Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xndr

Mass Effect 2 & Steam

Рекомендуемые сообщения

col_left_logo_steam.jpg

будет ли возможность предзаказа в стиме с бонусом в виде эксклюзивной брони/оружия/etc как, например, при предзаказе на Gamestop?

UPD:

Mass Effect 2 будет продаваться через Steam по аналогии с Dragon Age: Origins в двух вариантах:

header.jpg

цена: $49.99

header.jpg

цена: $59.99

бонус Digital Deluxe издания:

Collector Armor and Assault Rifle

- Two bonus in-game items: advanced regeneration armor and a powerful enemy-shredding assault rifle.

Incisor Rifle

- Bonus in-game weapon. Firing three shots with each pull of the trigger, the Incisor Rifle is designed to decimate shields.

Original Soundtrack

- The Mass Effect 2 original soundtrack features 12 pieces spanning the entire Mass Effect 2 experience.

Digital Art Book

- The art book contains 48 pages of stunning full color artwork including captions from the Mass Effect 2 team.

Digital Mass Effect Redemption #1 comic

- Redemption follows Liara T’Soni’s dangerous mission to find Commander Shepard.

Documentary Video

- Featuring behind-the-scenes and making-of videos, the Mass Effect 2 documentary takes a look at how the game was made.

также, при предзаказе, в обоих случаях мы получаем Infernal Armor

inferno_armor_store.jpg

На 10% увеличивает навык общения

На 10% увеличивает силу повреждений

На 10% увеличивает штурмовую скорость

UPD: released.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИНФА ПО ПРЕЛОАДУ:

У стима опять баги. Pre-download доступен за 48 часов до релиза, ты можешь начать закачку набрав в баузере steam://install/24980. Хоть прогресс закачки и не будет виден, но он будет идти, ты сможешь это проверять в своем Steam/SteamApps/Common/Mass Effect 2/

Источник: http://forums.steamp...d.php?t=1124016

Я качаю.

PS Продублируйте это в первом посте топика, плз.

У меня без шаманства пошло. Запустил Staem и полетело. Удивительно, что со скоростью нет проблем 2-2,5 Мб/с. Dragon Age еле шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на тот момент нужно было шаманить, сейчас уже без проблем само качается, я уже 43% вытянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на тот момент нужно было шаманить, сейчас уже без проблем само качается, я уже 43% вытянул.

29 ближе к вечеру разблокируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все-таки надеюсь, что 28-го, но рассчитываю на 29-е. Плюс не стоит забывать про Valve Time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отменил заказ на game.co.uk после того как узнал, что нас (и всех англичан) там обманывают.

Теперь на стиме и прелоажу ровно 1 мегабайт в секунду. Как будто у них там ограничение стоит. Но хоть столько, а то ДАО совсем в час по чайной ложке тянуло. =)

Изменено пользователем Adon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и в наш дом праздник пришел (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука Стим, но вот если интернет у тебя медленный то его значимость опускается до минимума - так патчи с апдейтами качать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то до России дошла стим версия. Хух. Щас вот только разблокируется, после предзакачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то получилось зарегить игру? У меня говорит что код "инвалид".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то получилось зарегить игру? У меня говорит что код "инвалид".

код, который по умолчанию копируется в буфер - без дефисов. Расставь дефисы, чтобы было XXXX-XXXX-XXXX-... и зарегистрируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое : пишет инвалид код. Скопировал в буфер нажал ввод - не помогло, расставил дефисы по 4 и 5 знаков -то же не помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только докачал и собрался поиграть, как Steam упал и лежит уже почти час. Это была последняя игра которую я у них купил. :diablo:

Изменено пользователем Adon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а серийник с российского джевела можно зарегистрировать в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, а серийник с российского джевела можно зарегистрировать в стиме?

Нет!

Изменено пользователем apelsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все делаю через EA не знаю как у вас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял в steam версии Mass Effect 2 нет dlc. Если я куплю dlc на сайте bioware скачаю в стимовскую версию, он у меня пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял в steam версии Mass Effect 2 нет dlc. Если я куплю dlc на сайте bioware скачаю в стимовскую версию, он у меня пойдет?

Да, все будет отлично работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в Стиме 1 и 2 часть, этот же код активировала в Ориджинале. Но Стим как-то роднее. Виду свою скриншот галлерею самый интересных моментов, жаль МЭ3 не будет в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в Стиме 1 и 2 часть, этот же код активировала в Ориджинале. Но Стим как-то роднее. Виду свою скриншот галлерею самый интересных моментов, жаль МЭ3 не будет в Стиме.

Попробовал играть через стим. Сам по себе сервис стима удобный, там и чат и доступ к иннету, к форумам, свой броузер. Но вот МЕ не пробовал через него. Стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал играть через стим. Сам по себе сервис стима удобный, там и чат и доступ к иннету, к форумам, свой броузер. Но вот МЕ не пробовал через него. Стоит ли?

А в чем разница? Стим он один, разве что, только игра сменится :) А суть останется той же, это я про Стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли?

Игру не потеряешь + хранилище скринов на гиг.

Steam сам по себе гораздо удобнее. В игре изменений 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вот МЕ не пробовал через него. Стоит ли?

Стим удобнее, так что можно попробовать. К тому же смена языка игры (уж не знаю, есть ли это в дисковой версии).

P.S. Инфа в шапке успела слегка устареть: 399 рублей за обычное издание и 599 за Digital Deluxe.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...