Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Скриншоты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
413.jpg

Выкладываем скриншоты из игровой серии. Красивые, забавные, запоминающиеся.

Внимание!

При добавлении в сообщение более двух скриншотов обязательно убирайте их под спойлер.

Уважайте других участников и не заставляйте их лишний раз прокручивать страницу!

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу модификации Алистера. Получилась одна из унылых морд, которые всегда получаются в редакторе. Оригинал гораздо лучше.

точно. Только испортили милого хомячка Алистера, сделав его "красивее".  Может для кого-то и правда привлекательней, но оригинальный имхо лучше в десятки раз, и вообще менять его не стоит. Хорошо над ним поработали, на человека похож, в отличии от большинства ферелденцев :) 

Раньше никогда не слышала этого от него, заходя в жемчужину. Наивный до почечных коликов наш храмовник))

egztqd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

dress.jpg

Главное, чтобы костюмчик сидел...

По поводу модификации Алистера. Получилась одна из унылых морд, которые всегда получаются в редакторе. Оригинал гораздо лучше.

Такое ощущение что Алистар всем девушкам нравился отсутвием бороды, непобреется и все пройдет народная лубоффьrofl.gif Морду ему не меняли, мне кажется вы просто к его безбородому образу привыкли, лично я кого не спрашивал, кто не играл в этоу игру, какой из всех алистаров им больше нравится, все этого называли.. Я так к сожалению не могу оценить всех тонкостей мужской красоты, но этот помойму более мужественно выглядит....короче мне понравился, чем он для вас так убог не поймуrofl.gif

мужская аудиотрия как то легче помойму отнеслась к сменам причесок для Морриган и Лелианы.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что Алистар всем девушкам нравился отсутвием бороды, непобреется и все пройдет народная лубоффьrofl.gif Морду ему не меняли, мне кажется вы просто к его безбородому образу привыкли, лично я кого не спрашивал, кто не играл в этоу игру, какой из всех алистаров им больше нравится, все этого называли..

мужская аудиотрия как то легче помойму отнеслась к сменам причесок для Морриган и Лелианы.

Официальные исследования доказали что женщины предпочитают мужчин безбородых :) Правда меня это не останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла! bol, вы умалчиваете, ему еще и цвет волос сменили! Вот и потерялось все его абрикосоволосое обаяние. И лицо ему тут не свойственное... И вообще это не Алистер, и точка.:)

Официальные исследования доказали что женщины предпочитают мужчин безбородых :) Правда меня это не останавливает.

О эти "официальные исследования" как обычно лгут, я вас уверяю. Дело далеко не в этом. blush2.gif (Вспоминаю небезызвестного Эдвина из БГ, или если угодно, местных Тигана и Риордана...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно. Только испортили милого хомячка Алистера, сделав его "красивее". Может для кого-то и правда привлекательней, но оригинальный имхо лучше в десятки раз, и вообще менять его не стоит. Хорошо над ним поработали, на человека похож, в отличии от большинства ферелденцев smile.gif

Раньше никогда не слышала этого от него, заходя в жемчужину. Наивный до почечных коликов наш храмовник))

egztqd.jpg

Я этот эпизодик не видела . Явно - изобретение переводчиков. Интересно, что у меня в англ. версии ? "Жемчужина" - это бордель (brothel) . Публичный дом (public house) - это пивная (pub).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла! bol, вы умалчиваете, ему еще и цвет волос сменили! Вот и потерялось все его абрикосоволосое обаяние. И лицо ему тут не свойственное... И вообще это не Алистер, и точка.:)

Это не Алистер, это... Бишоп? Или некое его подобие, как на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, есть что-то похожее.:) Может это кому-то и нравится, но Алистер, ИМХО, намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, есть что-то похожее.:) Может это кому-то и нравится, но Алистер, ИМХО, намного лучше.

Причем намного лучше. Во всяком случае для меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как вам новая Лелиана?

504-4-1262546726.jpg504-1-1262546726.jpg

А вот еще один мой скрин

9b6d0d45df50.jpg

Изменено пользователем Stasok008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам новая Лелиана?

Ужасно! Лелиана это РЫЖАЯ бестия, и никакая иначе. Лишать её рыжих волос это настоящее преступление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам новая Лелиана?

Отвратительно! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам новая Лелиана?

504-4-1262546726.jpg504-1-1262546726.jpg

А вот еще один мой скрин

9b6d0d45df50.jpg

Самую классную Лелиану ты выкладывал лучше уже не будет

post-15882-1262169902,41_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта самая из всех которые я пока видел... Если бы она изначально такая, то.... :) у Морри не было бы шансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта самая из всех которые я пока видел... Если бы она изначально такая, то.... smile.gif у Морри не было бы шансов...

Кстати эа Лелиана помойму ближе всех к изначальному оригиналу, который у биоворовцев во всеми любимом клипе была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык она, по моему, где то так и называется трейлер эдишн... Можно ссыль на DLC?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cc67b673d7e550dc4356dfd48a51.jpeg

Моя Героиня, делал по фотомодели Лелианы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык она, по моему, где то так и называется трейлер эдишн... Можно ссыль на DLC?!

на что? на эту лелиану? http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=477

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что? на эту лелиану? http://www.dragonage...file.php?id=477

Сенка!:good:

cc67b673d7e550dc4356dfd48a51.jpeg

Моя Героиня, делал по фотомодели Лелианы)))

Хорошо! А кто у неё модель? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо! А кто у неё модель? :)

Вот тема, там есть ссылка на галерею. У Лелианы Алекс Стейн (Alex «Alleykatze» Stein).

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот такая понравилась, зеленоглазая (наконец-то нашел, а то непорядок: голова рыжая, а глаза серые о_О):

332-1-1261845094.jpg

Да и причесок по ссылке куча: тырк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тема, там есть ссылка на галерею. У Лелианы Алекс Стейн (Alex «Alleykatze» Stein).

Да уж, разница с игрой заметная весьма...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я наконец встретил легендарных денеримских кошек, о которых так много было сказано.

cat.jpg

post-13621-1262592870,56_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот такая понравилась, зеленоглазая (наконец-то нашел, а то непорядок: голова рыжая, а глаза серые о_О):

332-1-1261845094.jpg

Да и причесок по ссылке куча: тырк

опять таки, та лелиана милее, а если мод на цвет глаз поставишь, она у тебя будет зеленоглазая

c74a15ec750b.jpg

Блин действительно в такую лелиану уже не трудно влюбиться, и так она действительно серьезной конкуренткой для Морриган становится

Ну разве она не прелестна?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А мне вот эта Лелька самой красивой кажется :)

425-2-1261536410.png

личико шикарное, я бы не отказалась от такого в режиме создания персонажей =)

Прически с нексуса, имхо, кострубаты, я себе качала их, смотрела, и они ужасно проигрывают по качеству дефолтным. Текстура так на полигонах лежит, что волосы похожи на ломаные кривые :\

Изменено пользователем Ponita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опять таки, та лелиана милее, а если мод на цвет глаз поставишь, она у тебя будет зеленоглазая

c74a15ec750b.jpg

Блин действительно в такую лелиану уже не трудно влюбиться, и так она действительно серьезной конкуренткой для Морриган становится

Ну разве она не прелестна?

Это голубые, не ври )

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...