Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Информации не было. Надеюсь нет. Иначе с чистой совестью куплю пиратку.

Я куплю лицензию все равно. Но сразу же скачаю английскую пиратку, что бы вырезать английскую озвучку

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет не позволит много качать.blush2.gif Надеюсь на английскую озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, все таки будет английская озвучка. Ибо, времени у локализаторов немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят а где вы видели, чтоб аддон не озвучивали, если оригинал озвучен?

Думаю, все таки будет английская озвучка. Ибо, времени у локализаторов немного

И что аддон уже давно почти готов, его давно озвучивать наверное дали...

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информации не было. Надеюсь нет. Иначе с чистой совестью куплю пиратку.

Обожаю такие отговорки. "Мы не виноваты! Нас заставили пиратствовать!"

Озвучка будет, ясен пень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... может они передумают? Или у них разом заболеют все актёры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, русскую озвучку для аддона начали делать еще до того, как его анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю я паники насчет русской озвучки. Ведь наверняка ее можно будет заменить английской, также как и в Origins. Другое дело, где эту самую оригинальную озвучку найти:)

Хотя может на этот раз наши исправятся. И хотя бы не будет рабочих моментов, которые забыли вырезать.

Да и отговорка не покупать лицензию только из-за озвучки звучит как-то странно, на мой взгляд.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Придется покупать лицуху и качать английскую пиратку, ради озвучки. Благо перекидывается она очень легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не уважаете вы отечественного производителя, ай-яй-яй-яй-яй)

Я даже в МЕ1 на русском играю,д а озвучка паршивая, Джокер матом через слово ругается и голоса как у роботов, но зато я слышу русский голос.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не уважаете вы отечественного производителя,ай-яй-яй-яй-яй)

Я даже в МЕ1 на русском играю,д а озвучка паршивая, Джокер матом через слово ругается и голоса как у роботов, но зато я слышу русский голос.

Я уважаю хорошо сделанную работу. А это у отечественных производителей редко получается.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело, где эту самую оригинальную озвучку найти:)

Я выдам если что. У меня уже куплена чисто английская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уважаю хорошо сделанную работу. А это у отечественных производителей редко получается.

В случае с русской озвучкой приходится уважать Биоваров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..на роликах и впрямь необычно слушать голос привычных героев, но он куда больше им подходит...харизмы придает, над на англ играть эт точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне очень понравилась наша локализация

удачно озвучили:good:

Изменено пользователем Tyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне очень понравилась наша локализация

удачно озвучили:good:

Перевод неплох. В целом, да, хорошо подобраны голоса. Но монтажники облажались. Королева Анора видимо получила плохое образования, раз она несколько раз запиналась выговорить простое слово. Все это сопровождалось матюкамиrofl.gif Сегодня заказал Steam версию, так что все путем.

Надо отдать должное EA Russia, их локализации на порядок лучше локализаций той же 1с. Но English only версия - наш выборblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо отдать должное EA Russia, их локализации на порядок лучше локализаций той же 1с. Но English only версия - наш выбор[img]http://www.bioware.ru/forum/public/style_emoticons/default/blush2.gif[/img]

Это с русс. сабами English only?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с русс. сабами English only?

Нет, я про steam версию. Там и сабы английские. Но уж лучше так, чем танцевать с бубном, меняя озвучку. Тем кто язык не знает, но хочет наслаждаться хорошей озвучкой, конечно придется чуть посложней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я про steam версию. Там и сабы английские. Но уж лучше так, чем танцевать с бубном, меняя озвучку. Тем кто язык не знает, но хочет наслаждаться хорошей озвучкой, конечно придется чуть посложней

Сам ставил себе англ. текст и англ. озвучку. Дело двух минут.

Так что.. "кто ищет, тот всегда обрящет" ))

Главное, что это не повод пренебрегать покупкой лицензии. Это так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ставил себе англ. текст и англ. озвучку. Дело двух минут.

Так что.. "кто ищет, тот всегда обрящет" ))

Главное, что это не повод пренебрегать покупкой лицензии. Это так, к слову.

Я тут согласен. Многие вопят о том, что,мол, "эх,жаль, но придется скачать пираткуrofl.gif" Поменять язык + озвучку легко , не спорю. Но искать это все по инету...лень. Зря аддон озвучивают. Отпишитесь потом о качестве, может куплю еще и русскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря аддон озвучивают.

Не зря. Многим русская озвучка понравилась. Надо дать им шанс поиграть так, как они привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря. Многим русская озвучка понравилась. Надо дать им шанс поиграть так, как они привыкли.

в таком случае, хорошо бы запихнуть на диск и английскую озвучку. И я не говорил, что русская была плохая. Отнюдь. Но хуже английской, это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае, хорошо бы запихнуть на диск и английскую озвучку.

Здесь я с тобой согласна, я бы лучше нормальный диск купила, чем эту нематериальную цифровую версию из Стима, которая еще и дороже русской. :(

Зато в очереди стоять не придется - сразу как аддон выйдет, стим мне его установит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь я с тобой согласна, я бы лучше нормальный диск купила, чем эту нематериальную цифровую версию из Стима, которая еще и дороже русской. :(

Зато в очереди стоять не придется - сразу как аддон выйдет, стим мне его установит. :)

а ты как оплачивала стимовскую версию? Я через paypal

Стим вообще удобная вещь.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты как оплачивала стимовскую версию? Я через paypal

Я картой оплачивала.

У меня по части стима просто легкая паранойя - что если однажды сервис закроется, как я буду играть? И еще как-то было, что неожиданно отключился интернет, стим в это время обновлялся и завис, после чего не хотел запускаться в оффлайн-режиме, и я, соответственно, ни одной игры не могла запустить.

Поэтому если бы можно было купить диск, я бы купила диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...