Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Mass Effect 2 — Обложка европейского издания

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts уже анонсировала бокс-арт игры для Северной Америки, а также коллекционного издания. Пришла очередь и европейской версии обложки.

2850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка отвратительная. От второсортного пафоса глаза режет. Ещё бы надпись "Mass Effect: Shepard's revenge" - и вообще был бы полный пипец. Американская коробка на голову лучше и интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы собираетесь обложку рассматривать или в игру играть? smile.gif

Лично мне абсолютно пох на обложку, главное, чтоб игра была зашибенная good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что обложка не главное, а главное - какая будет игра, но не могу не отметить, что это одна из худших обложек, которые я когда-либо видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы собираетесь обложку рассматривать или в игру играть? smile.gif

Да ясен пень, игра будет офигительная. В этой теме ключевое слово - обложка. Злесь мы её обсуждаем. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы в искусстве не понимаете, отличная обложка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это одна из худших обложек, которые я когда-либо видел.
 ну например обложка орандж бокса куда хуже.(что в принципе не помешало ему хорошо продатся). 

хотя, после такойши карной обложки коллекционки это действительно выглядит просто ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм неплохая обложка но вот Шепарда я немного не узнаю= )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,если вам так приспичило иметь хорошую обложку,так сделайте её сами...Достаточно иметь Nero,цветной принтер и кое-какой материал.При желании каждый может сделать обложку не хуже зарубежной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сделали европ. обложку в таком же стиле, как первая и с теми же персонажами, что изображены здесь, я был бы доволен. И, вообще, я коллекционку куплю, так что мне все равно, что здесь нарисовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как говорится "Больше интересна конфета, а не фантик".

И обложку могут сделать какой угодно отвратительной, лишь бы игра была супер!8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеальной игре всё должно быть идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеальной игре всё должно быть идеально.

Идеальных игр не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальных игр не бывает!

Надо к нему (идеалу) стремится, обложка тоже играет свою роль.

Ещё неизвестно, что у нас будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вокруг какой-то обложки такой базар развели, будто от неё на прямую зависит качество игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вокруг какой-то обложки такой базар развели, будто от неё на прямую зависит качество игры.

Просто дело в том, что игры делаются для того, чтобы заработать денег (я знаю, что это прописная истина и, что все это знают, но просто использую его в контексте моего замечания). Потенциальный покупатель второго Mass Effect'a являются те, кто уже прошел первый и кому он понравился. Но не думаю, что ЕА и Bioware этим думают ограничиться. Поэтому для привлечения аудитории, которая и слыхом не слыхивала про Mass Effect нужна реклама, а обложка игры одна из составных частей этой самой рекламы, которая должна привлекать потенциального покупателя к действию (то бишь покупке игры), но вряд ли посредственная обложка привлечет покупателей. (Меня, в свою очередь, к покупке игры Splinter Cell привлекла именно обложка, так как о самом Splinter Cell я до этого вообще не слышал, а теперь SC - одна из моих самых любимых игровых серий). Нет, понятно конечно, что Mass Effect практически наверняка продастся хорошо, может быть, даже очень хорошо. Но факт остается фактом - с посредственной обложкой они могут отпугнуть обычных покупателей, которые если можно выразиться, "не в теме", то есть особо не интересуются видеоиграми, а покупают их от случая к случаю. Но это все чисто субъективно, так как мне эта обложка очень не понравилась, а кому-то покажется просто великолепной, так что споры тут бессмысленны.

Я это все к тому, что в преддверии выхода ожидаемой игры можно обсудить и обложку, но она, и с этим я согласен, на качество самой игры не влияет. Хотя мне, если честно, хотелось бы обложку и покрасивее, но игру я все равно куплю, так как вхожу в ту самую категорию, которая купит игру не отвлекаясь на любую рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxim700

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2maxim700

Та категория игроков, которая никогда не видела МЕ и не знакома с ее вселенной (где бы найти таких, даже не знаю), и будет решать купить/не купить только по обложке, не смогут сравнить эпическое лицо первой МЕ с неказистым, попсовым личиком второй. А для получения прибыли текущей картинки вполне достаточно: яркие краски, глянцевые герои, очень качественное исполнение....есть всё, чтобы заинтересовать и подтолкнуть к покупке игры.

По этому поводу все остальные мнения игроков первого МЕ можно считать не объективными smile.gif

P.s. новая обложка мне тоже не по душе ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда ваще стремная ,лучше бы Эшли оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2maxim700

Та категория игроков, которая никогда не видела МЕ и не знакома с ее вселенной (где бы найти таких, даже не знаю), и будет решать купить/не купить только по обложке, не смогут сравнить эпическое лицо первой МЕ с неказистым, попсовым личиком второй. А для получения прибыли текущей картинки вполне достаточно: яркие краски, глянцевые герои, очень качественное исполнение....есть всё, чтобы заинтересовать и подтолкнуть к покупке игры.

По этому поводу все остальные мнения игроков первого МЕ можно считать не объективными smile.gif

P.s. новая обложка мне тоже не по душе ph34r.gif

Так я и не спорю, что такая обложка может привлечь внимание. Просто я со своей стороны, чисто субъективно, считаю, что у многих игр обложки куда лучше и красивее. Даже, если я не буду вспоминать обложку первой части, то все равно считаю, что эта обложка неудачная. Хотя против меня может высказаться сотня-другая игроков, которая скажет, что это классная обложка. В любом случае надеюсь, что сама игра меня не разочарует.

И соглашусь с теми, кто высказался до меня, что если бы я встретил на полке магазина игру с такой обложкой, то не взял бы ее абсолютно точно. Но все, прекращаю, а то меня что-то прорвало сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,думаю ру-коммьюнити не одиноко в своих взглядах и, сейчас ,по всему миру на ЕА изливается тонна шлака по поводу обложки, так что есть шанс , что они ее

изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что есть шанс , что они ее изменят.

Так куда дизайнеры смотрели, как говорится, in the first place?!

Ведь американское и коллекционное издания показывают, что у них со вкусов все замечательно (за коллекционку я бы вообще отдала чужую почку :-$ ).

Надеюсь изменят. Или снова встанут в позу, как в случае с логотипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, складывается впечатление, что обложку рисовал человек, который не был знаком со вселенной Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люди, обложка важна, а тут она однозначно косячная...

Она напоминает мне постер средненького попсового боевика(в духе берем попкорн, а мозги оставляем на входе...)

Имеятся все- и брутальный герой с хмурой мордой(трогательный дымок из ствола заметили?), красивая девченка категории "все при ней", а также зануда который знает все(да, вот такое выражени лица ей нацепили... ), а также какие то развалины на заднем фоне(на фоне красивейшего заката!)...не хватает надписи - "Мы идем спасать мир!"...

Обложка меня пугает, такая игра не заслуживает такой обложки...

ИМХО.

Ну ,думаю ру-коммьюнити не одиноко в своих взглядах и, сейчас ,по всему миру на ЕА изливается тонна шлака по поводу обложки, так что есть шанс , что они ее

изменят.

хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что Bioware будет менять обложку. До выхода совсем чуть-чуть осталось, нас просто поставили перед фактом, да и PR-щики не зря едят свой хлеб - так разрекламировали проект, что обложка уже вряд ли повлияет на продажи. Даже те, кто в первую часть не играл, уже прекрасно знают, кто такой Шепард и с чем его едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно не буду оригинальной если скажу, что обложка таксебешная. В первой части намного лучше. Данная обложка не отображает того, что казалось бы должна отображать: стилистику, эпичность, жанр, маленькую частичку сюжета, мир игры. Ну и в конце концов обложка должна заинтересовывать, здесь этого не наблюдается. Единственное требование которому удовлетворяет обложка- немного знакомит с персонажами игры. Но человек, который не играл в первую часть и первый раз увидел игру на прилавке в магазине, вряд ли заинтересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...