Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, про трёх "старичков"-партийцев из "Начала" нам ничего не скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные старые сопартийцы кроме Огрена, по-видимому, NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думала новый сапорт это девушка в красном, которая присягает на верность.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные старые сопартийцы кроме Огрена, по-видимому, NPC.

Прмелькнула инфа что будет Логейн, Алистер и Винн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не в счет.

С чего вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что они не будут как НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего именно как НПС. Шансы погибнуть у Логэйна, Алистера и Винн довольны высоки. Может вполне быть вариант, что все трое мертвы. Винн к тому же может навсегда уйти из-за поддержки безумных затей Колгрима. Поэтому перенести их как сопартийцев огромнейший труд для сценаристов. Скорей всего как и в случае с МЕ (там тоже все сопартицы, кто могли погибнуть, стали НПС) будут лишь важными НПС.

Смотрел скрины с сайта IGN (оттуда взял скрин с Натаниелем Хоу). Там много геймплейных скринов, где виден состав партии. Огрен есть. Логэйн, Алистер и Винн отсутствуют. Алистер виден в сценке. Он ведет за собой новых СС, но не на одном скрине как сопартийца его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже сказали, что будет Алистер и Винн (или Логейн если Ал умрет)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут, но формулировка не ясна. В вопроснике сказано вы сможете вернуться к Логэйну, Алистеру и Винн, но этот совсем не значит, что они будут сопартийцами. Просто мы сможем их повстречать. Другой серый страж в лице Логэйна или Алистера будет рассказывать о положении дел на базе стражей и останется за старшего на время вашего отсутвия. Других старых сопартийцев видимо даже как НПС не будет. Скорей всего, лишь упоминание.

На аглоязычных форумах вообще читал слухи, что в дефолтном варианте якобы и Логэйн, и Алистер мертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там именно написанно, что они будут с нами, так что я верю в биоваре.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здрасьте приехали, посмотри на 20 страниц назад, уже Касандра об этом писала и она видела призентацию игры.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там именно написанно, что они будут с нами, так что я верю в биоваре.

Главное, что-бы не на 5 минут. Поуправляли и до свидания. И вместо трупа Логейна хочу мабари))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри. Про презентацию не читал. Просто не хотел ловить больше спойлеров, чем их хотели дать сами биовары. Но мне, все же, кажется, что раз их не будет в полном списке официальных сопартийцев, значит они временные.

Я бы вместо трупа Алистера оборотня взял. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего гадать? Осталось совсем немного и будет оно ,счастье. Ухх скрещиваем пальцы. Я конечно верю в bioware, но не знаю, что у них там получилось за такой короткий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего гадать? Осталось совсем немного и будет оно ,счастье. Ухх скрещиваем пальцы. Я конечно верю в bioware, но не знаю, что у них там получилось за такой короткий срок.

Говорят, что Пробуждение разрабатывали еще до официального релиза оригинальной игры. У Д. С. Дугласа еще в момент выхода оригинальной игры на imdb.com в списке ролей вошла озвучка Джастуса. Я прошел игру и все гадал:" Кто же это"? Значит этот герой был в задумке еще во время выхода оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут, но формулировка не ясна. В вопроснике сказано вы сможете вернуться к Логэйну, Алистеру и Винн, но этот совсем не значит, что они будут сопартийцами. Просто мы сможем их повстречать. Другой серый страж в лице Логэйна или Алистера будет рассказывать о положении дел на базе стражей и останется за старшего на время вашего отсутвия. Других старых сопартийцев видимо даже как НПС не будет. Скорей всего, лишь упоминание.

На аглоязычных форумах вообще читал слухи, что в дефолтном варианте якобы и Логэйн, и Алистер мертвы.

Тоже склоняюсь к мысли, что так оно и будет :( Но поживём-увидим, уже недолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел демонстрацию "Пробуждения", организованную на днях BW. Таки Огрен будет единственным из "Начала" сопартийцем, которого можно добавить в команду снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать. Еще когда опубликовали опросник и Огрена в нем отделили от остальных, у меня возникло ощущение, что полноценно вернут только его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что посмотрел демонстрацию "Пробуждения", организованную на днях BW. Таки Огрен будет единственным из "Начала" сопартийцем, которого можно добавить в команду снова.

Значит Огрен-любимый персонаж оказываетсяdiablo.gif

Теперь уже начинаю бояться, что про остальных просто упомянут, типа пути разошлись, дальнейшая судьба неизвестна(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, диалоги будут достаточно развернутыми, чтобы можно было Огрена унижать. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кому так не нравиться Огрен Биовар, судя по всему, Джастиса припас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я непонял а к нам из старых присоединится только Огрен ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как постоянный компаньон на всю игру, по-видимому, только Огрен. Остальные старички, похоже, только временными компаньонами будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...