Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал новую игру долийкой. Не ожидал, что лучником играть будет так интересно)

b03cd1f12243.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой равнодушный взгляд во время убийства... Я бы её на дороге встретить побоялся, зарежет и даже не посмотрит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал новую игру долийкой. Не ожидал, что лучником играть будет так интересно)

b03cd1f12243.jpg

Это какой-то мод на новые лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок предлагает деньги и чтоб ГГ все забыл и ушел=) я выбрал вариант "отрезать яйца сыну той шишки"=)

Приличия ради, а то какт не по теме...)

9d630f6a667e.jpg

Красивая тёлка женщина. Жаль что игра не онлайновая, а то бы своим персом уже бы закадрил. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Позвольте представиться, боевой маг Солона. Генерация этого чуда убила полтора часа моего времени, немеренное количество нервных клеток и три кружки чая   :) 

86f4d7346a46.jpg

Изменено пользователем DHead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Позвольте представиться, боевой маг Солона. Генерация этого чуда убило полтора часа моего времени, немеренное количество нервных клеток и три кружки чая :)

86f4d7346a46.jpg

Красота.))) Вот, есть люди которые ажно полтора часа работают над лицом своего персонажа!

Изменено пользователем NAVIGATOR_ZON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте представиться, боевой маг Солона.

Красавица! Я еще на аватарке заметила и с нетерпением ждала крупных планов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DHead, у вас красивая магичка вышла.

Чувствуется, что она у вас сильная личность, может за себя постоять. И в то же время она кажется мне очень милой и где-то даже озорной.

А 1, 5 часа на создание персонажа - уважаю. Результат налицо:) Мне очень нравится.

И чтобы совсем уж не флудить, покажу свою новую ГГ. Моя первая попытка вырастить лучницу. Изо всех сил пыталась сделать немного суровую, но симпатичную мадам. Но что получилось, то получилось.

И очень надеюсь, что она не похожа на мою предыдущую ГГ, которую я здесь уже выкладывала.

642ab48ff625.jpg

20d2c01e28f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изо всех сил пыталась сделать немного суровую, но симпатичную мадам. Но что получилось, то получилось.

Вам это удалось :) Немного сурово и очень симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица! Я еще на аватарке заметила и с нетерпением ждала крупных планов smile.gif

Магичке, на мой взгляд, лучше быть не красавицей, а настоящей ведьмой. blush2.gif . К тому же (я читала) угрожающая внешность способствует убедительности (в ветке intimidate)smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DHead, у вас красивая магичка вышла.

Чувствуется, что она у вас сильная личность, может за себя постоять. И в то же время она кажется мне очень милой и где-то даже озорной.

А 1, 5 часа на создание персонажа - уважаю. Результат налицо:) Мне очень нравится.

И чтобы совсем уж не флудить, покажу свою новую ГГ. Моя первая попытка вырастить лучницу. Изо всех сил пыталась сделать немного суровую, но симпатичную мадам. Но что получилось, то получилось.

И очень надеюсь, что она не похожа на мою предыдущую ГГ, которую я здесь уже выкладывала.

642ab48ff625.jpg

20d2c01e28f4.jpg

Сразу видно, воинственная девушка. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то мод на новые лица?

Это мод на улучшенные текстуры. Всем советую. Весит около гига, что ли. Но того стоит.

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=15

1944675029af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thund, Gector, спасибо за добрые слова. И я рада, что вышло создать хоть немного воинственную див.

А то моим предыдущим ГГ дома бы сидеть, да приданое шить, а не по лесам с мечом наперевес бегать. Такие вот изнеженные создание получались.

А потому захотелось создать девушку, по которой видно, что она и ПТ может прибить (в данном случае, утыкать стрелами как праздничный торт свечами), и Алистера за шкирку до Амарантайна дотащит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте представиться, боевой маг Солона. Генерация этого чуда убила полтора часа моего времени, немеренное количество нервных клеток и три кружки чая :)

86f4d7346a46.jpg

Я тоже кучу времени убиваю на генерацию рожиц.:) И все равно почти никогда не бываю довольна результатом.

Хм... Темные волосы, серо-голубые глаза - наши ГГ случаем не родственницы?)) Даже фамилии одинаковые - кто этих магов в башне знает...:)

А потому захотелось создать девушку, по которой видно, что она и ПТ может прибить (в данном случае, утыкать стрелами как праздничный торт свечами), и Алистера за шкирку до Амарантайна дотащит:)

Получилось.:) Действительно воинственная и суровая девушка, но от этого не менее прекрасная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кому как, а я от ведьмочек без ума, флемет тоже ничего так :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот можете что угодно говорить, но моя ГГ не хуже получилась, чем выше, притом утратил я не больше 10 минут на создание   ;)

Знакомтесь, Виктория, как вам такой типаж ?xDDD))

727a49ed3923f914839f051870d89552.jpg

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу.... Что ничего не могу сказать, ибо для сравнения прошу более крупного плана.:) Издалека - миловидная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомтесь, Виктория, как вам такой типаж ?xDDD))

В маму пошла, даже рот похож :)

Вау - девушка с двуручником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мод на улучшенные текстуры. Всем советую. Весит около гига, что ли. Но того стоит.

http://www.dragonage.../file.php?id=15

3 гига в распакованном виде со всеми опциональными файлами. но на мониторах с небольшим разрешением пользы он него не особо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот можете что угодно говорить, но моя ГГ не хуже получилась, чем выше, притом утратил я не больше 10 минут на создание ;)

Знакомтесь, Виктория, как вам такой типаж ?xDDD))

727a49ed3923f914839f051870d89552.jpg

Кузя симпотичная, но вот не вяжется у меня в голове образ "девушка с двуручником"blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маму пошла, даже рот похож :)

Вау - девушка с двуручником...

В твою ГГ ? Прикольно, не заметил просто сходства. Да, она же девушка-воин, рубит порождений, держа за собой Алистера, чтоб тот спину прикрывал ))

Кузя симпотичная, но вот не вяжется у меня в голове образ "девушка с двуручником"blush2.gif

А как же Жанна д,Арк ?))) 

Ну я люблю когда они воинственные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твою ГГ ? Прикольно, не заметил просто сходства. Да, она же девушка-воин, рубит порождений, держа за собой Алистера, чтоб тот спину прикрывал ))

Нет, я ее маму имела в виду, Элеанору Кусланд, жену Брайса.

Моя еще слишком молода, чтобы иметь детей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я ее маму имела в виду, Элеанору Кусланд, жену Брайса.

Моя еще слишком молода, чтобы иметь детей :)

ааа, возможно, всё таки я изначально хотел копию Морриган сделать, потом одеть их в одинаковую одежду)) Вот бы было зрелище :-D

Значит Алистер так и остался церковным парнишкой... жаль ))))xDDD)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изначально хотел копию Морриган сделать, потом одеть их в одинаковую одежду)) Вот бы было зрелище :-D

Давай крупный план, мы будем оценивать успех в процентах! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему это дама не может быть с двуручником. Я, потеряв интерес к гномам, завела городскую злобную эльфу, которая упрямо таскает двуруч. Людоненавистница, по определенным причинам  :diablo:

все эльфы у меня похожи. Видимо, питаю любовь к бледным белобрысым ушастикам х_х

я решила, что волевой подбородок будет подтверждением того, что эта юная дева избрала путь воина ^^

DAOrigins2010-01-1418-48-10-46.jpg

"Ыть! А-а-а-а *падая на пятую точку* а-а-алистер! помоги поднять железку!"

DAOrigins2010-01-1500-00-03-96.jpg

Кстати, о Алистере...

как все-таки трогательно мелкие эльфы рядом с людьми смотрятся *смайлик-сердечко*

DAOrigins2010-01-1500-27-16-90.jpg

но я решила очень очень всерьез, что с Алистером Кайла(имя моей новой ГГ) крутить не будет, потому как людей не любит и вообще.. Зеврана надо "опробывать", в конце-то концов. Теперь нужно не поддаться Аловскому аццкому обаянию и дождаться Зева все-таки  :cray:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...