Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      87
    • Хорошо
      143
    • Ни рыба, ни мясо
      70
    • Она меня раздражает
      187
    • Убил(а) бы на месте
      137
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      165
    • Хорошая
      271
    • Средняя
      75
    • Плохая - где ее нашли?
      32
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      197
    • Хорошая
      269
    • Средняя
      62
    • Плохая
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4fedcee24dd15d9fe38a7bef1ae1b5d9.jpg

«От предков нам достался дар свободы. Не будем же растрачивать его зря»

Единственная дочь героя войны Логейна Мак-Тира, Анора никогда не оставалась на заднем плане. Ни для кого не секрет, что на протяжении пяти лет, пока Кайлан и Анора находилась у власти, страной правила именно она. Жители Ферелдена - что простонародье, что знать - оценивают ее куда выше, чем мужа. Уважают Анору и в других странах. Императрица Селена из Орлея однажды сказала: "Анора Ферелденская - это одинокая роза среди ежевики".

- Озвучила Анору - Mika Simmons

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не делает различия перед законом, а не приносит в жертву

А что незаконного можно найти в том, что отец xочет признать своего собственного сына?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон вполне предусматривал признание Ала.

Хороший вопрос к Мэрику, решение принимал он, а не Эамон.

А что незаконного можно найти в том, что отец xочет признать своего собственного сына?

Раз хочет признавал бы, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причины были, но все-таки если бы не влез Эамон, быть бы Алу законным бастардом. :)

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она молча запомнит. ;)

Да ради бога. Главное что молча.:)

При всех других раскладах - выходит без вопросов, это единственный вариант, когда отказывается наотрез.

При всех других раскладах Алистера не в чем обвинить. Так что приходится соглашаться, только пустите на трон.

1 - У нее есть выбор тогда пикнуть или нет?

2 - В других варинтах ничего против него она особо не имеет

3 - Кроме личных мотивов мести ГГ в этом случае есть еще много практических соображений для гадостей ГГ.

1. Думаю да. Ей же рот не затыкают. Говори - не хочу.

2. см. выше.

3. Каких? ГГ дарит ей трон и полную и единоличную власть над страной.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всех других раскладах Алистера не в чем обвинить. Так что приходится соглашаться, только пустите на трон.

Ну так давайте уже определимся - чего Анора больше всего хочет - на трон или не выходить замуж за Ала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради бога. Главное что молча.

Я же говорю что ты оптимистка smile.gif сделать такую нехорошую вещь будущей королеве и не ожидать последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так давайте уже определимся - чего Анора больше всего хочет - на трон или не выходить замуж за Ала. :)

Конечно на трон. И ради этого даже готова выйти замуж за Ала. Но если есть возможность отмазаться от замужества - чего же ей не воспользоваться?

Я же говорю что ты оптимистка smile.gif сделать такую нехорошую вещь будущей королеве и не ожидать последствий.

Последствия если и будут, то не раньше второй части. А до не ГГ еще дожить надо.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно на трон. И ради этого даже готова выйти замуж за Ала. Но если есть возможность отмазаться от замужества - чего же ей не воспользоваться?

Вопрос-то стоит таким образом, что либо на трон с Алом, либо нафиг в башню. И Анора делает вполне определенный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос-то стоит таким образом, что либо на трон с Алом, либо нафиг в башню. И Анора делает вполне определенный выбор.

Вопрос так не стоял, башня была на десерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, трон без Ала ей не светил. Отказалась же!.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет она делать гадостей, ей банально не до этого, да и опыт своегоотца она помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с троном, если Анору оставить одну? Замуж она не выходит, наследников нет, что дальше … опять гражданская война?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с Алом тоже наследники не гарантированы. Придется подыскать кого-нибудь, время есть. И, кстати, Ал не единственный бастард Мэрика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с троном, если Анору оставить одну? Замуж она не выходит, наследников нет, что дальше … опять гражданская война?

И зачем Белену его незнатная жена? такая бы замечательная пара получилась yahoo.gif Привели бы уж точно оба народа к процветанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что будет с троном, если Анору оставить одну? Замуж она не выходит, наследников нет, что дальше … опять гражданская война?

А, собственно, какая разница? Учитывая среднюю продолжительность жизни СС, что там будет через тридцать лет должно волновать нас в самую последнюю очередь. Случится с ней что-нибудь раньше, так Ал всегда под рукой. Ну и не стоит оставлять надежды, что у него и ГГ-девушки таки может получиться ребенок.

И, кстати, Ал не единственный бастард Мэрика...

Это Вы про некоего полуэльфа?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы про некоего полуэльфа?

Про него... И кто еще знает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка конечно себе на уме и интриганка редкостная, но на трон ее сажать надо.  Вместе с Алистером. Так и банны будут довольны и в политике перекосов не будет. Отличный брак по расчету - романтик и стерва. Будут друг друга сдерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про него... И кто еще знает... :)

OMG! Мэрик, оказывается, был такой кобель герой! rofl.gif

Блин, когда мне уже пришлют эту чертову книжку! Я тоже хочу приобщиться к тайнам ферелденского двора! Надо ж знать, на кого Зеврана натравить если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG! Мэрик, оказывается, был такой кобель герой! rofl.gif

Блин, когда мне уже пришлют эту чертову книжку! Я тоже хочу приобщиться к тайнам ферелденского двора! Надо ж знать, на кого Зеврана натравить если что :)

Ага, а некоторые еще не верят, что Кайлан пошел в папу! ;) Тоже может что-нибудь всплыть в продолжении. Так что Зевран без работы не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а некоторые еще не верят, что Кайлан пошел в папу! ;)

Вот когда о его похождениях напишут, тогда и поверим. А до этого - ни-ни.

И вообще, оставьте вы бедного короля в покое. О мертвых либо хорошо, либо ничего, забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда о его похождениях напишут, тогда и поверим. А до этого - ни-ни.

И вообще, оставьте вы бедного короля в покое. О мертвых либо хорошо, либо ничего, забыли?

:blink: Так это же и есть хорошо!.. Полный одобрямс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Этот персонаж нравится, но она скользкая особа знает что трон скоро может уйти от нее и просит ГГ поддержать  ее, тут все уже от героя зависит, ну а поскольку моему не хотелось оставаться просто благородным, то он женился, сделку с Морриган принял, подумаешь эльфиский бунт в конце, в ее время  правления, а власть думаю ГГ думаю сможет потом взять в руки ведь его армии не куда не делись и подчиняются ему как СС. 

Изменено пользователем AlanG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно так, можно подумать что любой и пишущих тут посидев не троне потом не держался бы за него всеми конечностями :) 

Власть штука такая, вызывает быстрое привыкание. Как там в старой восточной сказке "Дракон умер... Да здравствует Дракон!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительная и мерзкая. Так хотелось ей что-нить нехорошее сделать. И было так жалко смотреть на бедняга Алистера, когда он ласково хотел взять её за руку, а она оттолкнула его ладонь. Сволочь она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...