Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало – Пробуждение — Веланна

Рекомендуемые сообщения

Представляем вам еще одного персонажа из грядущего дополнения Dragon Age – «Пробуждение» – гордую и неукротимую эльфийку по имени Веланна. Вот немного ее предыстории:

Люди забрали земли Долийских эльфов, сожгли дотла их города и обратили их народ в рабство. Долийцы забыли свой язык, культуру и историю – и все из-за людей. Теперь они странствуют по свету разрозненными племенами, цепляясь за осколки своего прошлого. Можно ли удивляться тому, что ненависть к людям столь глубоко засела в сердце Веланны? Выращенная хранителем клана, Веланна знает, сколь многое было потеряно, и ее гордость требует, чтобы люди потеряли не меньше. Она – длань природы и орудие мести, и она никогда не склонит головы. Да поможет создатель тем, кто встанет у нее на пути.

 А в этом ролике вы можете посмотреть на будущую спутницу во всей ее красе.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... второй присоединяемый персонаж и опять УГ какое то :( Ну не вижу я в них личности, нет той харизмы что были в персонажах оригинальной игры... Отстой какой-то право слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатные сотрудники BioWare поехали смотреть олимпиаду в Ванкувер. Всю работу оставили на стажеров, вот те и реализуют свои фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему, это надо было ещё в оригинале сделать. Правда, я не столько сопартийца имею ввиду сколько мобов.

А в оригинале одержимых в качестве мобов типа не было? О_о Ты ДАО точно прошел? Ибо их там с избытком было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в оригинале одержимых в качестве мобов типа не было? О_о Ты ДАО точно прошел? Ибо их там с избытком было.

Я имел ввиду, что б их сделали более интересными, а не очередным тупым мясом, которого в игре и так в избытке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там в Башне магов Самый главный из них явно не тупое мясо... А квест с освобождением друганов своих так и вовсе великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он один на всю башню. Маловато как бы. Да и мир снов мог бы быть не таким хэк-энд-слэшным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что эльфийка и магичка, это в моих глазах 2 плюса, но то что она такая уродина(внешность как у всех эльфов - аутическая) - БОЛЬШОЙ МИНУС, перечеркивающий все плюсы. Итого: не впечатляет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня тоже персы новые не впечатлили.=((( Но всё-таки я надеюсь, что "пробуждение" было создано не просто, на старом имени побольше денег в карман наскрести, а всё-таки чтобы поднакопить их и потратить на вторую часть, чтобы та была эффектнее......Это единственное наверное чем я себя успокаиваю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...