Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Grand Theft Auto 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GTA_IV_Logo_Transparent.png

 


Жанр: Action Платформа: [PC] [Xbox 360] [PS3]
Релиз: 29 апреля 2008 года [360][PS3] / 2 декабря 2008 года [PC]
Издатель в России: Soft Club[360][PS3]/ 1C [PC] | Релиз локализации: 19 декабря 2008 года [PC]


Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити - города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее - мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...


Скриншоты:

 

 


4498-gta-iv-screenshot.jpg

gtaiv_screenshot_378.jpg

3909_gta_iv.jpg


Файлы:
EN | Патч до версии 1.0.2.0 (32,4Mb)
RU | Патч до версии 1.0.1.1 (34,5Mb)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетко веселое.. вначале проявляется обещание Рокстара нагадить пиратам.. камера глючит.. переходит в так называемый режим пьяного, но я умудрился добраться до сейва, сохраниться, выйти - загрузиться.. после получаса игры все нормально, хотя в первый раз камера заглючила уже через минуту.. так что можно жить до 12ого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая пара миссий прикольно - потом пошел спать.) Оптимальные настройки он выставляет сам... и в общем-то удачно..видюха греется в среднем на 9ть граддусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики сами виноваты в том, что все больше людей считают РС не самой удачной платформой для игр. Свой вклад внесла и Rockstar – РС-версия Grand Theft Auto 4, появившаяся на прилавках магазинов 2 декабря, содержит немало ошибок.

Поклонники игры сообщают о десятках всевозможных багов – от потерянных текстур и зависаний до проблем совместимости с "железом" и сбоев при установке. Впрочем, Rockstar уже пообещала выпустить большой патч так скоро, как только это будет возможно.

источник: igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики сами виноваты в том, что все больше людей считают РС не самой удачной платформой для игр. Свой вклад внесла и Rockstar – РС-версия Grand Theft Auto 4, появившаяся на прилавках магазинов 2 декабря, содержит немало ошибок.

Поклонники игры сообщают о десятках всевозможных багов – от потерянных текстур и зависаний до проблем совместимости с "железом" и сбоев при установке. Впрочем, Rockstar уже пообещала выпустить большой патч так скоро, как только это будет возможно.

источник: igromania.ru

Достали, уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема: При установке ГТА 4, когда инсталиться Data2.cab, на файле Cuts.img, выскакивает ошибка CRC, пробовал на двух компах, это как то можно исправить или это проблема только в диске??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая проблема: При установке ГТА 4, когда инсталиться Data2.cab, на файле Cuts.img, выскакивает ошибка CRC, пробовал на двух компах, это как то можно исправить или это проблема только в диске??

Ощибка CRC это поврежденные данные. Лечится перкичакой образов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозит безбожнейше. Такого ещё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормозит безбожнейше. Такого ещё не было.

У тебя какой конфиг?.. У меня на C2Duo E6750, 4х гигах оперативки, и 8600 GTS на 512 памяти - на предложенных средних настройках практически не тормозит и выдает в среднем 25 фпс(разве что иногда на закатах тормозит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормозит безбожнейше. Такого ещё не было.

Зато как выросла детализация, дальность прорисовки и плотность трафика...

Ха-ха (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMD Athlon 64 x2 Dual Core 3800+

2 gb RAM

Radeon HD4850 512 mb

проц сосущий, сам знаю. буду апгрейдить.

максимум чего я смог добиться - это 20 FPS, при этом снизив всё на минимум.

на предложеных средних настройках - 10 FPS в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMD Athlon 64 x2 Dual Core 3800+

2 gb RAM

Radeon HD4850 512 mb

проц сосущий, сам знаю.

максимум чего я смог добиться - это 20 FPS, при этом снизив всё на минимум.

на предложеных средних настройках - 10 FPS в среднем.

У меня Athlon 64 3500+ 2gb Radeon 1650 pro. Мне уже страшно. Я даже на мин. настройках не поиграю... =(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Athlon 64 3500+ 2gb Radeon 1650 pro. Мне уже страшно. Я даже на мин. настройках не поиграю... =(((((

Может поиграешь - ты главное попробуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не любит Rockstar Ati, ой не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поиграешь - ты главное попробуй))

=))

Ой не любит Rockstar Ati, ой не любит.

Их вообще кроме меня никто не любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня состоялся официальный релиз компьютерной версии криминального боевика GTA IV, с чем мы вас всех и поздравляем. И сразу о плохом: как сообщает PC Games Hardware, РС-версия GTA IV отказывается корректно работать с некоторыми видеокартами семейства Ati Radeon.

По информации источника, игра не работает на РС с современными видеокартами HD 4870 и HD 4850, кроме того, она «не дружит» с картами HD 3870 и HD 3850. Все эти четыре видеокарты тестировались на системе X48, работающей под управлением Windows Vista x64 с драйверами Catalyst 8.11 WHQL. Сразу же после запуска игра вываливается на рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их вообще кроме меня никто не любит...

Интересно за что ты их любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так игра еще и SP3 требует? Нет уж - лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Athlon 64 3500+ 2gb Radeon 1650 pro. Мне уже страшно. Я даже на мин. настройках не поиграю... =(((((

Ты не один такой ;) я тоже со своим 3500+ и жирафом 6800 скорее всего пролетаю, но ГТА это не та игра не поиграв в которую я расстроюсь :)

Может поиграешь - ты главное попробуй))

Насколько мне известно, четверке двухядерник нужен, а еще и видюха слабовата, так что тут уж явно без вариантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец!!! я поиграл в ЭТУ ИГРУ, мне оч понравилась, обязателно куплю лицензию, кстати о тормозах, у меня AMD Athlon 64 X2 4400+ 2.3Ghz, 3x1Gb Apacer 800, ATi 1950GT Pro(на этих картах не видно повреждений машин, обидно, только копот отваливаеться, ну там стекла бьються, и бампера, надеюсь патчем исправят, а то что за бред, именно на этих, и только на них все остальные норм, картах не видно повреждений, и еще с тенями бока)) А так я выкрутил далность на 60, все отальный ползунки на 100, рендер на самый высокий, текстуры выше средного не могу поднять и разрешение стоит на 1280х1024, и норм играю, и еще вопрос: там в настройках 500, это память видухи? и еще я нашел файл с настройками но он бинарный чем его надо открывать?? хочю покопаться)) Про игру, когда начел играть понял что ГТА выросла лично для меня раз в 10, машин физика просто класс, в начале даже привыкнуть не мог, потом люди двигаються классно, класно когда едеш в машине врезаешся а их там тресет, потом баранку круто вертит, кровь с царапинами на машине остается, телефон это вообще вещь, можно хоть пожарных вызывать, ролики класные смешные, серьезные есть, ну и т.д. вообщем то что ждал то и получил)) по поводу пиратки: есть фигня и с камерой и с газом и машина сама гореть начинает, лечиться вход выходом из игры, и еще вопрос у кого то есть такой глюк: у меня в некоторых помещения не горит свет(не весь) вот допустим: ходил в бильярд, а там бар горит, все горит, а над бильярдным столом не горит лампа, ну я все равно выиграл)) вслепую, незнаю правда как, так вот это лечиться как то(СВЕТ)??сори если вдруг не понятно пишу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таблетко веселое.. вначале проявляется обещание Рокстара нагадить пиратам.. камера глючит.. переходит в так называемый режим пьяного, но я умудрился добраться до сейва, сохраниться, выйти - загрузиться.. после получаса игры все нормально, хотя в первый раз камера заглючила уже через минуту.. так что можно жить до 12ого числа.

Сиц, камера так глючит только до первого сохранения или регулярно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем ПК, на самых низких настройках, игра выдает 28 fps. Печально. Сейчас скачаю "специальный" драйвер GeForce'ов для GTA 4 - посмотрим, насколько изменится.

P.S.

Русская версия, тем временем, ушла на золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устанавливается уже полтора часа , раздражает уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
устанавливается уже полтора часа , раздражает уже .

У меня минут 15 устанавливалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...