Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — 29 минут геймплея

Рекомендуемые сообщения

Терпеть до выхода игры уже нет сил, а от желания поиграть хочется ночами выть на луну? Утолить голод геймеров, хоть и не на долго, поможет видео непосредственного геймплея Mass Effect 2. На протяжении 29 минут продюссер игры Джесси Хьюстон и геймплейный дизайнер Кристина Норман играют и рассказывают о своем проекте. Смотрим, слушаем, наслаждаемся!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда. Верно было подмечено. И не стыдно вам писать про то, что качаете пиратку здесь ? Реально, люди имейте совесть.

Вы видимо шуток то совсем не понимаете. Никто и не говорил, что скачивает пиратку.

Изменено пользователем Ben Jang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже через час докачается ME2, а из-за хреновой школы мне терь придется терпеть аж до вечера,чтобы наконец-таки сыграть в этот ЩЕДЕВР!!!diablo.gif

Ужос. Ученье -свет, а неученье - чуть свет , сразу за ME2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я хоть и никогда не брал лицензии, но вот ME2 обязательно лицензию возьму. Хотел вначале предзаказ оформить, но потом подумал и решил что туда где я живу она ещё неделю идти буит. Пришлось прост договорится с мужиком который в Москву мотается каждую неделю, чтобы  купил мне. это у вас она через 4 дня буит, а у меня ток 30 или 31.  

Изменено пользователем Дмитрий Пряхин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно видел на одном из торрентов любопытный коммент

"урод...пират!

всех вы сгорите в пламени,который сами же и разожгли!"

Подписываюсьrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, пожалуй, оставлю тут последний комментарий, ибо ненавистники пиратов тут нафлудили уже больше всех. Вы даже не понимаете, что пиратство косвенно стимулирует продажи а многим помогает в конечном счете вообще начать покупать игры (например мне), а все ваши крики "СМОТРИТЕ ОН КАЧАЕТ С ТОРРЕНТА СОНИК ЗАБАНЬ ЕГО" свидетельствуют только о вашем скудоумии. Your words are as empty as your future. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Joruba, у вас что, потенция пропадает, когда кто-то пользуется торрентами? Ваша позиция нам уже ясна. Покупайте лицензию, если вам это душу согреет.

В нашей стране покупка лицензионной игры - дань уважения талантливым разработчикам. Не более.

[Посмотрел профиль] Ах так вы еще в школе учитесь. Тогда ладно, понимаю, у самого когда то максимализм был.

Изменено пользователем Ben Jang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я, пожалуй, оставлю тут последний комментарий, ибо ненавистники пиратов тут нафлудили уже больше всех. Вы даже не понимаете, что пиратство косвенно стимулирует продажи а многим помогает в конечном счете вообще начать покупать игры (например мне), а все ваши крики "СМОТРИТЕ ОН КАЧАЕТ С ТОРРЕНТА СОНИК ЗАБАНЬ ЕГО" свидетельствуют только о вашем скудоумии. Your words are as empty as your future. Так-то.

Нафлудили. Потому что наболело. К сожалению, моё скудоумие не дало мне понять, как пиратство стимулирует продажи, а уж тем более, как оно помогает приобретать лицензионные продукты... То есть, покупаешь, покупаешь пиратки, и тут БАЦ! Озарение! Начинаешь чесать затылок, единственная извилина в черепной коробке дрогнула, ноги сами пошли в магазин, а руки купили лицензионный диск. Так, что ли? Объясни, как это происходит... Ну пожалуйста? Хотя бы в личку? Просто процесс очень интересный. Чудеса какие-то.

А что насчёт будущего: оказывается, за пиратством-то будущее! Вот так вот! Скоро разрабы будут выходить на оживлённые улицы и сами раздавать свои проекты на болванках даром. Вот что нас ждёт, господа.

Кстати, слова Властелина, если не ошибаюсь? Помнишь, как он кончил?

P.S. А кто тут кричал про бан? Ткните в предателя пальцем!

Изменено пользователем jokpop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba, у вас что, потенция пропадает, когда кто-то пользуется торрентами? Ваша позиция нам уже ясна. Покупайте лицензию, если вам это душу согреет.

В нашей стране покупка лицензионной игры - дань уважения талантливым разработчикам. Не более.

[Посмотрел профиль] Ах так вы еще в школе учитесь. Тогда ладно, понимаю, у самого когда то максимализм был.

Может возрастной фактор примешивать не будем? Я выразил свою позицию, потому что , как писали "уже наболело". Интересно, чем наша страна, так от других отличается, что оплата продукта в ней является только "данью уважения"? разве что людьми

пс но в самом деле, флуд кончаем, иначе все по преду получимrofl.gif Лично, я посмотрел геймплей, ничего нового, не увидел. Просто дразнилкаblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агггр!!!

Повторю уже высказанную мысль. Пиратство это безусловно плохо. Но, здесь как то странно реагируют на тех кто пользуется пиратками. В конце-концов это их дело. Скачивая пираткой они сами берут на себя проблемы с установкой, корректной работой программы, и т.д.

А здесь все как то демонстративно говорят "Фи" и зажимают носик, презрительно показывая пальцем на таких товарищей. И даже банят их. А зачем? С пиратством таким образом вы не покончите, оно как простуда было есть и будет.

Далее, меня опять обвинят, что я говорю за всех, но тем не менее скажу. Большинство на форуме - школьники, у которых нет 600 (а в регионах и все 900) рублей на коллекционку. Им чтобы такую сумму наскрести надо месяц денежки копить, экономя на обедах и мороженом. Или маму слезно просить, чтобы на следующий день рождения джевел подарила, предварительно доказав что игрушка не помешает учебе.

Зачем платить за то, что можно достать бесплатно. Ведь дома есть интернет (который мама с папой оплатили, дабы дитятко могло писать рефераты) и торренты.

И пока вы тут бьете себя кулаками в грудь, клеймя позором халявщиков половина форума (за базар отвечаю), уже втихую скачивает эту игру. Это явление имеет место быть. Давайте не будем притворяться что его нет. Мы же здесь все свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повторю уже высказанную мысль. Пиратство это безусловно плохо. Но, здесь как то странно реагируют на тех кто пользуется пиратками. В конце-концов это их дело. Скачивая пираткой они сами берут на себя проблемы с установкой, корректной работой программы, и т.д.

А здесь все как то демонстративно говорят "Фи" и зажимают носик, презрительно показывая пальцем на таких товарищей. И даже банят их. А зачем? С пиратством таким образом вы не покончите, оно как простуда было есть и будет.

Далее, меня опять обвинят, что я говорю за всех, но тем не менее скажу. Большинство на форуме - школьники, у которых нет 600 (а в регионах и все 900) рублей на коллекционку. Им чтобы такую сумму наскрести надо месяц денежки копить, экономя на обедах и мороженом. Или маму слезно просить, чтобы на следующий день рождения джевел подарила, предварительно доказав что игрушка не помешает учебе.

Зачем платить за то, что можно достать бесплатно. Ведь дома есть интернет (который мама с папой оплатили, дабы дитятко могло писать рефераты) и торренты.

И пока вы тут бьете себя кулаками в грудь, клеймя позором халявщиков половина форума (за базар отвечаю), уже втихую скачивает эту игру. Это явление имеет место быть. Давайте не будем притворяться что его нет. Мы же здесь все свои.

Вот тут, я с вами полностью согласен. По всем пунктам. Правда, половина форума - это перебор. Но треть , это да. И никто никого не банит. А что до моего "отвращения" к пиратам и к тем, кто этим пользуется - результат учебы в Англии. Там очень хорошо читстят мозги на эту тему. Хотя всем все равно по барабану. таки дела. Не думаю, что тут есть те, кто втихую качает, клеймя всех в пиратстве при этом. Себя уважать ведь надо, не так ли?

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю уже высказанную мысль. Пиратство это безусловно плохо. Но, здесь как то странно реагируют на тех кто пользуется пиратками. В конце-концов это их дело. Скачивая пираткой они сами берут на себя проблемы с установкой, корректной работой программы, и т.д.

А здесь все как то демонстративно говорят "Фи" и зажимают носик, презрительно показывая пальцем на таких товарищей. И даже банят их. А зачем? С пиратством таким образом вы не покончите, оно как простуда было есть и будет.

Далее, меня опять обвинят, что я говорю за всех, но тем не менее скажу. Большинство на форуме - школьники, у которых нет 600 (а в регионах и все 900) рублей на коллекционку. Им чтобы такую сумму наскрести надо месяц денежки копить, экономя на обедах и мороженом. Или маму слезно просить, чтобы на следующий день рождения джевел подарила, предварительно доказав что игрушка не помешает учебе.

Зачем платить за то, что можно достать бесплатно. Ведь дома есть интернет (который мама с папой оплатили, дабы дитятко могло писать рефераты) и торренты.

И пока вы тут бьете себя кулаками в грудь, клеймя позором халявщиков половина форума (за базар отвечаю), уже втихую скачивает эту игру. Это явление имеет место быть. Давайте не будем притворяться что его нет. Мы же здесь все свои.

Ничего странного в этой реакции на любителей халявы я не вижу. Пусть скачивают на здоровье, но зачем об этом писать на форуме? Похвастаться, что ли?

Да, пиратство - большая проблема, с которой нужно бороться. У нас в России всегда в этом месте тупик. Опустить руки и плыть по течению - вот это по-нашему!

Насчёт школьников: по-моему, их можно и нужно отличать не по возросту, а по умственному развитию. Потому что непроходимая тупость - это ещё одна большая проблема в нашей многострадальной стране (я видел великое множество взрослых людей с интеллектом скалапендры, они даже вместе со мной в университете учатся, ужаснах)

Пусть все наши слова для половины форума ничего не значат, зато другая купит лицензию, я уверен. А это уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал смотреть и не стану уже. Через 4 дня сам все узнаю. Глупо портить себе впечатление, когда так мало осталось ждать. Мне вчерашнего трейлера хватило, чтоб ЖДАТЬ)

Хм, как ни зайду, нарываюсь на флуд. Личка существует для того, чтоб высказывать друг другу все, что накипело. Ребят, уважайте остальных. Не слишком приятно все это читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже воздержусь от просмотра. Немножко осталось обождать и смогу уже не 29 минут геймплея увидеть, а часов 30 :)

И действительно уже достало. Куда не зайду, где есть тема про МЕ2, везде одна и таже картина - я вот скачал с торрента, а я вот дождусь лицензию, кто скачал игру сейчас - идиот. Вот к чему эти писькамерянья? Личек вроде не отменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Я что один такой, кто посмотрел видео?

Могу сказать только одно, что Кристина Норман не очень играет. Джейкоб у нее дохнет только так. А вот "Штурм" во всей своей красе очень порадовал. Здорово, что через препятствия срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Я что один такой, кто посмотрел видео?

Могу сказать только одно, что Кристина Норман не очень играет. Джейкоб у нее дохнет только так. А вот "Штурм" во всей своей красе очень порадовал. Здорово, что через препятствия срабатывает.

Ты не представляешь чего стоит сейчас воздержаться от просмотра чего-то новенького с МЕ2 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... Я что один такой, кто посмотрел видео?

Тоже глянул,спойлеров не так уж и много...

Могу сказать только одно, что Кристина Норман не очень играет.

Да убого она играет,раза 2 чуть не здохла,Джесси там чуть не завыл во номер сдохнуть во время показа...

Или как она мини игру запорола,и отмазалась типо хотела показать что будет если запорите игру. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За флуд, конечно, приношу свои извенения. А по теме, действительно, сюжетных спойлеров в ролике почти нет, зато подробно показан бой. А также система прерывания диалогов, которые действитльно стали динамичней.

Шеп прикончил своего собеседника.

Зачем на Кристину набросились? Нормально она играет, не обижайте её. Тем более, не в стиле игры главное.

Изменено пользователем jokpop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Порадовала система прерывания диалогов и изменение вида брони. Мини игры тоже поинтереснее стали.

Новая Нормандия чем-то напомнила Ишимуру из Dead Space. И кажется мини игры в сотый раз проходит будет запарнее чем аналогичные из первой части.

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

jokpop user_popup.png

Да простят меня админы за мой флуд!

Вот ты бы лучше за себя говорил. Я уверен, что 28-ого встану и пойду пойду,да даже не пойду, а побегу в магазин за лицензом ME2. Я ценю труд разрабов. Что в этом такого плохого-то!?Я понять не могу.

Изменено пользователем Николай Воронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jokpop user_popup.png

Да простят меня админы за мой флуд!

Вот ты бы лучше за себя говорил. Я уверен, что 28-ого встану и пойду пойду,да даже не пойду, а побегу в магазин за лицензом ME2. Я ценю труд разрабов. Что в этом такого плохого-то!?Я понять не могу.

Revy одобряет +100 

Смотреть не буду - от вчерашнего трейлера на луну выть хотелось, это точно. ЗЫ мне всегда казалось, что в демонстративном геймплее люди как-то не очень страются ( но этот судить не буду, см. начало высказывания)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jokpop user_popup.png

Да простят меня админы за мой флуд!

Вот ты бы лучше за себя говорил. Я уверен, что 28-ого встану и пойду пойду,да даже не пойду, а побегу в магазин за лицензом ME2. Я ценю труд разрабов. Что в этом такого плохого-то!?Я понять не могу.

А почему не побежишь в магазин 27 вечером? Мы с другом так и сделаем) А потом 15 февраля ещё и коллекционка подоспеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю уже высказанную мысль. Пиратство это безусловно плохо. Но, здесь как то странно реагируют на тех кто пользуется пиратками. В конце-концов это их дело. Скачивая пираткой они сами берут на себя проблемы с установкой, корректной работой программы, и т.д.

А здесь все как то демонстративно говорят "Фи" и зажимают носик, презрительно показывая пальцем на таких товарищей. И даже банят их. А зачем? С пиратством таким образом вы не покончите, оно как простуда было есть и будет.

Далее, меня опять обвинят, что я говорю за всех, но тем не менее скажу. Большинство на форуме - школьники, у которых нет 600 (а в регионах и все 900) рублей на коллекционку. Им чтобы такую сумму наскрести надо месяц денежки копить, экономя на обедах и мороженом. Или маму слезно просить, чтобы на следующий день рождения джевел подарила, предварительно доказав что игрушка не помешает учебе.

Зачем платить за то, что можно достать бесплатно. Ведь дома есть интернет (который мама с папой оплатили, дабы дитятко могло писать рефераты) и торренты.

И пока вы тут бьете себя кулаками в грудь, клеймя позором халявщиков половина форума (за базар отвечаю), уже втихую скачивает эту игру. Это явление имеет место быть. Давайте не будем притворяться что его нет. Мы же здесь все свои.

Знаете, читаю я вас и зачитываюсь, так красиво расписываете...

Кстати как к вам обращаться, мисс или мистер? просто не поймёшь кто вы, мужчина или женщина, ибо ни ваш ник ни аватар в сочетании не могут доподлинно предоставить исчерпывающую инфу по данному вопросу...

Про демонстративность. Высказать своё "фи" здесь люди имеют такое же право, как и те, кто пишет открыто, что пользуется нелегал-продуктом, так что либо принимайте и тех и других, либо вообще писать про это не нужно. Как вы не заставите людей не пиратствовать, так же не заставите других "не высказываться" на данную тему...

Про школьников. Вы о чём вообще, мисс.мистер??? На игрушке пометка стоит +17 или +18... КАКОЙ НАФИГ ШКОЛЬНИК???

И да, не надо за всех писать, мне например под тридцать. И я тоже за базар отвечаю, я не качаю с торрента...

Теперь по поводу - все свои... Знаете, не красиво это, сидеть такими фразами разбрасываться, писать что "свои", про какое-то "неосуждение пиратов", когда у вас в вашем аккаунте написаны слова осуждения в адрес членов сайта, возможно даже оскорбительные, с чьей-то точки зрения, за то, что они не такие как вы...

Прежде чем соринку в глазу брата своего искать, вытащи бревно из своего... Библия, Христос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему не побежишь в магазин 27 вечером? Мы с другом так и сделаем) А потом 15 февраля ещё и коллекционка подоспеет)

Вряд ли у меня в городе диск можно купить 27-ого, думаю, что он как минимум появится вчером 28-ого sad.gif

Блин...скачал я эту пиратку...думал,что пофиг на английский язык,пойму что там да кого, а не тут-то было...нихрена нее понятно,что вообще вокруг происходит...ппц, нада было усерднее английский учить. Вообщем я точно буду ждать лиценз...ну теперь его не будет так мучительно ждать, ведь хоть немного, но узнал и опробывал уже)))

Изменено пользователем Николай Воронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в принципе, в цифровое издание можно начать играть на день раньше даты релиза. Если, конечно, канал достаточно толстый.

Впрочем, сейчас это уже не имеет большого значения, так как в сети уже есть образы как для ПК, так и для XBOX.

Николай Воронов - субтитры включи для начала. А вот если и это не помогает, тогда действительно надо усерднее учить английский.

Изменено пользователем Topaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ сесть на спойлерную диету - школа, которая съедает всё время)

Не буду смотреть, и не уговаривайте, я чуть ли потолок не проломил, когда посмотрел Launch Trailer, теперь терпеть буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...