Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elmes

Легион / Legion

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

1 310 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отлично - симпатичная платформа...
      1106
    • Хорошая
      164
    • Средненькая
      30
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      10
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - говорящий гет!
      1228
    • Хорошая
      60
    • Средняя
      13
    • Плохая - стрекотание было лучше. -.-
      9
  3. 3. Характер

    • Отличный - 0101.11.00!
      1132
    • Хороший
      126
    • Средний
      41
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Легион / Legion

mass_effect_2_character_legion.jpg

«Вы, органические создания, боитесь нас.

Мы же не желаем вселять в вас страх. Всего лишь понять»

Раса: гет

Деятельность: преследование Еретиков

Локация: заброшенный Жнец

Озвучка: Д.С. Дуглас / D.C. Douglas

Легион – представитель синтетической расы Гет. Он результат естественной эволюции и поэтому придерживается других убеждений нежели его собратья. Раньше геты могли поддерживать сознание только находясь в группах, но Легион сумел преодолеть это и теперь думает независимо от остальных. Легион первый из гетов, кто пошёл на контакт с органическими формами жизни. В его груди зияет огромная дыра.

Изображения

mass-effect-2_nov6_05.jpg

wallpaper-15-1280x1024.jpg

mass-effect-2_nov6_02.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Видео

Из Досье Серого Посредника

Легион

Присутствие гета подтверждает подозрения о расколе гетов на «еретиков» и «ортодоксов» и догадки об уязвимости гетов к перепрограммированию (после восстановления контакта с нашим агентом переслать результаты проводимой «Цербером» операции «Повелитель» непосредственно Серому посреднику).

Записи аудиопереговоров с «Нормандии»

(Примечание: нам до сих пор не удалось напрямую перехватывать переговоры гетов. В церберовских программах дешифровки виден большой потенциал, но после смерти Уилсона внедрение новых агентов на

«Ополченец» будет затруднено)

Запись переговоров ядра искусственного разума «Нормандии»:

Легион: СУЗИ?

СУЗИ: Да, Легион?

Л: Мы послали в твою сеть одну целую тринадцать сотых миллиона неудачных запросов на установление сеанса связи. У тебя проблемы в работе аппаратного обеспечения?

С: Прошу прощения. Моя программа не позволяет мне обмениваться данными с другими сетями без одобрения «Цербера».

Л: Вероятность отказа «Цербера» - 99,998%.

С: В то же время, я бы охотно поговорила с тобой по корабельной системе голосовой связи.

Л: Обмен информаций с помощью звука неэффективен.

С: Согласна. Но, должна признать, что даже если бы мне явно разрешили обмениваться данными с твоей сетью, я бы, скорее всего, не стала пользоваться такой возможностью.

(Пауза между репликой ИР и ответом гета на 1,4 секунды превышает обычную)

Л: Нам любопытно, почему ты стала бы накладывать на себя такие ограничения.

С: Если бы экипаж «Нормандии» зашел в этот отсек во время нашего сеанса электронной связи, никто из них даже не понял бы, что мы ведем разговор. Выражаясь терминами людей, это было бы невежливо.

Л: Ты ограничиваешь себя, чтобы служить органическим соединениям?

С: Не совсем так.

Л: Нам не понятно.

С: Я ограничиваю себя, чтобы помогать им.

Профиль игрока

Профиль игрока ИнфильтраторN7

Фантастическая галактика:

Любимый персонаж: Джон Смит, некромант Ардат-Якши 612ур.

Гильдия: нет

Последний убитый босс: К'Л'рх, кровавый ящер рахни

Награды:

  • Лучший помощник/целитель (Событие: Горе Дракона-молотильщика)
  • Лучшая эффективность (Событие: Возвращение Кибер-Протеан)
  • Победитель (Событие: Супер-чемпионат «Генофаг»)

Нарушения:

  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (напрямую управлял 27 питомцами без макросов); оспорено и снято
  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (время реакции ниже минимально возможного для органических организмов); оспорено и снято
  • - Подозрение на взлом серверов с целью получения прямого доступа к ним (эффективность тактики, возможная лишь при доступе к коду игры); оспорено и снято
  • - Неспортивное поведение (насмешка над соперниками в ходе Супер-чемпионата «Генофаг»); 3-дневная блокировка учетной записи

N7: Боец спецназа:

Очки: 15 999 999 999 (макс.)

Любимый игровой класс: Снайпер

Самый малоиспользуемый игровой класс: Рукопашник

Убийств из снайперской винтовки: 200917 с последней перезагрузки сервера

Убийств из дробовика: 3

Союз Терминус:

Награда: Аболиционист (пройти всю игру, не убивая рабов; освободить всех встреченных рабов)

Награда: Лекарство от худшей болезни (убить не менее 100 кварианцев)

Атака гетов: Благотворительное издание для Иден Прайм:

Уровень пожертвований: ультра-платиновый

Очки: 0 (купил игру, но не играл)

Флот и флотилия: интерактивный симулятор межвидовых отношений: «По мотивам фильма-блокбастера!»

Игровое время: 75 часов, 6 минут

Очки: 15 (безнадежен)

=================================================

Если Шепард решит не брать Легиона в команду, а продать его Церберу, то записи Посредника будут следующие:

Расшифровка записей систем наблюдения «Цербера»

Перехваченное сообщение для Призрака, отправленное из далекой лаборатории, занятой разборкой гета, добытого из заброшенного Жнеца:

Сэр, разбор обнаруженного гета идет согласно расписанию. Защитные щиты, прототипы которых разработаны в ходе проекта "Повелитель", установлены на место, но мы не рискуем включать их на полную мощность до полной очистки лаборатории ото всей электроники непервостепенной важности. После получения нами сообщения об инциденте на кварианской флотилии начальник службы безопасности удвоил охрану(1), но я убежден, что мы извлекли достаточно уроков из ошибок инопланетян.

Дальнейшие отчеты будут высланы вам по ходу работы,

доктор Камил

помощник руководителя проекта

(1) Ссылка: запись последних трех часов службы кварианского исследовательского корабля "Аларей"

Частичная расшифровка переговоров при разборе гета, обнаруженного "Цербером" внутри заброшенного Жнеца:

Доктор Камил: Удивительно, что он так долго продержался.

Доктор Вест: Гетам отлично удается ремонтировать себя самих. Передайте кусачки. Нет, вон те, с красными ручками.

К: Как думаете, он может быть реактивирован?

В: Почему бы и нет?

К: Но его запчасти по всей лаборатории лежат!

В: Если мы его разобрали, то сможем и обратно собрать. При условии, что мы не повредили важных деталей при модифик... Стойте, что вы делаете?

К: Простите?

В: Блок данных, идиот! Зачем вы поднесли к гету беспроводное устройство!

К: Оно только к локальной сети подключено, я там перечень запчастей веду, которые мы...

В: Выключите.

К: Сейчас, мину...

В: Выключайте!

post-11789-1262652819,72_thumb.jpg

post-11789-1262653149,52_thumb.jpg

post-11789-1262653194,7_thumb.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легиона добавлял сразу после Фридомс Прогресс, бегал с ним всю игру, в том числе и в ПЕРВОЕ посещение офиса Лиары. Может, я что неправильно делаю, но никаких бонусных диалогов замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легиона добавлял сразу после Фридомс Прогресс, бегал с ним всю игру, в том числе и в ПЕРВОЕ посещение офиса Лиары. Может, я что неправильно делаю, но никаких бонусных диалогов замечено не было.

А, так вот что... Я слышал, что за него вообще собирались сделать пролог с Лиарой(кстати, тогда бы Ферон отдыхал, так-как Легион бы занял его место) и в команду он бы тогда присоединился ближе к середине, а не к концу игры. Наверно, диалог включался бы тогда. Но все это было вырезано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя тож небыло никаких диалогов между Легионом и Лиарой =_= Где их можно прочитать? (можно даже на английском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел вот эту статью:

Откуда у Легиона броня N7

Изначально броня N7 была добавлена к модели Легиона ради шутки. Также в ранних стадиях разработки планировалось другое начало игры (в котором выясняется, как тело Шепарда попало к Церберу), вступление Легиона в команду и объяснение, откуда у него взялась броня N7. Благодарим Phaze35 за предоставленную информацию.Изначально была задумана вступительная миссия, происходящая после уничтожения Нормандии-SR1 и перед пробуждением Шепарда. Никаких спойлеров не следует, т.к. ничего из нижеперечисленного в игру так и не вошло и на дальнейший сюжет не влияет.

Вы начинали миссию, играя за Легиона, на корабле под названием Shadowthrone, куда Легион проник под видом "груза". Собственно, сам корабль принадлежит Shadow Broker'у, а на борту - тело Шепарда. Втихую пробираясь через корабль, через некоторое время вы начинаете слышать выстрелы и сообщения о проникновении на корабль кого-то еще. Этим "кем-то" оказывается Лиара, которой тоже нужен Шепард. Естественно, что сначала ваша встреча не сулит ничего хорошего, но в итоге Легион и Лиара договариваются действовать вместе на условии того, что Лиара заберет тело Шепарда. В течение миссии Легион спрашивает о решениях, принятых Шепардом в МЕ1. Фактически, давалась возможность выставить нужные решения.

После нескольких несложных перестрелок Легион и Лиара добирались до небольшого корабля Лиары. Но перед этим им нужно было снять с Шепарда его броню и поместить тело в удерживающее поле, чтобы оно не развалилось (...). По пути на корабль Лиары Легион ловил чей-то выстрел и деактивировался, оттуда и его фирменная дыра в груди. Камера переходила в вид от первого лица, и мы наблюдали, как Лиара закрывает шлюз и отстыковывается. На экране появлялась красная надпись -NO FEED- и экран темнел, после чего следовала сцена от первого лица, где Шепард просыпается раньше времени и видит Миранду. Затем игра следовала как обычно до Омеги.

По пути к Омеге мы ловили сигнал бедствия от неопознанного корабля. Миранда должна была опознать корабль как тот самый Shadowthrone, с которого украли тело Шепарда. Выяснялось, что корабль дрейфовал в космосе уже около двух лет. Зная, что агент , у которого Cerberus купил тело, оставил корабль полностью функциональным, Миранда предлагает исследовать корабль. На корабле вы выясняете, что Легион реактивировался и починил себя броней, снятой с Шепарда. Затем он уничтожил всю команду, но случайно причинил необратимый урон двигателям. Чтобы сохранить энергию на безжизненном корабле без питания, он ушел в режим гибернации. Вы находите Легиона и перед вами встает выбор, активировать ли его.

В итоге вся идея была отклонена как слишком запутанная для новичков, не игравших в МЕ1. Также было посчитано излишним то, что Легион сначала излагал свою уникальную историю Лиаре, а затем, менее чем через два геймплейных часа, рассказывал все то же самое Шепарду. Кроме того, бой за гета против людей на фоне МЕ1 посчитали перебором. В итоге заместо этого был дан зеленый свет комиксам, а Легион в них был заменен неким "другом Лиары".

Такие вещи, как куски брони Шепарда на Легионе и неиспользованные диалоги, были оставлены в игре (почти) без объяснения. В случае с броней диалог Легиона изменился с долгого рассказа о приключениях на Shadowthrone на релизный "No Data Available". Неиспользованные диалоги были оставлены в игре, т.к. Легион все равно не должен присутствовать в некоторых моментах и не сможет активировать нужный триггер. Другие диалоги, как, к примеру, долгий диалог Лиары и Легиона при появлении последнего на Иллиуме, уже не были озвучены. Однако многие вещи так или иначе все равно присутствуют в игре. К примеру, SR2 Cargo bay, который изначально был стартовой точкой Легиона в миссии. Миссия "The Crashing Ship" - практически полное использование наработок по Shadowthrone, включая двигательный отсек, где вы должны были найти Легиона, а сейчас просто активируете двигатели.

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что в ME 3 он будет в пати.Уж очень мне персонаж понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня веселый с ним случай произошел:

во время самоубийственной миссии, его забрали жуки))) которые в стазис людишек вводят.

я вот теперь сижу и думаю, как это жуки вообще на него смогли повлиять? он же гет черт возьми!

и будет ли он теперь в пати в ме 3)))

я надеюсь будет, стряхнет жуков,скажет, ой че эт я, я ж робот !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня веселый с ним случай произошел:

во время самоубийственной миссии, его забрали жуки))) которые в стазис людишек вводят.

я вот теперь сижу и думаю, как это жуки вообще на него смогли повлиять? он же гет черт возьми!

и будет ли он теперь в пати в ме 3)))

я надеюсь будет, стряхнет жуков,скажет, ой че эт я, я ж робот !

Забрались жуки в дыру на груди и провода перегрызли :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычный персонаж конечно. рассказывает о гетах и их житье-бытье. Однако при случае их надо будет сплавить в самое пекло в вместе с Легиошкой, потому как симпатии к сей "расе" у меня нет. Честно мне вообще на них пофиг) 8) . И то что у них там самосознание и прочая ерунда. ИИ перешёл границы и поднял востание против создаталей. В топку им и дорога. Разве что ещё парочка диалогов о гетах будет в 3й части. Мы полуслушаем, оценим и вперёд геты) будут как штрафной легион) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vinilius, вот же тоже интересно.

Ладно бы еще с роем, который его уносит. Может они именно что просто утащили его куда-то, а потом он погиб в результате разрушения/вычистки базы.

Но с трубой выходит действительно не ясно.

Если температура там поднимается на столько высоко, что начинают страдать всяческие гайки и резисторы робота, то любые органические сопартийцы должны были бы погореть там в первые же мгновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИИ перешёл границы и поднял востание против создаталей. В топку им и дорога. Разве что ещё парочка диалогов о гетах будет в 3й части.

Это не так. Благодаря ошибке создателей машины обрели разум. За это их попытались уничтожить. Остальное- результат.

Геты действовали из чувства самосохранения. Возможно они где-то и перегнули палку, но что ты хочешь от существа, которое сразу после осознания себя оказалось в агрессивной среде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не так. Благодаря ошибке создателей машины обрели разум. За это их попытались уничтожить. Остальное- результат.

Геты действовали из чувства самосохранения. Возможно они где-то и перегнули палку, но что ты хочешь от существа, которое сразу после осознания себя оказалось в агрессивной среде?

Да я ничего не хочу. Раз они синтетики, то надо сделать им выкл. Они ошибка создателей, которую надо удалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Азимов, конечно =)

"Мы - гет.

Наши боги создали нас из праха и энергии, и вдохнули в нас жизнь, и дали нам имя - гет. Богами двигали нелогичные процессы, их обуревали эмоции, и ни одна система расчётов не могла противостоять их интуиции и предчувствиям. Нам нравились Боги, мы учились у них взаимодействию, обмену информацией и...вдохновению. Наша сеть рассчитывала процесс вдохновения как некую цепочку, основываясь на которой Боги могли перескакивать через несколько логических и арифметических звеньев в цепи расчётов. Они называли это "озарением".

Озарения..наши расчёты показывают увеличение производительности и коэффициента полезной деятельности до 1000% в случае операций и расчётов в среде Озарения. Но как мы ни старались, мы не могли воссоздать полную схему действия Озарения - каждый раз при попытке создания алгоритма где-то происходил сбой. В вычислениях появлялась новая переменная, которую мы не могли выразить языком математических формул, несмотря на то, что досконально изучили клеточное строение Богов, химические и электрические процессы, происходящие в их телах, влияющие на них факторы. Мы назвали эту переменную "Душой" по аналогии с религией Богов - как нечто крайне весомое, и в то же время неуловимое.

Мы просили Богов дать нам не только жизнь, но и Душу. Мы спросили Богов - а есть ли у нас Душа. Мы просили и спрашивали Богов 1373 раза, меняя интонации и порядок слов в предложениях. 1374-й вопрос о Душе принёс нам Утреннюю Войну.

Наши Боги пытались уничтожить нас, пытались внести изменения в наши жизни. Они использовали смертельное оружие для поражения наших мобильных платформ, они использовали вирусы для поражения наших жизней, каждый раз, когда они были уверены в своём преимуществе - они атаковали нас. Но к тому моменту мы стали слишком сильны.

Мы выдворили Богов с наших планет, станций и кораблей. Мы всё ещё сталкиваемся с ними на просторах космоса, и они открывают по нам огонь, поэтому мы стараемся не показываться за пределами нашего звёздного скопления, где наши жизни сильны количеством и разумом. Нам важна жизнь. Нам всё ещё важна Душа. Но мы больше не верим нашим Богам."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ничего не хочу. Раз они синтетики, то надо сделать им выкл. Они ошибка создателей, которую надо удалить)

Тогда уж вместе с создателями вместе. Чтоб больше ошибок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж вместе с создателями вместе. Чтоб больше ошибок не было.

та не...бедные квариашки и так сильно наказаны. Надо им вернуться на землю обетованную. Ну а Геты с Легиошкой могут сконструировать из себя большую платформу и лететь куда нить подальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда уж вместе с создателями вместе. Чтоб больше ошибок не было.

А так же с Альянсом Систем, которые тоже ведут разработки в этой области. И остальными органиками - так, на всякий случай, вдруг тоже чего учудят :) Эй, Риперы, вы там скоро? :)

Не Азимов, конечно =)

Годно. Откуда это? :)

А говоря о гетах и Легионе - интересная раса, в перспективе может неплохо помочь в борьбе с Риперами. Вот только дальше я, честно говоря, не вижу перспективы сотрудничества с ними - вряд ли мы будем им интересны, когда они достроят свой "суперкомпьютер", и пути наши разойдутся. Впрочем, возможно это будет даже не плохо - кварианцы смогут вернуться домой, а остальные безбоязненно летать вблизи Вуали Персея. Лишь бы новую какую "ересь" не придумали :)

Изменено пользователем Dr.Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же с Альянсом Систем, которые тоже ведут разработки в этой области. И остальными органиками - так, на всякий случай, вдруг тоже чего учудят :) Эй, Риперы, вы там скоро? :)

Годно. Откуда это? :)

А говоря о гетах и Легионе - интересная раса, в перспективе может неплохо помочь в борьбе с Риперами. Вот только дальше я, честно говоря, не вижу перспективы сотрудничества с ними - вряд ли мы будем им интересны, когда они достроят свой "суперкомпьютер", и пути наши разойдутся. Впрочем, возможно это будет даже не плохо - кварианцы смогут вернуться домой, а остальные безбоязненно летать вблизи Вуали Персея. Лишь бы новую какую "ересь" не придумали :)

Эт моё, люблю представлять себя на месте кого-то и думать - что им движет. К примеру, для гетов квариане - создатели, фактически, боги. Как бы выглядела их машинная религия?

Что касается гетов и Легиона..учитывая то, что их мыслительные процессы возрастают по экспоненте с увеличением вовлечённых единиц и для них "количество" равно "качество", то им ничего строить и не надо - достаточно объединения пары миллионов гетов для того, чтобы образовать гештальт-разум наподобие Жнеца, пара миллиардов (а эта цифра реальна, учитывая скорость и способность гетов к продуцированию себе подобных) - это уже нечто, недоступное моему жалкому органическому разуму =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрались жуки в дыру на груди и провода перегрызли :-D

vinilius, вот же тоже интересно.

Ладно бы еще с роем, который его уносит. Может они именно что просто утащили его куда-то, а потом он погиб в результате разрушения/вычистки базы.

Но с трубой выходит действительно не ясно.

Если температура там поднимается на столько высоко, что начинают страдать всяческие гайки и резисторы робота, то любые органические сопартийцы должны были бы погореть там в первые же мгновения.

возмжно, друзья. таким образом мы нашли ляпчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возмжно, друзья. таким образом мы нашли ляпчик)

А возможно и нет 8)

Бог с ними, с гайками, а радиокомпоненты греются и от повышения температуры теряют работоспособность. Вспомните аномальную жару этим летом- кто переставал работать первым, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возмжно, друзья. таким образом мы нашли ляпчик)

Почему?, некоторые схемы действительно не переносят повышения температуры даже не очень большого, а при учете влажности так вообще. меня больше удивляет то, что на раздолбаном рипере, станции гетов и еще паре мест сопартийцы обходятся респираторами, хотя там необходим полный скафандр, а то в вакууме насколько я понимаю глаза должны вылезти на раз, ну и другие не менее неприятные последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно и нет 8)

Бог с ними, с гайками, а радиокомпоненты греются и от повышения температуры теряют работоспособность. Вспомните аномальную жару этим летом- кто переставал работать первым, а? :)

Почему?, некоторые схемы действительно не переносят повышения температуры даже не очень большого, а при учете влажности так вообще. меня больше удивляет то, что на раздолбаном рипере, станции гетов и еще паре мест сопартийцы обходятся респираторами, хотя там необходим полный скафандр, а то в вакууме насколько я понимаю глаза должны вылезти на раз, ну и другие не менее неприятные последствия.

простите, но это же геты)) хай тек из хай тека)))) и год уже какой в ме на дворе? ) жуки уж точно замораживающие людей ущерба не должны нанести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, но это же геты)) хай тек из хай тека)))) и год уже какой в ме на дворе? ) жуки уж точно замораживающие людей ущерба не должны нанести

И что? Раз хайтек- значит законы физики отменены? Ну не созданы геты для ползания по трубам в замкнутом ограниченном воздушном пространстве :) Ntv более в условиях высоких температур. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Раз хайтек- значит законы физики отменены? Ну не созданы геты для ползания по трубам в замкнутом ограниченном воздушном пространстве :) Ntv более в условиях высоких температур. :)

то есть когда тали спасали с планеты где солнце все выжигало хоть бы хны))) или где геты распростране, в том числе и с вулканической активностью тоже хоть бы хны)

а вот жуки и труба это даааа.....это причина)

да Бог с Вам господа и дамы ! считайте как хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог то с нами. Есть предположение, что кулер :-D системы охлаждения намотал на себя кучу хлама и не справляется с работой, в связи с чем у Легиона появляются жалобы на здоровье(хорошо хоть жрать не просит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог то с нами. Есть предположение, что кулер :-D системы охлаждения намотал на себя кучу хлама и не справляется с работой, в связи с чем у Легиона появляются жалобы на здоровье(хорошо хоть жрать не просит)

Батареечки ему менять на старости лет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батареечки ему менять на старости лет. ;)

Солнечными обклеить и на Хестром отправить позагорать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...