Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени я покупал "Игроманию" и мог продлевать "Касперского" с помощью пробных ключей на DVD. Теперь я на этот журнал забил, но антивирь всё равно надо продлевать)) Пробовал искать в сети эти пробные ключи, но не нашёл толком ничего. Может, подскажете, как быть?

Я боюсь, что ты не поверишь, но можно купить лицензию!) Или поставить бесплатный антивирь типа майкрософтовского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь, что ты не поверишь, но можно купить лицензию!)

Да я в курсе. А потом опять... Опять... И опять... Ну её нафиг. И бесплатные тоже) Меня Каспер устраивает - вот мне и интересно, можно ли где в сети пробники взять, а то по 250 р. ежемесячно только ради одного ключа выкладывать не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе. А потом опять... Опять... И опять... Ну её нафиг. И бесплатные тоже) Меня Каспер устраивает - вот мне и интересно, можно ли где в сети пробники взять, а то по 250 р. ежемесячно только ради одного ключа выкладывать не комильфо.

Ну выкладывают же вроде образы дисков игромании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно, я об этом не подумал)

Но всё-таки есть разница - скачать несколько (десятков) Мб или 8 Гб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2010 поддерживает пробные ключи (активация пробной лицензии). Если удалить пробный ключ до конца срока - и активировать новый, то срок действия продлится на месяц без ограничения функциональности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени я покупал "Игроманию" и мог продлевать "Касперского" с помощью пробных ключей на DVD. Теперь я на этот журнал забил, но антивирь всё равно надо продлевать)) Пробовал искать в сети эти пробные ключи, но не нашёл толком ничего. Может, подскажете, как быть?

Плюнь на Касперского и поставь Мелоксофта. Мне он намного больше нравится. Да и вирей больше находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюнь на Касперского и поставь Мелоксофта. Мне он намного больше нравится. Да и вирей больше находит.

На Касперского можешь в любом случае плюнуть. Чисто для приличия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай фотку или напиши полный текст ошибки.

18122009160.jpg

post-8928-1261112391,06_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то где-то переразогналось. Зайди в биос, найди там сброс настроек на дефолт. Что-нибудь вроде Load Optimized Defaults. Выбери его, ребутнись и всё должно быть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. Помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, у меня просто работа на компе, скоро перезагружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Отпишись потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюнь на Касперского и поставь Мелоксофта. Мне он намного больше нравится. Да и вирей больше находит.

Кто такой?))

Правда лучше каспера работает? Очевидно, платный с ключиками или как?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой?))

Правда лучше каспера работает? Очевидно, платный с ключиками или как?))

Очевидно бесплатный. Кочай@ставь@радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой?))

Правда лучше каспера работает? Очевидно, платный с ключиками или как?))

http://www.microsoft.com/security_essentials/

Лучше. Я тестировал на базах вирей. Легкий, быстрый. Чудесно работает в 7ке. (Ну дык же)))

Бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Отпишись потом.

Спасибо, теперь все отлично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.microsoft...ity_essentials/

Лучше. Я тестировал на базах вирей. Легкий, быстрый. Чудесно работает в 7ке. (Ну дык же)))

Бесплатный.

Меня напрягает вот это:

*Чтобы установить Microsoft Security Essentials, на компьютере должна работать подлинная ОС Windows.

Ибо лицуху 7ки пока купить нет возможности...

Лучше НОД'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает вот это:

*Чтобы установить Microsoft Security Essentials, на компьютере должна работать подлинная ОС Windows.

Ибо лицуху 7ки пока купить нет возможности...

Просто активированная. Это как бе и доказывает подлиность оси.

Лучше НОД'а?

В некоторых да, в некоторых равны, в некоторых немного уступает. Но как по мне, в целом, лучше. До этого я долго сидел на НОДе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семерка 64-битная, стоит офис 2010.

Где я могу найти экзэшник ворда?

Случайно открыла вордовский документ блокнотом, не убрав галочку "Использовать программу по умолчанию".

Теперь, чтобы задать ворд программой по умолчанию, нужно указать путь к его exe, как я понимаю.

Или есть другой способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то он должен лежать в C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office14\winword.exe, но а вообще. он должен быть прописан в контекстном меню, сиречь ПКМ - открыть с помощью, и если его сразу нет - то там "выбрать программу по умолчанию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то он должен лежать в C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office14\winword.exe, но а вообще. он должен быть прописан в контекстном меню, сиречь ПКМ - открыть с помощью, и если его сразу нет - то там "выбрать программу по умолчанию"

Или в C:\Program Files\Microsoft Office\Office14\winword.exe если ты как умная девочка поставила х64 версию офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но а вообще. он должен быть прописан в контекстном меню, сиречь ПКМ - открыть с помощью, и если его сразу нет - то там "выбрать программу по умолчанию"

Это было первое, что я сделала.

Но в том-то и дело, что в менюшке этой его и нет.

В папке, что ты указал, только папке OneNote и файл NPSPWRAP.DLL.

Потому, наверное, и не прописывается в меню.

upd

Сончик, в твоей папке только Custom.propdesc и ONFILTER.DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, Пуск - Панель управления - Программы по-умолчанию (хз как в русской, у меня Default Programs) - Ассоциировать тип файла или протокол с программой - там ищи .doc, выбирай, жми Изменить программу и там должен быть Ворд. Если его нету... То "Обзор" и топай в C:\Program Files\Microsoft Office\Office14 или C:\Program Files (х86)\Microsoft Office\Office14. Там winword.exe. Обязан там быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факинг.

Видимо была ошибка при установки, потому как вместо обязан там быть получается "Нет элементов, удовлетворяющих условию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...