Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
welliz

Кайлан Тейрин / Cailan Theirin

Кайлан Тейрин / Cailan Theirin  

460 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      123
    • Хорошо
      164
    • Ни рыба, ни мясо
      96
    • Он меня раздражает
      59
    • Убил(а) бы на месте
      18
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      175
    • Хорошая
      115
    • Средняя
      44
    • Плохая - он точно сын Мэрика?
      3
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      185
    • Хорошая
      132
    • Средняя
      19
    • Плохая
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
215746adf176633ba55325ca0181e7d4.jpg

«Я надеялся на такую войну, как в легендах! Король, скачущий с отважными Серыми Стражами на бой против темного бога!»

Сын легендарного короля Мэрика Тейрина, Кайлан стал первым за два поколения ферелденским королем, рожденным на земле, свободной от иностранного ига. После смерти короля он взошел на престол вместе с королевой Анорой. В настоящее время, имея на своей стороне тактический гений Логейна и легендарных Серых Стражей, Кайлан ведет армию Ферелдена в последнюю, решающую битву, чтобы сокрушить отродий тьмы.

- Озвучил Кайлана Тейрина - Питер Брэмхилл

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том, что Фелреден становиться провинцией Орлея.Ну и как бы женатому, человеку не пристало такие письма писать за спиной жены.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том, что Фелреден становиться провинцией Орлея.

Сказки.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угум, ну что ее дядюшка считал, что тоже сказки. пока внезапно не отправился к Создателю. Селин опытная интригантика и мечтает возродить Империю.

Да и не стоит забывать, что именно ее приказу Мерика похитили и держали в темнице.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты живешь в альтернативной реальности. Немедленно прекращай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно я верю, что Селина воспылала к Кайлану чувствами.И Фелреден тут не причем.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кайлан заинтересован в Селине потому что Анора холодная стерва, а Селина привлекает фаворитов не только титулом. Не так уж и плохо было бы для Ферелдена если бы они поженились- войн нет, споров нет, тихо мирно. Логейн тольок влез и все испортил.

Меня другое интересует- мог бы Алистер жениться на Селине?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно я верю, что Селина воспылала к Кайлану чувствами.И Фелреден тут не причем.

Да верь ты во что угодно. Главное - приходи, когда будут доказательства, что от женитьбы на Орлее нищясный Ферелден рухнул бы (тут вообще-то другая картина: Кайлан в брачную ночь раздавлен Селиной, но пусть будет эвфемизм) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты мне дай доказательства что Селина любит Кайлана и Фелреден от этого выиграет

Резчица, на то он фаворит, чтобы когда он надоест от него можно спокойно избавиться, при помощи яда.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайлан... У меня ощущение, что Создатель не туда его поставил. Он должен быть крестьянином или простым воином, а не королем Ферелдена.

Даже рядом с Алистером он смотрелся бы тряпкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кайлан... У меня ощущение, что Создатель не туда его поставил. Он должен быть крестьянином или простым воином, а не королем Ферелдена.

Даже рядом с Алистером он смотрелся бы тряпкой.

Тряпка, тряпкой, ноинтригу он мог провернуть в случае победы.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тряпка, тряпкой, ноинтригу он мог провернуть в случае победы.

Не знаю... Логейн с самого начала чуял задницей орлесианофобией не самую слабую связь Кайлана и Селины. Или орлесианцами.. Да и Анора бы, наверное, просекла ситуацию.

Изменено пользователем Каэлторн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот я говорю Кайлану повезло, что письма Логейн не учуял.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сделал бы Логейн, если бы письма попали к нему при жизни Кайлана? Ну поскандалил бы, но пощечин даже надавал бы - и что? Самодур самодержец на то и самодержец, чтобы иметь всех в виду если так захочется. Логейна сослали бы подальше (а то и титул отняли бы, а то и на кол посадили - уж нашли бы причину), Анору в монастырь - "замаливать грехи отца", а Селинку на царство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они и так скандалили, у Кайлана бы силенок не хватило. Тем более Фелреден не Орлей, это у них там там абсолютная монархия. А тут король и доверие может утратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да они и так скандалили, у Кайлана бы силенок не хватило. Тем более Фелреден не Орлей, это у них там там абсолютная монархия. А тут король и доверие может утратить.

Однако ж посадили ферелденцы на трон кота в мешке (т.е. Алистера) только за его кровь Тейринов. А Логейна, хоть и тэйрна но простолюдина - отправили восвояси/позволили казнить. Значит все-таки монархия, хотя бы и не абсолютная.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому, что его СС короновал, так же можно корону отдать и Аноре. Ну позволили казнить, потому что проиграл в честном поединке, нас вон тоже за кадром казнят если спутник проиграет.

Жалко, что под шумок нельзя корону на себя напляить

Кстати не смотря на кровь, королем хотели выбрать Брайса Кусланда, так что Кайлан мог и не стать королем

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что его СС короновал, так же можно корону отдать и Аноре.

Но ведь Эамон на что-то серьезно рассчитывал, раз притащил Алистера на СЗ :rolleyes: Далеко не факт, что СС просто так смог бы переспорить Логейна, расчет был все же на то, что королевское происхождение Алистера добавит ему веса как кандидату на трон.

Жалко, что под шумок нельзя корону на себя напляить

Да, вот что плохо - то плохо. С другой стороны, ГФ-король может стать такой же марионеткой в руках глав СС, как и правитель Андерфелса. К тому же, если ГГ - эльф, маг или гном, шансов у него нет вообще. Тут, черт побери, даже женой короля не станешь -только наложницей, будь ты хоть принцессой Орзаммара (кстати, чем не династический брак? Не понимаю, почему Ал отказывается от такой шикарной возможности).

Кстати не смотря на кровь, королем хотели выбрать Брайса Кусланда, так что Кайлан мог и не стать королем

Это для меня новость... где такое написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предитсория Кусланда об этом говорит Хоу, я уже не помню какая ветка диалога. Раасчитывал , что его подержит СС.так же как и Анора пытается договориться с СС заранее.

Кстати почему, то Анору все считает холодной стервой, мне она такой не показалось, и она очень любила мужа.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. И к папе привязана. Вполне себе адекватная женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аналогично. И к папе привязана. Вполне себе адекватная женщина

ну с папой она не очень хорошо поступила,все таки ее выступление было для Логейна ударом.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Кстати почему, то Анору все считает холодной стервой, мне она такой не показалось, и она очень любила мужа.

Анору так считают из-за её поведения на СЗ, в случае, если Страж не понял, как себя с ней надо вести.

Ну, и за рационализм.

А Кайлана она любила, имхо. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с папой она не очень хорошо поступила,все таки ее выступление было для Логейна ударом.

Но вряд ли неожиданностью. Логейн знал кто такая Анора и её методы. Убивать то он её не собирался. Но вот припугнул потерей власти видимо знатно) Но вот то, что она предаёт стража, если не обещать ей Логейна не убивать как раз и показывает её привязанность) А то наобвиняли её уже во всех смертных грехах. А с мужем ей можно сказать повезло - во власть не лез, симпатичный) Правда о привязанности к Кайлану я поняла только после разговоров с Логейном об их знакомстве. До этого я думала, что Кайлан ей был просто удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анору так считают из-за её поведения на СЗ, в случае, если Страж не понял, как себя с ней надо вести.

Ну, и за рационализм.

А Кайлана она любила, имхо. Да.

у меня все время с ней нормально диалог получается,и на СЗ она всегда за нас.

Но вряд ли неожиданностью. Логейн знал кто такая Анора и её методы. Убивать то он её не собирался. Но вот припугнул потерей власти видимо знатно) Но вот то, что она предаёт стража, если не обещать ей Логейна не убивать как раз и показывает её привязанность) А то наобвиняли её уже во всех смертных грехах. А с мужем ей можно сказать повезло - во власть не лез, симпатичный) Правда о привязанности к Кайлану я поняла только после разговоров с Логейном об их знакомстве. До этого я думала, что Кайлан ей был просто удобен.

Мне кажется, все таки она хотела что бы Кайлан ей помогал, чтобы часть дел можно было на него переложить. В случае с перековынным Алом и Кузей, она не очень то и против, что в ее дела вникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Правда о привязанности к Кайлану я поняла только после разговоров с Логейном об их знакомстве. До этого я думала, что Кайлан ей был просто удобен.

Это когда она догадывается, что папашка нарочно зятя слил? Да, есть такое. Там её даже жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда она догадывается, что папашка нарочно зятя слил? Да, есть такое. Там её даже жалко.

нет там разговор, когда берешь Логейна в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...