Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
KlinOK

Battlefield: Bad Company 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Победитель в номинации "Лучшая игра в жанре Shooter" по версии BRC VGA 2010


header(1).1444407253.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [iOS] | Жанр FPS
Разработчик: Digital Illusions Creative Entertainment | Издатель: EA
Дата выпуска: 4 марта 2010 года


Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.


Скриншоты:

 

0.jpg

1.JPG

2.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а сколько отсылок к мв2 ^___^ DO WANT!!!

"А вместо нас пошлют этих придурков с датчиками сердцебиения на стволах"

Сингл не то, чтобы очень уж порадовал, но поиграть можно в ожидании лицензии. Русская версия как всегда отожгла, бегать в отряде со Стеном и Мышем было... необычно, я все ждал, когда же, наконец, Хаггард назовет Престона каданом.

Надо бы как-нибудь скооперироваться и сквад организовать)

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А вместо нас пошлют этих придурков с датчиками сердцебиения на стволах"

Надо бы как-нибудь скооперироваться и сквад организовать)

Да именно это :D

Олсо да как будет четыре лицухи так сразу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на вторйо миссии уже хочется игру снести. Скучный сингл какой-то -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на вторйо миссии уже хочется игру снести. Скучный сингл какой-то -_-

Сила баттла не в сингле) поэтому и надо лицензию брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все буду брать ключик через ОСМП. Алсо, все оружие из лимитед эдишина открывается и в джевеле через 3 - 4 часа игры. Так что уря уря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра ваще офигенная... Наконец-то моё желании рушить дома из подствольника сбылось!!! Только сюжет немного разочаровал.

Изменено пользователем TVA91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки обзавелся, играю. Пока нравится, но где АБСОЛЮТНАЯ (!) разрушаемость?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение таково - тот же MW2, да пожиже. Обещанная полная разрушаемость - чушь собачья, можно только дыры во внешних стенах делать. Фейерверка отличного юмора я тоже не заметил, разве что главные герои какие то дебилы. Сам сюжет, несмотря на свой идиотизм (хоть и не в такой запущенной степени, как в MW2), пытается выглядеть серьёзно. Хотя, тут я наверное слишком строг, по духу эта игра напоминает легкомысленные комедии про американских спецназовцев, к сожалению это только на главных героев игры распространяется, но тем не менее это придаёт интереса прохождению. Больше всего убил момент с падающим спутником. Наши герои на джипе приехали к месту падения на джипе быстрее, чем обломки спутника, летящие с хер знает какой скоростью, которые уже в общем показались в зрительном спектре. Упав, сии обломки как и положено взорвались и разнесли целую деревню. Однако явили они собой вовсе не кусок расплавленного метала, а вполне целый, ни чуть не деформированный цилиндрический корпус. Затем атакуют русские и пытаются уничтожить его из РПГ(!). Конечно, падение из космоса его даже не помяло, но ведь всем известно, какие суровые у русских гранатомёты. После, ГГ вполне спокойно вытаскивает сервер данных их какой то полки в корпусе спутника(!!!) Я конечно понимаю, что юмор и всё такое, но это уже как-то слишком.

Графика тут красивая, нечего сказать, но не красивее чем в Кризисе, а системные требования между прочем повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, а где, собственно, юмор?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные герои вроде как много шутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам придираться, сюжет в БФ не главное. Самый смак мультиплеер, там самый смак, а сюжетка так довесок и для довеска впринципе неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь БФБК именно теим и отличается в серии, что она на сингл ориентирвана. Если хотите действительно охеренного мультиплеера, то ждите БФ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, а где, собственно, юмор?!

в отсылках к мв2. =)

олсо как посоветуете брать?

через директ код, игромагаз етц?

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал через директ код. Делал пред заказ, получил все вовремя. На игромагазе брал поинты тоже все норм. Сам решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанная полная разрушаемость - чушь собачья, можно только дыры во внешних стенах делать

А одна из самых эффективных тактик уничтожения вражеских радиостанций - обрушить на них нафиг дом, парочки квадбайков обвешанных пластидом хватает. Разрушаются любые здания, кроме совсем уж тех, без которых карта не карта (вроде маяка на карте в джунглях или нескольких недостроенных высоток на других картах)

Сам сюжет, несмотря на свой идиотизм (хоть и не в такой запущенной степени, как в MW2), пытается выглядеть серьёзно

Хде? о_О Мало того, что сюжет в чисто мультиплеерном проекте нужен "для галочки", так еще и подается он как хороший годный треш, пилот-хиппи, неимоверно доставляющие реплики героев ("Чем нам их держать? Позитивом?!") и снова плохие русские во главе с донельзя стереотипичным главгадом. Где тут намеки на серьезность? Серьезным пытается казаться как раз МВ2, но "не верю" ©

Больше всего убил момент с падающим спутником. Наши герои на джипе приехали к месту падения на джипе быстрее, чем обломки спутника, летящие с хер знает какой скоростью, которые уже в общем показались в зрительном спектре. Упав, сии обломки как и положено взорвались и разнесли целую деревню. Однако явили они собой вовсе не кусок расплавленного метала, а вполне целый, ни чуть не деформированный цилиндрический корпус. Затем атакуют русские и пытаются уничтожить его из РПГ(!). Конечно, падение из космоса его даже не помяло, но ведь всем известно, какие суровые у русских гранатомёты. После, ГГ вполне спокойно вытаскивает сервер данных их какой то полки в корпусе спутника(!!!) Я конечно понимаю, что юмор и всё такое, но это уже как-то слишком.

Сингл БК2 - не эпопея вроде "Спасти рядового Райана", не какбэ псевдоисторические творения Клэнси, это развеселая стрелялка на денек с действительно бодрым геймплеем и вездесущими гэгами. Ах, да, кумулятивная граната "суровых русских гранатометов" без проблем пробьет даже такой чугуниевый спутник,потому как кумулятивная. Это все равно, что сравнивать эффект от кувалды и от гвоздя. Чем эффективнее пробить кусок дерева? Не буду говорить еще умные вещи про распределенные и сосредоточенные нагрузки, и так знаете. И, да, взрыв не от самого спутника, а от преобразования кинетической энергии летящего с бешеной скоростью куска металла в тепловую и остальные.

Графика тут красивая, нечего сказать, но не красивее чем в Кризисе, а системные требования между прочем повыше.

Масштаб сражений 16х16 на огромных картах с разрушаемым окружением таков, что Крайзису со своими клонированными джунглями и не снилось

Так ведь БФБК именно теим и отличается в серии, что она на сингл ориентирвана. Если хотите действительно охеренного мультиплеера, то ждите БФ3

А чем он плох в БК2? Разве что убрали лидеров команды и сквадов, но зато дали много других вкусностей. Ничем не хуже БФ2, еще бы сетевой код оптимизировать и тупой Панкбастер на свалку отправить - была бы конфетка.

P.S. Prowhman, ай-ай-ай, не хорошо в пиратки играть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16х16 максимум??? блин я думал помасштабнее будет..эх

думаю купить-не купить)) любо в нее по мультиплееру погонять, либо назад в ммо какое-нить...захотелось контеста туда сюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

post-3-12682001995011.jpgpost-3-12682001911231.jpgpost-3-12682001735400.jpgpost-3-12682001627703.jpg

из серии =)

огонь одеяло, лол

post-13987-1268347171,54.jpg

post-13987-1268347171,8.jpg

post-13987-1268347171,98.jpg

post-13987-1268347172,16.jpg

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра прикольная, да одиночная игра особо не блещет он многопользовательская затягивает, графа прикольная вобщем 5 балов из 5

Только вот что еще не очень прикольно сервера часто перезагружают изза большого наплыва игроков

Изменено пользователем Gudzol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил качать...Поиграю,поделюсь впечатлениями.Надеюсь игра не оставит разочарованным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампания не понравилась. Долго ждал - ну когда же закончится пиндамерикосская часть кампании и дадут пожарить за русских - ан нет, фигу вам, товарищи, у нас в программе только пилоты-хиппи, проникновенные речи об американском патриотизме и плохих русских завоевателях, шебуршащихся в латинской америке. Браво. Ах да, герои еще много шутят (якобы).

Мультиплеер - может быть, он и хорош (ага, за 900 рублей-то!), но не пробовал, сказать нечего, но мне пока что как-то хватает и BF 2142, спасибо.

ЗЫ да, играл в пиратку. Да, после прохождения удалил с компа без сожаления. Да, BF 2142 лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампания не понравилась. Долго ждал - ну когда же закончится пиндамерикосская часть кампании и дадут пожарить за русских - ан нет, фигу вам, товарищи, у нас в программе только пилоты-хиппи, проникновенные речи об американском патриотизме и плохих русских завоевателях, шебуршащихся в латинской америке. Браво. Ах да, герои еще много шутят (якобы).

Мультиплеер - может быть, он и хорош (ага, за 900 рублей-то!), но не пробовал, сказать нечего, но мне пока что как-то хватает и BF 2142, спасибо.

ЗЫ да, играл в пиратку. Да, после прохождения удалил с компа без сожаления. Да, BF 2142 лицензия.

ну все же акцент на мультиплеер энивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем поиграл я в Battlefild Bad Company 2.Игра зацепила на среднячок.Движок игры порадовал,да и сама игра тоже...Но...Как уже писали выше-Американье достало.Хотелось бы поиграть за русских,закоренелых мужиков.Так что оценка 5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...