Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Вопросы по модам

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
que.png

В данной теме задаём всяческие вопросы по модам и их использованию.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал ли кто-нибудь вот этот мод?

http://dragonage.nexusmods.com/downloads/file.php?id=3263

Делаю строго по инструкции (ну, по крайней мере ошибок не вижу), не работает, хоть плачь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал ли кто-нибудь вот этот мод?

http://dragonage.nex...ile.php?id=3263

Делаю строго по инструкции (ну, по крайней мере ошибок не вижу), не работает, хоть плачь...

В папке с файлами, которые вы скачиваете, должен быть текстовый документ. В нем перечисляются моды, которые нужны для корректной работы каждого морфа. Их нужно установить, и тогда все будет работать.

Это самая распространенная проблема при установке таких модов, есть и другие, причем они различаются в зависимость от того, какой файл вы используете - mor или mop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разобралась. я оказывается про файл chargenmorphcfg забыла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли мод вот на такую робу?

mage_wallpaper_full_1280x1024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ли мод на выбор начального оружия в Авекенинг?

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, есть, но текстуры у робы крайне-крайне гадкие

Skvorec, можно поконкретнее?) То оружие, с которым мы начинаем Пробуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skvorec, можно поконкретнее?) То оружие, с которым мы начинаем Пробуждение?

Да, хочу попробовать нетепичные билды а оружие из модов в основном слишком имбовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skvorec, проскакала сейчас по всем известным мне сайтам с модами, но то чего вы хотите, увы, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skvorec, проскакала сейчас по всем известным мне сайтам с модами, но то чего вы хотите, увы, нет

Жаль, но всё равно спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли мод на выбор начального оружия в Авекенинг?

Skvorec, проскакала сейчас по всем известным мне сайтам с модами, но то чего вы хотите, увы, нет

Может быть, подойти к этому с другой стороны - загрузить конкретное модовское оружие, появляющееся в начале игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуста, нормальный мод на сундук в лагере. Чтобы этот сундук внезапно не пропал со всеми вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

асе, я так поняла, что Ворон хотел бы оружие из Origins или хотя бы с теми же статами, что и в первой части, а скачиваемое оружие, увы, имеет чаще всего читерские статы

Айне, сундук в лагерь (есть еще мод, добавляющий к предыдущему моду стойки для оружия и брони). Также существуют торговцы в лагере, которые можно использовать как сундук: продавать и покупать товары за 0 медяков (1, 2)

Я использую сундук вместе со стойками, ибо торговцы иногда жутко глючат. По крайней мере, у меня случались вылеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qunari, вы правы. Не видел ещё такого "мода" на оружие что со стандартными текстурами и неизменёнными характеристиками. Да и зачем такое делать. Более того, отобразится ли оружие в Awakening - сомнительно.

Но те, у кого установлен toolset могли бы без труда создать искомое..

Skvorec, Ещё можно попробовать вот это (отображение экипировки убитого врага в итем-окне), если не брезгуете играть осквернённым оружием (учитывая происхождение противников первой битвы). Порожденья Тьмы "предоставят" богатый ассортимент - луки, кинжалы, двуручные мечи ну и всё чем они воюют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встречали мода на корону для Алистера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, думаю, раз у Алистера после коронации вдруг меняется броня, то, вероятно, что корона-шлем тоже исчезнет (если она вообще будет отображаться в кат-сценах). Второе, предположим, корона входит в морф - тут, извините, не представляю себе исполнения такой "причёски". Даже если существует, то Алистер будет с этой короной неразлучен с самой первой встречи, наверное, такого вам не надо. Других вариантов реализации я не знаю.

В общем, мода нигде не нашёл, на Нексусе тоже нет (и как шлем искал, и как морф - нету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж_из_ролика.jpg

Не встречался ли вам мод вот на эту броню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, вот просто перекраска брони из второй части, а есть и другой вариант. Еще на нексусе где-то валяется броня, сделанная до выхода da2, но у нее ужасная модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала о моде, который позволяет пропустить Остагар, Коркари и Башню Ишала (что-то вроде "Пропустить Тень"). Где можно найти этот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала о моде, который позволяет пропустить Остагар, Коркари и Башню Ишала (что-то вроде "Пропустить Тень"). Где можно найти этот мод?

Skip Ostagar подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаархус, да, то самое, спасибо)

Теперь ищу мод, позволяющий снять ограничение по уровню для заклинаний и навыков. К примеру, чтобы получить заклинание Сосредочение на Посохе, мне нужно дожидаться седьмого уровня, а с модом эта необходимость отпадает

Изменено пользователем Qunary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод на возможность поставить бороду Дункана есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется-ли у кого-нибудь положительный опыт работы с лицевой анимацией в ДАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен мод, который добавляет к внешности Морриган капюшон. Хотелось бы без изменения самого лица, но и другие вполне сойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там как раз-таки лицо меняет в придачу, но ничего не мешает удалалить hf_genfl_morrigan.mor из папки, если не понравится (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...