Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт с каждой новостью все хуже и хуже, нет вы реально верите, что то убожество превзойдет оригинал??!, у меня все более стойкое желание просто игнорировать этот аддон... Реально пока что одни расстройства, у новых партийцев заурядная внешность, небудет интересных историй, отсутсвует лав стори с ними, диалоги тоже я так понял будут очень куцыми, никаких историй из личной жизни, чем собсвенно говоря и притягивали к себе. Теперь вопрос. Что сообсвенно говоря остается то? Тупые болванчики, которые пару раз, вставят по сюжету какую нибудь фразу, я поражаюсь это какую запредельную наглость надо иметь, что бы заявлять, что вот ЭТИ ОБРУБКИ, будут круче партийцев оригинала.... Ах да к тому же половина из них клоны не только по характеру, но и схожи внешностью, и голоса пытаются им сделать или теже самые или очень похожие, да они сами оригинальность будут.....еле ся сдерживаю, что бы матом не высказать все ,что я о них думаю

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ага. Теперь как пишут нет свободной диалогой системы, только сюжетная. Нормальные реплики у них пояляются, только когда что-то происходит. Вот видимо и причина отсутствия лавстори.

ТАК КАКОГО.... Чтоб их... Кхм... Нет, ну я понимаю нет лав стори, но какого надо диалоги нормальные убирать?

 

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Теперь как пишут нет свободной диалогой системы, только сюжетная. Нормальные реплики у них пояляются, только когда что-то происходит. Вот видимо и причина отсутствия лавстори.

Кстати да, видимо потому и отсутствует, хотя в БГ2 это не мешало, там они со временем диалоги с романом связанные появлялись. Их спасет только то, если по сюжету очень часто что-то происходит... >< Не хочу слышать от сопартийца, когда нажму "Иди нафиг, нам надо бить морды"...

Изменено пользователем Elvinna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, видимо потому и отсутствует, хотя в БГ2 это не мешало, там они со временем диалоги с романом связанные появлялись. Их спасет только то, если по сюжету очень часто что-то происходит... >< Не хочу слышать от сопартийца, когда нажму "Иди нафиг, нам надо бить морды"...

Почему-же мне кажется что так и будет? Объяснение что нет лавстори - надо бить морды. Объяснение что нет диалогов - надо бить морды >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК КАКОГО.... Чтоб их... Кхм... Нет, ну я понимаю нет лав стори, но какого надо диалоги нормальные убирать?

Ну Гейдер объяснил это тем, что диалоги не связанные с главной сюжетной линией были, по сути бесполезны, хоть и полюбились фанам. Хотя многие считают, что все в конце концов снова спишут на деньги и сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот эт да  :blink:

Кошмар какой >< эх, ну ладно, как говориться "ко всему привыкаешь" ><

Теперь понятно, почему аддон относиться "быстро" вышел ><

 

Изменено пользователем Kaleria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-же мне кажется что так и будет? Объяснение что нет лавстори - надо бить морды. Объяснение что нет диалогов - надо бить морды >_<

Зато мы много морд набьем интересных, я надеюсь... И нам достанется на орехи...

Ну Гейдер объяснил это тем, что диалоги не связанные с главной сюжетной линией были, по сути бесполезны, хоть и полюбились фанам. Хотя многие считают, что все в конце концов снова спишут на деньги и сроки.

Ну лично меня они отвлекали от прохождения сюжета. xD Поэтому может и к лучшему это все... буду стремиться побыстрее пройти дальше, чтобы послушать сопартийцев своих (= Только вот теперь надо конкретно думать кого таскать... там это вообще выбрать можно? Или стандартный набор сопартийцев на местность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ПОДЛО!!!! Нам первая часть понравилась, не могли бы просто сюжет нам другой дать, а возможности оставить?! Мне уже страшно об второй части что-либо предпологать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато мы много морд набьем интересных, я надеюсь... И нам достанется на орехи...

Займусь коллекционированием набитых морд :-D

А про Крепость что слышно? Как она в плане апгрейда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

939 

Во вторую все вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотел морды бить, я бы в дум играл или что-то в том роде… ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займусь коллекционированием набитых морд rofl.gif

А про Крепость что слышно? Как она в плане апгрейда?

Пока написали лишь о достижении за полный апгрейд крепости

939

Во вторую все вернут

Учитывая то, что ее должны сделать за полтора года, уже полной уверенности ни в чем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо-мое, аж настрой немного подпортился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там фанаты отреагировали на эту радостную новость на оф сайте?diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там фанаты отреагировали на эту радостную новость на оф сайте?diablo.gif

Негативввв....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как там фанаты отреагировали на эту радостную новость на оф сайте?diablo.gif

На форуме, где пишут те кто уже играет как раз возмущаются по этому поводу. Я уже писал, что Гейдер высказался в духе, что мы подчистили диалоговую систему, убрав ненужное. Но никому это особо не понравилось.

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда уж теперь мне на 90% кажется аддон убит, вот что урезанные диалоги будут я даже представить не могла, по мне самое интересное было поговорить с ними, услышать истории, а если этого не будет тогда смысл партнеров делать... Ндя аддон наверное отвратный будет один мобокач в рпг не рулит, особенно он не рулит в ДАО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займусь коллекционированием набитых морд :-D

Ага и вывешиванием их на стене в крепости, чтобы другим мордам не повадно было.)))

Йо-мое, аж настрой немного подпортился...

Да не расстраивайся ты так... Теперь диалоговая система мне больше напоминает БГ2 и вызывает немного ностальгирующее ощущение)). Там персонажи тоже только по ходу дела говорили. И это не сделало игру хуже. Они все равно казались живыми и вызывали те или иные эмоции. Хотя вот в PS:T... но ладно, это духовный наследник БГ все-таки... )) Если подумать (я вроде отошла от шока))), то на это будет интересно посмотреть, зато никто не скажет, что от оригинала многого набрались.)) Они кстати нас не предупредили про эту "новую" систему диалогов с партийцами xD. О таком надо предупреждать заранее. Может, мне даже это понравится. Посмотрим. Ведь теперь влияние с ними таким путем не набирается и может даже подарки такими читорными не будут.

Я уже писал, что Гейдер высказался в духе, что мы подчистили диалоговую систему, убрав ненужное.

Он просто не так выразился, видимо они как раз таки убрали нужное, чтобы сэкономить наше время и их деньги ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда уж теперь мне на 90% кажется аддон убит, вот что урезанные диалоги будут я даже представить не могла, по мне самое интересное было поговорить с ними, услышать истории, а если этого не будет тогда смысл партнеров делать... Ндя аддон наверное отвратный будет один мобокач в рпг не рулит, особенно он не рулит в ДАО...

Я вот и думал вчера об этом. МЭ 2 превратили в почти шутер, а РПГ часть укротили. Думал, что с ДЭ такого не может случится(тупой убивач мобов) а тут вот так...

Ага и вывешиванием их на стене в крепости, чтобы другим мордам не повадно было.)))

Да, пусть меня все боятся. А то разбойники совсем оборзели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТкуда поток инфы идет? я понимаю что из англо язычных сайтов, но разве в эту игру уже играют или это тестеры деляться впечетлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТкуда поток инфы идет? я понимаю что из англо язычных сайтов, но разве в эту игру уже играют или это тестеры деляться впечетлениями?

В Швейцарии игра уже вышла. Они там наслаждаются -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот и думал вчера об этом. МЭ 2 превратили в почти шутер, а РПГ часть укротили. Думал, что с ДЭ такого не может случится(тупой убивач мобов) а тут вот так...

В МЕ все же товар в большей степени для консольной аудитории. Так что еще больший шутерный крен не был удивителен. А в случае с ДЭ видимо весь вопрос в сроках. Все-таки оригинал 5 лет делали, поэтому и получился он настолько глубоким. А тут ЕАшники в кратчайшие сроки требуют эддон и сиквел, вот и пришлось все что можно вырезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Швейцарии игра уже вышла. Они там наслаждаются -.-

А Швейцария не Европа? Им ваще положено с 19 играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и вывешиванием их на стене в крепости, чтобы другим мордам не повадно было.)))

.

Он просто не так выразился, видимо они как раз таки убрали нужное, чтобы сэкономить наше время и их деньги ))).

Верно только второе, про их деньги, а про время опять же не наше время сэкономить , сварганили на скорую руку аддончик и радуются, еще прикалывает что они все упрощение и минусы, пытаются нам выдать как плюсы и фишки игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Швейцария не Европа? Им ваще положено с 19 играть :)

А у них вышла :cray: Зависть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...