Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 2 — В продаже уже с 27 января!

Рекомендуемые сообщения

Горячо ожидаемая нами игра Mass Effect 2 будет доступна уже 27 января эксклюзивно в магазинах сети «Хитзона». 6 флагманских магазинов сети на день раньше официального российского релиза начнут продажи второй части трилогии для платформы РС. Ровно в 18 часов по московскому времени вы сможете не только стать первыми счастливыми обладателями Mass Effect 2, но и получить в подарок фирменный коврик для мыши с символикой игры.
Подробности можно узнать под катом.

Игра будет доступна в двух вариантах: стандартная DVD-упаковка и экономичная джевел-версия.
Акция пройдет в следующих магазинах сети «Хитзона»:
  • ТЦ Европейский, г. Москва, Площадь Киевского вокзала, владение 1; 
  • ТЦ Метрополис, Ленинградское шоссе ,д.16 а,стр.4;
  • ТЦ Ладья Митино, г. Москва, Ул. Дубравная, д.34/29; 
  • ТЦ Бум, г. Москва, Перерва, д.43, к.1 (ТЦ "Бум");
  • ТЦ Калужский, г. Москва, Профсоюзная, д.61, к. А;
  • Кинотеатр Октябрь, г. Москва, ул. Новый Арбат, д.24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять одна Москва :(

Ну не Йошкар-Ола же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директ тоже начинает 27-го продажу МЕ2. Люблю 27-ое число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не знаете вообще какие магазины будут торговать MF2 в принципе

1c обычно тоже что-то типа этого устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да все наверно.

А при чём тут 1С?

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не Йошкар-Ола же!

А почему бы и нет?

Но лучше всё-таки в Новосибирске продавать начали так рано!:yes:

(1С ) При том что Сталкера начали продавать за день до релиза(ТАК ТО!)

Изменено пользователем Soteliten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сибири наверное позже всех выйдетsad.gif

да нет.. почему.. до Новосиба обычные (не коллекционки) доезжают обычно практически без опозданий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-нибудь знает, будет ли одновременный релиз в Украине?

На одном украинском сайте можно уже заказать. Стоимость 349 грн!:blink:

В сравнении - лицензия первой части 100 грн. Получается вторая часть в 3,5 раз дороже.

Откровенно говоря, еще не встречал таких дорогих игр.Хотя, думаю она того стоит.

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, будет ли одновременный релиз в Украине?

На одном украинском сайте можно уже заказать. Стоимость 349 грн!:blink:

В сравнении - лицензия первой части 100 грн. Получается вторая часть в 3,5 раз дороже.

Откровенно говоря, еще не встречал таких дорогих игр.Хотя, думаю она того стоит.

А на каком же это сайте можно заказать? Я вчера искала и нигде не нашла предзаказа.

Кстати на DAO тоже сначала цена стояла почти 400 грн., а, когда поступила в продажу, то снизилась цена до 299...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет.. почему.. до Новосиба обычные (не коллекционки) доезжают обычно практически без опозданий..

Да я не на счет опозданий...просто хочется тоже уже 27-ого поиграть...это же целый день!Я не выдержуsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?

Но лучше всё-таки в Новосибирске продавать начали так рано!:yes:

(1С ) При том что Сталкера начали продавать за день до релиза(ТАК ТО!)

Ну начали, и? Все равно, причем тут 1С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?

Но лучше всё-таки в Новосибирске продавать начали так рано!:yes:

(1С ) При том что Сталкера начали продавать за день до релиза(ТАК ТО!)

Сталкер же издаёт 1С вот и продают раньше. А МЕ2 причем здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же я в ожидании этой игрушки... Ради такого шедевра не жалко 600 р. на лиц. диск. Обязательно куплю лиц. диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям хоть джевел покупай в ожидании коллекционки... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я не на счет опозданий...просто хочется тоже уже 27-ого поиграть...это же целый день!Я не выдержуsmile.gif

Ну наверное в тот же день на торрентах появится... Можно скачать, а потом как появится в магазинах купить(я так с DA:O делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А между тем коллекционка появится в продаже только 15 февраля. Да плюс доставка :(

А 10 Биошок 2 выходит ◔̯◔

PS: кстати, сделав предзаказ на Стиме можно получить оригинальный Биошок в подарок (который в нашем регионе не доступен)

Изменено пользователем 13xforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все наверно.

А при чём тут 1С?

Oldrik, может потому, что в некоторых городах лицензионные игры можно купить т только в магазинах 1С?

Вот в моем городе так все и есть. У нас в городе только один (который я знаю) магазин, где можно купить лицензионнки. И это 1С. У нас игра поступает в магазин обычно на 1 день позже релиза. Правда, ее еще надо попробовать купить. Сметают только так. Я так DA:O пыталась купить неделю) Как не зайду в магазин - уже разобрали. Самое смешное, мне это говорили через час после открытия магазина.

Поэтому в этот раз я игру буду, наверное, в Москве покупать. Все равно планирую туда поехать на зимних каникулах у родственников погостить пару дней. Вот и совмещу приятное с полезным:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oldrik, может потому, что в некоторых городах лицензионные игры можно купить т только в магазинах 1С?

Вот в моем городе так все и есть. У нас в городе только один (который я знаю) магазин, где можно купить лицензионнки. И это 1С. У нас игра поступает в магазин обычно на 1 день позже релиза. Правда, ее еще надо попробовать купить. Сметают только так. Я так DA:O пыталась купить неделю) Как не зайду в магазин - уже разобрали. Самое смешное, мне это говорили через час после открытия магазина.

Поэтому в этот раз я игру буду, наверное, в Москве покупать. Все равно планирую туда поехать на зимних каникулах у родственников погостить пару дней. Вот и совмещу приятное с полезным:)

Уже месяц эту игру найти не могу. В большинстве магазинов всякий треш продают. А до крупнейших пока не добирался. В одном из них так и сказали - разобрали уже. Я даже не думал что игру так сметают, я думал РПГ - все таки специфический продукт, и большинству больше нравяться гонки или современные шутеры, вроде Modern Warfare 2.

Чувствую для меня релиз Mass Effect 2 отложиться на долгое время. Если уж DAO так скупают, то Mass Effect 2, будет только из под-полы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком же это сайте можно заказать? Я вчера искала и нигде не нашла предзаказа.

Кстати на DAO тоже сначала цена стояла почти 400 грн., а, когда поступила в продажу, то снизилась цена до 299...

Cайт petrovka.ua. Работает по всем крупным городам Украины.

Вот с страничка с предзаказом МЭ2

http://petrovka.ua/product.php?code=84133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие моменты я жалею что не россиянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, это дискриминация: люди, живущие НЕ в Москве ничего не смогут купить! Хотя бы в Питире за компанию, так нет!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, это дискриминация: люди, живущие НЕ в Москве ничего не смогут купить! Хотя бы в Питире за компанию, так нет!:diablo:

Да?? О_о А я думала эта несправедливось не коснется если ты русский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да?? О_о А я думала эта несправедливось не коснется если ты русский...

До всяких е[крайне отдалённая область]й в день релиза обычно докатываются только пиратки. Да и то не факт. Вот в наших е[крайне отдалённая область]х пиратка DA:O появилась через неделю(!) после релиза. Чую, опять придётся в райцентр ехать.

Изменено пользователем Комиссар Кортес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...