Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      409
    • Хорошо
      276
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      545
    • Хорошая
      157
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У меня нашел, а до этого посещал Денеримскую Жемчужину и очень буйно там шалил(blush2.gif ).

2. А кто сказал, что я буду играть во вторую часть? Для меня Dragon Age 2 будет как Готика 3: Отверженные Боги против Готики 3 - порча хорошей концовки. dirol.gif

3. Не чувства - она переиграла. smile.gif

Есть не только магия, но и технология в виде кунарийских пушек. dirol.gif

1. В жемчужино тоже заглядывал))

2. DA 2 этож не аддон какой. Я вот только боюсь что от старости умру прежде чем её выпустят)) Хотя МЭ2 за 2 года уложилась.

3. Я бы сказал довыёживалась (простите за столь грубые слова)))

Вот видишь, пути у нас разные, у тебя это Темная Сторона фентезийных Ситхов, а у меня - Светлая сторона Средневековых Джедаев. Твой Тедас потонет в крови, а мой будет процветать и потихоньку гнать кунари с континента. dirol.gifdrinks.gif

А может чувства к ГГ (которые есть всё таки) выдернут её из мира тьмы. А может она вообще пытается мир спасти из полной....

Этого мы пока не узнаем, но разрабы сказали пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень любопытно, можно ли каким-нибудь образом играя за женского персонажа помешать Морриган провести ритуал, или хотя бы воспользоваться знаниями из книжки Флемет.

Можно, конечно. Не уговаривать Алистера/Логэйна идти к ней в койку, и все. Надо сказать, они и сами туда не рвутся, так что это будет проще простого.

А вот насчет практического применение собрания сочинений Флемет - нет, не дали нам их прочитать и уж тем более, воспользоваться по прямому назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насчет практического применение собрания сочинений Флемет - нет, не дали нам их прочитать и уж тем более, воспользоваться по прямому назначению.

У нас есть Авернус из Пика Солдата. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно, конечно. Не уговаривать Алистера/Логэйна идти к ней в койку, и все. Надо сказать, они и сами туда не рвутся, так что это будет проще простого.

А вот насчет практического применение собрания сочинений Флемет - нет, не дали нам их прочитать и уж тем более, воспользоваться по прямому назначению.

Жаль. Думаю это была бы очень интересная линия квестов. =)

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, опять грохнул Флемет, уровень у главного персонажа 9, играю на средней сложности. Втиме был я маг, Винн, Зевран, Алистар. Не понимаю тех, кто с ее прохождением какие либо трудности испытывает

Последний удар Зевран нанес по ней, но в основном мы с Винн ее выносили, эх если бы еще и Морри была бы с нами, то в раза 2 быстрее бы вынесли

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может чувства к ГГ (которые есть всё таки) выдернут её из мира тьмы. А может она вообще пытается мир спасти из полной....

Этого мы пока не узнаем, но разрабы сказали пока...

И вы еще сомневаетесь. Было в Которе с Бастилой, Невервинтере с Арибет... Биовар любят самоповторы. :) У Арибет, кстати, полная версия лавстори куда круче той, что мы видим у Морриган в ДА. По крайней мере пока.

Так что даже если все так плохо, как нам тут расписывают поклонники Лелианы, все можно будет изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, пути у нас разные, у тебя это Темная Сторона фентезийных Ситхов, а у меня - Светлая Сторона Средневековых Джедаев. Твой Тедас потонет в крови, а мой будет процветать и потихоньку гнать кунари с континента.

Достаточно только незамечать рели крови, проливаемые воимя. 8) :drinks:
А может чувства к ГГ (которые есть всё таки) выдернут её из мира тьмы. А может она вообще пытается мир спасти из полной....
А зачем? Хочешь Лелиану, так и романничай с Лелианой, а Морриган хороша такой, какая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем? Хочешь Лелиану, так и романничай с Лелианой, а Морриган хороша такой, какая есть.

Перечитал все твои посты в этой теме. За обладание такой как Морриган ты бы через многое перешагнул м? Определенно в этом есть смысл. :)

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достаточно только незамечать рели крови, проливаемые воимя. 8) :drinks:

Чьи реки крови? :blink: Ну явно не невинных жертв.;) Раз игра(Dragon Age) требует жертв, чтобы сделать доброе дело, что же, значит придется играть по этим правилам и крошить супостатов. Не для себя же стараюсь все таки.8) :angel: sunny.gif

P.S. Вообще-то я готов пролить лишь кровь Морриган и ее ребенка,. парой человек можно пожертвовать ради миллионов(благо это не ангелы), а Страж куда нужнее, чем какая-то ведьма. 8) ;)

Перечитал все твои посты в этой теме. За обладание такой как Морриган ты бы через многое перешагнул м? Определенно в этом есть смысл. :)

Он у нас такой... ;)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь интересно другое. Почему Флемент с такой готовностью отдает свою книгу Морриган? Что Морриган вычитала в этой книге?

(Кстати, кто проходил магом - поделилась ли она информацией с сопартийцем и коллегой?). Если она родит дочку, то может она в нее собирается переселится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы, вопросы, вопросы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьи реки крови?  Ну явно не невинных жертв. Раз игра(Dragon Age) требует жертв, чтобы сделать доброе дело, что же, значит придется играть. Вообще-то я готов пролить лишь кровь Морриган и ее ребенка,. парой человек можно пожертвовать ради миллионов(благо это не ангелы), а Страж куда нужнее, чем какая-то ведьма.
Сказку про Гендальфа-Робеспьера читал? Могу еще раз дать ссылку. 8)
Перечитал все твои посты в этой теме. За обладание такой как Морриган ты бы через многое перешагнул? Определенно в этом есть смысл.
Через симпатию к Флемет? Пожалуй. А через что еще я, по-твоему, перешагнул? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы еще сомневаетесь. Было в Которе с Бастилой, Невервинтере с Арибет... Биовар любят самоповторы. smile.gif У Арибет, кстати, полная версия лавстори куда круче той, что мы видим у Морриган в ДА. По крайней мере пока.

Так что даже если все так плохо, как нам тут расписывают поклонники Лелианы, все можно будет изменить.

Да я-то и не сомневаюсь)) Должен же быть был задел на след. части. Чтоб больше всяких переплетений было и как всегда только нам позволяют выбирать как всё будет. А с Морриган лавстори по крайней мере не закончена.

Я думаю, что Флемет не всё доконца позволила узнать ей. И ещё неадекватное поведение Морри связано с тем, что она выросла почти как Маугли.

Противникам Морри просто стало обидно наверное, что она ушла вот так. Типа лохом сделала ГГ.

"А зачем? Хочешь Лелиану, так и романничай с Лелианой, а Морриган хороша такой, какая есть."

Да сколько говорить. Я Лелиану вообще не нашёл. И моему ГГ стервы-брюнетки нравятся. И мы ещё не знаем как с Морри всё выйдет) Но если не врут разрабы про сейвы, то надеюсь по концовке сюжет будет развиваться в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Через симпатию к Флемет? Пожалуй. А через что еще я, по-твоему, перешагнул?  :)

А я еще Винн грохнул, чтобы Морриган приятно сделать  :)

И моему ГГ стервы-брюнетки нравятся.

наш человек  :good:  :)

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще Винн грохнул, чтобы Морриган приятно сделать smile.gif

наш человек good.gifsmile.gif

На что только не пойдешь что бы девушки угодить. Не бабку ты зря грохнул, если бы был выбор или бабка или Морриган то тогда ладно, сам бы бабку пришил, а так просто так партийца потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я еще Винн грохнул, чтобы Морриган приятно сделать smile.gif

наш человек good.gifsmile.gif

У меня Морри про Винн неупомянала даже. Я иногда Морри убить хотел по правде говоря...blush2.gif Но... хороша чертовка.

Теперь хочу Флемет в живых оставить.

Ато!yahoo.gif

Главное чтоб ГГ хорошо было .

Изменено пользователем Jadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Через симпатию к Флемет? Пожалуй. А через что еще я, по-твоему, перешагнул? :)

Разве твой ГГ не чувствовал себя по меньшей мере благодарным Флемет за спасение из башни Ишала? Я особых симпатий к Флемет не питал, но чувство благодарности за спасение никуда не делось.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве твой ГГ не чувствовал себя по меньшей мере благодарным Флемет за спасение из башни Ишала? Дальше по сюжету много ещё через что можно перешагивать развивая отношения (выполняя прихоти) Морриган.

Не знаю. Единственной выполненной её похотью было убийство Флемет. Да и то, еслиб та сказала, что насовсем уйдёт и не будет искать Морри я б её оставил. Флемет непонятный персж. Тем более до конца она не померла таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На что только не пойдешь что бы девушки угодить. Не бабку ты зря грохнул, если бы был выбор или бабка или Морриган то тогда ладно, сам бы бабку пришил, а так просто так партийца потерял.

не знал просто тогда, что она сопартиец... Во втором прохождении пришлось опщадить бабку  :( ...

У меня Морри про Винн неупомянала даже. 

Чтобы упоминала про Винн, надо взять ее в башню магов... Там когда встречаешь Винн, она говорит, что все маги круга - ничтожества и им надо "помочь" с этим. Я согласился и Винн на меня набросилась=)

Теперь хочу Флемет в живых оставить.

Ато!yahoo.gif

Главное чтоб ГГ хорошо было .

Вот же где эгоист... 

Не, надо спасать Морри. А то может аукнуться во второй части...

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бхых)))) Надо спасать Морри, не надо спасать Морри

Млин, а когда главный герой женского полу, какая нафиг Морри? )))))) Чем там аукнется то? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не знал просто тогда, что она сопартиец... Во втором прохождении пришлось опщадить бабку sad.gif ...

1.Чтобы упоминала про Винн, надо взять ее в башню магов... Там когда встречаешь Винн, она говорит, что все маги круга - ничтожества и им надо "помочь" с этим. Я согласился и Винн на меня набросилась=)

2.Вот же где эгоист...

3.Не, надо спасать Морри. А то может аукнуться во второй части...

1. Я брал. Только я там на словах всё разрулил. Провда не + не - не было. У меня все ГГ очень добрыеblush2.gif .

2. Ну должен же ктото за ГГ постоять. Атовсе от него чудес хотят. И баба с возу, но ему-то не легче.

3. Да поди и так аукнется. Флемет би бэк.

Женщина ГГ это др. дело. Прохождение поди тоже отличается. Но могут же быть подругами хорошими.

Изменено пользователем Jadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве твой ГГ не чувствовал себя по меньшей мере благодарным Флемет за спасение из башни Ишала? Я особых симпатий к Флемет не питал, но чувство благодарности за спасение никуда не делось.

Все это обсуждалось уже не раз. Полистай тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл финальную битву ещё раз при полной лавстори с Морри, но отказавшись от ритуала и погибнув, но всё равно было сказано,

что Морри шла на запад и была беремена. Ходили слухи, что она была любовницей великого героя Феррелдена, но ритуал она не проводила. Где она хз. я-то думаю в Орлее.

Короче, понял я почему она так обиделась на отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл финальную битву ещё раз при полной лавстори с Морри, но отказавшись от ритуала и погибнув, но всё равно было сказано,

что Морри шла на запад и была беремена. Ходили слухи, что она была любовницей великого героя Феррелдена, но ритуал она не проводила. Где она хз.  я-то думаю в Орлее.

Короче, понял я почему она так обиделась на отказ.

интересно было бы посмотреть на эти картинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно было бы посмотреть на эти картинки...

Какие картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...