Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

TSLRP - KotOR 2: Restoration Project

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Gizka-logo.png

Что будет и НЕ будет восстановлено в Restoration Project'е от Gizka Team:

[В] - восстановлено или будет восстановлено

[ВП] - восстановлено, но перемещено

[НеВ] - не будет восстановлено

[ВВоз] - восстановление возможно

[В -- человек] - восстановит кто-то другой

Эбеновый Ястреб:

[В -- JD] - драка между Визас и Служанкой( :) catfight! - прим. Mack'а). Среди аудиозаписей нашли голоса обеих героинь с такой отдышкой, как будто они только что отработали пару десятков приемов на друг друге. Тексты диалогов поддерживают эту версию.

[В - вы можете получить достаточно влияния] - История Кэндороса Ордо - после того как протагонист узнает что Мандалор путешествовал с Реваном и историю шлема (ее невозможно узнать без "ручной" настройки влияния консолью), он может спросить Т3-М4 о нем. Т3 показывает голограммой сцену в которой Реван уходит (вот это и восстановиливается).

[В - вам нужна будет высокая степень влияния у Мандалора и Бао-Дура] - второй диалог между Мандалором и Бао-Дуром. Через некоторое время после их первого разговора Мандалор спросит у Бао-Дура как ему удалось уничтожить мандалорцев и про Теневой Генератор.

[В] - Т3-М4 показывает Последователю сообщение. Последователь просит Т3 показать голограмму собрания Совета Джедаев.

[В -'короче я восстановил эту сцену так, что она появляется после первой кат-сцены Мандалора/Бао-Дура'- JD] - Бао-Дур в гневе из-за Мандалора. После путешествия на Ондерон, Бао-Дур спрашивает у протагониста почему он позволил Мандалору находится среди них.

[В] - Мандалор и Эбеновый Ястреб. После возвращения с Ондерона в первый раз, Мандалор спросит у протагониста про Эбеновый Ястреб и откуда у него этот корабль.

[В] - Бао-Дур апргрейдит НК-47. Как и GO-TO, Т3-М4 и летающий шарик, Бао-Дур может проапргейдить НК, однако сначала дроид откажется.

продолженеие списка следует...

Официальный сайт

Дарт Сион против Дарта Нихилуса, вырезанная сцена:

.

Текущая версия билда - 1.0b11

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сайт рептилий гизок, вроде как помер. И вроде уже больше двух недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сайт рептилий гизок, вроде как помер. И вроде уже больше двух недель.

Да, я сильно сомневаюсь, что мы вообще увидим финальную версию мода. А ведь он совместим с M4-78, в отличии от TSLRCM. И почему они не дали возможности скачать бета-версии мода с их сайта? Так бы даже лучше получилось: пользователи сообщали о всяких багах, незамеченные разработчиками и т.д. А так только версия 1.0b8 кое-как просочилась в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я сильно сомневаюсь, что мы вообще увидим финальную версию мода

По дошедшей до меня информации на сегодняшний день в команде Гизок числится лишь 1 модер, у которого помимо работы над завершением Мода ещё есть и основная работа. Надеюсь, что это всего лишь слухи, ведь в противном случае, финального релиза Мода придётся ждать ещё очень долго, и нет гарантии, что он вообще будет завершён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дошедшей до меня информации на сегодняшний день в команде Гизок числится лишь 1 модер, у которого помимо работы над завершением Мода ещё есть и основная работа. Надеюсь, что это всего лишь слухи, ведь в противном случае, финального релиза Мода придётся ждать ещё очень долго, и нет гарантии, что он вообще будет завершён.

Я тоже где-то слышал эту информацию, и по-моему она блика к правде. По нынешнему состоянию дел в их команде числится около нуля человек. Сайт не работает, а последнее время у них активной деятельности не наблюдалось. Самое ужасное это то, что мы не можем увидеть результат их деятельности хотя бы в качестве бета-версий, а результат мы ждём уже несколько лет(года 2-3 точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ребята из гизки вообще оплошали. ездили по ушам несколько лет и свалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извените за мой вопрос но я вобще начил играть в игры после нового года и хочется узнать какой мод больше всего востанавливает

Изменено пользователем tiranus7i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего сейчас восстанавливает TSL RCM 1.7. Однако, если вы хотите игру без багов, то вам нужен патч от Ксенон, который к тому же улучшает графику, только контента он восстанавливает меньше.

Оба мода находятся в соседних топиках.

Этот топик посвящен проекту Гизок, которые сейчас заглохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена его открыли, проект сдох, а не заглох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после установки TSLRP возник непроходимый баг на Нар-Шадда, когда Мира встречается с Зез Ка Элом(играл без модов). В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TSLRP? От Гизок который? Так он сто лет как брошен и не закончен, с ним играть можно только на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TSLRP? От Гизок который? Так он сто лет как брошен и не закончен, с ним играть можно только на свой страх и риск.

А какой из Restoration Project-ов бы вы посоветовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно качать прямо от разработчиков, а не с помоек, вроде плейграунда.

http://deadlystream.com/forum/files/

Fix'd ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...