Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Предзаказ со скидкой!

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин «1С Интерес» сообщает, что каждый, кто оформит предварительный заказ на Mass Effect 2 в Jewel-упаковке до 18:00 часов 27 января 2010 года, получит скидку в размере 20%. Если вы по какой-то причине еще не оформили предзаказ на Mass Effect 2, то не упустите шанс получить одну из самых ожидаемых игр 2010 года по столь привлекательной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему версия в Jewel-упаковке интерес не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бы на коллекционку поставили бы скидку в озоне, так нет блин на джевел=( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бы на коллекционку поставили бы скидку в озоне, так нет блин на джевел=(

Ха! А нафига им на коллекционку ставить скидку? Их итак метут со страшной силой. :) Естественно, что скидка дается на тот товар, который пользуется наименьшим спросом. А в контексте ПРЕДзаказов - неудивительно, что таким товаром является именно jewel-издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему версия в Jewel-упаковке интерес не вызывает.

По моему ни одна другая версия интерес не вызывает...

Ха! А нафига им на коллекционку ставить скидку? Их итак метут со страшной силой. :) Естественно, что скидка дается на тот товар, который пользуется наименьшим спросом. А в контексте ПРЕДзаказов - неудивительно, что таким товаром является именно jewel-издание.

Не знаком ни с одним человеком, который задумался (не то что купил) над тем, чтобы купить коллекционку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно обидно(( ну тогда пусть озон сделает скидку на доставке=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно обидно(( ну тогда пусть озон сделает скидку на доставке=)

Заказывай коллекционку на озоне - доставка бесплатно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкорей всего после 15 числа закажу в 1с джавел. Денег на Колекцию вообще нету и наврятли будет. Придется доп контенд качать с торентов):swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1с будут продавать коллекционную версию?, а то я слышала, что коллекционок ограниченный тираж и продаватся они будут только на Озоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1с будут продавать коллекционную версию?, а то я слышала, что коллекционок ограниченный тираж и продаватся они будут только на Озоне...

Так в 1с только двд бокс и джавел имеется. Колекционки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так в 1с только двд бокс и джавел имеется. Колекционки нету.

Это очень грустно, ибо хотела заказать коллекционку именно там.:(А это точно? и никаких изменений не предвидится?

PS я сейчас говорю о 1с в целом а не о "1с интерес"

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Скажите непосвященному, если написано что товар будет доставлен после даты выхода(т.е после 28), то он может придти, не 29, а числа 5-10 февраля...? 

Изменено пользователем Veressus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаком ни с одним человеком, который задумался (не то что купил) над тем, чтобы купить коллекционку...

А среди этих знакомых есть те, кто сделал предзаказ на какую-нибудь другую версию? Сомневаюсь... Поэтому я и говорю (читаем внимательнее): весь мой пост написан в контексте ПРЕДзаказов, т.е. среди предзаказов большой процент коллекционок. Я и не собираюсь спорить, что когда игра выйдет jewel'ы станут самой продаваемой формой выкуска. Это аксиома рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывай коллекционку на озоне - доставка бесплатно будет.

я и заказал на озоне коллекционую, только у меня наложенный платеж, потому что в нашей глухомани(хотя мой город не так далеко от москвы) нету бесплатной доставки, а заказывать с предоплатой я не хочу=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...