Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Реван / Revan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Revan.png

«You could warn me when I do something bad. Blink once for dark side, twice for light.»

Легенды.png

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ушли мы куда-то уже в дебри. Рано или поздно КотОР 3 выйдет. И трилогия завершится. Жаль только то что Реван и Изгнанница отработав свои роли главных героев, третьей части уже будут не нужны. А вместе с ними и еще 3/4 персонажей. Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно ушли мы куда-то уже в дебри. Рано или поздно КотОР 3 выйдет. И трилогия завершится. Жаль только то что Реван и Изгнанница отработав свои роли главных героев, третьей части уже будут не нужны. А вместе с ними и еще 3/4 персонажей. Вот такие пироги.

Ну, не надо столь пессимистичных настроений, когда KotOR III официально даже не разрабатывается. Надежда умирает последней и кто знает, может BioWare(а я очень надеюсь, что разрабатывать будут они) с помощью Карпишина сделают возможным выбор игрового персонажа – Ревана или Изгнанника(цу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добрый

Если обсуждаете котор3 то идите в соотв. тему. Тут обсуждается САМ ПЕРСОНАЖ.

Ещё один уклон в котора3 и каждому пред. Хоть и мысли у вас толковые !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fl3X, Ревана как персонажа прошлого(которого в играх видели) уже обсуждать практически невозможно, а вот вести разговор про Ревана будующего не только можно, но и нужно. Тем более тут обсуждалась его судьба в третьей части, так что перестань угрожать, за рамки темы мы не выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один уклон в котора3 и каждому пред. Хоть и мысли у вас толковые !

Превышением полномочий попахивает, тут обсуждение Ревана идёт, т.е. всё, что напрямую, а не косвенно (вроде "а я вот слышал, что любовница Ревана...") касается его самого, подпадает под эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю всё таки тёмный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "сложную личность".

Единственное, что можно сказать наверняка - Реван был умный мужик) Даже более чем. И я думаю, что познав обе стороны, он сделал свои собственные выводы, и... решил не примыкать ни к тем, ни к другим. Разные времена и разные ситуации требуют разных решений, и он это прекрасно понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не приходило в голову что имя Revan Карпишн придумал изменив слово Raven - Ворон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не приходило в голову что имя Revan Карпишн придумал изменив слово Raven - Ворон ?

Кхе 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет от слова-Revenge-месть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет от слова-Revenge-месть

Raven ближе и поэтичнее :) .

Плюс, за что ему мстить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Плюс, за что ему мстить?

Малаку за предательство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малаку за предательство :)

Академию джедаев туда же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малаку за предательство :)
Академию джедаев туда же :)

Revan'ом он еще именовался ДО войны с мандолорцами. За что и кому ему мстить в то время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не приходило в голову что имя Revan Карпишн придумал изменив слово Raven - Ворон ?

У меня была такая мысля, я даже поначалу путал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть почистил тему. Обновил первый пост и голосование. Насчет счетчика голосования.. это баг. Когда обновляется первый пост, то он видимо обнуляется. Пришлось создать голосование по новой.

*ушел говорить Йожику про этот глюк*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть-чуть почистил тему. Обновил первый пост и голосование. Насчет счетчика голосования.. это баг. Когда обновляется первый пост, то он видимо обнуляется. Пришлось создать голосование по новой.

*ушел говорить Йожику про этот глюк*

Блиин, сколько хороших голосов пропало даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Revan'ом он еще именовался ДО войны с мандолорцами. За что и кому ему мстить в то время?

А, что у него общего с словом Raven? Тоже ничего. Скорее всего имя произошло все-таки от Revenge. До войны мы о Реване не знаем ничего, следовательно история берет начало как раз с его амнезии. Главная цель - поставить на место Малака, попутно захватив/освободив галактику. Речь идет только о мести, отсюда и имя такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, что у него общего с словом Raven? Тоже ничего. Скорее всего имя произошло все-таки от Revenge. До войны мы о Реване не знаем ничего, следовательно история берет начало как раз с его амнезии. Главная цель - поставить на место Малака, попутно захватив/освободив галактику. Речь идет только о мести, отсюда и имя такое.

Напомню, что до войны Реван был образцом для подражания и имненно он с отрядом джедаев зачистил место где работорговцы торговали людьми...Так что я думаю его имя произошло от тех времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомню, что до войны Реван был образцом для подражания и имненно он с отрядом джедаев зачистил место где работорговцы торговали людьми...Так что я думаю его имя произошло от тех времен

А как связано его имя с его разборками против работорговцев? Если выбирать между словами Revenge и Raven, то мне ближе первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как связано его имя с его разборками против работорговцев? Если выбирать между словами Revenge и Raven, то мне ближе первое.

Это я имею ввиду что еще до событий КоТОРА жизнь Ревана была наполненна событиями. Поэтому не обязательно что имя "Реван" появилось от Revenge или Raven! Но если рассуждать с твоей точки зрения то Revenge, конечно, подходит больше.

Хотя имя Реван от Revenge подходит больше такому персонажу:

Реван_0.jpg

post-3752-1210726894.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме можно теперь обсудить статью про Ревана - "Исправление Ревана" ("Reformation of Revan").

А также добавил в его биографию эту статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых: Реван самый истинный ситх. Истеннее него нету. У него самая большая связь с силой...

Во вторых: Ревана всё равно убьют, те кто знает обучение ситхов помнят что ученик в конце обучения должен убить учителя.. если этого не произойдёт учитель осуществляет обратное действие) Так вот. Если Реван не будит брать себе ученика то просто тупо его династия закончится на этом... вспомните Дарда Вейдора... Он тоже пошёл на против Кеноби. Но проиграл... следовательно он не выполнил ситховский закон. И в последствии всё это получило печальный исход. Судя по тому что у Ревана небыло учителя когда он был повилителем ситхов. Он наверняка прошёл испытание. И стал к тому же главным ситхом... значит врятли кто-то кроме ученика Ревана поднимет против него восстание. Плюс недумаю что после того как Реван вернулся к власти порубив на своём пути почти всё армию ситхов. Врятли кто-то из ситхов даже посмеет пикнуть про восстание без надёжной "крыши" типо Малака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Реван не будит брать себе ученика то просто тупо его династия закончится на этом... вспомните Дарда Вейдора...

У Дарта был ученик...Force Unleash.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Реван это его настоящее имя, а Дарт как и у большенства Ситов часть титула. Подобная фишка есть и с ученицей Дарта Бэйна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...