Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shayne

Какой вариант упаковки Mass Effect 2 вы приобрели?

  

720 проголосовавших

  1. 1. Я купил(а)

    • стандартную DVD упаковку
    • бюджетную Jewel упаковку
    • коллекционное издание
    • версию для Xbox 360
    • стандартное цифровое издание
    • премиум цифровое издание
    • пиратскую версию


Рекомендуемые сообщения

Собственно, захотелось узнать, кто какой вариант Mass Effect 2 для себя предпочел. Желательно обосновать свой выбор.

Я сделал предзаказ премиум цифрового издания на DirectCOD. Ну, во-первых, получу игру гораздо раньше, во-вторых, избавлю себя от необходимости все время вставлять диск в привод, в-третьих, дополнительные материалы и контент... В общем, для меня это самый оптимальный вариант. :) А вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказать колекционнку можно только в стеам и т.д. или можно будет купить в специальных магазинах? :blink:

Можно заказать на Озоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как я жду эту игру!!!

вот ещё вопрос кто в теме)

я заказал кол.издание,а платеж самовызов в магазин(кому интересно на Савёловском)))

вопрос-я смогу приехать за игрой в день выхода или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как я жду эту игру!!!

вот ещё вопрос кто в теме)

я заказал кол.издание,а платеж самовызов в магазин(кому интересно на Савёловском)))

вопрос-я смогу приехать за игрой в день выхода или как?

Тебе на почту придёт письмо с подтверждением того, что коробка в пункте выдачи. Приехать-то ты можешь хоть завтра, но коробки там не будет  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос. Впоидеи игра выйдет через 9 дней, но в Европе она появляется 29, так когда же её ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос. Впоидеи игра выйдет через 9 дней, но в Европе она появляется 29, так когда же её ждать?

В России официальный релиз 28, так что либо тогда, либо 29. Если эти копии заказаны Озоном по предзаказу, то приехать они должны ко дню релиза.

Но это в теории, а как оно будет на практике вообразить достаточно сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что ничего не понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России официальный релиз 28, так что либо тогда, либо 29. Если эти копии заказаны Озоном по предзаказу, то приехать они должны ко дню релиза.

Но это в теории, а как оно будет на практике вообразить достаточно сложно...

Вот интересно, приехать они должны в москву или к точке заказа? После облома с подарочной версией Фаллаута 3 очень переживаю за свой заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется быстрее будет скачать пиратку с какогото торрента  :)

Я лично так и планирую зделать а когда у меня в городе появится лицуха то куплю из-за уважения к Bioware

Изменено пользователем Prorok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный ДВД.

P.S. Накинул бы 400 рублей сверху, если бы мне уже сейчас привезли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне кстати интересно, в заказе по почте указаны цифры от 2 до 6 недель в зависимости от удалённости региона. Это что получается что после выходи игры мне ещё две недели ждать чтоб ко мне игра приехала? Я так полагаю что в Питире есть же центр Озон как и в мостке и по идее туда тоже будут доставлять товар на пред заказы. Так вот интересно они если по почте отправлять будут из самой ближней точки ? Просто до Питера мне 200Км, соседние области, и вот не охото было бы мне ждать ещё 2 недели после выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Сержант, в пункты выдачи заказов поступают только товары заказанные пользователями. В случае выбора способом доставки почту, товар будет отправляться прямо со склада.

Как вам вариант, заказать в Питерский пункт выдачи заказов OZON.ru, потом приехать и забрать? Всего-то 200 км... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 200 Км выльются в туже сумму что и по почте. А то и дороже по почте с доставкой переплата в 300 р. А если самому в Питер это 400 на электричку в одну сторону или косарь на бензин на Авто. Тоже вариант не катит. Еслиб знать где этот склад находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной склад находится в Твери, если я не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вобшем если в ozone игра появится сразу то меня это развесилит rofl.gif

Изменено пользователем Andrey-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тверь до Новгорода ещё ближе чем Москва, так что я думаю не придётся ждать 6 недель =) Оч радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказать колекционнку можно только в стеам и т.д. или можно будет купить в специальных магазинах? blink.gif

Мыж уже писали точто OZON приобрёл исклюзивные права на неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень беспокоит следующий вопрос: будет ли доступно Коллекционное издание ME2 в обычных магазинах, или его можно получить лишь оформив предзаказ на Озоне? Надеюсь на помощь осведомлённых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь на Озоне, т.к. она приобрела эксклюзивные права на неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь на Озоне, т.к. она приобрела эксклюзивные права на неё

Эх жалко а я то думал в магазине можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема покупки на Озоне? Регистрируетесь, заказываете. Если вы из крупного города, то в 35 городах России у них есть пункты выдачи, т.е. приходите как в магазин и забираете. Если нет, то заказываете доставку почтой. В обычном магазине, кстати говоря, оно стоило бы подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема покупки на Озоне? Регистрируетесь, заказываете. Если вы из крупного города, то в 35 городах России у них есть пункты выдачи, т.е. приходите как в магазин и забираете. Если нет, то заказываете доставку почтой. В обычном магазине, кстати говоря, оно стоило бы подороже.

Пункт выдачи: за доставку + цена джевела; кажется магазин так не наглел :-D

Почта, о наша милая почта, месяц посылкой из Москвы (как они умудряются ЭТО делать?)- как мило, маркиз де Сад такого точно не смог бы придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пунктах выдачи нет цены за доставку, в том то и фишка. Только цена заказа.

Почта, о наша милая почта, месяц посылкой из Москвы (как они умудряются ЭТО делать?)- как мило, маркиз де Сад такого точно не смог бы придумать...

Ну это да. :) Но, насколько мне известно, обычно коллекционки в магазинах городов Замкадья появляются примерно через то же время, не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как долго идёт курьерская доставка до городов, отличных от Москвы и Петербурга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В пунктах выдачи нет цены за доставку, в том то и фишка. Только цена заказа.

Неправда. За заказ на сумму более чем 500р (теперь) нет, а так, везде по-разному, от 70 до 100р.   

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пунктах выдачи нет цены за доставку, в том то и фишка. Только цена заказа.

Ну это да. :) Но, насколько мне известно, обычно коллекционки в магазинах городов Замкадья появляются примерно через то же время, не раньше.

Прошу прошения, перепутала, через фирму-посредника :-$

Раньше, хотя обычно в количестве от 2 до 10 на город..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...