Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Полная версия нового трейлера

Рекомендуемые сообщения

Как нам и обещали в BioWare, сегодня, 22-го декабря, появилась полная версия нового трейлера Mass Effect 2. Пока, правда, только на Youtube, любителям хорошего качества придётся подождать. Но даже в таком виде ролик смотрится на «ура».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, собственно, за сюрприз там для пиратов?

Наверное огромный кукиш в самом начале игры!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи.хи.хи. Скорее всего в конце игры. Очень такой неприятный сюрприз.rofl.gif 100 % суицидная миссия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все так сразу заинтерисовались что там с пиратками за проблема будет. Наводит на некоторые мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все так сразу заинтерисовались что там с пиратками за проблема будет. Наводит на некоторые мысли

Настоящий фанат  вселенной mass effect  -должен играть в лицензию, желательно без русской озвучки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KlinOK как по-твоему мнению музыка и звуки mass effect 2?

Половина звуков перекочевала из ме 1, некоторые показались недоработанными, а сам саунд неплох. (Хотя я всё равно люблю Саунд Стар Варс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KlinOK

Ты тут как бы местный информатор(ничего если на "ты"?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KlinOK

Ты тут как бы местный информатор(ничего если на "ты"?)?

)) Получается, что так.(Всё под чем не подписывался, могу рассказать, хотя считаю что всего вам всем лучше не знать, а то ломка ещё та) (Нет не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Всё под чем не подписывался, могу рассказать, хотя считаю что всего вам всем лучше не знать, а то ломка ещё та)

Согласен. Я сам спойлеров, как чёрт ладана, боюсь!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я поступил очень глупо(( М не что-то стукнуло скачать золотое издание(в городе не было) блин а сохранения с лицензии есть и они перемешались теперь какой то микс :cray: (( Если cохранения не запустятся сразу начну переходить 1вый Масс лицензию.(лицензия та есть ече в 2008 купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я поступил очень глупо(( М не что-то стукнуло скачать золотое издание(в городе не было) блин а сохранения с лицензии есть и они перемешались теперь какой то микс :cray: (( Если cохранения не запустятся сразу начну переходить 1вый Масс лицензию.(лицензия та есть ече в 2008 купил)

Лучше пройди МЕ 1 заранее и нормальная сохранёнка будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А папку biowar это ж папка всех сохранений... ее удалять? и кстате хорошая идея прям час и устанавлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А папку biowar это ж папка всех сохранений... ее удалять? и кстате хорошая идея прям час и устанавлю!

Если быть точным то, удалять нужно папку Bioware\ Mass Effect .

Что бы ненароком не удалить другую информацию BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно спасибо

Изменено пользователем Sasha Evtutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот есть там файлы, в папке save которые возможно нужны будут, для переноса...

Profile.MassEffectProfile

и типа таких:

Char_01-49-2-2-1-28-11-2009-11-58.MassEffectSave

А если решил играть с нуля, то сохрани только этот файл: Profile.MassEffectProfile

там медальки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, собственно, за сюрприз там для пиратов?

Может, их компьютеры взорвутся как Нормандия?=@ Или из монитора вылезет молотильщик и - ЧАВК! Одним пиратом меньше...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, их компьютеры взорвутся как Нормандия?=@ Или из монитора вылезет молотильщик и - ЧАВК! Одним пиратом меньше...:)

Какая ты злая! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ты злая! :-D

Что есть, то есть. ;)

Если хочешь менее злой вариант, то вот. Установил любитель халявы пиратскую копию, запустил и видит только это - ухмыляется с экрана батарианец, некультурно по-батариански выражается и жесты непристойные показывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть. ;)

Если хочешь менее злой вариант, то вот. Установил любитель халявы пиратскую копию, запустил и видит только это - ухмыляется с экрана батарианец, некультурно по-батариански выражается и жесты непристойные показывает. :)

Да это было бы жесть, как прикольно! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ггг, у меня как 1 часть лицензионная, так и вторая будет лицензия, вот только не знаю будет ли коллекционное издание(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astr, коллекционное издание будет и в боксе и на цифровой версии(это известно) И выйдет в России также как и обычное - 28 января ( я про бокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KlinOk, подскажи, а реализована ли с МЕ2 выгрузка инфы на сайт Биоварей как в ДА:О?

"Цифру" уже предзаказал ).. жду 27го января, чтобы скачать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то 24, каникулы, смогу наконец-то пройти Dragon Age: Origins и перепройти ME)

Кстати, вот некоторые говорят, что в игре слишком много экшена, но ведь нам показывали и длинные диалоги, которые по моему мнению в несколько раз стали интереснее!

Но ведь это было не БАХ! - и кишки во все стороны!

Вообще с молотильщиком даже старушка "Мако" не справлялась с одного выстрела, а тут такое...

Мне хочется подойти к Гранту и начисто вытереть ему мордашку. Определённо этот парнишка будит во мне материнские чувства. На заснеженных планетах буду кричать ему "Шапку надень!" :)

Я думаю, что то было что-то типо ракетницы, которые должны быть в ME2, но размер оружия был сильно маленький, получается:

Либо это подствольный гранатомёт, либо молотильщики не переносят выстрел в горло, может у них там кроошечный мозг

Практически во всем с тобой согласен.Но я рот открыл от удивления когда увидел громадину и когда заиграла эпическая музыка.Версия про точто махина-это пожинатель не катит говорят следующие факты:не могли же пожинатели забыть еще одного своего товарища,как мы знаем в галактике оставался только один из них,да и технолология у корабля другая,плюс это корабль не издавал того шума что издавал Властелин.И еще про эту махину:не могу поверить что ее сконструировали колекционеры, у них даже щитов энергетических нет и их валят как надоедливых мух, странно это как-то,могу также предположить что этот корабль древней расы котроая раньше боролась с пожинателями,только теперь его захватили колекционеры.

Я бы не сказал, что коллекционеры такие уж и беспомощные, возможно как раз это их корабль, в книжке ведь описывалось, что они обменивали представителей разных рас на как раз новые технологии ( всем это казалось странным, т.к. какая польза коллекционерам)

А на счёт щитов, так я не думаю, что выстрел с мега прокачанного дробовика почти в упор выдержат какие-нибудь щиты

P.S. Извините за флуд, но никто не подскажет, сохранения с ЗИ запустятся во втором ME

Взял себе это ЗИ(чтоб его чёрт побрал), а там звук на оригинальный не меняется...

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что то было что-то типо ракетницы, которые должны быть в ME2, но размер оружия был сильно маленький, получается:

Либо это подствольный гранатомёт, либо молотильщики не переносят выстрел в горло, может у них там кроошечный мозг

По ходу, это просто способность связанная с дробовиком — один сверх мощный выстрел в упор по мощности как ракета. Кроме того, мы еле убивали молотильщика из-за его толстенной кожи, позволяющей ему выживать практически в любых условиях любых планет. А Грант не первый раз мочит таких, он знает, что в глотке у молотильщика кожи нет и что большой БУМ в голове убьёт кого угодно, вот он и позволил себя какбы схавать..,)

Я бы не сказал, что коллекционеры такие уж и беспомощные, возможно как раз это их корабль, в книжке ведь описывалось, что они обменивали представителей разных рас на как раз новые технологии ( всем это казалось странным, т.к. какая польза коллекционерам)

А на счёт щитов, так я не думаю, что выстрел с мега прокачанного дробовика почти в упор выдержат какие-нибудь щиты

Щитов у них нет, но у них "хитиновый" покров (или что-то вроде него), какбы скелет вместо кожи, токо ещё прочнее. Так что у них естественная броня вполне замещает недостаток щитов.

А корабль, ты прав, точно их и без всяких там..,)))

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Грант не первый раз мочит таких, он знает, что в глотке у молотильщика кожи нет и что большой БУМ в голове убьёт кого угодно, вот он и позволил себя какбы схавать..,)

Что, он частенько так развлекается? :) Вот свиньи эти молотильщики - как в Шепарда, так плюются, а как Гранта, так кушают живьём!

Когда, ну когда, ну когда же будет HD-версия роличка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...