Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

Какова ваша оценка данного персонажа?  

904 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      143
    • Хорошая
      292
    • Средненькая
      307
    • Плохая
      161
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      342
    • Хорошая
      350
    • Средняя
      153
    • Плохая
      58
  3. 3. Характер

    • Отличный
      213
    • Хороший
      236
    • Средний
      329
    • Скверный
      125


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

mass_effect_2_character_jacob_taylor.jpg

«И все это ради мира…»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: оперативник Цербера

Озвучка: Адам Лазарр-Уайт / Adam Lazarre-White

Джейкоб Тейлор – человек-биотик, главный персонаж Mass Effect Galaxy и член команды в Mass Effect 2. Бывший пехотинец сил Альянса под командованием майора Дерека Изунами. Выжив после атаки гетов на Иден Прайм, ушел в отставку. Джейкоб – очень опытный боец, специализируется на использовании штурмовой винтовке, тяжелых орудий, биотических и инженерных способностей. Как и Миранда Лоусон, Джейкоб, работая на организацию Цербер, присоединяется к командиру Шепарду, чтобы разобраться в проблеме исчезновения людей и человеческих колоний по всей Галактике. Многие фанаты сравнивают его с Кайданом Аленко, т.к. Тейлор так же исполняет роль «ведущего мужского персонажа» в команде Шепарда.

Интересные факты:

Mass Effect Galaxy изначально планировалось назвать Jacob’s Story.

Изображения

48.jpg

68451670.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Mass Effect Galaxy

Большое спасибо TiRTo за перевод.

800px-10.jpg

Мирные переговоры

Когда батарианское правительство заявило о своём намерении обсудить условия мира между батарианцами и Альянсом и направило на встречу с Советом Цитадели своего посла Джет’Амона, напряжение в галактике немедленно возросло.

В это время Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец Альянса, проводил свой отпуск на борту пассажирского лайнера «Арктурианский Нефрит», который был атакован батарианскими террористами. Джейкоб схватил свою штурмовую винтовку, оставшуюся со времён его последней службы, и бросился в бой, защищая экипаж и пассажиров. После отражения атаки, капитан Реджинальд Тадж отблагодарил Джейкоба, предоставив ему право выбрать любые апартаменты на лайнере в личное пользование.

Джейкоб прибыл на Цитадель, где был встречен своим бывшим командиром, майором Дереком Изунами, который разыскивал Джейкоба. Ему нужен был человек для миссии в Немейской Бездне, который не был бы скован рамками военной службы Альянсу. Он попросил Джейкоба встретиться с Мирандой Лоусон, информатором, которая могла обладать информацией о недавней волне батарианских преступлений, в баре «Предел» на станции Картагена.

К моменту, когда прибыл Джейкоб, «Предел» был захвачен пиратами, руководимыми человеком по имени Клинт «Чёрный Глаз» Дарра. Джейкоб мог убедить его удалиться или сразиться с ним один на один. Как только пираты убрались, Джейкоб наконец встретил Миранду, которая наблюдала за конфликтом из бара.

jacobm10.jpg

Встреча Джейкоба и Миранды.

Миранда объяснила, что батарианские экстремисты планируют атаковать Цитадель в день прибытия Джет’Амона и сорвать переговоры, убив его. Она дала Джейкобу три зацепки, с которых стоило начать расследование: продавец брони, работавший с батарианцами много лет, – турианец Илло Назарио на планете Тортуга; планета Бекке, где, как сообщалось, собиралась батарианская армия; и слух, что батарианцы похитили несколько учёных и держат их в плену на орбитальной платформе Ан’Кедар.

Тортуга

На Тортуге Джейкоб встретил друга Миранды, саларианца Иша, у которого были коды доступа к центру операций Назарио. Оказалось, что Назарио на протяжении нескольких недель не заключил ни одной сделки, что было очень подозрительно. Как только Джейкоб пробился сквозь сооружение, полное охранников-турианцев, его атаковал отряд батарианцев. Их лидер утверждал, что они пришли поговорить с Назарио. Джейкоб мог убедить их отступить или сразиться с ними.

Nazario.png

Илло Назарио

Наконец, Джейкоб добрался до Назарио, но тот оказался смертельно болен. Назарио рассказал Джейкобу, что батарианцы испытали на нём биологическое оружие. Человек и турианец заключили сделку: Джейкоб получит информацию о вирусе от Назарио, как только он найдёт для торговца вакцину от вируса.

Ан’Кедар

Когда Джейкоб прибыл на орбитальную платформу Ан’Кедар, он немедленно заподозрил, что исследования, проводимые здесь, - всего лишь прикрытие. Батарианский бизнесмен бросил космопеху вызов, но прежде, чем он успел что-либо предпринять, появился кроган по имени Некс и принялся убивать батарианцев. Некс дал Джейкобу 5 секунд, чтобы «оправдать своё существование». Когда он досчитал до двух (либо когда его убедил Джейкоб), оба поняли, что у них одна цель: Джейкоб прилетел, чтобы спасти учёных, среди которых была Бата, азари и старый друг Некса, и именно чтобы спасти её кроган теперь зачищал сооружение.

massef12.jpg

Кроган Некс

Разделавшись с несколькими волнами батарианцев, включая их лидера, Джейкоб обнаружил учёного – доктора Хендрикса, который, похоже, был больше расстроен тем, что Джейкоб прервал их работу, нежели своим похищением и удержанием в плену. Хендрикс объяснил, что батарианцы стали жертвами ужасного заболевания, которое уже убило целые популяции. Этой болезнью, кровяной чумой, можно было заразиться лишь при её высокой концентрации, она имела очень короткий инкубационный период и стопроцентную вероятность летального исхода. Доктор сказал, что батарианцы привезли сюда учёных, чтобы они создали лекарство.

a0005010.jpg

Джейкоб и доктор Хендрикс

Как только Джейкоб убедил Хендрикса покинуть плафторму, он узнал, что прототип формулы лекарства - у Баты, которая находилась в другом комплексе. В тот же самый момент Некс прорвался через дверь с Батой на руках, под плотным огнём батарианцев. Джейкоб спас его и привёл на свой корабль.

a0005011.jpg

Спасение Баты

Оказавшись на борту, Бата поведала, что все батарианские россказни о вирусе – ложь. Они всего лишь хотели убедить учёных создать лекарство от их оружия на основе вируса кровяной чумы. Команда осознала, что они должны доставить лекарство на Цитадель до того, как батарианцы нападут на неё. Однако в данный момент лекарства не было – был лишь прототип. Бате почти удалось создать полноценную вакцину, используя ресурсы медицинской лаборатории корабля, но ей потребовался последний ингредиент – большое количество неочищенного нулевого элемента.

Бекке

Когда команда Джейкоба прибыла в дождливую шахтёрскую колонию Бекке, корабль немедленно попал под обстрел. В это время Миранда засекла странные сигналы, исходившие от планеты. Джейкоб с боем пробился на добывающий завод, где почувствовал себя плохо, у него закружилась голова – и всё из-за батарианского запаса огромного количества нулевого элемента, хранящегося в ненадлежащих условиях. Чем ближе Джейкоб подбирался к скоплению элемента, тем сложнее ему становилось использовать свои биотические способности, но в то же самое время его силы становились гораздо мощнее. Как только Джейкоб перебил всех батарианцев на складе, Миранда убедила его покинуть завод поскорее, чтобы она успела захватить партию нулевого элемента. Бата потом использовала эту партию, чтобы закончить вакцину.

a0005012.jpg

Джейкоб и Бата

Разоблачение главного заговорщика

Вернувшись к Назарио, Джейкоб наконец смог подробней расспросить его. Он узнал от турианца, что истинная цель батарианцев – это Совет Цитадели, а не посол Джет’Амон, как он думал раньше. Понимая, что у Джейкоба находится его единственный шанс на выживание, Назарио также разоблачил Джет’Амона как лидера батарианских экстремистов собственной персоной, и тот факт, что посол намеревался заразить Совет вирусом во время мирных переговоров. Джейкоб и Миранда поспешили обратно на Цитадель, чтобы прервать встречу.

Защита Цитадели

Джейкоб направился в Башню Цтадели, но всё выглядело спокойно. Его остановил офицер СБЦ, который на самом деле оказался батарианцем. Он рассказал, что они на корню истребили всю СБЦ. С боем пробившись к вершине башни, Джейкоб ворвался в зал Совета посреди речи посла, и Советник-азари спросила, по какому праву Джейкоб вторгся на заседание. Он же представил доказательства против Джет’Амона, а миролюбивое поведение посла рассеивалось на глазах по мере того, как Джейкоб выкладывал все детали его плана. Советник-азари извинилась, но сказала, что не станет рисковать Советом до тех пор, пока не будет уверена насчёт правдивости обвинений Джейкоба.

img_0410.png

Батарианский посол Джет’Амон

В ярости посол сказал, что вирус находится в его антигравитационном кресле, и выпустил его в Башне Цитадели прежде, чем улететь оттуда. Джейкоб приказал всем спасаться, после чего занялся батарианскими отрядами и боевыми дронами посла. Когда же Джейкоб наконец победил Джет’Амона, тот сказал, что они с ним не такие уж и разные, так как оба готовы совершить многое, чтобы защитить свой народ. Джет’Амон поклялся отомстить Джейкобу и Совету, когда его уводили служащие СБЦ.

Когда Джейкоб продолжил свой отпуск на «Арктурианском Нефрите», он увидел репортаж об аресте Джет’Амона. Вдруг он услышал посторонний звук у себя за спиной. Он схватил свою винтовку, но тут же осознал, что таинственным нарушителем оказалась улыбающаяся Миранда с бутылкой шампанского.

mass-e11.jpg

Из досье Серого Посредника

Джейкоб Тейлор

Бывший солдат Альянса. Обучен биотическим приемам. Несмотря на беспорочную службу, явно приписан к отряду капитана для выравнивания фона взаимоотношений.

Регулярная тренировка

Последняя статистика тренировок:

  • Скручиваний: 300
  • Скручиваний вбок: 250 (в каждую сторону)
  • Упоров присев: 300
  • Подъемов ног: 250
  • Подъемов ног с отягощением: 125
  • Подъемов торса лежа: 600

Самые популярные фильмы в спортзале:

  • «Бласто: жалящая медуза»
  • «Создание фильма «Бласто: жалящая медуза»
  • «Старый крикун»: юбилейное восстановленное столетнее издание
  • «Признания азари - 26: синяя страсть»

Военная корреспонденция

19 февраля 2184 г.

Мистер Джейкоб Тейлор 578С-8234-09

Башня 2, район Бахджрет Цитадель

Уважаемый мистер Тейлор,

Я с большим сожалением узнал о вашем уходе в отставку из вооруженных сил Альянса. За долгие годы службы вы показали себя образцовым солдатом. Ваша польза для армии Альянса неоценима, и нам будет очень не хватать вашего опыта и верности.

В связи с этим я готов предложить вам звание первого лейтенанта и соответствующее повышение денежного довольствия. Буду рад увидеть вас среди моих бойцов.

Надеюсь, что вы должным образом поразмыслите над моим предложением. Жду вашего ответа.

Искренне Ваш,

полковник Хашим Бэнкс

отряд спецназначения Первой Земной дивизии Вооруженные силы Альянса

Личная переписка

Кому: Джейкоб Тейлор

От: Рональд Тейлор

Сын,

Если ты читаешь это письмо, значит, я погиб. Учитывая, сколько опасностей нас подстерегает на заданиях, глупо было бы не подготовить такое письмо заранее, так что я отправлю его сейчас, пока мы не отошли слишком далеко от последнего ретранслятора.

Я помню, как ты смотрел на меня перед моим отбытием. Ты хотел попросить меня остаться, но не стал этого делать. Ты вырос и превратился в умного юношу с развитым чувством долга. Хотел бы я приписать это себе в заслуги, но, по совести говоря, заслуги тут больше твои, чем мои.

Признаю, я слишком редко был рядом с тобой. А если ты читаешь это письмо, значит, шанса исправить ситуацию у нас уже не будет. У меня важная работа, но человек не должен прятаться за неотложными делами. Этот полет должен был стать для меня последним. Знаю, теперь мне легко говорить, но на деньги, полученные за экспедицию, мы с твоей матерью должны были зажить тихой, счастливой жизнью вдали от опасностей космоса. До моего отлета ты говорил о поступлении на службу Альянса. Надеюсь, в своем отряде ты найдешь таких же верных и преданных товарищей, каких я нашел на Тернсбэке».

Я люблю тебя, сын, и горжусь тобой. Жаль, что не смогу сказать тебе это еще раз.

С любовью, папа

post-10672-1262602240,67_thumb.jpg

post-10672-1262705215,37_thumb.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки ! Алмазы души моей , огоньки пламени страсти моей , небесные цветы любви моей , ну зачем так строго вы к этому бедолаге , ужель вина его , что он не по образу и подобию желания вашего пикселен ! Что ваши очи разачаровал и был нелюбим своей инородностью и внешностью своей ваши не услаждает очи ! По што загорелого парня в угол презрения ставите и накой ему обиду лепите ! Сей перс честен с вами был в изначалии и не обмолвил слова пуританского , а вы ему ярлыки вешаете надуманно ! smile.gif
 

Ну не надо, не все так к Тейлору относятся. Мне вот любовная линия с ним понравилось, хорошо проработана. И парень он, что надо. Единственная притензия - это то, что он постоянно на миссиях дохнет... Вроде и прокачала его, и в укрепления засовываю, и прикрываю как только могу, а нет, подиж ты. Выживает только на легком уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Насчет того, кого убивают первым, то у меня, когда брала на миссию Джейкобас собой Тейна, то первым ложился именно Тейлор. Поэтому я не знаю от чего это все зависит. Игнорирование же приказов является общей болезнью всех персонажей. Я каждого из них могу обвинить в этом.
Вроде и прокачала его, и в укрепления засовываю, и прикрываю как только могу, а нет, подиж ты. Выживает только на легком уровне...

У меня впечатление, что у нас разные Джейкобы))) Брала ради эксперимента Джейкоба и Тейна. Оба уже прокаченные, все как надо. У Тейна урон больше, но если не прикрывать его, то он довольно быстро дохнет. Джейкоба (если барьер прокачен, конечно) убить трудно. Но он зараза, всегда лезет в самую гущу и по своей воле не юзает "притяжение" (вроде так в рус версии называется) и тот же барьер. Приходится все за него делать.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня впечатление, что у нас разные Джейкобы))) Брала ради эксперимента Джейкоба и Тейна. Оба уже прокаченные, все как надо. У Тейна урон больше, но если не прикрывать его, то он довольно быстро дохнет. Джейкоба (если барьер прокачен, конечно) убить трудно. Но он зараза, всегда лезет в самую гущу и по своей воле не юзает "притяжение" (вроде так в рус версии называется) и тот же барьер. Приходится все за него делать.

Как странно - наоборот, Тейна невероятно тяжело засунуть под огонь противника, всегда укроется в уголке и оттуда выбивает... А Мамба - эпик фейл, в каждой ситуации максимально неудобное поведение...

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как странно - наоборот, Тейна невероятно тяжело засунуть под огонь противника, всегда укроется в уголке и оттуда выбивает... А Мамба - эпик фейл, в каждой ситуации максимально неудобное поведение...
 

Но "корабельный" сюжет, с ним прописан намного лучше, чем с Тейном) С зеленым ля-ля про его прошлое, а с Джейкобом чувства обсуждаются! Возвышенные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет возвыщенности не скажу, ибо от его хари блевать тянет... А как возвышенно смотрится в этой беседе Шеп.. Странно, что она еще расценки не называет...

Лучше низменные с алиенами, чем возвышенные с этой мечтой племени людоедов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Приходится все за него делать.
Хорошо что хоть в туалет его не приходится самой водить.

Разрабы предусмотрели. Спасибо им.

С зеленым ля-ля про его прошлое, а с Джейкобом чувства обсуждаются! Возвышенные!
Годжо "протягивает успокоительное" что с тобой, золотце? Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо, не все так к Тейлору относятся. Мне вот любовная линия с ним понравилось, хорошо проработана. И парень он, что надо. Единственная притензия - это то, что он постоянно на миссиях дохнет... Вроде и прокачала его, и в укрепления засовываю, и прикрываю как только могу, а нет, подиж ты. Выживает только на легком уровне...

У меня даже на легком умудряться помереть, насчет любовной линии, то все портит его завзаливание в каюту и приз.

Да и прежней он бы определится, а то боюсь бросить он мою Шеп если Миранда ему даст шанс.

Но "корабельный" сюжет, с ним прописан намного лучше, чем с Тейном) С зеленым ля-ля про его прошлое, а с Джейкобом чувства обсуждаются! Возвышенные!

Возвышенныx чувств я не наблюдаю, я еще удивлюсь что Тейлр так долго ломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как странно - наоборот, Тейна невероятно тяжело засунуть под огонь противника, всегда укроется в уголке и оттуда выбивает... А Мамба - эпик фейл, в каждой ситуации максимально неудобное поведение...

Просто противники очень часто за спину заходят, и Тейн как-то вяло на них реагирует. Джейкоб же сразу активизируется. И еще человекоящер очень любит прямо под огнем противника менять укрытия. Но этим не он один грешит.

Хорошо что хоть в туалет его не приходится самой водить.

Ну, насчет того, что он не использовал свои способности, это уже мои претензии к АИ, а не к Джейкобу. Хотя жутко раздражало.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет возвыщенности не скажу, ибо от его хари блевать тянет... А как возвышенно смотрится в этой беседе Шеп.. Странно, что она еще расценки не называет...Лучше низменные с алиенами, чем возвышенные с этой мечтой племени людоедов...
 

Нормальное у него лицо. Можно даже сказать, красивое. Уж всяко лучше, чем морда Криоса) Голос Шеп свидетельствует о том, что ей нравится именно такой тип мужчин! И вообще, нужно расисткой быть не хорошо) 

У меня даже на легком умудряться помереть, насчет любовной линии, то все портит его завзаливание в каюту и приз.Да и прежней он бы определится, а то боюсь бросить он мою Шеп если Миранда ему даст шанс.Возвышенныx чувств я не наблюдаю, я еще удивлюсь что Тейлр так долго ломался.
 

Обламает Шеп Миранду. Он же честно говорит, что да, раньше были отношения, но все давно в прошлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем так строго вы к этому бедолаге , ужель вина его , что он не по образу и подобию желания вашего пикселен !

Не его, но разрабы дали ему именно такую внешность, тут уж ничего не поделаешь :) можно было создать модель афроамериканца гораздо более привлекательную :)

Ну не надо, не все так к Тейлору относятся. Мне вот любовная линия с ним понравилось, хорошо проработана. И парень он, что надо. Единственная притензия - это то, что он постоянно на миссиях дохнет... Вроде и прокачала его, и в укрепления засовываю, и прикрываю как только могу, а нет, подиж ты. Выживает только на легком уровне...

Кхем. имхо. не роман, но выпуск пара... и кучка но:

Манера поведения Шеп /ща разлягусь на столе и прям здесь и сейчас/, при начале романа, когда Тейлору нечего говорить, это его приторно сладенькое: don't pushy (или как то так), у нас еще будет время, вызывает желание больше вообще не разговаривать. и вообще их манера поведения нормально сделана только при дружеских отношениях, иначе бррр. И вообще он не привлекает ^^

ЗЫ. В какой бы паре не находился Джейкоб, как не прокачен - мрет зараза постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное у него лицо. Можно даже сказать, красивое. Уж всяко лучше, чем морда Криоса) Голос Шеп свидетельствует о том, что ей нравится именно такой тип мужчин! И вообще, нужно расисткой быть не хорошо) 

*всплескивая руками*

Годжо,

я знаю, что ты любишь над всеми поиздеваться, но не стоит опускаться до столь примитивных аргументов, это же глупость несусветная и ты сама это понимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть ролики на суицидальной миссии, то Тейлор к ней чувства испытавает, он же корчит из себя героя, он ведь добровольно xочет ползать по трубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть ролики на суицидальной миссии, то Тейлор к ней чувства испытавает, он же корчит из себя героя, он ведь добровольно xочет ползать по трубам.

Ха, если для вас открытие, то по трубам он ползти хочет в любом случае, даже если Шеп - мужик! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*упрямо* будь у джейкоба другая харизма - прощено было бы все, и развязный тон Шэп, и миранда в прошлом у раскрасавца (ну кто ж против него устоит? даже мисс Генная Инженерия падет в объятья) про возвышенные чувства уже не раз писалось и подкреплялась фактами-картинками. а все равно. как ненавидели мамбу - так и ненавидят. ну убейте его шестью разными способами, полегчает. и раз он такой слабосилок - даже особых стараний не надо.(у меня, кстати, командовал вторым отрядом оба раза и невредим)

а я буду упрямо подпирать стол в оружейной в ожидании, когда ж грязный нигга с моей героини силой мысли форму снимет ( о таком сюжетном ходе Касуми проболталась), в любви признается, либо будет покорно ждать другого случая (а вы не знали? если Джейка выставить вон из каюты - никаких призов -  он не убегает в гневе или рыданьях, а обещает верно и преданно ждать подходящего момента...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*упрямо* будь у джейкоба другая харизма - прощено было бы все, и развязный тон Шэп, и миранда в прошлом у раскрасавца (ну кто ж против него устоит? даже мисс Генная Инженерия падет в объятья) про возвышенные чувства уже не раз писалось и подкреплялась фактами-картинками. а все равно. как ненавидели мамбу - так и ненавидят. ну убейте его шестью разными способами, полегчает. и раз он такой слабосилок - даже особых стараний не надо.(у меня, кстати, командовал вторым отрядом оба раза и невредим)

Вот что харя раскормленная делает-то! Против неё ничто все остальное! :diablo:

Что до убийства - мы бы рады, так этот эпик фейл до суицидки окончательно не прибить и брифинга не выставить... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что до убийства - мы бы рады, так этот эпик фейл до суицидки окончательно не прибить и брифинга не выставить...

Ага cray.gif Страдаем до конца игрыcray.gif А для полного счастья его смерть выходит слишком безболезненной, хотя всё равно приятноblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, если для вас открытие, то по трубам он ползти хочет в любом случае, даже если Шеп - мужик! :-D

Ну так там Миранда все равно есть, он перед ней xочет выглядеть героем,иногда xочеться его просьбу выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так там Миранда все равно есть, он перед ней xочет выглядеть героем,иногда xочеться его просьбу выполнить.

Вы противоречите сами себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы противоречите сами себе...

Я просто думаю, чтобы не говорил Тейлор на счет того что Миранда в прошлом, это не совсем правда.

Интересно почему,когда пишут на форуме что не нравиться Тейлор, обвиняют в расизме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повеселили дебаты вокруг Тейлора, спасибо)

Обожаю такой накал эмоций) Значит, персонаж никого не оставил равнодушным)

Всем по плюсику (если остались таковые еще на сегодня).

Сама воспринимаю Тейлора как боевого товарища. Единственный, кто систематически отдает честь капитану (вероятно, это попытка отдать дань альянсовскому прошлому - как своему, так и капитана). Романсить с ним не могу, но оцениваю как образ положительно.

з.ы. плюсики кончились(

Изменено пользователем Torja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
(вероятно, это попытка отдать дань альянсовскому прошлому - как своему, так и капитана).
Неа. Он просто из разряда жополиз обыкновенный Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа. Он просто из разряда жополиз обыкновенный
 

Борис, ты не прав (с) 

Тут все дело во вбитой Альянсом привычки, а так же в уважении. Ведь, изначально, до того как раскручиваешь ЛИ, Джейкоб выражает глубокое уважение к Шепар, к ее деяниям и личности в целом. Чего не скажешь о том же дрелле. Как он там уничижитель говорит: "весь этот хаос, разрушения". А Тейлор даже торфанцу говорит, что вы все сделали правильно командер, пускай и жестоко) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Борис, ты не прав (с)

Мы с тобой и Локки не триедины? Ах моя ранимая душа...cray.gif

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все дело во вбитой Альянсом привычки, а так же в уважении. Ведь, изначально, до того как раскручиваешь ЛИ, Джейкоб выражает глубокое уважение к Шепар, к ее деяниям и личности в целом. Чего не скажешь о том же дрелле. Как он там уничижитель говорит: "весь этот хаос, разрушения". А Тейлор даже торфанцу говорит, что вы все сделали правильно командер, пускай и жестоко) 

Возможно ты права, но выглядит как издевательство - столько презрения вылито на альянс...

И альянсовский жест перед старшим - которому этот урод готов возражать на глазах у посторонних... Честно говоря и так слабое оправдание работы на цербер в совокупности с отданием чести выглядит настолько лицемерно-издевательски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ты права, но выглядит как издевательство - столько презрения вылито на альянс... И альянсовский жест перед старшим - которому этот урод готов возражать на глазах у посторонних... Честно говоря и так слабое оправдание работы на цербер в совокупности с отданием чести выглядит настолько лицемерно-издевательски...
 

В споре рождается истина. Кроме Мири и Джейкоба, с Шепард никто не спорит, а это плохо. Шепард все-таки не идела, и может ошибаться. Так что Тейлор все делает правильно. А про Альянс...он же объясняет свои мотивы: Цербер в отличии от Альянса, структура не такая большая, и дейстует быстро. Пускай их методы Джейкобу и отвратительны, он старается делать что-то хорошее. А честь он отдает, только сугобо из уважения к Шепард. И подчеркивания, так сказать, готовности выполнить любой ее\его приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...