Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не появляются у меня персонажи в социальной сети, хотя и сменил название на My documents, и в игре в профиле начали отображаться скриншоты.

fcd0796bbba8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отображается все кроме самого персонажа - все ачивы и скрины есть.Мои документы у меня на русише - не думаю что в этом проблема...

http://social.bioware.com/playerprofile.php?nid=2300467136&game=dragonage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://social.bioware.com/playerprofile.php?nid=2300918951&game=dragonage1_pc&display=character&char_id=214018

Вот оно.

Хотя ачивы запороты оказались, отображаются всего 5 штук, а их куда больше было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал нового героя. Гномка-вор даже появилась в соцсети, но - ужас - без портрета и куклы героя )))

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название папки сменила, скрины теперь отображаются. посмотрим, что это для сети даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Listana

А как на тебе одет комплект Джагернаута, если силы всего 21? 0_о

А, ну и заодно - откуда ключ от города. Нет, т.е. понятно что из Орзамара, но за что конкретно там его дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Listana

А как на тебе одет комплект Джагернаута, если силы всего 21? 0_о

А, ну и заодно - откуда ключ от города. Нет, т.е. понятно что из Орзамара, но за что конкретно там его дают?

Я боевой маг. За что конкретно ключ дают я не уверен, но,по-моему, надо пообходить все таблички, руны, свитки, что валяются повсюду и рассказывают об обычаях города и т.д.

В задание пишется, когда оно выполнено что-то вроде "better understanding of habits allows you cache in Assembly". Я так помню по крайней мере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, спустя несколько часов, мой перс появился в социалке. Значит дело и правда в русских буквах в пути "моих документов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня нет. Всё сделал. Скрины появились в самой игре. Но ничего до сервера не дошло. :( Аттачмент дошел, сам снимок перса - нет :(

Всё супер, чар появился. :) Теперь мона на него посмотреть. Ссылка на профиль в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё супер, чар появился. :)

Да, надо ждать. Там у них так и написано "Data is updated as frequently as possible". Данные из России в Канаду дооолго идут. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а можно добавить в первый пост, инструкцию, как сделать чтобы отсылались данные на сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши - я добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вчера все сделал как в 22м сообщении но персонаж так и не появился... Ачивы все на месте - в общем все так как и было, не помогло =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вчера все сделал как в 22м сообщении но персонаж так и не появился... Ачивы все на месте - в общем все так как и было, не помогло =(

Такая же беда. И переименовывал папку, и изменял путь в другую... Ничего не помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в игре заходили на этот акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в игре заходили на этот акк?

Само собой *-_-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой *-_-*

Ну мало ли :)

Тогда не знаю. У меня вот появился, но не обновляется ничего. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли smile.gif

Тогда не знаю. У меня вот появился, но не обновляется ничего. sad.gif

А вот у меня наоборот с обновлением проблем нет - стоит ачиву получить сразу там отображается, а перса все нет и нет...

Да и я тоже естесвенно через игру заходил на сайт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы ссылки на свои профили сюда тоже выкладывайте. Интересно посмотреть хотя бы те же ачивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://social.biowar...67136&lang_id=1

Вот мой профиль - на 2й странице уже выкладывал. Игру вчера прошел, новую еще не начинал...

А как тогда удалось и сохранить и уничтожить anvil of void? И обоих королей поддержал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тогда удалось и сохранить и уничтожить anvil of void? И обоих королей поддержал smile.gif

Я просто переиграл - а ачива сохраниась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа играющие магами, покажите свои ачивементы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...