Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все неожиданно вспоминаем, что видели мы бету, которая даже неизвестно, нынешней ли стадии или еще до Е-3шной :)

Надеюсь, что так, и это старая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все неожиданно вспоминаем, что видели мы бету, которая даже неизвестно, нынешней ли стадии или еще до Е-3шной

Измененный интерфейс, новая анимация перезарядки, проженный китель Андерсона вместо обычной шмотки как у Шепа. Да уж - реально неизвестно какая это версия - до или после Е3...

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что так, и это старая версия.

Скорее всего так и есть. До сдачи в печать всего три с половиной месяца и у них уже реальный дедлайн начинается. По идее сейчас только мультик должны ускоренными темпами дорабатывать. Ну и от багов игру чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и есть. До сдачи в печать всего три с половиной месяца и у них уже реальный дедлайн начинается. По идее сейчас только мультик должны ускоренными темпами дорабатывать. Ну и от багов игру чистить.

ну да, как буд-то они его месяц назад начали делать. Демо на Е3 они сделали ещё в мае, а ранний билд они могут иметь ввиду и ту версию которая была в июне скажем, не надо всё буквально понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Измененный интерфейс, новая анимация перезарядки, проженный китель Андерсона

вместо обычной шмотки как у Шепа. Да уж - реально неизвестно какая это версия -

до или после Е3...

*молча показывает на отсутствие половины текстур, косяки озвучки, отсутствие на лице у Андерсона анимации губ местами, в отличие от Е3, рабочий вид интерфейса с техническими подписями, залипающую анимацию и глючащую модельку Шепарда там, где на Е3 он бегал нормально, улыбается *

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
молча показывает на отсутствие половины текстур, косяки озвучки, отсутствие на лице у Андерсона анимации губ местами, в отличие от Е3, рабочий вид интерфейса с техническими подписями, залипающую анимацию и глючащую модельку Шепарда там, где на Е3 он бегал нормально, улыбается

А вы думаете перед сливом бетки в сеть её отполируют как демку Е3 :-D? Она на то и бетка, чтобы быть сыроватой версией нынешнего состояния игры. Само наличие новых деталей(новый интерфейс жизни и щитов(в Е3 демке юзался МЕ2-шный),перезарядка(в Е3-демке использовалась ускоренная МЕ2шная)) уже указывает на то, что бетка пост-Е3шная. Жаль, что таких простых истин вы не понимаете.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вы думаете перед сливом бетки в сеть её отполируют как демку Е3 :-D?

Нет-нет, я просто не сужу по понятно кривой бете о финальной версии. И уж конечно не заявляю, что это близкая к финалу версия, которую ну вот точно не успеют исправить. Поскольку уже может существовать не утекшая в сеть более прямая версия :)

Само наличие новых деталей(новый интерфейс жизни и щитов(в Е3 демке юзался

МЕ2-шный),перезарядка(в Е3-демке использовалась ускоренная МЕ2шная)) уже

указывает на то, что бетка пост-Е3шная.

Это не указывает ни на что. Для Е3 могли приготовить более стабильную версию, но не прилепить к ней плохо отлаженные функции, большая часть которых в утекшей версии работает криво. Ибо на Е3 нужно было показать красивое, а эта бета - закрытая Жаль, что таких простых истин вы не понимаете :)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку уже может существовать не утекшая в сеть более прямая версия

Естественно она существует: на руках у разработчиков - не постоянно же они дают новые версии Майкам и прочим :)

Для Е3 могли приготовить более стабильную версию, но не прилепить к ней плохо отлаженные функции, большая часть которых в утекшей версии работает криво. Ибо на Е3 нужно было показать красивое, а эта бета - закрытая

Так и есть - берут более ранний стабильный билд и облагораживают. Но туту уже вопрос принципов - на старый билд повесили кучу фич и выпустили в сеть - уже почти более свежий билд, чем Е3шный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что в ролике безтекстурном шатл цербера, а в кат сцене альянс, может боитесь, что и это не исправят за три месяца rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт)) На вермаере у меня и Кирахе погиб и Рекса убил, кто же их заменит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно она существует: на руках у разработчиков - не постоянно же они дают

новые версии Майкам и прочим :)

Вот в этом-то билде уже наверняка и музыка гениального Мэнселла, и анимация прямая, и Альянс на Цербер заменили зуоквые глюки с графическими вычищены ::)

повесили кучу фич и выпустили в сеть - уже почти более

свежий билд, чем Е3шный

Он таковым мог быть и до Е3, просто сроки могли завалить, потому что билд с новыми фичами тормозил и был непрезентабелен :) Читала я, как Джон Ромеро в свое время к Е3 готовился - ухохатывалась, пороть игроделов надо за такое разгильдяйство :)

Но это, в принципе, неважно, я о том. что вовсе не стоит беспокоиться из-за беты, она не отражает качество проекта. Бету, кажется, Hitman 2 слили за два месяца, или вообще за один, до релиза финальной версии, и она была вообще никакая в сравнении. За два месяца до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, что немного поменяли внешность персонажам, скажем так улучшили, что ли, или мне так показалось ?

кстати никто не подскажет

на такой машине пойдет игра ?

проц Athlon x2 5200

память 2 GB

видеокарта Geforce GT240

и скажите где глянуть сис.требования :)спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати никто не подскажет

на такой машине пойдет игра ?

Если на ней шла вторая, то пойдет третья, разработчики гарантироали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
музыка гениального Мэнселла

Мне пока хватает его темы в конце миссии на Земле :)

За два месяца до релиза.

Ну в случае последнего Deus Ex - отличия минимальны от финального варианта :) Но там эта версия была для журналюг. Лучше бы такую же МЕ3шную слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пока хватает его темы в конце миссии на Земле :)

Собственно. мне ее тоже хватило, чтобы назвать его гениальным :) Он уже выдал нечто на уровне лучших своих работ. Одним треком.

Ну в случае последнего Deus Ex - отличия минимальны от финального варианта :)

Но там эта версия была для журналюг. Лучше бы такую же МЕ3шную

слили.

К сожалению, нам не приходится выбирать, какой билд нам сольют. Я уже пляшу от радости хотя бы от того, что показали кое-что из того, что нетерпелось увидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если на ней шла вторая, то пойдет третья, разработчики гарантироали.

Интересно просто откуда такая информация, что если пошла вторая то и третья пойдет, просто зная, что обычно игры в наше время требуют много ресурсов, МЕ2 немного не такой был как я посмотрел на ролике или это возможно настройки самые сильные, да и вижу что игра на консоле, просто переживаю, что бы пошла хочется уже трилогию свою закончить

а ролик где Миссия на Земле, очень печальный, жалко...

просто сейчас у меня другая видеокарта хуже чем ГТ240 на ней идет МЕ2 :)а вот собираюсь купить недорогую карту ГТ240, вот и спрашиваю пойдет или нет :)

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно просто откуда такая информация

Спрашивали в твиттете, не помню, вроде Кейси Хадсона. Он уверял - "если на твоем железе идет МЕ2, то пойдет и МЕ3". Он, правда, ничего не сказал о том, на каких настройках пойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно просто откуда такая информация, что если пошла вторая то и третья пойдет

Один движок, пусть и переработанный. Привязка к текущему поколению консолей.

Кто-то из программистов даже писал, что инструменты для модфицирования игры и "копания под капотом" будут исправно работать и для МЭ3.

Изменения в графике заметны, но не столь существенны, чтобы серьезно влиять на производительность.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть железо еще потянет МЕ3 на средних настройках ?)и без лагов )я сейчас выставил настройки для МЕ2 на старой видеокарте х1650 минимальные )на 1024 )но без лагов играется и довольно не плохо все выглядит )

буду надеяться, что с новой видеокартой у меня потянет МЕ3 на средних настройках, что бы немного было красиво )

движок то один, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть железо еще потянет МЕ3 на средних настройках ?)и без лагов )я сейчас выставил настройки для МЕ2 на старой видеокарте х1650 минимальные )на 1024 )но без лагов играется и довольно не плохо все выглядит )

буду надеяться, что с новой видеокартой у меня потянет МЕ3 на средних настройках, что бы немного было красиво )

движок то один, но все же...

я то думал это у меня самая древняя видеокартаsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто видя какая графика на максимальных в МЕ, хочется самому посмотреть как оно будет выглядит, вот и хочу заранее узнать сис.требования но никто не говорит, партизаны :)

А то создатели говорят одно, а на самом деле, может сис.требования быть высокими и тяжко пойдет, я еще могу себе простить низкое качество но лаги и долгую загрузку не особо люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто видя какая графика на максимальных в МЕ, хочется самому посмотреть как оно будет выглядит, вот и хочу заранее узнать сис.требования но никто не говорит, партизаны <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

А то создатели говорят одно, а на самом деле, может сис.требования быть высокими и тяжко пойдет, я еще могу себе простить низкое качество но лаги и долгую загрузку не особо люблю

никто не говорит, потому что никто не знает, если возьмёшь гт240 то она нормально потянет. Мэ не требовательна к ресурсам по сравнению с остальными новинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, извиняюсь заранее что надоедаю так, просто переживаю,что бы железо потянуло :) уж жду не дождусь МЕ3 до проходить, расставить все точки на Й и можно ждать апокалипсис...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили...

В МЕ 3 появились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему со спойлерами прикрыли по просьбам

угрозам

разработчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...