Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Полная версия нового трейлера

Рекомендуемые сообщения

Как нам и обещали в BioWare, сегодня, 22-го декабря, появилась полная версия нового трейлера Mass Effect 2. Пока, правда, только на Youtube, любителям хорошего качества придётся подождать. Но даже в таком виде ролик смотрится на «ура».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй народ! я мож и новичок тут, но не пустое местоsmile.gif

так никто и не ответил: на какой планете дело происходит, никто не в курсе?

по ролику не понятно где события происходят.. в принципе может быть любая из населенных планет с кислородной атмосферой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты играл в Mass Effect 2??

Да, стал бы я просто так писать. (Могу что-нибудь рассказать вам по игре, кроме сюжета-спойлер!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он то?))) Вообще то он - Музика. Шифруется просто :-D

А ролик... не знаю. Та часть, которая была вылажена первой (и является первой половиной данного ролика) мне понравилась больше. Слишком мощный перебор в плане Экшна. Мало показали сопартийцев... В общем не возбудило. Кроме последних секунд, когда показали эту больффууууую дуру О_о Что эт за бандурина? А вообще за исполнение ролика ставлю 5+) Динамично вышло) 

Первая часть вобще отдельная история, а так если подумать то события игры происходят до того как Миарнда вольется в новую команду

Да, стал бы я просто так писать. (Могу что-нибудь рассказать вам по игре, кроме сюжета-спойлер!!!)

Круто))).Хотел бы я быть на твоем месте.Расскажи пожалуйста:Длинная ли игра по сравнению с 1 частью?Квесты стали интереснее?Разработчики заменили помещения на кораблях и шахтах,станциях(а то уж больно они скучные были в 1 части)?И наконец последний вопрос:примерно сколько сейчас стало новых планет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Конец тоже прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стал бы я просто так писать. (Могу что-нибудь рассказать вам по игре, кроме сюжета-спойлер!!!)

и ещё расскажи о том, что там внутри новой Нормандии( желательно поподробнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, подобный корабль (возможно и он) и отправил старую Нормандию в утиль.

Похоже на то, и то не старая Нормандия, а один из вариантов концовки второй части игры, а старую Нормандию просто просто проапгрейдят, или их вообще в сумме три)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, и то не старая Нормандия, а один из вариантов концовки второй части игры, а старую Нормандию просто просто проапгрейдят, или их вообще в сумме три)

 уничтожение старой Нормандии будет вначале игры, а потом её переделают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть вобще отдельная история, а так если подумать то события игры происходят до того как Миарнда вольется в новую команду

Круто))).Хотел бы я быть на твоем месте.Расскажи пожалуйста:Длинная ли игра по сравнению с 1 частью?Квесты стали интереснее?Разработчики заменили помещения на кораблях и шахтах,станциях(а то уж больно они скучные были в 1 части)?И наконец последний вопрос:примерно сколько сейчас стало новых планет?

Игра длиннее чем первая где-то на 25 % - это не включая побочные задания.

Сама подача квэстов интересная, а разговор такой же.

Помещения разнообразили, но всё равно чувствуется рука дизайнера, каждая бочка, каждый контейнер на своём месте, нет чувства хаотично поставленных предметов, а жаль, придало бы реализма.

А вот про точно кол-во планет не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё расскажи о том, что там внутри новой Нормандии( желательно поподробнее)

На внутренности новой Нормандии можешь и сам посмотреть ). Ее показали в последнем интервью с продюсером МЕ2. Стало больше помещений. Изменился интерьер. Изменились двери. Поменялся движок. Каюта Шепарда стала не просто четырьмя стенами, а реальной комнатой.. Терминал с возможность работы за ним (видимо статистику посмотреть. журнал почитать и т.п.). Аквариум с рыбками. Верстак для апгрейда шмота.

В зале кают-кампании появилась кухня. где-то в коридорах появился толчек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра длиннее чем первая где-то на 25 % - это не включая побочные задания.

Сама подача квэстов интересная, а разговор такой же.

Помещения разнообразили, но всё равно чувствуется рука дизайнера, каждая бочка, каждый контейнер на своём месте, нет чувства хаотично поставленных предметов, а жаль, придало бы реализма.

А вот про точно кол-во планет не могу сказать.

И последние 2 вопроса:Сюжет игры и вправду очень разнообразный,как его описывают разработчики?И концовка игры и вправду гораздо эпичнее первой части?(скажи просто в нескольких словах,больше я ничего не прошу) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той версии, что была доступна. Сюжет - главный квест (уговорили буду писать через "е") + доп. миссии *(вывод - как и в первой), сама подача чуть изменилась, это уже сами посмотрите. Что касается эпичности, тут не поспоришь. (В конце как всегда напрашивается ответ, ждите продолжения....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  KlinOK

скажи, а можно будет апгрейдить внутренние помещения Нормандии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KlinOK

скажи, а можно будет апгрейдить внутренние помещения Нормандии?

Возможно в 3 части, на новом корабле. В Масс эффект 2, такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  KlinOK

и последний вопрос: если не секрет,где тебе удалось поиграть в Масс Эффект 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=@ Подрабатываю в ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме последних секунд, когда показали эту больффууууую дуру О_о Что эт за бандурина?

Может быть, это и есть

Левиафан Дита? Органический древний корабль (миллиард, что ли, лет ему), который батарианцы нашли и к себе уволокли... И говорят, что не было никакого корабля. Салариане отвечают: "Был, вот фотки!", а батарианцы им: "А вот фига". Наверное, они этот корабль продали Коллекционерам в обмен на помощь - избавление от ненавистных людишек. Букашки кораблик починили и теперь на нём летают...

Но это всего лишь мои предположения...

...а старую Нормандию просто просто проапгрейдят...
Так то уже груда обломков, как ты их проапгрейдишь? Можно ли пройтись кувалдой по старому ламповому телевизору, а потом проапгрейдить до плазмы? - Нет, сынок, это фантастика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это всего лишь мои предположения...
Нет) Я уже узнал что это за прелесть. Товарищ КлинОК надо мной смилостивился) Никому не скажу ибо нефиговый спойлер от которого даже я в шоке.  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Lirabet 

а на какой планете можно про Левиафан узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.Похоже мы узнаем про эту большую хрень,только тогда когда выйдет игра

Хотя у меня появилась мысль,что это представитель древней расы которая всегда борлась с пожинателями и колекционерами и котрая прилетела на помощь Шепарду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.Похоже мы узнаем про эту большую хрень,только тогда когда выйдет игра

Хотя у меня появилась мысль,что это представитель древней расы которая всегда борлась с пожинателями и колекционерами и котрая прилетела на помощь Шепарду

Ха! Конечно! Существа Света!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли.Это корабль Коллекционеров, я уверен.Потому что

в ролике про уничтожение Нормандии, её уничтожает именно ЭТОТ корабль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли.Это корабль Коллекционеров, я уверен.Потому что

в ролике про уничтожение Нормандии, её уничтожает именно ЭТОТ корабль

Наверно так оно и есть,просто я ролики не смотрю из-за огромного наличия спойлеров,только не мог пропустить финальный трейлер

Но если так посудить то тут и спойлеров то нет, по-моему уж слишком очевидно что так оно и есть.Может это новые враги Шепарда,о которых биовэры молчали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятsmile.gif посмотрите "enemies of mass effect 2"

там

показывается эта фигня, ток тогда я подумал, что это здание, т.к. было оно "припарковано" к поверхности планеты и в самый сусасшедших мыслях не было что это косм.корабль. в нем сидит главарь коллекционеров.

з.ы. а нормандию и правда наверно вынесли с помощью этой штуки, но вот инетерсно, что перед ударом, джокер сказал что это не геты, значит версия, что Шеп и Ко были на территории коллекционеров отпадает, ибо геты там не водятся, и Шеп еще не сунулся в ретранслятор Омега-3, либо геты они подружились с коллеками и летают туда посплетничать о коварных делахsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

KlinOK пожалуйста скажи кто будет 10 членом комманды?

Изменено пользователем Sasha Evtutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...