Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Впечатления от игры

  

1 203 пользователя проголосовало

  1. 1. На ваш взгляд, в целом:

    • Игра удалась
      1132
    • Игра не удалась
      71


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_impressions.jpg

Делимся впечатлениями от игры.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю ,что через пол года будет то же самое. Как ты правильно сказала, за два часа задолбает кого угодно. Со временем задолбает и других, я думаю... И наверное ещё с ностальгией будут вспоминать мако. А сейчас

Меня сканирование сначала бесило жутко. Сейчас попривыкла уже. Ресурсов собрала выше крыши, даже не знаю, стоит ли продолжать этот сбор. А вот денежки тают и не хватает на все, что хочется...:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня сканирование сначала бесило жутко. Сейчас попривыкла уже. Ресурсов собрала выше крыши, даже не знаю, стоит ли продолжать этот сбор. А вот денежки тают и не хватает на все, что хочется...:cray:

Не знаю, не знаю... у меня какого-то ресурса почти 250000 ушло на апгрейды... Я не геракл чтобы такие подвиги совершать. Для меня Coalesced.ini - рулит!

У меня цель была в РПГ поиграть а не в собиралки... Собиралки я бросил играть ещё лет в 12...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, не знаю... у меня какого-то ресурса почти 250000 ушло на апгрейды... Я не геракл чтобы такие подвиги совершать. Для меня Coalesced.ini - рулит!

У меня еще в середине игры было более 500000 каких-то двух, 400000 еще одного и около 50000 нулевого. Уже даже и не знаю, стоит ли время тратить на дальнейшие собиралки.

Лучше подскажите, где денежек найти)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня еще в середине игры было более 500000 каких-то двух, 400000 еще одного и около 50000 нулевого. Уже даже и не знаю, стоит ли время тратить на дальнейшие собиралки.

Лучше подскажите, где денежек найти)

Всё там же - в Coalesced.ini...

И к тому же деньги там реально полезны в случаях, которые по пальцам пересчитатьможно, остальное это тот же собирательский мусор: журналы, кораблики, блин даже два рассказа Карпишина...   :-D

А полезны они только при сборе апгрейдов, квестовых покупках и один раз мы можем помочь кварианцу улететь с омеги за 1000 кредитов... всё, это вся полезность денег....

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё там же - в Coalesced.ini...

Подробнее, пожалуйста, можно. А то я что-то пропустила, где об этом писалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще в середине игры было более 500000 каких-то двух, 400000 еще одного и около 50000 нулевого. Уже даже и не знаю, стоит ли время тратить на дальнейшие собиралки.

Лучше подскажите, где денежек найти)

Деньги выдаются за миссии. Больше всего за основные и за квесты команды. + нужно обыскивать все сейфы и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги выдаются за миссии. Больше всего за основные и за квесты команды. + нужно обыскивать все сейфы и т.д.)

К сожалению, мне лично, их катастрофически не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подробнее, пожалуйста, можно. А то я что-то пропустила, где об этом писалось.

Ты загляти в тему с чит-кодами, там Xenon выложила модифицированный файл игры, который вставляешь в папку с игрой и по нажатию кнопочки получаешь 500000 кредитов и столько же ресурсов, только другой кнопочкой... 

И всё, на этом славная эпопея собирательства может покойно ложиться в гроб, а мы можем лететь спасать галактику не теряя время на бесполезное тыкание мышью :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты загляти в тему с чит-кодами, там Xenon выложила модифицированный файл игры, который вставляешь в папку с игрой и по нажатию кнопочки получаешь 500000 кредитов и столько же ресурсов, только другой кнопочкой...

И всё, на этом славная эпопея собирательства может покойно ложиться в гроб, а мы можем лететь спасать галактику не теряя время на бесполезное тыкание мышью :)

Спасибо. Сейчас загляну:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и вопрос зачем надо было ставить это в игру. Что BioWare, дети малые? Непонятно что два часа тыканья мышкой по пустым шарикам взбесит кого угодно? Хоть бы опционально сделали (так чтобы пол команды из-за этого не передохло).

Играй в первую часть и сейвы переноси,лично мне по 50 тыщ всех минералов выдали в начале второй части, и это ерундой тыканьем я почти не занимался

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кстати о птчках. В первой части я тоже ненавидл: турианские эмблемы, жетоны, диски с данными и тому подобное. Но там был один ЖИРНЫЙ плюс - за всё это, за каждый взлом, за каждую посещаемую точку нам опыт капал и мы развивались. А здесь даже это отняли и опыт капает только за определённые вещи: уровень прошёл, по сюжету чё-то замутил и т.п. Не знаю, обратил ли кто-нибудь вообще на это внимание...

И кстати за убиство врагов тоже опыт не капает.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о птчках. В первой части я тоже ненавидл: турианские эмблемы, жетоны, диски с данными и тому подобное. Но там был один ЖИРНЫЙ плюс - за всё это, за каждый взлом, за каждую посещаемую точку нам опыт капал и мы развивались. А здесь даже это отняли и опыт капает только за определённые вещи: уровень прошёл, по сюжету чё-то замутил и т.п. Не знаю, обратил ли кто-нибудь вообще на это внимание...

И кстати за убиство врагов тоже опыт не капает.

эмблемы , жетоны, и что с них опыт давали за посещение N7 миссий тоже опыт дается и это лучше чем медальки в пустыне собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмблемы , жетоны, и что с них опыт давали за посещение N7 миссий тоже опыт дается и это лучше чем медальки в пустыне собирать

За миссии да, за собирательство ничего не дают и даже за застрел противника, кроме квестовых негодяев всяких... Да и написал я это не для убеждения кого-то в чём-то, а просто как факт и моё имхо на него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне система сбора экспы понравилась - теперь не надо крошить врагов чисто для экспы и вообще думать об этом, а опыт дают за выполнение и способ выполнения задачи, те же планеты с аномалиями - намного лучше чем те, что были в МЕ1 с мако. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о птчках. В первой части я тоже ненавидл: турианские эмблемы, жетоны, диски с данными и тому подобное. Но там был один ЖИРНЫЙ плюс - за всё это, за каждый взлом, за каждую посещаемую точку нам опыт капал и мы развивались. А здесь даже это отняли и опыт капает только за определённые вещи: уровень прошёл, по сюжету чё-то замутил и т.п. Не знаю, обратил ли кто-нибудь вообще на это внимание...

И кстати за убиство врагов тоже опыт не капает.

Я обратила на это внимание и, честно говоря, меня это жутко бесит. Один из больших недостатков, как для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кстати о птчках. В первой части я тоже ненавидл: турианские эмблемы, жетоны, диски с данными и тому подобное. Но там был один ЖИРНЫЙ плюс - за всё это, за каждый взлом, за каждую посещаемую точку нам опыт капал и мы развивались. А здесь даже это отняли и опыт капает только за определённые вещи: уровень прошёл, по сюжету чё-то замутил и т.п. Не знаю, обратил ли кто-нибудь вообще на это внимание...

И кстати за убиство врагов тоже опыт не капает.

Вот же облом манчкинам-то x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы скажите, вы не набрали макс лвл в игре? у меня всю игру всего было в избытке...и денег, и экспы, и минералов...деньги сами летели тысячами, на экспу даж не смотрел, а минералы собирал тупо облетая планеты в системе, где миссии...по мин 10 на систему, необоснованное нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не знаю к кому ещё обратится....

В меню загрузок у меня нет собственно самих загрузок... Хотя если нажать "продолжить игру - загружается с последней сохранёнки. У кого такое было?! Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже не знаю к кому ещё обратится....

В меню загрузок у меня нет собственно самих загрузок... Хотя если нажать "продолжить игру - загружается с последней сохранёнки. У кого такое было?! Помогите!!!

Обратиться в эту тему. Там помогут, если знают как.

Вот же облом манчкинам-то x)

За бесплатно убивать негоже как-то. :)

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот вы скажите, вы не набрали макс лвл в игре? у меня всю игру всего было в избытке...и денег, и экспы, и минералов...деньги сами летели тысячами, на экспу даж не смотрел, а минералы собирал тупо облетая планеты в системе, где миссии...по мин 10 на систему, необоснованное нытье.

Пройди игру два раза или используй игровой взлом, чит-коды и т.п. И будет тебе счастье :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратиться в эту тему. Там помогут, если знают как.

еслиб там ещё и ответили... (в полном разочаровании) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройди игру два раза или используй игровой взлом, чит-коды и т.п. И будет тебе счастье :)

А зачем? Я за первое прохождение легко дошел до 26 левела из 30 максимальных. Проблем с ресурсами и деньгами вообще не было.

Читы зло. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пройди игру два раза или используй игровой взлом, чит-коды и т.п. И будет тебе счастье :)

да зачем мне эт над все...я ж сказал и без этого все в ажуре...))я 30 набрал к предпоследней миссии может. все как над..причем много N7 не сделал..так бы и раньше набрал.

и кстати второй раз я ее точно пройду...может опять солдатом..посмотрю))

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еслиб там ещё и ответили... (в полном разочаровании) 

Или у тебя игра не лицензия, при чём хреновая, или ты что-то не доустановил в процессе, какие-нибудь программы вместе с игрой идущие на дисках.

да зачем мне эт над все...я ж сказал и без этого все в ажуре...))

Биоваре ещё первую часть сделали так, что в ней нельзя набрать все 60 уровней с первого прохождения, если ты об этом... Сомневаюсь что здесь что-то изменилось... Это у них фишка такая: "проиди игру два раза, чтобы набрать макслевел" :)

Позже добавил.

незнаю-незнаю... 26 у меня был максимум, хотя я облазил почти все планеты и не сюжетные тоже... Как ты умудрился 30 набрать, не понимаю.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у тебя игра не лицензия, при чём хреновая, или ты что-то не доустановил в процессе, какие-нибудь программы вместе с игрой идущие на дисках.

Игра  - лицензионная; в цербер-сеть сконнектилась. Устанавливалось без проблем. Так как игра на другом жёстком уже скопировала сэйвы на "с" специально создав папку...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...