Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не нравятся мне картофелины вместо носа :-D поэтому и нос такой... Да и похожести с собой добивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, моя кавайная гномская принцесса №2 (первая была потерта при переходе на полностью английскую версию игры). Ей идет мимика, жаль, что у гг ее так мало.

Эллуна Айдукан.

"Это что, небо? Оно так... далеко!" - вот и все, что смогла вымолвить Эллуна, когда впервые оказалась на поверхности.

Ее с детства завораживали истории о наземном мире, истории, которые рассказывали в местных кабаках торговцы, Серые Стражи и другие путешественники. Но она никогда всерьез не думала о том, что когда-нибудь окажется за пределами столицы.

Эллуна считала себя осторожной, проницательной и сообразительной девушкой. Она внимательно наблюдала за бурной политической жизнью Орзаммара и всеми силами старалась не оказаться втянутой в чьи-либо интриги. Она не собиралась бороться за власть, хоть и считала, что некоторые порядки в Орзаммаре следовало бы изменить, и у нее даже было несколько идей, которые она иногда осторожно высказывала в беседах с любимым младшим братом и бесконечно преданным оруженосцем, понимая, что, скорее всего, эти идеи так и останутся не воплощенными.

И все же в итоге она оказалась втянута в жестокую политическую игру, которая стоила ей всего. Всего один день изменил ее жизнь навсегда - она стала братоубийцей, отверженной, изгнанной и... Серым Стражем.

Зря, наверное, я ей татуировки нарисовала. Глупо как-то выглядят.

ОМГ. Действительно симпатичная гномка. Я и не думал, что такую можно сделать. Очень красивое лицо, правда.

А без татуировок ИМХО смотрелась бы как разнеженная принцесса. Татушки придают некоторой твердости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли здесь противоречий с беком? У знатных гномов татуировок вообще не видел. Их же, вроде, только неприкасаемым насильно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли здесь противоречий с беком? У знатных гномов татуировок вообще не видел. Их же, вроде, только неприкасаемым насильно делают.

У благородных они гламурнее (на все лицо) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Argorio, неприкасаемым не татуировки делают, а ставят клеймо на щечку. А татушки - это уже по желанию отдельно взятого индивида. И происхождение тут не играет роли. При желании, вязь можно даже на лбу благородного дворянина изобразить.  

Последняя из пройденных мною предысторий - гном-обыватель.

Screenshot20091130190252062.jpg

Моя героиня Ксаверри, толстомясая и склонная к опасным авантюрам (всячески пыталась надуть Берата, хитрила и темнила, пока наконец с превеликим удовольствием не грохнула его. Жаль, нельзя было заодно порешить и Джарвию).

post-10947-1260022784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argorio, неприкасаемым не татуировки делают, а ставят клеймо на щечку. А татушки - это уже по желанию отдельно взятого индивида. И происхождение тут не играет роли. При желании, вязь можно даже на лбу благородного дворянина изобразить.

Последняя из пройденных мною предысторий - гном-обыватель.

Screenshot20091130190252062.jpg

Моя героиня Ксаверри, толстомясая и склонная к опасным авантюрам (всячески пыталась надуть Берата, хитрила и темнила, пока наконец с превеликим удовольствием не грохнула его. Жаль, нельзя было заодно порешить и Джарвию).

Глаза в кучу... Мадам ходит постоянно "под шафэ"? xD

Отличная спутница Огрену :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глаза в кучу... Мадам ходит постоянно "под шафэ"? xD

Отличная спутница Огрену :good:

Да-да. Она любит бухнуть, не прочь посквернословить, а также она - тролль и похабница. ;) И еще любит макияж в стиле "продавщица советского сельмага" =))

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с такой наследничка не отказался бы сделал blush2.gif

Эй, как можно! Она ж твоя астральная сестра! :)

ОМГ. Действительно симпатичная гномка. Я и не думал, что такую можно сделать. Очень красивое лицо, правда.

Спасибо. Не ожидала, что кому-то понравится :)Пока что не могу никак привыкнуть к тому, что все смотрят на нее сверху вниз, очень сильно наклоняя голову. Чувствуешь себя ребенком, которого никто не воспринимает всерьез. Но очень понравилось, как воин Пепла с ней почтительно разговаривал. Я привыкла к его грубоватой манере общения, а тут такое уважение! blink.gif С высоты метр сорок мир и правда кажется другим.

Последняя из пройденных мною предысторий - гном-обыватель.

А мне нравится. :) Но по-моему, ты на нее наговариваешь! Не могу представить ее троллем и похабницей! Только не с такими щечками! :) (Круглые лица вводят в заблуждение ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшные персонажики!

Я не умею писать квенты, зато у меня больная, бурная воображалка.

f_18963090.jpg

Отец Киори ненавидел людей, винил их во всем и везде, когда копался в руинах, навещал своих долийских собратьев, даже бормотал об этом во сне. Мать девушки была неразговорчива, покладиста и редко улыбалась. Старые долийские знахари поговаривали, будто её характер сломался, и стал таким, после того, как отец юной эльфийки, не спрашивая разрешения и согласия у своей спутницы зачал ей ребенка под аркой неких руин с рассказами, что якобы от этого союза, родится великий эльфийский герой, в сияющих доспехах, что покарает шемов и вернет эльфийскому народу его былую славу. Эльфийка стерпела, в основном, потому что любила безумца. Герой не родился. Отец был опечален, и с раннего детства принялся вдалбливать в голову дочке ненависть к людям, заодно и начала военных наук. Затеяв очередной эпический поход на край земли, где якобы лежит могучий эльфийский артефакт, что покарает врагов эльфийского народа, он решил не брать обузу в виде подросшего дитя с собой. Мать как всегда промолчала. Таким образом юная Киори провела дальнейшие годы в клане, под надзором хранителей. Она не часто улыбалась, старалась пустить стрелу в сердце любому шему, по науке отца, и любила наведываться в любые развалины, которые по пути встречал клан. Она не любила говорить, и в любой ситуации старалась сделать каменное лицо с небольшой толикой презрения к окружающему миру. Только от рассказы о эльфинаже вызывали у Киори цепочку различных эмоций, в основном ступор и полное непонимание. Долийке всегда хотелось там побывать, посмотреть в глаза этим эльфам, ну кто же тогда знал, что ее желание сбудется?

Хм... Дуратская история и рожа мне не особо нравиться. Ибо личико которым я гордилась было утеряно еще давно при попытке перенести его из предрелизного Character creator в русскую версию игры. А историю только сейчас придумала, после целого дня на выставке, после которой у меня мозг вскипел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшные персонажики!

Я не умею писать квенты, зато у меня больная, бурная воображалка.

f_18963090.jpg

Отец Киори ненавидел людей, винил их во всем и везде, когда копался в руинах, навещал своих долийских собратьев, даже бормотал об этом во сне. Мать девушки была неразговорчива, покладиста и редко улыбалась. Старые долийские знахари поговаривали, будто её характер сломался, и стал таким, после того, как отец юной эльфийки, не спрашивая разрешения и согласия у своей спутницы зачал ей ребенка под аркой неких руин с рассказами, что якобы от этого союза, родится великий эльфийский герой, в сияющих доспехах, что покарает шемов и вернет эльфийскому народу его былую славу. Эльфийка стерпела, в основном, потому что любила безумца. Герой не родился. Отец был опечален, и с раннего детства принялся вдалбливать в голову дочке ненависть к людям, заодно и начала военных наук. Затеяв очередной эпический поход на край земли, где якобы лежит могучий эльфийский артефакт, что покарает врагов эльфийского народа, он решил не брать обузу в виде подросшего дитя с собой. Мать как всегда промолчала. Таким образом юная Киори провела дальнейшие годы в клане, под надзором хранителей. Она не часто улыбалась, старалась пустить стрелу в сердце любому шему, по науке отца, и любила наведываться в любые развалины, которые по пути встречал клан. Она не любила говорить, и в любой ситуации старалась сделать каменное лицо с небольшой толикой презрения к окружающему миру. Только от рассказы о эльфинаже вызывали у Киори цепочку различных эмоций, в основном ступор и полное непонимание. Долийке всегда хотелось там побывать, посмотреть в глаза этим эльфам, ну кто же тогда знал, что ее желание сбудется?

Хм... Дуратская история и рожа мне не особо нравиться. Ибо личико которым я гордилась было утеряно еще давно при попытке перенести его из предрелизного Character creator в русскую версию игры. А историю только сейчас придумала, после целого дня на выставке, после которой у меня мозг вскипел.

Каори было бы попривычнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя заготовка на следующее прохождение.

Эльф-маг Силтедэль Сурана.

36280e421c15.jpg

Силтедэль: "Чего-то мне поплохело с дороги..."

afe3128b0fd4.jpg

Силтедэль: "Вам чего-то от меня надо?"

8db5e41fe296.jpg

На момент ухода из Башни Магов в качестве Кандидата в Стражи был начинающим магом, увлекающимся Стихиями, а также очень изворотливым прохиндеем(необходимость скрывать свои не очень честные дела от храмовников немало этому способствовала) и твердым уравнителем в убеждениях. Силтедэль был доволен тем фактом, что вырвался сперва из эльфинажа(хотя на людей он особого зла так и не затаил), а затем и из постоянного надзора храмовников, и мечтает в конце концов присоединиться к какому-нибудь долийскому клану, чтобы без помех со стороны Церкви научиться древней эльфийской магии. В своих странствиях он постарается быть дипломатичным и благородным Серым Стражем, готовым пойти на все(в разумных пределах) ради высшей цели, разрешать сложные ситуации по возможности мирным путем. Избегает близкого общения с Морриган вследствие своей недоверчивости к магам-отступникам(чему немало поспособствовал инцидент с Йованном), со всеми же остальными спутниками старается поддерживать добрые отношения. Силтедель смертельно ненавидит магов крови(в особенности за то, что они сотворили с его бывшим домом) и всякую нечисть, хотя есть и исключения, к отступникам относится в лучшем случае неприязненно... Любит носить среднее воинское обмундирование, а также меч, хотя и понимает, что путь воина не для него.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, я вижу ты решил и эльфа мага создать..прогресс.... но я доберусь до твоего храмовника))

А так вполне нормальный эльф) Даже симпатичный, тлько бы щеки попухлее) Но я знаю это проблема редактора уже)

Так ну ладно дабы не оффтопить...

Мой кошмарный... человек... эххх хочу я все таки за эльфийку, но эльф не может стать королевой! Ферелдену нужна простая королева! Жуть какая...

Hero8_310.jpg

Я заморачиваться не стала.. Итак Элисса Кусланд вроде так... Имя придумыват не было времени, да к тому же не придумывалось....

Да она выросла в своем поместье с семьей, но у нее были обнаруженны магические способности, но папа не хотел отдавать дочь в круг, поэтому нанял мага, который обцчил ее без всяких сложностей... Но как только король стал созывать армию, войска ее семьи как раз пошли на войну с Мором... но конечно вышло как всегда и Хоу перебиил Всех.

Элисса была в ярости и пообещала отомстить Хоу...

Как и ее предшественница упрямая и шизанутая женщина, после того как Ал ей признался в том, что он прынц, задумала коварные планы, которые осуществились.... хыхахаха первый ее указ был: Всех Элльфоненавистников отправить к долийцам на перевоспитание.... стрелами и дар'миссу..

А вот ее любимая собака! (и она тоже сумасшедшая)

Screenshot20091204185742419.jpg

По кличке Пит

post-12617-1260113774,26_thumb.jpg

post-12617-1260114058,58_thumb.jpg

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я вижу ты решил и эльфа мага создать..прогресс.... но я доберусь до твоего храмовника))

А так вполне нормальный эльф) Даже симпатичный, тлько бы щеки попухлее) Но я знаю это проблема редактора уже)

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды незачто. А теперь надо играть за гноооома... омг бедные спутники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуман - мак маг, просто для прохождения предЫстории. Ну и постебаться в редакторе, да...

674226.png

подписи к скринам придумывать сегодня лень...

113667004.jpg

113667010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха во какой колоритный дядя... да уж! Он точно будет зажигать костер не спичками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что я тормоз :) Только вчера наконец-то прошел игру, хотя купил на второй день поле релиза :)

Вот этой героиней прошел, знатный человек, разбойник с заточкой на двуручное оружие.

screenshot08.jpg

Это шот когда Лелиана песню пела. У меня так вышло что это случилось как раз перед походом на собрание землевладельцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вполне симпатичная девушка)) (Но как проходит игру месяц, когда например я успела уже пройти раз 5, конечно удивило, просто времени не было наверно, ну это нормально)) только ей чуток нос поуже и челюсть поменьше)) А так симпатичная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С носом да, немного крупноват вышел... А вот челюсть специально так делал. Просто обычно в играх все лица овальные делают, а в жизни форм лица много. Вот и пытался более так сказать округлое сделать, но инструмента редактора для этого не хватает, пришлось делать крупную челюсть и подбирать прическу чтобы угловатости лица закрывала. В принципе более менее круглое лицо получилось. Ну и ещё как говорится мы же на за фотомоделей играем. Не думаю что человек которого с детства учат мастерски вести бой мечом может иметь модельную внешность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаха во какой колоритный дядя... да уж! Он точно будет зажигать костер не спичками...

Он мак маг молний! На начальника моего в профиль похож, только он плешивый, так хоть тут причесон ему сделал нормальный, пусть порадуется )))

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С носом да, немного крупноват вышел... А вот челюсть специально так делал. Просто обычно в играх все лица овальные делают, а в жизни форм лица много. Вот и пытался более так сказать округлое сделать, но инструмента редактора для этого не хватает, пришлось делать крупную челюсть и подбирать прическу чтобы угловатости лица закрывала. В принципе более менее круглое лицо получилось. Ну и ещё как говорится мы же на за фотомоделей играем. Не думаю что человек которого с детства учат мастерски вести бой мечом может иметь модельную внешность :)

Ха, согласна, например у любой моей ГГ жуткие скулы, пришлой закрывать прической...

А так иногда хочется, чтобы ГГ была этак более-менее... И постоянно кажется, что что то не то.... но ведь у всех разные вкусы...

Хотя тут есть личности (НПС), которые мнят себя красавицами писанными, а моя ГГ в темной робе и с татушкой на лице выглядит в 100 раз милее...

Он мак маг молний! На начальника моего в профиль похож, только он плешивый, так хоть тут причесон ему сделал нормальный, пусть порадуется )))

О да, твой начальник, увидев это будет в восторге))

Ты очень добр к нему сделав ему нормальную прическу! хДД ужас какой... пойдемте делать в редакторе начальников своих...и выкладывать сюда)) Боюсь будет марафон всех негативных чувств, которые выплеснули на перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдемте делать в редакторе начальников своих...и выкладывать сюда)) Боюсь будет марафон всех негативных чувств, которые выплеснули на перса

Нет, это было бы слишком жестоко! На самом деле, портрет получился случайно, я не планировал, но как блин похож, аж жутко становится, что я могу натворить в редакторе спьяну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, это было бы слишком жестоко! На самом деле, портрет получился случайно, я не планировал, но как блин похож, аж жутко становится, что я могу натворить в редакторе спьяну...

хах тебе перса жалко или начальника?

Думаю перса, он(а) не заслужила такой жуткой участи... а рука просто творит, оставь на память, будет над чем поржать

Ладно все закрываем флуд...пошла делать городского эльфа

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шоу уродов Ферелдена :drinks:

x_058e7345.jpg

x_be61a08f.jpg

x_dbeca3ee.jpg

x_f6f6d46c.jpg

Без имени-1.jpg

x_f4cb7347.jpg

post-15882-1260119058,22.jpg

post-15882-1260119063,79.jpg

post-15882-1260119071,81.jpg

post-15882-1260119077,97.jpg

post-15882-1260119084,24.jpg

post-15882-1260119240,38_thumb.jpg

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо я видела это вконтакте, но хорошо что выложил сюда, я поржала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...