Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт документов...тебе нужно поговорить в Цитадели с Каларой. Она на лавочке с подругой сидит.

а где именно можно узнать плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится заявлялось, что можно будет спасти напарника погибшего на Веймаре.

Прошел всю игру исследовал все планеты но что-то квеста так и не нашел...    :cray:

Есть ли он вообще? Если да то где брать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в МЕ2 только три населенные планеты????

Ещё Тучанка.

Есть ли он вообще? Если да то где брать?

нету. Умер. С концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
     а где именно можно узнать плз       
В пропускном пункте как прилетаешь на цитадель
        Такой вопрос: Что в МЕ2 только три населенные планеты???? Просто кроме Омеги, Иллиума и Цитадели  населленых планет не видел(((

Ну еще Тучанка. Такое малое разнообразие  планет можно объяснить тем что совет (ну или не совет если они не спасены =)) попросил Шепарда внутри их пространства особо не шалить =)

 

нету. Умер. С концами.

хех, ну теперь я зато уверен что не чего не пропустил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос: когда у Миранды и Джейкоба станут активными способности "Барьер" и "Удар"? Или это зависит от их расположения к ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ такой вопрос: когда у Миранды и Джейкоба станут активными способности "Барьер" и "Удар"? Или это зависит от их расположения к ГГ?

Да зависит и не только у Миранды и Джейкоба, а у всех напарников. Также расположив их к ГГ ты сможешь взять одну из этих способностей себе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет

помирить Миранду и Джек (а также Легиона и Тали). НАдо не просто очки героя иметь, надо иметь полностью прокаченный классовый пассивный скилл.

У самого, естественно, вопрос:

Кому надо отдавать чертовы поддельные документы?diablo.gif Один квест невыполненный остался.

И еще:

Я выполнил квест Арии насчет спасения Патриарха. Взял на себя всю грязную работу. Ария типа переслала мне какие-то координаты. В сообщениях их нету, на Галактической карте все исследовано на 100%. Не поможете?

зайди в журнал, там есть координаты. Точно не скажу, но планета в секторе омеги 100%. Просканируй их, как EDI скажет "аномалия найдена" приземляйся. И бери оружие потяжелее, там три Имира, которых надо очень быстро замочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собсно по такому вопросу.<div>

В последней миссии Шепард находит похищенный персонал. При попытке освободить друзей из капсул- трагедия, секретарша, то се..... достаем Чаквас - говорит - пол персонала погибло. Это можно исправить или это по сюжету?

</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собсно по такому вопросу.<div>

В последней миссии Шепард находит похищенный персонал. При попытке освободить друзей из капсул- трагедия, секретарша, то се..... достаем Чаквас - говорит - пол персонала погибло. Это можно исправить или это по сюжету?

</div>

Помойму по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после нападения на Нормандию лети к ретранслятору Омега 4 и используй его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Игру пока не прошел, осталось найти последнего члена команды. Попутно исследовал планеты, но приземлиться вот смог только на две их них  (по побочным миссиям). Так получается теперь десантироваться на планеты нельзя? Только исследовать с помощью зондов чтоли? И кроме того, транспорт есть вообще? В побочных миссиях карту за 5 минут пробегал, уж очень малы. А в МЕ1 мне нравилось шарить по планетам. 

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так получается теперь десантироваться на планеты нельзя? Только исследовать с помощью зондов чтоли?

Можно приземляться только на те планеты, где есть аномалии, а вместе с ними и небольшие миссии, так нет.

 

И кроме того, транспорт есть вообще?

нет, кроме летающего кодьяка который доставляет на миссию другого транспорта пока нет, обещают добавь в следующем DLC какой-то танк на воздушной подушке, как я понял.

Изменено пользователем ScariN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно приземляться только на те планеты, где есть аномалии, а вместе с ними и небольшие миссии, так нет.

 Ну так таких планет достаточно хоть? или всего 5 штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно как этот "новый транстпорт" будут реализовывать в игре? Чтобы кататься на транспорте нужна "территория", свободное, большое пространство, как в первой части. А с такими тенденциями как во второй части, чё-то сумнюваюсь я что разрабы будут в дополнениях большие секторы создавать... И не получится так, что этот, "новый транспорт" пригодится только для пары-тройки миссий?

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну так таких планет достаточно хоть? или всего 5 штук?

Планет с аномалиями достаточно, миссии интересные.

Изменено пользователем ScariN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как этот "новый транстпорт" будут реализовывать в игре? Чтобы кататься на транспорте нужна "территория", свободное, большое пространство, как в первой части. А с такими тенденциями как во второй части, чё-то сумнюваюсь я что разрабы будут в дополнениях большие секторы создавать... И не получится так, что этот, "новый транспорт" пригодится только для пары-тройки миссий?

О-о-о, это жирный минус в игре. я разочарован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о, это жирный минус в игре. я разочарован!

Как я тебя понимаю!  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На омеге нашел VIP дверь.Эту дверь можно открыть???

P.s.Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На омеге нашел VIP дверь.Эту дверь можно открыть???

P.s.Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На омеге нашел VIP дверь.Эту дверь можно открыть???

P.s.Заранее спасибо за ответ

ВИП- зона станет доступна когда возьмёшь миссию у Самары на её дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARIN

после миссии, где нужно извлечь IFF из дохлого Рипера, как только первый раз открываешь карту.

таак.. а как эта миссия называется?.. а то хочется ее отложить на потом.. сначала вселенную зачистить..

не хочется случайно двинуть ее выполнять и потом встать перед выбором раньше времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут уже есть этот ответ. но плиз, хоть вопрос тогда под спойлер не кладиите. все перчитыват ьсил нет

Собственно вопрос.

Кто то прошел 2 квест Лиары "найти наблюдателя". Взломано 5 компов, лоад-сейвом перебраны все 5ро все без информации и квест запорот видимо.

Где моя ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>  Мать клана</P><P><BR></P><P>

никто из перечисленных там инопланетян не является наблюдателем

</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А-ха-ха

А я тут себе места не нахожу!

А развитие этого сюжета есть? или "ой инфы не было - шаг назад, спасибо"

Мож там фича какая есть?

Изменено пользователем Мать клана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

таак.. а как эта миссия называется?.. а то хочется ее отложить на потом.. сначала вселенную зачистить..

не хочется случайно двинуть ее выполнять и потом встать перед выбором раньше времени..

Это миссия "Получение кода "свой-чужой". Примерно так называется. На галактической карте это название подсвечено.

Поэтому, если хочется прокачаться по полной, делай что хочешь, кроме этого задания. Это задание - апогей. После него, как с вершины горы, стремительно вниз, к развязке...

...и лучше только по основному сюжету, иначе кое-чьих костей не соберешь..)

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...