Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно посмотреть список покупок на сайте origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я такой. То есть недочеты в наличии, но не критичны. "А обсудить-то и не с кем." Пришел после прохождения, глянул на форумное безобразие... "Пионэры, идите в жопу."

Пиоэнры в оригинале в другое место идут. Вернее не в ,а на.

Изменено пользователем Walenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное наблюдение: подавляющее большинство пользователей которым концовка понравилась читали перед прохождением спойлеры, то есть у них было время "принять" концовку, не было завышенных ожиданий. Есть конечно еще небольшая группа унылых троллей которым "как бы" понравилась концовка. Интересно, есть такие которые не читали заранее спойлеры и которым концовка искренне понравилась? Я пока таких не встречал.

Тоже заметил. Есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное наблюдение: подавляющее большинство пользователей которым концовка понравилась читали перед прохождением спойлеры, то есть у них было время "принять" концовку, не было завышенных ожиданий. Есть конечно еще небольшая группа унылых троллей которым "как бы" понравилась концовка. Интересно, есть такие которые не читали заранее спойлеры и которым концовка искренне понравилась? Я пока таких не встречал.

Приятно познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я такой. То есть недочеты в наличии, но не критичны. "А обсудить-то и не с кем." Пришел после прохождения, глянул на форумное безобразие... "Пионэры, идите в жопу."

Приятно познакомиться.

Двое, ну хоть что-то, а то я уже заволновался, начал жалеть что спойлеры не читал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое, ну хоть что-то, а то я уже заволновался, начал жалеть что спойлеры не читал =)

Многие просто забили, думаю. Если на форуме больше нечего делать, как склочничать—...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть видео или хотя бы описание сильных ударов у всех классов Шепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое, ну хоть что-то, а то я уже заволновался, начал жалеть что спойлеры не читал =)

Я читал, мне все равно не понравилось. Но действительно, многим, кто читал понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то, броня у алиенов со шлемом, теперь нужна броня для людей без шлема, с беретами возможно, как у бойцов на земле в конце.

Кстати, я оказался прав тогда насчет неизвестной брони кроганов в новости про арты:

http://www.bioware.r...ost__p__1135599

Таки для мультиплеера она предназначалась =)

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное наблюдение: подавляющее большинство пользователей которым концовка понравилась читали перед прохождением спойлеры, то есть у них было время "принять" концовку, не было завышенных ожиданий. Есть конечно еще небольшая группа унылых троллей которым "как бы" понравилась концовка. Интересно, есть такие которые не читали заранее спойлеры и которым концовка искренне понравилась? Я пока таких не встречал.

Спойлеры не читал и концовка мне понравилась. Повода для массового нытья не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть видео или хотя бы описание сильных ударов у всех классов Шепа?

Да (англ.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры не читал и концовка мне понравилась. Повода для массового нытья не вижу.

Вот сейчас кто-нибудь обязательно скажет, что это ты говоришь только ради того, что-бы выделится в Илиту. Аля - это-же так модно, быть среди меньшинства и не соглашаться с мнением большинства.

Алсо, среди файлов игры нашел кое-что интересное: в игре имеется отдельные настройки для лицевой анимации Яга. Однакож в самой игре яги не разговаривают. Задел на DLC? Плюс еще имеется тоже настройка, названная AlianB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наследие от ранних этапов/LotSB? БВ не умеют чистить за собой фалы же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наследие от ранних этапов/LotSB? БВ не умеют чистить за собой фалы же.

Не похоже. В LotSB у яга файл так и назывался Shadow_Broker_FaceFX_AnimSet. Здесь он именно назван Yahg_FaceFX_AnimSet. Плюс в самой игре есть полностью смоделированный голозадый яг. Делать такую работу ради одной-единственной сценки - это не в биоваровском стиле. Либо обрезок от оригинальной задумки, либо задел на DLC.

Кстати об обрезках - в файлах игры находится слишком много не использованного материала. Это не остатки от второй части, а именно материал от третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что все-таки было презентовано на ПАКСе в эти выходные? По МЕ3, в смысле. Неужели это дополнение к мультиплееру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
в игре имеется отдельные настройки для лицевой анимации Яга

Это просто задел на будущее. Могут склепать DLС, а могут и нет.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PAX один из фанатов поймал Патрика Уикса и ему удалось задать несколько вопросов по ME3. Ссылка на тему на социалке. Обратите внимание, там не прямые цитаты, а пересказ того кто брал "интервью".

А что все-таки было презентовано на ПАКСе в эти выходные? По МЕ3, в смысле. Неужели это дополнение к мультиплееру?

Ага, оно самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие модераторы и пользователи.

Пожалуйста я вас очень прошу скиньте мне ссылку где Рэй Музики смотрит обращения к нему насчет концовки Mass Effect 3.Я просматривал все новости которые тут были предоставлены или афишированы и прочитав ответы по несколько раз Рэя,он не понял что от него хотят....Поэтому прошу вас напишите мне ссылку где он сможет прочитать то что я ему напишу,конечно банальна верить что он послушает одного человека и сразу все изменит,но пока сам не возьмешься не кто нормально не станет делать.Хочется все таки до него достучаться.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим, вот здесь.

Рэй это дело вряд ли сам читает, но коли модеры и админы социалки вычитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что было бы, если бы жнецы смогли 2к лет назад, начать цикл? Людей бы они не тронули, но насколько далеко люди бы могли развиться за 50к лет? И что бы люди делали с другими цивилизациями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас прохожу игру второй раз и нашёл на Нормандии космического хомяка, которого мы покупали в МЕ 2.(в первом прохождении его не находил).

Нашёл его в том месте, где в МЕ 2 жила Джек. Он там круги наворачивает.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похоже. В LotSB у яга файл так и назывался Shadow_Broker_FaceFX_AnimSet. Здесь он именно назван Yahg_FaceFX_AnimSet. Плюс в самой игре есть полностью смоделированный голозадый яг. Делать такую работу ради одной-единственной сценки - это не в биоваровском стиле. Либо обрезок от оригинальной задумки, либо задел на DLC.

Кстати об обрезках - в файлах игры находится слишком много не использованного материала. Это не остатки от второй части, а именно материал от третьей.

Например? Что-нибудь интересное, необычное, странное?

Протеанское? Коллекционеров? Жнецов? Что-нибудь ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В: А почему вы, ребята сделали космические сражения как в Звездных Войнах, а не так, как описано в кодексе?

О: Мы хотели, чтобы все. кто вырос на Звездных Войнах видели нечто более знакомое.

А как оно там, в кодексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В: Почему история с королевой Рахни стала такой рельсовой?

О: Добро пожаловать за кулисы разработки игр! В некоторых играх (Alpha Protocol например) у вас есть возможность сделать смелый выбор, который в будущем сможет закрыть доступ к некоторым миссиям. Мы в BioWare считаем, что нельзя закрывать игрокам доступ к контенту из-за решений, сделанных ими несколько игр назад. У нас просто нет ресурсов прорабатывать альтернативную сюжетную линию для Рахни, поэтому мы решили сделать эту миссию доступной независимо от того, спасли вы королеву или нет.

ппц, чуть не подавился йогуртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например? Что-нибудь интересное, необычное, странное?

Протеанское? Коллекционеров? Жнецов? Что-нибудь ещё?

Из того, что нашел: на Тессии должен был быть разговор со жнецом типа "Властелин"; Там-же диалоговых событий должно было быть как минимум с полтора десятка (вариантов ответов на диалоги и все возможные прерывания); так-же присутствуют текстуры кровоподтеков для всех сопартийцев, включая Андерсона. Это только Тессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...