Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибытие, Логово Серого посредника, Проект "Властелин"/"Повелитель" (?), Касуми - Украденная память, Заид - Цена мести.

6 Штук всего, так?

А как же ещё: Место крушения "Нормандии"? Или оно не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 штук. Властелин/Повелитель одно и то же.

Повелитель Пламени - Firewalker, вроде как не имеет последствий в 3-й части, в отличии от этих пяти.

Остальное - паки на оружие, броню, альтернативные костюмы.

Генезис - вступительный комикс, для задания основных решений первой части.

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же ещё: Место крушения "Нормандии"? Или оно не считается? Ты про него не чего не сказал?

Мне нужно знать про те DLC где есть сюжет (сюжетная миссия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же ещё: Место крушения "Нормандии"? Или оно не считается? Ты про него не чего не сказал?

Это для тех, кому хочется понастальгировать по первой части. Никакой роли оно не играет. Так квест со сбором жетонов, шлема N7 обгоревшего в атмосфере, и постановкой памятника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же ещё: Место крушения "Нормандии"? Или оно не считается? Ты про него не чего не сказал?

Мне нужно знать про те DLC где есть сюжет (сюжетная миссия).

Если вы купили лицензию, вы уже отплатили разрабам за их труд. А платить за выпилинные в процессе создания куски игры не айс. Скачайте репак со всеми DLC и радуйтесь. Если же мучает совесть и богатый - дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите, пожалуйста, решить проблему.

МЕ2 купил давно. Расширенное издание. Соответственно зарегистрировался в ЕА network (или как там его) Периодически проходил игру. Скачивал DLC. В общем, все было ок. Но вот сегодня решил снова поиграть. И при попытке подключиться к серверу ЕА мне сообщают, что пароль не тот. Пробую восстановить пароль - получаю ссылку на емейл, которая в свою очередь дает ссылку на восстановление пароля !!! Так по кругу побродил пару раз. Ни фига не понял. В итоге - к сети подключиться не могу. Поиграть соответственно тоже - ибо куча DLC, которые не активируются без сети...

Что делать?

Буду очень благодарен за советы.

Если ты активировал те DLC через сеть Цербер, то после подключение к интернету, чтобы в них играть не требуется.

Восстановить попробуй здесь - https://profile.ea.com/login.do

Изменено пользователем Cij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - если я сейчас куплю лицензию ME2 то я смогу установить только 10 DLC которые есть на social.bioware.com, или сеть цербер дает еще какието DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас переустанавливаю МЕ2 со всеми DLC. Может быть получится играть без подключения к Церберу. А пароль от аккаунта уже 3 дня не могу восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига. Никак не могу вернуть пароль. На https://profile.ea.com/login.do присылают нерабочую ссылку. При контакте с ЕА адвайзерами, та же фигня. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно ли устанавливать DLC через Origin?

Изменено пользователем venzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

Подскажите пожалуйста. Я вот думаю купить ключ цербера. какие DLC будут доступны для скачивания без дополнительной платы? Просто не понятно. то что на странице загружаемого контента там всего 2 а на самом деле их вроди шесть. Остальные тоже будут доступны бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил недавно через Origin цифровую версию Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition,скачал бесплатные DLC с http://social.bioware.com ,захожу в игру,появляется окошко"Не удалось авторизировать перечисленный загружаемый контент.Пожалуйста,войдите в сеть "Цербер" при помощи учётной записи,на которую он приобретён.Жму на соединение с сетью "Цербер".

А мне пишет,"связь с игровым сервером прервана или превышен интервал ожидания"

Подскажите как это можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition через Steam.Выслали 3 ключа,код активации игры,рекламный код,и ключ цербер.Код игры и рекламный ключ активировал в соц сети BioWare,а вот с ключём цербер проблемма.Вроде как я его ввёл прямиком в игре(не помню только зарегался я на биовваре перед этим или нет.) В сеть цербер автоматически не входит,но в ручную ноут справа включается.На экране показывапет 4 новости.Однако Никаких плюшек шедших в комплекте я не нашёл.Не пойму что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в социальной сети Био Варе можно посмотреть свои купленные дополнения для DA2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие DLC НЕ входят в этот церберовскую карточку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ - (Заид + Нормандия + повелитель пламени). не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Логово Серого Посредника"-там нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Логово Серого Посредника"-там нету?

Нет. Нужно купить его отдельно за 800 очков BioWare ($10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в дигитл делюкс едишен входят в длсшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в дигитл делюкс едишен входят в длсшки?

Насколько я помню, в Digital Deluxe Edition входят: альбом эскизов, первый номер комикса ME: Возвращение, документальный фильм о создании игры из 3 частей и урезанный саундтрек (всего 12 треков, тогда как в полном их 27, кажется); из DLC: сеть "Цербер", оружие и броня Коллекционеров и снайперская винтовка "Клык". Самое вкусное придется покупать отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в Digital Deluxe Edition входят: альбом эскизов, первый номер комикса ME: Возвращение, документальный фильм о создании игры из 3 частей и урезанный саундтрек (всего 12 треков, тогда как в полном их 27, кажется); из DLC: сеть "Цербер", оружие и броня Коллекционеров и снайперская винтовка "Клык". Самое вкусное придется покупать отдельно.

ну просто убиваться апстену...любимую игру в колектионке не купить)спсаибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня почему то не подключается сеть цербер. код покупал сайте bioWare, в 2010г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему? У меня всё нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...