Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф... Так какого я сейчас таскаю 11 слотов различного пойла? Держись Огрен, я тебя в усмерть напою. И в Амарантайне тоже. :diablo:

Если будет Винн, надо и книги искать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет Винн, надо и книги искать. sad.gif

Винн уже точно не будет постоянным сопартийцем. В лучшем случае временным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует, будет-ли такой-же экран выбора сопартийцев как в Начале. Хочется дополнить старый экран новыми сопартийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует, будет-ли такой-же экран выбора сопартийцев как в Начале. Хочется дополнить старый экран новыми сопартийцами.

Пока не видел скринов с экраном выбора. Мне кажется, экран будет старый просто сопартийцы на нем будут помещены только новые

Еще пишут, что ПС версия Пробуждения 4 Гига весит. Так что практически полноценная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня именно позы их интересуют. Хочется что-бы не было приставочности МЭ2. Фигурка, щёлкаешь на сопартийца, фигурка обводится зелёным или синим цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На англоязычном форуме Биовар пишут, что в Швейцарии ритейлеры уже вовсю продают игру. Это кстати именно швейцарские игроки всю эту инфу слили

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если мы с Алом в оригинальной игре поженились, он про это разве помнить не будет?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня именно позы их интересуют. Хочется что-бы не было приставочности МЭ2. Фигурка, щёлкаешь на сопартийца, фигурка обводится зелёным или синим цветом.

Приставочность, вряд ли, будет. Ведь у ДЭ в отличие от МЕ основная целевая аудитория именно Писишники, а не консольщики

А если мы с Алом в оригинальной игре поженились, он про это разве помнить не будет?

Свадьбу помнить будет, по-видимому. Просто раз он не постоянный сопартиец, то и рейтинга одобрения у него не будет, а значит и переносить нечего.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот интересует, будет-ли такой-же экран выбора сопартийцев как в Начале. Хочется дополнить старый экран новыми сопартийцами.

Будет, будет. Это можно увидеть в той самой демонстрации "Пробуждения", прошедшей на прошлой неделе. Там игрок поменял уж не помню кого на Сигрун. Точно не помню, но кажется какую-то фразу она при этом выдала.

Свадьбу помнить будет, по-видимому. Просто раз он не постоянный сопартиец, то и рейтинга одобрения у него не будет, а значит и переносить нечего.

В смысле переносить нечего?

Я вот надеюсь, что Алистер не только свадьбу, но и то что у него роман с моей ГГ был, будет помнить:)

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я поняла, деньги и вещи из инвентаря переходят в аддон. А вот как быть, например, если... Вот я играю сейчас разбойником. Специализацию взяла "убийца" - только одну. Таким образом осталось ещё 1 очко на специализацию. Если я его не хочу сейчас использовать, то оно перейдёт в аддон? Ничего про это никто не слышал? Просто мне интересно было бы использовать его на какую-то новую специализацию, что предложат в аддоне. Или не получится такое? И лучше сейчас его использовать - чтобы не пропало совсем (но я не хочу... ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мы с Алом в оригинальной игре поженились он про это разве помнить нее будет?

Будет помнить, уж в этом можно быть уверенными. Другое дело, что ничего больше крепких объятий, поцелуев и, возможно, проведенной за кадром ночи (которая может быть будет в конце дополнения, как награда за уничтожение новой угрозы и возвращение к Алистеру во дворец) не будет. Ну и дополнительные ветки в диалоге еще может быть. Да и этого достаточно в общем-то будет, как-никак Алистер король и у него свои обязанности в этом случае будут.

Скорее будет интереснее узнать, как к ГГ королеве или королю будут относиться различные НПС и сопартийцы. Все-таки не каждый день видишь подобных персон рядом с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я поняла, деньги и вещи из инвентаря переходят в аддон. А вот как быть, например, если... Вот я играю сейчас разбойником. Специализацию взяла "убийца" - только одну. Таким образом осталось ещё 1 очко на специализацию. Если я его не хочу сейчас использовать, то оно перейдёт в аддон? Ничего про это никто не слышал? Просто мне интересно было бы использовать его на какую-то новую специализацию, что предложат в аддоне. Или не получится такое? И лучше сейчас его использовать - чтобы не пропало совсем (но я не хочу... ) .

В аддоне будут 2 новых спецализации, и 1 доп. очко умения. Я одно в Начале потратил, одно оставил, и если мне все 2 способности из Авэкенинга понравятся, возьму себе.

Скорее будет интереснее узнать, как к ГГ королеве или королю будут относиться различные НПС и сопартийцы. Все-таки не каждый день видишь подобных персон рядом с собой.

Появится новая кличка - Король. А то Страж приелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что прочитал на Дрэгон Эйдж Википедии, что рейтинг одобрения сопартийцами ГГ не будет пересен из Начала в Пробуждение. Все включая Огрена начнут с нулевым отношением.

Огрен к тому же не сохраняет свои вещи. Ему по дефолту выдают броню легиона смерти и кое-какие магические шмотки. Да и еще пишут, что он еще веселее и пьянее, чем в оригинале.

Хм, Огрен на что-то обиделся и снова относится к гг нейтрально?

Придётся опять спаивать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Огрен на что-то обиделся и снова относится к гг нейтрально?

Придётся опять спаиватьsmile.gif

Да придется опять спаивать (недаром же пишут, что еще пьяней, чем в оригинале будет), потому что Биовар решили избавить себя от лишней работы по переносу шмота и отношения нашего "любимого сопартийца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что то, не могу представить Огрена еще пьянее и веселее, чем в оригинальной игре.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что то, не могу представить Огрена еще пьянее и веселее, чем в оригинальной игре.

Ну фантазии сценаристов Биовар вполне может хватить и на более пьяного и даже более веселого Огрена.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то,не могу представить Огрена еще пьянее и веселее,чем в оригинальной игре.

Огрен пробежится голым по Крепости вопя "Дятлы в заднице, дятлы в заднице"! :-D Это будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слышно что-нибудь про Пик Солдата? А то в одном прохождении бросила шмотки в сундуке, придётся похоже финал переигрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не слышно что-нибудь про Пик Солдата? А то в одном прохождении бросила шмотки в сундуке, придётся похоже финал переигрывать...

Из всех DLC кроме Остагара вещи точно не перенесутся. В Пробуждение переносится лишь инвентарь ГГ

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слышно что-нибудь про Пик Солдата? А то в одном прохождении бросила шмотки в сундуке, придётся похоже финал переигрывать...

После окончания игры можно сходить в Пик и забрать все из сундука. Местности из DLC как правило доступны после загрузки сейва "Эпилог".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 KnightOfNine

Ахаха ты с ума сошел. Я и Ал этого не переживут. Мы в комнате сидим занимаемся...делами...и тут крик Дятлы в заднице! И пробегает голый Огрен!)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 KnightOfNine

Ахаха ты с ума сошел. Я и Ал этого не переживут. Мы в комнате сидим занимаемся...делами...и тут крик Дятлы в заднице! И пробегает голый Огрен!)

Зато весело! :-D

Я вот так и непонял, уже потвердили, что вещи будут только из Остагара, или могут из других DLC переносится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нипонятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вещи могут перенестись из Остагара, или могут и из других DLC? Или про перенос из других DLC нет инфы?

Так понятней?  :)

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока известно, что можно только из Остагара.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...