Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Объясните, пожалуйста, такую вещь. Вообщем, я начал проходить с самого начала, начиная с первой части, всю историю, пока прохожу первую. Известно, что Биоварцы сделали бесплатные дополнени. Если посмотреть в Оригине, то, например, в дополнении Заида написано, что для доступа к этому дополнению нужно установить "Цеть "Цербер"". Я выбрал его в социальной сети, но в загрузке отображаются только оружие Цербера, Заид, Крушение Нормандии и что-то ещё. Я скачиваю их по отдельности. Но вот сети Цербера там нет. Где его там можно скачать? Я посмотрел в списке дополнений, нажимаю "Получить", но он не появляется в загрузке. То есть, его нужно скачать с Оригина, получается? Там есть "Получить сейчас".

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в дополнениях "Повелитель огня" и в "Крушении Нормандии" достижения? Листаю список достижений для проврки авторизовались дополнения или нет, появилось только "Месть" с Заидом и остальные достижения, связанные с Серым Посредником, Повелителем (Властелин) и Прибытие. А в игре задания присутствуют, значит, авторизовались. Они без достижений что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте, у меня такая проблема с DLC. Я завёл электронный кошелёк на Яндекс.Деньги и положил туда косарь рублей. Купил в соцсети BioWare 1600 очков (правда, для этого пришлось создавать новый аккаунт т.к. первый был привязан к другому почтовому ящику, Гмэйловскому, с которого невозможно было перевести платёж из Яндекса). Загрузил DLC с Касуми за 560 очков, DLC с Заидом оказалось халявным (приятная неожиданность). И тут оказалось, что они не подходят к моей сети Цербера (ключ-код к ней прислали вместе с лицензионной игрой, скачанной в Steam), т.к. когда я регистрировался на EA Online, то у меня ещё не было почты на Яндексе и кошелька там, соответственно, указал старый гугл-мейл. А сменить почтовый ящик на новый не получается -- ключ от сети Цербера одноразовый. Получается, пара сотен рублей зря пропала. Мда, песец, как всё запутанно стало. Ещё пару лет назад спокойно покупал всё на дисках в магазах CD и не парился, а тут вдруг оказалось, что ME1 и ME2 нигде нет на дисках, а в Shareman'е с багами, пришлось осваивать Steam и EA Online. И тут такой неприятный сюрприз. Кто-нибудь знает, можно ли сменить сеть Цербера (с новыми ключом, почтовым ящиком и аккаунтом EA Online)? Там есть какая-то техподдержка или что-то в этом роде, и как в неё обратиться? Я после этого уже пробовал на новый аккаунт скачать эту сеть (из главного меню ME2 зашёл в соединение, потом купить сеть Цербера, там она за ноль очков, скачиваю -- и ничего, ключ по-прежнему не подходит, новый мне не присылают). Так всё-таки можно как-то сменить сеть Цербера и там активировать скачанные DLC, или деньги безвозвратно пропали и придётся удалять игру и заново покупать (чтобы новый ключ от сети дали)?

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, проблема решена, емейл и пароль сети "Цербер" сменён, DLC работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть я так понял более не работает, через игру не соединяется. Отсюда вопрос, как активировать в игре купленные через Origin DLC Сеть "Цербер" (Заид, место крушения Нормадии, оружени и броня Цербера, дуговой излучатель Цербера)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть я так понял более не работает, через игру не соединяется. Отсюда вопрос, как активировать в игре купленные через Origin DLC Сеть "Цербер" (Заид, место крушения Нормадии, оружени и броня Цербера, дуговой излучатель Цербера)?

Всё активируется через социалку; в шапке темы всё есть, разверните спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё активируется через социалку; в шапке темы всё есть, разверните спойлер.

Есть код игры, он не подходит ни для регистрации игры в социалке, ни для активации рекламных кодов.

 

Скрин: http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0329/h_1427606917_2160481_94c77147df.png

 

P.S. При этом в разделе "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре" я вижу эти DLC и могу их скачать, но при запуске игры мне все равно вылетает сообщение о том, что нужно через сеть их активировать.

Изменено пользователем Rteamx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть код игры, он не подходит для активации рекламных кодов.

 

Скрин: http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0329/h_1427606917_2160481_94c77147df.png

 

Нет-нет. Нужен другой код, который высылался на почту при покупке. Там их два: один код игры, другой код сети "Цербер". Письмо от ЕА или Оригина, носит название что-то типа "Подтверждение вашего заказа...", "Оплата в Оригин".

Если письмо утеряно, то придется обращаться в службу поддержки, лайв-чат ЕА.

Ну, а если Стим-версия есть, то там всё просто, в графе "Цифровой ключ" будет нужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет. Нужен другой код, который высылался на почту при покупке. Там их два: один код игры, другой код сети "Цербер". Письмо от ЕА или Оригина, носит название что-то типа "Подтверждение вашего заказа...", "Оплата в Оригин".

Если письмо утеряно, то придется обращаться в службу поддержки, лайв-чат ЕА.

Ну, а если Стим-версия есть, то там всё просто, в графе "Цифровой ключ" будет нужный.

Хех, никакого кода в том письме нет, пойду разбираться с саппортом EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с неприятной проблемой: год назад меняла винду с 32-битной на 64-битную, все игры слетели. До этого был куплен в стиме и пройден МЕ2, никаких проблем с DLC не было. Тут скачала заново, установила, играю, решила перед суицидалкой пройти DLC. Активировала сеть цербера, скачала через неё DLC с Нормандией и Заидом, тыкаю на установку, а мне выдаёт: "Игра Mass Effect 2" не установлена на вашем компьютере. Пожалуйста, установите игру и повторите попытку".

bandicam 2015-06-25 04-59-48-823.png

 

Весь интернет облазила, но решение проблемы так и не нашла. Пожалуйста, помогите, если знаете, как с этой мутью справиться.

post-59687-0-04202500-1435194650.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Столкнулась с неприятной проблемой: год назад меняла винду с 32-битной на 64-битную, все игры слетели. До этого был куплен в стиме и пройден МЕ2, никаких проблем с DLC не было. Тут скачала заново, установила, играю, решила перед суицидалкой пройти DLC. Активировала сеть цербера, скачала через неё DLC с Нормандией и Заидом, тыкаю на установку, а мне выдаёт: "Игра Mass Effect 2" не установлена на вашем компьютере. Пожалуйста, установите игру и повторите попытку".

attachicon.gifbandicam 2015-06-25 04-59-48-823.png

 

Весь интернет облазила, но решение проблемы так и не нашла. Пожалуйста, помогите, если знаете, как с этой мутью справиться.

А если скачать с социалки (https://social.bioware.com/user_entitlements.php) отдельными дистрибутивами и запустить под админскими правами?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если скачать с социалки (https://social.bioware.com/user_entitlements.php) отдельными дистрибутивами и запустить под админскими правами?

Так я отсюда же и скачала, сеть цербера именно сюда на скачивание и ведет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я отсюда же и скачала, сеть цербера именно сюда на скачивание и ведет =(

И через Ориджин тоже установка не идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И через Ориджин тоже установка не идет?

А так можно? И если можно, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так можно? И если можно, то как?

Так же, как и в ДАИ - развернуть информацию по игре, и внизу из списка дополнений установить все. Аккаунт, само собой, должен соответствовать тому, что на социалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, как и в ДАИ - развернуть информацию по игре, и внизу из списка дополнений установить все. Аккаунт, само собой, должен соответствовать тому, что на социалке.

Это что за магия такая? О_о У меня сама-то игра в стиме... И как аккаунты в ориджине и на социалке должны соответствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что за магия такая? О_о У меня сама-то игра в стиме... И как аккаунты в ориджине и на социалке должны соответствовать?

Хм. В Стиме... Наверное, потому и не хочет воспринимать игру. Если где-то можно посмотреть ключи купленных ДЛЦ, можно попробовать их вручную добавить в Стиме.

 

Вот еще нашла инструкцию, можно попробовать:

 

http://forum.bioware.com/topic/497051-steam-mass-effect-2-dlc-guide/

 

These steps will guide one step by step on installing ME2 DLC's on Steam ME2.

 

1. Download Mass Effect 2 on steam

 

2. Download Registered ME2 DLC's from this webstie https://social.biowa...ntitlements.php

 

3. Verify integrity of Steam game cache (right click mass effect 2 in steam library, properties, game files, validate)

 

4. First launch the game

 

5. Once you connect with Cerberus network exit the game.

 

6. Double click desired DLC to start installation.

 

7. Proceed with on screen intructions.

 

Repeat steps 6 and 7 until you intstall all DLC's you own.

 

8. After everything is done and installed, launch the game.

 

9. Done

 

 

Если надо перевести, то скажи.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в стиме х) когда покупала, не знала еще всех этих тонкостей с Ориджином.

Спасибо за инструкцию, утром посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИН Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
СРАБОТАЛО! ОНО СРАБОТАЛО!!!!!!!!

b8d64a1d4e5f9bccec6c0240097b43ac.gif

post-59687-0-43578900-1435322428.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

День добрый, столкнулся с той же проблемой что и Rteamx выше. Купил и все части игры, да и ещё все дополнения, уселся проверять, а во второй части пишет о невозможности подключения к сети Цербера. На имейле никакого кода Цербер нет, в списке допов в Origin только код самой игры. То есть я зря все скупал и тратил столько денег, вместо того чтобы скачать нормальный репак? Пора перестать быть лицушником.

Изменено пользователем KennedySPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема с загрузкой игры. Не грузится сеть Цербер, в социалке все зарегано. Что в Ориджине не грузится, что в стиме та же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! У меня лицензионный диск с МЕ3, установил и решил зайти в мультиплеер, всё ввел как есть, но пишет что неверный код цербера. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня МЕ3 лицензия. Всё установил ок. Но когда вхожу пишет что код неправильно введён. Я читал что он может быть и на коробке с диском, а где именно. И коробка от диска и диск есть(лицензия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...