Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Ассасин и Дикарь

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшний день увенчался не только обновлением графического оформления официального сайта Mass Effect 2, но и двумя новыми видеороликами, где уже известные нам Тейн и Грюнт рассказывают о себе и мотивации, на основе которой они присоединились к капитану Шепарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка.

Ссылки на ролики ведут на пустую страницу сайта.

Спасибо, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Тейн типичный ассассин, ничего интригующего.
Ничего интригующего?!!! " возмущённо " Этот ассассин завалил пятерых гавриков за десять секунд практически голыми руками! У этого ассассина молниеносная реакция! Этот ассассин спокойно может убить любого так, что тот этого даже не заметит! Этот ассассин реально крут. Ну и у него потрясающий голос. Изменено пользователем Nikit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего интригующего?!!! " возмущённо " Этот ассассин завалил пятерых гавриков за десять секунд практически голыми руками! У этого ассассина молниеносная реакция! Этот ассассин спокойно может убить любого так, что тот этого даже не заметит! Этот ассассин реально крут. Ну и у него потрясающий голос.

А какой асассин этого НЕ сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего интригующего?!!! " возмущённо " Этот ассассин завалил пятерых гавриков за десять секунд практически голыми руками! У этого ассассина молниеносная реакция! Этот ассассин спокойно может убить любого так, что тот этого даже не заметит! Этот ассассин реально крут. Ну и у него потрясающий голос.

Ну прям так нельзя же расходиться. Ну да завалил, ну пятерых за десять секунд. Но не забудем что это пока ролики разработчиков. Вот выйдет, поиграем и узнаем его бойцовские качества на деле. Но сам по себе парень крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой асассин этого НЕ сделает?

А какой ассасин может сделать это так быстро?

Ну возьмём Зеврана из DA. С Тейном он и рядом не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Анита уже выбрала себе своего члена команды ))

А вообще некрасиво с их стороны оставлять в стороне остальных персонажей игры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Анита уже выбрала себе своего члена команды ))

А вообще некрасиво с их стороны оставлять в стороне остальных персонажей игры :(

Ну да, согласен. Но этож разработчики, чего с них взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какой ассасин может сделать это так быстро?

Ну возьмём Зеврана из DA. С Тейном он и рядом не стоял.

Любой мастер по рукопашке сделает это. Даже (или благодаря? =)) пьяным в дуплину, чему я был свидетелем в реале.

Не поминай всуе!

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю, Анита уже выбрала себе своего члена команды ))
Конечно.
А вообще некрасиво с их стороны оставлять в стороне остальных персонажей игры sad.gif

Вот и я о том же. Хочу посмотреть на Зеро. У меня, как раз осталась одна свободная вакансия в партии.

Любой мастер по рукопашке сделает это. Даже пьяным в дуплину, чему я был свидетелем в реале

Ну да, конечно. Прям ты каждый день встречаешь лучшего убийцу в галактике.

И вообще. Я могу растянуть этот спор ещё на 20 страниц и скандалить до потери сознания. Лучше не надо меня провоцировать!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, конечно. Прям ты каждый день встречаешь лучшего убийцу в галактике.

Я не про это говорил.

Вот ничего в дрыле не вижу экстраординарного. Ну змея, ну убивец, сколько таких уже было и сколько еще будет.

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну змея, ну убивец, сколько таких уже было и сколько еще будет.

конечно, змей-убивцев полно, может они уже строят заговор против человечества!!!smile.gif

Классные ролики, мне очень понравились.Теперь буду ждать такие же про других членов команды, поскорее бы.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наивно пологать что новые персы будут хуже старых. грант - это походу улучшенный рекс - версии 2.0

тейн вообще красавЕц. Самара - неплохая замена Лиаре, хоть Лиарку очень любил в 1 части.

Из старых отсавили Тали - так как она важна для сюжета и не более. ну и Гарруса

новые персы мне лично гораздо больше нравяться, хотя когда появлялись 1 ролики - я тоже ныл: Верните Лиару и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот ничего в дрыле не вижу экстраординарного. Ну змея, ну убивец, сколько таких уже было и сколько еще будет.

Ну, ну. Пусть твой Шеп скажет это Тейну.smile.gif Если Грант в видео шарахнул ГГ об стенку, посмотрим, как отреагирует на это заявление лучший убийца в галактике.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из старых отсавили Тали - так как она важна для сюжета и не более. ну и Гарруса

Про Гарруса ещё неизвестно точно. Или я отстал от жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво Грант Шепарда на руках носит... Аж затылком стекло пробивает... blink.gif (wtf?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, змей-убивцев мы каждый день на улице встречаемsmile.gif

Это они от зависти. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно, змей-убивцев полно, может они уже строят заговор против человечества!!!smile.gif

Ай-яй, зачем так кординально менять первоначальные ответы...

По стертому и уже написанному: имелось ввиду в играх и фильмах, сарказм ни к чему был.

Ну, ну. Пусть твой Шеп скажет это Тейну.smile.gif Если Грант в видео шарахнул ГГ об стенку, посмотрим, как отреагирует на это заявление наша "змея"

Легко. Если будет возможность - пришью на месте. Не нравится он мне, вот и все.

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко. Если будет возможность - пришью на месте. Не нравится он мне, вот и все.

Да? Удачи! Тебе она не помешает.wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наивно пологать что новые персы будут хуже старых. грант - это походу улучшенный рекс - версии 2.0

Вы серьезно ? О_о Улучшенная? В каком месте ? Он молод, обладает взрывным характером, не блещет интеллектом и всегда наравит нарваться на неприятности. В каком месте он лучше старого вояки-биотика Рекса ?

тейн вообще красавЕц.

ну ну -_- змейка-ассассин каких в современных играх куча. Еще раз-ничего интригующего, просто крутой убивака.

Самара - неплохая замена Лиаре, хоть Лиарку очень любил в 1 части.

Лиаре всего 160 (всего, блин...), а этой аж 600(!). Лиара юная и просто милая blush2.gif, а у этой декольте...кхм...в общем она не милая ))

Из старых отсавили Тали - так как она важна для сюжета и не более.

Я тебе дам, важна для сюжета !) Грех такого замечательного персонажа убирать из игры :) К тому же ее характер в 1 части не особо и раскрыт, как и самих кварианцев. Будет очень интересно посмотреть на их жизнь ну и т.п. И в смысле "Важна для сюжета", то есть остальные так, боком сюжет обходят ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Удачи! Тебе она не помешает.wink.gif

Ок, разберем ролик. Змий выскакивает из вентиляции, сворачивает шею одному, остальным наемникам простреливает головы, а азари пупок (привет, кинетические барьеры!).

И вот стоит он предо мной (то есть Шепом, очепятка =)), на мушке. Развивай мысль, что он сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И вот стоит он предо мной (то есть Шепом, очепятка =)), на мушке. Развивай мысль, что он сделает.

"с надеждой" Уйдёт от выстрела и свернёт тебе шею?

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, разберем ролик. Змий выскакивает из вентиляции, сворачивает шею одному, остальным наемникам простреливает головы, а азари пупок (привет, кинетические барьеры!).

И вот стоит он предо мной (то есть Шепом, очепятка =)), на мушке. Развивай мысль, что он сделает.

Лучше возьмите Рокетлаунчер. Он же змейка, вдруг увернется ^_^ А от ядерного взрыва в миниатюре еще никто не уходил ) (Привет, кинетические барьеры!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше возьмите Рокетлаунчер. Он же змейка, вдруг увернется ^_^

Гениальная мысль.

А от ядерного взрыва в миниатюре еще никто не уходил

И Шеп подзарвётся вместе с ним. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"с надеждой" Уйдёт от выстрела и свернёт тебе шею?

Наивная девочка... От моего шотгана еще никто не уходил blush2.gif

Лучше возьмите Рокетлаунчер. Он же змейка, вдруг увернется ^_^ А от ядерного взрыва в миниатюре еще никто не уходил ) (Привет, кинетические барьеры!) :)

Не, дробовик - наше все! Змий легким должен быть, его отшвырнет, а тут мы ему на шейку-то и наступим... =)

ЗЫ ладно, стоп флуд... Пойду перекушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красиво Грант Шепарда на руках носит... Аж затылком стекло пробивает... blink.gif (wtf?)

Это он умеет. Хорошее такое видео. Меня прям слеза пробивает глядя на будущие отношения с командой.

ЗЫ ладно, стоп флуд...
Что правда то правда. Получить по шее не хочется... Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...