Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Предвестник / Harbinger

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Предвестник

mass_effect_2_character_harbinger.jpg

Раса: Жнец

Деятельность: уничтожение жизни в галактике, борьба с Шепардом. Макраме.

Озвучка: Кит Шарабайка / Keith Szarabajka

ПредвестникЖнец, который руководил всеми Коллекционерами, в том числе и их лидером. После провала плана по созданию Протожнеца за несколько секунд до уничтожения базы Предвестник сказал, что он и остальные Жнецы найдут иной путь, и отключил контроль над Генералом Коллекционеров. В конце игры можно наблюдать предположительно Предвестника, возглавляющего целый флот Жнецов, которые добрались своим ходом до Млечного пути, чтобы начать вторжение и вновь повторить разрушительный цикл. Если игрок решит пройти дополнение «Прибытие» после суицидальной миссии, то капитану Шепарду доведется перекинуться парой слов с предводителем одной из главных угроз галактики.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-30 13-40-49-72.jpg

Предвестник.jpg

post-10672-072815900 1302385420_thumb.pn

MassEffect3 2012-03-10 23-57-35-77.jpg

 

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фразы про людей, азари, турианцев и т.д. модно в игре услышать?

Можно, кто то даже выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он их вроде рандомно выдает если с ним долго драться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он их вроде рандомно выдает если с ним долго драться

Это как получается? Я его всегда слишком быстро убиваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я фразы про разные расы не слышал. Он у меня всё одно и тоже повторяет какие-то три фразы и всё.

Две из которых что-то вроде "Assuming... что-то уже не помню" и "... Shepard, I will." Что-то вроде того лопочет.

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фразы я недавно выкладывал, посмотрите. Половину из них я тоже не услышал, это видимо только на безумии и то предвестника последним мочить надо. Кстати по поводу количества народу на одного жнеца. На корабле колеекционеров кто-то из напарников говорит, что они скорее всего собираются напасть на Землю. Поэтому хотя бы 10 миллиардов точно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли прекратить эту дискуссию? Слепые от нее так и не прозреют. Я уже не знаю, какими должны быть аргументы, чтобы увидеть отличия, которые так бросаются в глаза...<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финальному ролику видно, что концепция всех Жнецов одинаковая, но в деталях есть отличия, по некоторым существенные. Да и с чего они должны быть абсолютно идентичными, если каждый Жнец построен из генетического материала особей самой развитой нации на момент жатвы, а вероятность того что за время существования Жнецов были хотя бы две нации генетически идентичными ничтожно мала. Поэтому Властелин (Назара) и Предвестник не могут быть копией друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финальному ролику видно, что концепция всех Жнецов одинаковая, но в деталях есть отличия, по некоторым существенные. Да и с чего они должны быть абсолютно идентичными, если каждый Жнец построен из генетического материала особей самой развитой нации на момент жатвы, а вероятность того что за время существования Жнецов были хотя бы две нации генетически идентичными ничтожно мала. Поэтому Властелин (Назара) и Предвестник не могут быть копией друг друга.

Из одной расы могли сделать не одного, а нескольких жнецов. Властелин и Предвестник скорее всего самые первые риперы и вероятно их больше чем даже два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как считаете вы? У Назары на морде 5 (7 на картинке с цитаделью) "конечностей" (пара-тройка по бокам и одна спереди), у Предвестника по 5 конечностей по бокам. См. картинки, которые запостили сами же выше.

Давайте посчитаем :)

Вот смотрим Властелин.

post-7763-1269854551,73.jpg

Сколько конечностей с одной стороны? 2 больших передних и 3 маленьких задних. Где вы нашли на картинке с Цитаделью 7 я не знаю.

Итого 4 больших и 6 маленьких конечностей.

Далее смотрим на Предвестника.

post-7763-1269854646,14.jpg

Опять же видно 4 больших и маленькие увы не влазят, но их 6 это видно хотя бы на картинке в шапке темы.

Причем вот вам видео:

Где хорошо видно как Предвестник складывает конечности вдоль тела.

Да конечно моделька предвестника более детализирована, но это только потому что графика в МЕ2 лучше и даже рожа гг в МЕ2 отрисована лучше. Тем неменее хорошо видно что Властелин и предвестник очень сильно похожи. И различий в них не больше чем между европейцем и негром.

sov.jpg

har.jpg

post-7763-1269854551,73.jpg

post-7763-1269854646,14.jpg

Изменено пользователем Kosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть хватит спорить?   :)  Про то, какие жнецы на самом деле.  Их различия мы увидим только в ME3. Жнец КальмарчеГ

Изменено пользователем Марк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,жнецы разные,как сказала СУЗИ они поглощают Ген материал и чей они ген материал поглащают то и выходит,но входит зародыш.

Тоесть если Властилин похож на кальмара.

То Предвестник скорее на краба или криветку.

Хотя если присмотреться то он похож на голову Коллекционера,такая же длинная,есть глаза и усики.

Насколько я помню предвестник говорил чтото про эксперемент над Шепордом,или я чтото не поняла,типо эксперемент над Шепардом должен быть продолжен,но его фраза про беру контроль просто улет)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если присмотреться то он похож на голову Коллекционера,такая же длинная,есть глаза и усики.

Может потому, что Предвестник это последний созданный Жнец, из Протеан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеане другие,как я могу судить по Илу и видению они похожи на кровососв и сталкера.

А этот похож на Коллекционера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть если Властилин похож на кальмара.

То Предвестник скорее на краба или криветку.

Хех... Вы бы хоть вначале картинки краба, криветки и кальмара посмотрели. Особенно первых двух. А то такую чушь несете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему Предвестник больше смахивает на гибрид стрекозы и медведки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеане другие,как я могу судить по Илу и видению они похожи на кровососв и сталкера.

А этот похож на Коллекционера

А Коллекционеры это кто? С чего Предвестник должен быть внешне похож на Протеанина? Все Жнецы облачены в панцирь, который у всех очень похож. Существенное отличие между Жнецами это "зародыш", именно он повторяет черты исходного "материала". А вот как раз вокруг зародыша, впоследствии, и выстраивается панцирь, мне кажется так. Но у панциря предвестника есть одна характерная черта, это светящиеся метки, напоминающие глаза Коллекционеров. Они очень хорошо видны на голограмме пока Предвестник управлял главным Коллекционером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посчитаем :)

А вы считайте по модельке Назары, которая в видеороликах или в каюте Шепа на второй Нормандии висит, а не по модельке голограммы (ибо то что на голограммме вовсе не похоже на то что летает в ролике и мочит флот Цитадели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы считайте по модельке Назары, которая в видеороликах или в каюте Шепа на второй Нормандии висит, а не по модельке голограммы (ибо то что на голограммме вовсе не похоже на то что летает в ролике и мочит флот Цитадели)

А давайте не будем чушь пороть, ей наверное больно :)

По вашему разработчики вставляли разные модели в разные части игры? Просто надо воображение включать, если не получается посмотреть что-нибудь вроде трансформеров.

Короче. Покажите где вы 7 конечностей насчитали у Властелина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ, мне вообще показалось, что в ролике как раз сам шеп находиться в рипере, на что не двусмысленно показывает форма окна в которое шеп всматривается вдаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ролике как раз сам шеп находиться в рипере

Шеп находится на Нормандии, на что недвусмысленно намекает ролик, в котором он с командой дружно бегут и прыгают на подмостки люка родного фрегата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос... Вы когда нибудь слышали о флоте из одних линкоров?)) Я нет... Если пожнитатели так развиты то они имеют разные типы кораблей разных классов от фрегатов до Дредноутов + для зачистки планет должны быть десантные боты и собственно дроны... Я далёк от той мысли что тысяча пожнитателей садятся на планету и ждут пока у населения промоются мозги... тем более учитывая как легко Шеп во второй части разрушил ядро эффекта Масс у пожнитателя...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос... Вы когда нибудь слышали о флоте из одних линкоров?)) Я нет... Если пожнитатели так развиты то они имеют разные типы кораблей разных классов от фрегатов до Дредноутов + для зачистки планет должны быть десантные боты и собственно дроны... Я далёк от той мысли что тысяча пожнитателей садятся на планету и ждут пока у населения промоются мозги... тем более учитывая как легко Шеп во второй части разрушил ядро эффекта Масс у пожнитателя...

Каждый Пожинатель личность, а не боевой корабль.

И всегда можно найти союзников, которые с чего-то решат, что вот их и не тронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп находится на Нормандии, на что недвусмысленно намекает ролик, в котором он с командой дружно бегут и прыгают на подмостки люка родного фрегата.

Дошло.МБ это та дырка которую проделал Дрон у ядра галактики.Токо уж так цинично и не надо было отвечать. :cray:

Каждый Пожинатель личность, а не боевой корабль.

И всегда можно найти союзников, которые с чего-то решат, что вот их и не тронут.

Как Сарен, например?Кстати, имено Протенеан уничтожали, как я понял, их же переработаные собратья, тобишь Колекционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличная личность с орудием способным разнести в щепки любой корабль одним залпом на каждой из "Щупалец" Это они там для красоты?)) и в галактику они конечно передать привет и понюхать цветочки летят?) Хорошо бы, но они всё же летят они превратить все живые технически развитые в ней расы в своих собратьев и они понимают что сопротивление будут оказывать а значит у них не просто толпа дредноутов а организованный способный вести бой флот...

Давайте не будем сравнивать пожнитателей с людьми, азари, Кварианцами и прочими человекоподобными расами, а сравним например с Рахни у них есть рабочии солдаты и т.д. они различны внешне и выполняют разные функции но принадлежат одной расе... Или сравним с Гетами... У них и корабли, и сами дроны, и шагающие танки- тоже личности, и тоже оооочень существенно различаются внешне но тоже одна раса.... Вот приблизительно так я считаю и выглядит раса пожнитателей...

а Сарен не союзник а раб ровно как и коллекционеры...

Протениан уничтожели постепенно придя из цитадели и отрубив ретрансляторы сами пожнетателели... а коллекционеров создали в конце истребления из порабощённых протериан

Кстати о самой сути возникновения пожнитателей... У меня есть мысль навязанная финальной речью предвестника... Возможно сделав из себя пожнитателей самая первая раса решила сделать себя бессмертной...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что пожинатели зачищают планеты проще, без участия какого-то десанта, о котором говорит товарищ Aiden12. Ведь у пожинателя 6 (вроде) основных орудия такого калибра, какого нет ни на одном корабле ни одной из ныне живущих рас. Более того, их орудия используют более продвинутую технологию (разгон горячего жидкого конуса) и вообще имеют мощность, не пропорциональную размерам. Так что выстрел кажной "лапки" по планете равносилен применению мощного стратегического ядерного оружия. А учитывая количество пожинателей, превражение планеты в безжизненую пустыню пройдет быстро.

Нужно всего-то обстрелять наиболее густонаселенные районы, космопорты и фабрики; климат будет испорчен, 99% всего живого погибнет, а те представители разумной жизни, что переживут обстрел, просто вымрут, не в силах выживать в изменившихся условиях, убраться с планеты, обеспечить себя едой, энергией и т.п., причем еще до того, как последний пожинатель уйдет через ретранслятор цитадели в темный космос.

Но если уж понадобится пехота, то ее роль могут выполнять хаски, "зомбированные" агенты и измененные представители других рас (как коллекционеры).

А вот силы для борьбы с истребителями и фрегатами противника должны быть. Это либо какая-то система на самом пожинателе, либо есть истребители (или скорее дроны, что вы видели в начале самоубийственной миссии).

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...