Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при закачки были обрывы, я просто игру запускал заново, заходил в "Загружаемый контент", нажимал обновить, некоторое время ждал, и закачка начиналась заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только открылся нексус и уже посыпались моды... радует.

Для любителей "клубнички":

Реплейсер на боле откровенную одежду Морриган:

33-1-1258435074.jpg

Реплейсер - Nude Succubus:

27-2-1258418539.jpg

P.S. Кстати: само качество реплейсеров оставляет желать лучшего (покаж-то)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как бы не дурак) до этого я сам доходил. не помогло.

Просто продолжай играть не разорвав соединение (т/е - постоянно подключен).

И после очередной проверки - закачает по новой. У меня так было... и каково было удивление, когда через пару часов, на игровом окне, во время боя появилось окно с сообщением, о том что все закачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щикаренно.

Кривые руки взялись за дело. Первым делом это относится к первому моду в посте, да.

*хватается за голову при виде реплейсерного лица Морри*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, быстро же они :-D

Впрочем, некоторые моддерские доспехи для Обливиона были очень даже ничего. Так что посмотрим.

P.S. C биовар поинтами, конечно, лоханулись. Теперь в крепость стражей не поиграть. А знаете, что самое смешное: в версии для ПС3 этот аддон может купить через стор любой, кто обладает нормальной кредиткой. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой сайт, куда умельцы выкладывают свои моды к различным играм. По-моему, это все началось с модов для игр серии TES (Morrowind&Oblivion), теперь вот и до DA очередь дошла.

К модам с этого сайта нужно относиться с осторожностью, т.к. не все модеры одинаково талантливы. Лучше всего качать то, что проверено другими пользователями до тебя ;)

Благодарю.:)

Кстати, предлагаю здесь советовать и делится впечатлениями о хороших модах, ну кто уже испытал на своей шкуре те или иные моды. Что б уже знать, норм мод или нет.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор с магом крови в Пике солдата хоть на что-то влияет? Хоть бы в эпилоге упомянул. :( Я тоже бессмертие хочу, а эта редиска не делится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то невзрачные дополнения... сразу видно делали в спешке и на коленках.

Голем как сапортиет на мой взгляд совершено бесполезен.

А освобождать пик солдата я вообще смысла не понял, там даже красть нечего. Могли бы уже тогда из него лагерь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то невзрачные дополнения... сразу видно делали в спешке и на коленках.

Голем как сапортиет на мой взгляд совершено бесполезен.

На тяжелых уровнях сложности отнюдь. Помимо Шейлы танковать может только Алистер, но голем делает это лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то невзрачные дополнения... сразу видно делали в спешке и на коленках.

Голем как сапортиет на мой взгляд совершено бесполезен.

А освобождать пик солдата я вообще смысла не понял, там даже красть нечего. Могли бы уже тогда из него лагерь сделать.

Полностью согласен.

Да и тайник там вшивенький какой-то (около картины на камине).

Вижу единственный плюс - это красивая броня, которая падает с одержимой тётки (не помню как её звать), если магу помочь.

P.S.

А если появляется какой-нибудь новый контент, то он будет отображаться в Главном меню --> Загружаемые ресурсы --> Доступный контент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта броня сразу в сумке появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dev.1L извините а где вы брали этот промо-код?

У меня на коробке написано что я бесплатно получаю Шейлу,Мануал по WH Online и Броню красного дракона для DAO и ME2.

Но для брони я отдельного кода не нашел а сама по себе она не появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта броня сразу в сумке появляется?

Нагрудник в сумке, а остальное у гномов в лагере.

Но для брони я отдельного кода не нашел а сама по себе она не появилась.
А я вот скачал полный бонусный набор с торрента( магазины пусты) и счастлив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dev.1L извините а где вы брали этот промо-код?

У меня на коробке написано что я бесплатно получаю Шейлу,Мануал по WH Online и Броню красного дракона для DAO и ME2.

Но для брони я отдельного кода не нашел а сама по себе она не появилась.

У тебя в коробке должен быть мануал к игре и две "карточки". На одной какая-то вата для WH Online. А на второй с одной стороны описание Шейлы и код для неё, а с другой - тоже самое для брони. Если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр... Морриган на эльфийку стала похожа и нос какой-то курносый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic большое вам спасибо )

Просто там реклама Mass Effect 2 поэтому я туда не смотрел.

Кстати а ME2 и другие новые игры от BioWare тоже будут подключаться к BioWare Social Network?

Помоему хорошая идея,и патчи и скриншоты и табличка с достижениями.

PS:А кто нибудь из администраторов создаст там группу сайта? Ну как в контакте или вроде того. (извините что не по теме)

А я вот скачал полный бонусный набор с торрента( магазины пусты) и счастлив...

Всмысле пиратку?

Но ведь если мы будем покупать (всмысле скачивать) пиратскии версии игр то сотрудники BioWare не будут получать зарплату,у них могут появиться проблемы в семье,будет плохое настроение и они больше не смогут делать хорошие игры!

Пиратство это очень очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А освобождать пик солдата я вообще смысла не понял, там даже красть нечего. Могли бы уже тогда из него лагерь сделать.

Как нет смысла? Из пика получаем:

1. Комплект красивой брони (и на начальных уровнях - с отличными статами).

2. Отличную арбу (на начальных уровнях - не заменимая).

3. Две пассивные абилки магии крови.

4. Сундук для хранения не нужного хлама.

5. Персонального кузнеца (только он из метеорита кует оружие).

P.S. Для тех кому понравилась внешность Морриган - теперь она доступна при создании нового персонажа:

(только для расы - человек)

43-1-1258482782.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с драконьей броней к нему тоже можно обратиться? Я себе в Денериме ковал, после чего тамошний продавец со мной разговаривать перестал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с драконьей броней к нему тоже можно обратиться? Я себе в Денериме ковал, после чего тамошний продавец со мной разговаривать перестал. :(

нет... он только из метеорита кует.

Кстати: он еще тем хорош, что у него вещи на продажу обновляются с каждым приходом, и продает всегда топовою броню на момент развития персонажа. К примеру: на моем 12лв у него уже была в продажи драконья броня (полный комплект). Правдно - внешне она ничем не отличается от обычного хлама начальных уровней (в этом плане - разработчики халтуру состряпали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил интересный баг с броней дракона. Переставлял ДА, решил что эта броня слишком портит баланс. Слишком имбанутая да и дается сразу в рюкзаке, не поставил аддон и сделал форс загрузку старого сейва после чего модельки брони с чара исчезли, исчезли и в эквипе. а бонусы все остались... нацепив на него массивный сет Вейда получил ~84 брони и ~50% усталости ну и соответственно все что давал чест тоже осталось.. после сейв-лоад это не исчезает, снимал броню сейвился грузился и снова все тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда сохранняются Каменная пленница и доспех кровавого дракона7 В какой папке лежит все это богатство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age\ а кокой там дальше путь? там много попок У меня ХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно их на диск записать а потом елси комп слетит, то поставить снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно захватить файлик с прописанными дополнениями в нем, add-ins.xml.

Где этот файлик? Допы установлены- стоят во вкладке установленный контент галочки ворзле них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она будет называться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...