Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Профиль персонажа: Самара (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Обещанное видео не заставило себя ждать, и мы представляем вам пятого по счету, совершенно нового персонажа из Mass Effect 2азари-биотика по имени Cамара (Samara). Более детально познакомиться с этой новой спутницей Шепарда можно, посмотрев предложенный ролик.

Обновлено:
Видео заменено на более качественные ролики от GameTrailers.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на то они и помощницы спутницы. Кстати этот момент очень Биовару удался. Реально ощущения что каждая хороша по своему, но и тупой копи паст не ощущается. Тянет ко всем сразу и так обидно что к любой из барышень можно попасть только через несколько месяцев... эх.  

Вспомнил в одном из интервью говорилось,что Шеп может воспользоватся своей славой например,попрося скидку в баре.А в борделе интересно проканает? xD Обслужите пожалуйста вне очереди "спасите галактики"  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил в одном из интервью говорилось,что Шеп может воспользоватся своей славой например,попрося скидку в баре.А в борделе интересно проканает? xD Обслужите пожалуйста вне очереди "спасителя галактики" rofl.gif

да ему за это всё должны делать бесплатно и БЕЗ очереди

его даже пытались убить в этом же порядкеyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет Лиары-не будет Bioware,я их сам покараю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет Лиары-не будет Bioware,я их сам покараю.

Как НПС будет,как сопартиец нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получаецца, что она отреклась от всяких лямуров, секасов и пр. чтобы полностью посветить себя вершению правосудия.
Там какбе сказано, что она, как Justicar, не должна иметь детей(: Про секас ничего нет=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Подозреваю, что нет. Крис Пристли на оф. форуме написал:
О_о О да... Самара прямо образцовая межгаллактическая монахиня. Я в шоке. Да и Overlord8 прав. Про секс не сказано. Хотя замутить романтику с такой монахиней.... Это такой любопытный сюжетный поворот... @_@  Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  О_о О да... Самара прямо образцовая межгаллактическая монахиня.
Справедливость она ставит выше и бобра, и милосердия... черт, надеюсь сия дамочка будет ближе к "Милостивым Убийцам", чем к пелодинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, персонаж интересный, теперь я понимаю кого имела ввиду Zero когда роняла робота в ролике говоря что-то насчёт

"кто тут лучший биотик, сука" сорри за перевод

. Кстати ни кто из представлявшихся ранее сопартийцев не удостоился ТАКОГО обсуждения, целых 18 страниц... рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт, надеюсь сия дамочка будет ближе к "Милостивым Убийцам", чем к пелодинам.
Я тоже... Самара - ходячая харизма... причём в лучших её проявлениях О_о 
целых 18 страниц... рекорд.
:blink: Просто у неё много достоинств! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если долго смотреть на скриншоты из ролика, например на аватарку cpt. Anderson`а, то можно увидеть какие то красные полосы на лице у Самары, это часть костюма, или какая то приблуда высокотехнологичная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно костюм...

кто-то говорил что у Самары много достоинств?...но говорим мы только о двух ее достоинствах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то говорил что у Самары много достоинств?...но говорим мы только о двух ее достоинствах)))

У нее есть достоинства?) Не видел ниодного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее есть достоинства?) Не видел ниодного)

Спереди, чуть ниже шеи. bomb.gifbomb.gif

Запишите меня в фан-клуб! Ради такой Самары моя Алёнушка готова поменять лагерь (гудбай, Кайден, все равно ты неудачник!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спереди, чуть ниже шеи.

Запишите меня в фан-клуб! Ради такой Самары моя Алёнушка готова поменять лагерь (гудбай, Кайден, все равно ты неудачник!).

Да ладно: Липосакция,подтяжка лица и бедер + имплант левой и правой груди и вуаля Бабулька пенсионного возраста стала Памелой Андерсон  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно: Липосакция,подтяжка лица и бедер + имплант левой и правой груди и вуаля Бабулька пенсионного возраста стала Памелой Андерсон :-D

Рано вы Самару в бабушки записываете! Она, согласно классификации Оноре де Бальзака, тридцатилетняя женщина: очарование молодости уже не отвлекает от истинной красоты, проявившейся в полную силу! ;)

Если бы во времена Бальзака были азари, он бы и про пятисотлетнюю женщину написал, я в этом уверена :)

И нифига она на Пэм, у нее все натуральное! Это здоровый образ жизни, диета, физические упражнения и крепкий восьмичасовой сон! (Очевидно, Самара не играет в Dragon Age, да ;))

Кажется, идолу Бенезии придется потесниться в моей голове, теперь там будет две азари с декольте. :) Как же я мечтала в первой части Беню рекрутировать, вы бы знали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нее все натуральное!

Лично щупала?))))

Это здоровый образ жизни, диета, физические упражнения и крепкий восьмичасовой сон!

Ага и 15тыс баксов на пластику xDDD   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано вы Самару в бабушки записываете! Она, согласно классификации Оноре де Бальзака, тридцатилетняя женщина: очарование молодости уже не отвлекает от истинной красоты, проявившейся в полную силу! ;)

Если бы во времена Бальзака были азари, он бы и про пятисотлетнюю женщину написал, я в этом уверена :)

И нифига она на Пэм, у нее все натуральное! Это здоровый образ жизни, диета, физические упражнения и крепкий восьмичасовой сон! (Очевидно, Самара не играет в Dragon Age, да ;))

Кажется, идолу Бенезии придется потесниться в моей голове, теперь там будет две азари с декольте. :) Как же я мечтала в первой части Беню рекрутировать, вы бы знали!

интересно зачем это...там и Лиары хватало или ты обратила внимание на ее декольте??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично щупала?))))

А то! Лично провела медицинское обследование всех членов экипажа перед вылетом! ;)

интересно зачем это...там и Лиары хватало или ты обратила внимание на ее декольте??? )))

Само собой! Единственный персонаж в первой части, у кого декольте вообще было! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара далеко не такая выдающаяся во всех смыслах девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара далеко не такая выдающаяся во всех смыслах девушка.

просто ей еще расти...обороты набрать сможет)))...ток Шепарда уже не будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос!!! Самара, бедняжка, её уже успели облапать, ощупать, обсудить и даже уже кое-кто собрался её ... ну вы поняли... ржу сижу :D

Поскорей бы игра вышла, а то боюсь форум не выдержит волны эмоций и будет трещать по швам... хе-хе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ей еще расти...обороты набрать сможет)))...ток Шепарда уже не будет(

пластика и не таких исправляет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то пластика, а то натуральные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. исходя из этого интервью бисексуальных персонажей не будет, то есть либо Самара не будет доступна как li вообще(маловероятно=)), либо ее привяжут к определенному полу ГГ.. судя по подбору остальных сопартийцев, скорее к женскому(: хатя хз, два персонажа еще не известны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исходя из этого интервью бисексуальных персонажей не будет

Цитату пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...