Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
welliz

Кайлан Тейрин / Cailan Theirin

Кайлан Тейрин / Cailan Theirin  

460 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      123
    • Хорошо
      164
    • Ни рыба, ни мясо
      96
    • Он меня раздражает
      59
    • Убил(а) бы на месте
      18
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      175
    • Хорошая
      115
    • Средняя
      44
    • Плохая - он точно сын Мэрика?
      3
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      185
    • Хорошая
      132
    • Средняя
      19
    • Плохая
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
215746adf176633ba55325ca0181e7d4.jpg

«Я надеялся на такую войну, как в легендах! Король, скачущий с отважными Серыми Стражами на бой против темного бога!»

Сын легендарного короля Мэрика Тейрина, Кайлан стал первым за два поколения ферелденским королем, рожденным на земле, свободной от иностранного ига. После смерти короля он взошел на престол вместе с королевой Анорой. В настоящее время, имея на своей стороне тактический гений Логейна и легендарных Серых Стражей, Кайлан ведет армию Ферелдена в последнюю, решающую битву, чтобы сокрушить отродий тьмы.

- Озвучил Кайлана Тейрина - Питер Брэмхилл

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда она догадывается, что папашка нарочно зятя слил? Да, есть такое. Там её даже жалко.

Нет. Это когда Логейн рассказывает, что Кайлан постоянно таскался за ней как только её увидел. А они тогда детьми были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почему, то Анору все считает холодной стервой, мне она такой не показалось, и она очень любила мужа.

Предаёт отца ради власти - раз. Предаёт сс, потому что так решила её левая пятка - два. И снова предаёт сс на сз, опять же ради власти - три. Это своеобразный рекорд.) Больше никто в игре так не делает, даже Логейн.

А Кайлана она, судя по всему, любила. Во всяком случае, при Логейне ей притворяться было ни к чему. Но все кого-то любят, это ничего не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предаёт сс, потому что так решила её левая пятка - два

Если СС подставляет её перед Коутрен (более дурацкого поведения для ГГ не придумаешь) и Анора вполне могла себе испугаться - это входит в категорию "решила левая пятка"? Мне сейчас не нужно отвечать пространными рассуждениями, просто да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если СС подставляет её перед Коутрен (более дурацкого поведения для ГГ не придумаешь) и Анора вполне могла себе испугаться - это входит в категорию "решила левая пятка"? Мне сейчас не нужно отвечать пространными рассуждениями, просто да или нет?

В каком смысле "подставляет её перед Коутрен"? Сказать, что Хоу удерживал королеву против её воли это, возможно, подставить Хоу (хотя ему пофигу, он уже труп), но с какой стороны это подставляет Анору? Ей в любом случае абсолютно ничего не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просила "да" или "нет". Анора потом объясняет почему она так сделала. СС её подставляет перед Коутрен не зная как та отнесётся к такой информации. Испугаться и "левая пятка решила" это одно и то же? Да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просила "да" или "нет". Анора потом объясняет почему она так сделала. СС её подставляет перед Коутрен не зная как та отнесётся к такой информации. Испугаться и "левая пятка решила" это одно и то же? Да или нет?

Анора не объясняет, она городит какую-то фигню. Совершенно хладнокровно отправляет своих спасителей в тюрьму, только бы никто не догадался, что она имеет отношение к сс (точнее, что она собирается их использовать в своей борьбе за власть).

Если бы Коутрен послал Логейн, то было бы абсолютно всё равно, что сс по этому поводу скажет, Анору бы схватили и доставили туда, где Логейну было бы удобнее её видеть. А если Логейн Коутрен не посылал с таким приказом, то Аноре так же в любом случае ничего бы ни грозило, она королева и её слово всегда выше, чем слова какого-то Хоу. Так что аргумент "она просто испугалась" не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только бы никто не догадался, что она имеет отношение к сс

Это нормально. Впрочем мне ясно. Это всё приравнивается к левая пятка захотела. То есть ответ на мой вопрос в обоих случаях "да".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайлан - просто дурачок, ничего не смыслящий в управлении государством,а живущий в своем сказочном мире, воображающим себя легендарным героем)Комплекс "Александра Македонского", вот только у того тактический талант был хотя бы) Его могли убить во время боя в любом случае - потому что он пошел в первых рядах.Да, это могло сработать, будь он опытным воином а не замечтавшимся болваном.Идея отправить в безопасное место Алстера и СС могла быть не его а Дункана, к мнению которого он иногда прислушивался.Анора - та еще змея, но зато умная и хорошо разбиравшаяся в делах государственных.Мой СС поспособствовал женитьбе болвана Алистера на Аноре - чтобы Ферелден не развалился под его неумелым управлением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Впрочем мне ясно. Это всё приравнивается к левая пятка захотела. То есть ответ на мой вопрос в обоих случаях "да".

Вот только не надо подгонять мои слова под ваши утверждения.

Да, я не уважаю человека, который жертвует мною для поддержания своих политических интересов, пусть даже этим интересам ничего и не угрожало. Между "испугалась, что её убьют " и "испугалась, что не сможет использовать меня для достижения своих целей" есть большая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"испугалась, что не сможет использовать меня для достижения своих целей"

После того как она сдаёт стража она уже явно не сможет его использовать. И она испугалась не того что её убьёт, а скорей того, что до поры до времени запрут снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как она сдаёт стража она уже явно не сможет его использовать. И она испугалась не того что её убьёт, а скорей того, что до поры до времени запрут снова.

Ну почему же, Алистера сможет, если его не заперли вмете с сс. И как я уже сказала, если бы Коутрен было приказано Анору снова запереть, её бы снова заперли, независимо от того, что скажет страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Анора этого не знала, она свою свободу пыталась отстоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Анора этого не знала, она свою свободу пыталась отстоять

В смысле не знала? Это чистой логикой выводится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Аноре плевать было на СС и на Алистера, она их использовала и тут же предала, чтобы спасти свою шкуру.Очаровательная мерзавка, что тут скажешь - но политики зачастую такие и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Аноре плевать было на СС и на Алистера, она их использовала и тут же предала, чтобы спасти свою шкуру.Очаровательная мерзавка, что тут скажешь - но политики зачастую такие и есть)

Ну для игрока мужского пола, возможно, очаровательная.) Для меня просто мерзавка, без приставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для игрока мужского пола, возможно, очаровательная.) Для меня просто мерзавка, без приставок.

Вся в папочку - однозначно))Гнилое яблочко от прогнившей яблони недалеко упало)) С удовольствием позволил Алистеру прикончить Лохейна, потом женил Анору на убийце ее папочки)Вот такая моя маленькая месть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы спасти свою шкуру

Это оправдывает многое, если не всё. Спасение себя одно из важнейших и приоритетных для нормального человека задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это оправдывает многое, если не всё. Спасение себя одно из важнейших и приоритетных для нормального человека задач.

Да ты что , как кона посмела, спасать свою шкуру, мерзавка итп :rolleyes:

Вся в папочку - однозначно))Гнилое яблочко от прогнившей яблони недалеко упало)) С удовольствием позволил Алистеру прикончить Лохейна, потом женил Анору на убийце ее папочки)Вот такая моя маленькая месть)

кому Алу?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что , как кона посмела, спасать свою шкуру, мерзавка итп :rolleyes:

А что её шкуре грозило? Максимум, её интрига против папочки могла оказаться под угрозой. Шкура тут совершенно ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимум, её интрига против папочки могла оказаться под угрозой.

Тоже пойдёт в качестве оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм.... может, перенести спор в тему Аноры, и продолжить там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пойдёт в качестве оправдания.

А смысл выдумывать оправдания такой змее?) Если она вам нравится, я могу это понять. Тем более, что внешность у дамочки располагающая. Но её гнилая натура от этого никоим образом не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что , как кона посмела, спасать свою шкуру, мерзавка итп :rolleyes:

кому Алу?

Спасать шкуру, подставляя других - да, так поступают мерзавцы) :yes3:

Насчет Ала - это не месть, а расплата за глупость.Может ему легче было родиться сыном свинопаса, чем бастардом короля.Было бы у него ума побольше - не нужно было бы женить его на Аноре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл выдумывать оправдания такой змее?) Если она вам нравится, я могу это понять. Тем более, что внешность у дамочки располагающая. Но её гнилая натура от этого никоим образом не меняется.

Каков отец, такова и дочь. Что тут еще скажешь?

Угодил Кайлан в гадюшник, потому и погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...