна и у Винн по диалогу, в котором они высказывают по сути одну мысль: можно гнаться за призрачным счастьем и сожалеть о том, чего у тебя нет и никогда не будет, а можно найти счастье в том, что ты можешь делать, в исполнении своего долга. Задумалась. Внезапно дошло, что нечто подобное, только чуть менее пафосно, изрекают по ходу игры и Алистер с Зевраном (только применительно к себе). Они все что, сговорились? blink.gif

Хмм. Скорее это мысль вкладывают в умы геймеров разработчики. :)

Да, если бегать между этими локациями, в лагере эльфов, то после энного раза каждое путешествие ко второй локации в лесу чревато случайными встречами с разбойниками:-D

У меня раз 6 подряд было, надоело даже :)

А я только ради разбойников и бегал. Мне хронически не хватало боев и сражений, так как я уже привык к постоянным попутным стычкам и схваткам в Fallout 3 и Oblivion.

Я обычно использовал лагерь эльфов в лесу, там возле самого входа есть ёлочка возле которой напарников пробивает на излияния.

Очевидно, елочка имеет некий магический эффект... ;) А так мое излюленное место по подслушиванию - Орзаммар, так как там переходы быстрые.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а я обычно в редклифе слушал... К мосту от дома кузнеца и обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще в перевале в Морозных горах слушать. Если стоять лицом к воротам Орзаммара, у лестницы слева. Что интересно, было пару моментов, когда на мосту в самом Орзаммаре мои спутники замолкали, хотя я точно знала, что диалоги у них еще есть. А когда выходила к этой лестнице снаружи, все снова обретали дар речи :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно это всё таки случайно, у меня к примеру на мосту в городе гномов сопартийцы молчали как партизаны, а возле ёлочки всегда была беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая команда - Алистер, Морриган, Винн.

Хотя в этом прохождении научилась ходить со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая команда - Алистер, Морриган, Винн.

Хотя в этом прохождении научилась ходить со всеми.

Разбойником играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбойником играешь?

Да нет, сначала магом играла, потом воином. С тремя магами ходить легко, совсем без магов - возможно, хотя и не везде, предпочитаю с собой хотя бы Винн брать.

У меня это просто исторически сложилось, Алистер и Морриган ведь первые присоединяются, вот я их в первое прохождение так с собой и таскала. А третьего сначала брала собачку, потом перешла на Лелиану, как Винн появилась - взяла её, а потом уже ничего не меняла. Я человек привычки. smile.gif Но в это прохождение, попробовав разные комбинации, пришла к выводу, что мне эта команда наиболее близка, и ходить мне с ней легче всего и приятнее, а других я брала для разнообразия, чтобы они болтали о своём на досуге. Ну Лелиану ещё брала, чтобы сундуки открывала. Чаще всего уже после зачистки территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ужасно не хватает места в партии. Еще как минимум одного бы с собой можно было бы таскать - а то я разрываюсь. И диалоги хочется послушать, и сундуки пооткрывать, и в боях не мучаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э... Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э... Что?

Ответ на предыдущий пост, он на другой странице.

Мне ужасно не хватает места в партии. Еще как минимум одного бы с собой можно было бы таскать - а то я разрываюсь. И диалоги хочется послушать, и сундуки пооткрывать, и в боях не мучаться...

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я считаю, что как раз 3 партица это самый оптимальный вариант, больше было бы уже не интересно играть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы на битву с архидемоном всеми наличными силами (как в NWN2 с КТ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...