Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти DLC... отрезали от полноценной игры несколько кусков и скармливают теперь фанатам:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не надо было торопиться и пройти лишь один раз, а потом ждать 2 года до выхода всех DLC, а также достойных пользовательских контентов. Проверенная практика. 8)

Я так и сделаю... Пройду еще раз за мага с английской озвучкой и 3-мя DLC и до выхода второй части ничего трогать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будем гладиаторские бои устраивать за право на любовь Морриган, да Dmitry ? )))))

А то и вовсе можно вместе искать пойти,а в конце уже дуэль устроить :) 

В Орзамаар сгоняем на арену :))))) Ну а потом я буду с ней :)ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вызываю вас на дуэль, сударь!!!

* кидает в лицо Антиванскую перчатку

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, мне бы белую магическую мантию да резной посох того же цвета для моего мага. :)

Я вызываю вас на дуэль, сударь!!!

* кидает в лицо Антиванскую перчатку

:)

Лучше вызывать на дуэль латной перчаткой. Если повезет, не придется выходить на бой. ;)

Я так и сделаю... Пройду еще раз за мага с английской озвучкой и 3-мя DLC и до выхода второй части ничего трогать не буду...

Правильно мыслишь. Я уже сегодня приступлю к удалению игры с жесткого диска, оставлю лишь предрелизный редактор персонажей для приколов.;)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь мод, чтобы эльфам щетину можно было добовлять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может где и было, но я не видел... Кто-нить может выложить список всех официальных локализованных (типа на русском) дополнений?!... Буду очень признателен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может где и было, но я не видел... Кто-нить может выложить список всех официальных локализованных (типа на русском) дополнений?!... Буду очень признателен)))

Все это, вроде, входит в коллекционную версию. :)

The Stone Prisoner

Warden's Keep

Feral Wolf Charm

Guildmaster's Belt

Band of Fire

Dalish Promise Ring

Memory Band

The Edge

Embri's Many Pockets

Helm of the Deep

The Lucky Stone

The Lion's Paw

Amulet of the War Mage

The Wicked Oath

Blood Dragon Armour

Mark of Vigilance

Collector's Edition. 3 Items.

Camp Storage Chest

Подожду два года и куплю архизолотую Dragon Age: Origins со всеми DLC. Тогда-то игра точно будет цельная и ГГ не придется торговать зельями, чтобы купить опыт.

Изменено пользователем Вергумиде
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ЗИ не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь будет, только очень нескоро, и не факт, что электроники расщедрятся на все предметы в золотом издании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь будет, только очень нескоро, и не факт, что электроники расщедрятся на все предметы в золотом издании.

Кто-то писал, что ЕА выпускает или сразу ЗИ, или вообще не выпускает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае особо ждать его не стоит. Пока электроники не надоят денег мелкими дополнениями и не будут близки к выходу второй части, его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за колцо памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за колцо памяти?

увеличивает получаемый опыт на 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно бесполезная вещь, 1% опыта это даже не капля в море, а нанокапля :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно бесполезная вещь, 1% опыта это даже не капля в море, а нанокапля :)

Так или иначе, если поставить все DLC, создаваемые за будущие два года, то с планкой развития под 25 уровень ГГ достигнет Совершенства уже к 3/4 игры. 8) Конечно, если не повысят максимальный уровень развития на 10 уровней, как сделали это в DLC на Fallout 3.

Вроде ЗИ не будет...

По барабану. Что-нибудь тогда придумаю... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 Лвл и сейчас получается под 3/4 игры ;) Ну, я играя магом в первом прохождении так и получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 Лвл и сейчас получается под 3/4 игры ;) Ну, я играя магом в первом прохождении так и получил...

Я воином играл и нацедил без караванов только 20 уровней, и это с тщательным прохождением всех квестов. Bioware однозначно придется поднимать планку развития, так как без прокачки персонажа играть будет скучно, да и новые заклинанияи умения обещали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без корованов?! каких это?! Я тоже тцательно проходил, не поленился посчитал квесты в конце перед выходом к народу =) было 132 Минимум три я не сделал, не смог найти решения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я воином играл и нацедил без караванов только 20 уровней, и это с тщательным прохождением всех квестов. Bioware однозначно придется поднимать планку развития, так как без прокачки персонажа играть будет скучно, да и новые заклинанияи умения обещали. :)

Не сочтите за флуд, но до какого уровня можно развить перса и дают ли опыт за выполнение побочных квестов?

Это я так, заодно спросить.:)

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, что я напишу =) Планка 25 лвл, опыт за побочные дают, порой неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня все вопросы, как у чайника но все же... Была версия игры 1.0, скачал "Доспех Кровавого Дракона"... Затем пропатчил игру до версии 1.2... Это как то повлияет на работоспособность контернта ("Каменная пленница" тоже установленна на версию 1.0)?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин у меня все вопросы, как у чайника но все же... Была версия игры 1.0, скачал "Доспех Кровавого Дракона"... Затем пропатчил игру до версии 1.2... Это как то повлияет на работоспособность контернта ("Каменная пленница" тоже установленна на версию 1.0)?!...

Ни как. Играй спокойно. :)

И наоборот, если установил версию 1.2, а потом сверху DLC, то тоже ничё не произойдёт.

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я воином играл и нацедил без караванов только 20 уровней, и это с тщательным прохождением всех квестов. Bioware однозначно придется поднимать планку развития, так как без прокачки персонажа играть будет скучно, да и новые заклинанияи умения обещали. :)

Такая же фигня... Играл магом... Прошел все квесты, которые смог... Дофига вобщем прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружно все смотрим на топик и вспоминаем, о чём в нём речь ведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...