Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Анонс конкурса!

Рекомендуемые сообщения

Любите Mass Effect 2? Прочитали и просмотрели каждую крупинку информации об игре? Тогда наш конкурс для вас! www.BioWare.ru и Electronic Arts Russia приглашают вас 24 января, в 18:00 по московскому времени в наш чат, где состоится онлайн-розыгрыш заветных коробок с игрой. Ваша победа будет зависеть только от вас и ваших знаний. Будьте готовы и не опаздывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может кто сказать на кого работали Коллекционеры?- ТУТ СОНИК приколося )) ЭТО вопрос на хитрость  ( ответ должен быть примерно такой не на кого они неработали )

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщет гдето писали что он на пожинателей работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пожинателей, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто сказать на кого работали Коллекционеры?- ТУТ СОНИК приколося )) ЭТО вопрос на хитрость ( ответ должен быть примерно такой не на кого они неработали )

А я понял и написал "Ни на кого".yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно гдето читал что на пожинателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто сказать на кого работали Коллекционеры?- ТУТ СОНИК приколося )) ЭТО вопрос на хитрость  ( ответ должен быть примерно такой не на кого они неработали )

я знаю ,что в самой игре есть предположение, что они работают на поженателей, поэтому я так и ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как повлияет мировоззрение на Шепарда? Была обложка журнала (не помню, какого), где Шепард-отступник был показан а-ля киборг какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

а я ответил что хамерхед=)
блин а где говорилось про хамерхед.....

в ролике я ясно видел NS1 

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционеры разве работают не на серого посредника?

Судя по комиксам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь знает, как повлияет мировоззрение на Шепарда? Была обложка журнала (не помню, какого), где Шепард-отступник был показан а-ля киборг какой-то.

Изменится внешность, в частности лицо" мой ответ. А вообще в некоторых местах будет ободрана кожа, и светиться глазки.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как повлияет мировоззрение на Шепарда? Была обложка журнала (не помню, какого), где Шепард-отступник был показан а-ля киборг какой-то.

Мировоззрение влияет на шрамы и проявление имплантов через кожу.

Я написал, что Коллекционеры работают на Лидера Коллекционеров. Интересно, засчитают ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hammerhead тоже на английском написал. Проблема в том, что из-за лагов ответ дошел только когда уже мне следующий пришел. То есть с учетом задержки отправки и задержки получения следующего вопроса, а не "сразу после огласки следующего", наверное. Мне вот интересно, Хаммерхед - это дефолтная замена Мако или из DLC? Просто слышал только про него, а вот где...

Про игру, вдохновившую создателей на подобную исследовательскую систему, ничего не ответил. А вот интересно - кто-нибудь знает ответ на следующий вопрос: как будут называться миссии, связанные с исследованием планет? :) Тоже по незнанию не ответил (хотя ведь было в каком-то ролике, вроде один из выпусков "Sci vs Fi"). Ну и плюс первый вопрос невнимательно прочитал - чтобы ответить быстрее, написал первое, что пришло в голову - коллекционеры (Ассоциация по их союзу с Шэдоу Брокером. Игра вообще, по-моему, будет о противостоянии двух великих умов - The Illusive Man'а (аkа Призрак) и SB). Порадовал переход от простых вопросов к сложным. Ну, не считая вопросов про классы. К вопросу об обиталище гетов - написал скачала "Системы..." и не смог вспомнить слово "Терминус"/"Термин", в итоге стер и написал Вуаль Персея, после чего увидел, что так же ответило еще 70% игроков)

Upd.:

Коллекционеры разве работают не на серого посредника?

Судя по комиксам.

Он просто заключил с ними сделку. Сделки они заключают вообще весьма... своеобразные) Вторая книга Карпишина по данной вселенной. В определенном смысле, это он работает на них, и, как обычно, в качестве платы - технологии, опережающие галактику на пару сотен лет.

Изменено пользователем Nighsarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот интересно, Хаммерхед - это дефолтная замена Мако или из DLC?

из DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто ответил с кем знаком Джейкоб? Я ответил с Мирандой. Затруднился ответить, какой тип заданий, получаемых при исследовании планет, ответил тупо исследовательские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кто ответил с кем знаком Джейкоб? Я ответил с Мирандой. Затруднился ответить, какой тип заданий, получаемых при исследовании планет, ответил тупо исследовательские.

Правильный ответ с Мирандой(они были знакомы в Galaxy), а на второй я ступил и написал - секретные :yahoo: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побочные квесты вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас почти всё совадаетsmile.gif . На первый ответил так-же, про замену Мако написал Hammerhead из DLC но не успел, про исследования планет так-же ничиго не знал, но ответил "Исследования и сбор рессурсов". Про игру, вдохновившую создателей на подобную исследовательскую систему, так-же ничего не ответил.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как кто ответил с кем знаком Джейкоб? Я ответил с Мирандой. Затруднился ответить, какой тип заданий, получаемых при исследовании планет, ответил тупо исследовательские.

Помойму при исследовании планет получаем побочные задания.

Интересно когда чат воскресят

Изменено пользователем Feraclin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
из DLC
Тогда, полагаю, правильным ответом будет дефолтный транспорт.
Как кто ответил с кем знаком Джейкоб? Я ответил с Мирандой.
Миранда, это из Джейкоб'с Стори. По-моему.

Вот еще, что спросить хотел - количество сопартийцев (писали, что с DLC - 10, я же ответил 9, ибо ответы старался давать без учета DLC, хоть те и являются бесплатными). И, что мне еще интереснее - кто из них из ДЛЦ? Ответил, опять же, первое, что в голову пришло - Легион, но раз он охотится за Шепардом какое-то время, то вряд ли %)

Изменено пользователем Nighsarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз с DLC 11, а без него 10. Из DLC наёмник Заид Мессани(про него был 29 или 28 вопрос).

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, полагаю, правильным ответом будет дефолтный транспорт.

Миранда, то из Джейкоб'с Стори. По-моему.

Вот еще, что спросить хотел - количество сопартийцев (писали, что с DLC - 10, я же ответил 9, ибо ответы старался давать без учета DLC, хоть те и являются бесплатными). И, что мне еще интереснее - кто из них из ДЛЦ? Ответил, опять же, первое, что в голову пришло - Легион, но мне раз он охотится за Шепардом какое-то время, то вряд ли %)

я думаю надо было просто вопросы додумать, и проблем не было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дефолтным транспортом вроде нельзя управлять тебя привезли увезли, а Hammerhead вроде позиционировался как укрепленное траспортное средство аналог Мако из МЕ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю надо было просто вопросы додумать, и проблем не было бы

А вопросы правильно сделаны и додуманы. На некоторые вопросы ответы не знал, но они были правильны, и вполне нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответил тупо исследовательские.

побочные квесты вроде
Омг О_о А я ответил что это "миссии N7" О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз с DLC 11, а без него 10. Из DLC наёмник Заид Мессани(про него был 29 или 28 вопрос).
Ну, было бы обидно, если бы знал и ответил не верно, а так - нормально :) К тому же, будет для меня хоть один действительно неизвестный в плане характера персонаж. А вот содержание спаренных вопросов (28 и 29) не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...