Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моддинг и коды Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

я например вобще в сайв идитор не лазил и у меня всё работал может потомучто я игру новую начил незнай но работает прекрасно;)

БЛИН Зачем вы паритесь чтобы одеть шепардиху в одежду миранды если может кто нить скоро сделает её броню боевой и мы сможем бегать в ней и на миссиях надо вот об чём думать а не про этот тупизм многие геймеры на корабле то бывает минутку а написиях болшее время так что надо делать чтобы она была боевая ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ:)

"миссиях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня ничего не получается(

Ктонить скиньте сейв с подправленным stream_vixen_00

Погулял по форумам, наткнулся на то, что у многих сейвы при запуске игры сбрасывают эти параметры на "False". Попробуй сперва запустить игру, откорректировать с запущеной игрой сейв и загрузить его, не закрывая игру. Может поможет.

Сохранение, только что проверил, персонаж сейчас в одежде Миранды. - http://rapidshare.de...Save.pcsav.html

Если мы желаем держать это как случайное оборудование, удостоверьтесь, что начало кодекса начинается с CasualAppearances =

Если Вы желаете изменить это на тип Брони, Вы можете носить на миссиях, изменить CasualAppearances = на FullBodyAppearances =. Также убедитесь, что добавили, GameEffects = ("SFXGame. SFXGameEffect_Gear_PowerBel t") после MAT_xx") линия, предшествующая, PlotFlag =-1

Я давно уже это пробовал, не работает. Только как обычную одежду. Поже поиграюсь с изменениями других параметров в сейве, а не только с vixen_00. Может что и накопаю. Могу кстати дать лин на другой редактор сохранений, немного измененый Gibbed.MassEffect2.SaveEdit. Если это кому интересно конечно. Там есть интересные вещи, которых не найти в стандартном. Но это будет больше интересно тем кто копает ресурсы игры и pcc файлы. Можно к примеру найти 174 Id вещей и т.п.)

Изменено пользователем Obscurity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Obscurity

Блин чувак чё реально так сложно сделать одежду миранды боевой???

может всётаки как нить наломаешь сделаешь я тебе прям руки расцелую blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Obscurity

давай линк)

Вспомнить бы еще на каком сайте. Вот тот что у меня. Поже найду линк и выложу, для новых версий, если они будут естественно вообще.)

http://rapidshare.de...dit_v0.rar.html Запускай не с того что обычно, а файл RCW ME2 SaveEditor

может всётаки как нить наломаешь сделаешь я тебе прям руки расцелую

Боюсь что с такими последствиями я вообще за это не возьмусь ^^

Зы. Отпиши что там с сейвом моим, работает одежка? (Ид главное что бы одинаковый у нас был еще прописан в инишнике). Это я к Bonus.

Изменено пользователем Obscurity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу май гад.... сейв работает одежка на шепарде)))

Obscurity спасибо тебе огромное

PS: каким сейв редактором пользовался когда делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу май гад.... сейв работает одежка на шепарде)))

Obscurity спасибо тебе огромное

PS: каким сейв редактором пользовался когда делал?

Да разными, смотря какие изменения еще вносил. Из тех что были в ссылке моей, оба работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно.

Если я загружаю свой сейв через Gibbed.MassEffect2.SaveEdit то значение стоит False, а если RCW ME2 SaveEditor то сразу при загрузке стоит True.

Какому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно.

Если я загружаю свой сейв через Gibbed.MassEffect2.SaveEdit то значение стоит False, а если RCW ME2 SaveEditor то сразу при загрузке стоит True.

Какому верить?

Не знаю, у меня таких глюков нет. Загрузи игру и проверь. Может Gibbed сбрасывает тебе настройку, а может не правильно отображает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Obscurity

:-Dя ж пошутил!!

Ну так чё возьмёшься?? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно.

Если я загружаю свой сейв через Gibbed.MassEffect2.SaveEdit то значение стоит False, а если RCW ME2 SaveEditor то сразу при загрузке стоит True.

Какому верить?

у меня в обоих случаях стоит True и ничего не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите, есть еще женские прически  кроме этих? Все опробовала, но волосы Миранды не нашла  :(

BIOG_HMF_HIR_PRO.Afro.HMF_HIR_Afr_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.Classy.HMF_HIR_Cls_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.Cute.HMF_HIR_Cte_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.HighBun.HMF_HIR_Hbn_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.Iconbun.HMF_HIR_IBun_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.LowBun.HMF_HIR_Lbn_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.LowBun.HMF_HIR_Mbu_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.MidBun.HMF_HIR_Mbn_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.PonyTail.HMF_HIR_Ptl_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.PROCustomAfro.HMF_HIR_PROCustom_Afr_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.PROCustomCute.HMF_HIR_PROCustom_Cute_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.PROCustomSexy.HMF_HIR_PROCustom_Sexy_MDL

BIOG_HMF_HIR_PRO.Short02.HMF_HIR_PROShort_MDL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы Миранды и её голова это одно целое так что её прическу на себе не примеришь, приходится довольствоваться тем что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу май гад.... сейв работает одежка на шепарде)))

мде

я загрузил тот сейв который ты кидал Obscurity вот что получилось

Безымянный.JPG

post-18071-1266170644,72_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было так же пока не прописала Casual ID=1073

где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 В Save Editor (Raw-Player-Appearance-Casual ID=1073)

После этого стала нормально отображаться одежда Миранды и на голове небыло кепки+берета, сросшихся вместе

Изменено пользователем Brody Dalle vas Kwib-Kwib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Save Editor (Raw-Player-Appearance-Casual ID=1073)

спасибо огромнейшее, всё заработало :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну помогитееее!))

SFXGamePawns.SFXCharacterClass_Adept - с этой секции начинаются настройки умений для каждого класса. Я прочитал, что можно только заменить способность, но не добавить. Всё делал правильно, нов итоге ничего не меняется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну помогитееее!))

SFXGamePawns.SFXCharacterClass_Adept - с этой секции начинаются настройки умений для каждого класса. Я прочитал, что можно только заменить способность, но не добавить. Всё делал правильно, нов итоге ничего не меняется))

Я уже писал, файл coalesced.ini изменяй не блокнотом а ME2 Compiler'ом Mass Effect 2 Coalesced Compiler v1.0.0.zip

Mass Effect 2 Coalesced Compiler v1.0.0.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я делал, не помогает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я делал, не помогает=)

1. Кнопочка Restore Coalesced.ini to Default

2. Начать сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже так пробывал, не помогает, дело не в этом=)

Один парень писал на pg

"Добавить можно так: открываешь сейв (забэкапься только), тебе в секцию loadout, структура Player->Powers. Справа кнопка открывающая список скилов. Ниже списка кнопка "добавить". ClassName - берешь отсюда: [sFXGameCookerHelper.PowerStandalonePackages] к примеру это будут SFXGameContent_Powers.SFXPower_WarpAmmo_Player.

Current Rank - оставляй 0, Name - соответственно WarpAmmo (если что посдмотри название скилла у компаньонов, секция Squad, структура Henchman->Powers), WheelDisplayIndex - да хоть бы и 6, не принципиально. Все. Сохраняй это дело заходи в игру и получай осьмой навык.

Способ кривой, косой, но пока единственно рабочий. Меня лично это дело не устраивает, так как хотелось бы НАСТРАИВАТЬ свой класс (в идеале вообще создать его с нуля с нужными только тебе способностями), а не делать из него многорукое многоголовое и многоскилловое (у)божество. А так - читерам раздолье. Только помните, господа, о том, что активных скиллов может быть только 8, и один из слотов занят "Единством". Пассивки же классовые можно кажись добавлять безнаказанно (не проверял, но не вижу причин почему бы и нет)."

Я ничего не понял, мб вы разберётесь?=) В основном интересует начало)

Изменено пользователем Batista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобщем такое дело...Не подумав использовал лечение шрамов, а играю персонажем-ренегатом. Можно ли как-то сделать "откат" и шрамы вернуть?

Мелочь в целом, но тем не менее((

Второе: есть ли способ сделать так, что бы способность Tech Armor (класс Sentinel) отображалась в роликах, если включена? К примеру Fortification видна, по большому счёту разница между ними лишь в том, что Fortification с "таймером".

Прощу прощения если вопрос уже был задан.

Изменено пользователем Volj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛюДИ ДаВайтЕ уже Думать Как мирандовскую одежду боевой сделать:)

Знаю всех уже достал наверн( извиняйте)

Но есть идейка не знаю тупая или нет но всёже!!

Что если допустим взять DLC броню инферно зайти в файл этово DLC и изменить там какие нить стрчки мирандовской одежды и тогда у нас будет боевая одежда миранды!!

Не знаю сказал ли я тупизм ну попробовать моно  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...