Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Crysis [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2409_crysis-3.1469273948.png


Жанр: FPS | Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Разработчик: Crytek | Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 19 (21Е) февраля 2013 года


Действие игры развернется в Нью-Йорке 2047 года.


Трейлер  
Hide  

 


Crysis 2


Показать содержимое  


ru-crysis2-logo.png?cb=1314256904


Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Crytek | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 22 марта 2011 года


Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке.


 

71t200x113.jpg 69t200x113.jpg 65t200x113.jpg 64t200x113.jpg


 

Hide  

Crysis


Показать содержимое  

2422_crysis.1469273524.png


Жанр: FPS | Платформа: PC
Разработчик: Crytek Budapest | Издатель: Electronic Arts
Релиз: 12 сентября 2008 года


Минимальная конфигурация:
CPU 2.8GHz, RAM 1Gb, 256Mb видео, HDD 12Gb
Поддерживаемые видеокарты:
GeForce 6800GT и выше, Radeon 9800Pro и выше


Crysis: Warhead поведает нам историю сержанта Сайкса (Sergeant Sykes), которого поклонники Crysis могли запомнить под прозвищем Psycho. Собственно, главному герою снова предстоит расстреливать всех и вся на другой стороне острова из оригинального Crysis. Помимо новой сюжетной линии, у нас будет новое оружие, транспортные средства и изменения в многопользовательской составляющей.


 

Видео
 
Hide  

Скриншоты:
th_c1.jpgth_c2.jpgth_c3.jpgth_c4.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, я уже давно всюду пути только латиницей пишу. Да это так. Все равно уже релиза подожду.

Мне еще вот в игре музыка очень понравилась. В меню к примеру. Такая неспокойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа, я уже давно всюду пути только латиницей пишу. Да это так. Все равно уже релиза подожду.

Мне еще вот в игре музыка очень понравилась. В меню к примеру. Такая неспокойная.

В меню хорошая тема, да) Кстати там еще sandbox 3 рабочий. Читаю интернеты, не только у тебя проблемы с сейвами.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного в эту "демку". Первое что привело в уныние - нет сейвов (или я не заметил?), одни "чекпоинты". Опять эту консольную дурь на РС тащат. Я еще в Fear-2 на это плевался, и тут то же самое. Ну что за мода? Я понимаю, в COD'е в каком-нибудь угшном, но тут-то. Эх...

Новое управление костюмом поначалу разочаровало, но потом, когда открылись все абилки из первой части, стало нормально. Единственно плохо, что нельзя самому переключать режимы, как в первой части - там мне это очень нравилось. Там я постоянно в maximum speed бегал, теперь так уже не получится. И еще я не уловил - настраивать оружие больше нельзя? Или я до этого просто не дошел?

По шутерной части - вроде все то же самое, враги респавнятся за спиной. :) Но хоть теперь в них по 2 обоймы всаживать не надо вроде, и то хорошо. Ну и укрытия интересно реализованы.

Графика конечно впечатляет - играл на hardcore настройке, 1680х1050 в 64-битном режиме - все шикарно, 30-40 кадров в городе, только подвисает периодически. 32-битный у меня не работает почему-то.

Ну все, теперь можно спокойно подождать релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я не уловил - настраивать оружие больше нельзя? Или я до этого просто не дошел?

Ну, менюшка настройки есть. Так что думаю все ок. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролевое коммьюнити такое... ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот думаю проходить дальше, или дождаться релиза.. Вот интересно, какова вероятность того, что Краййтеки исправят тупящий АИ. Вот прям жаль их. Придется игру купить, а то стыдно.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crytek уже осведомлены, что ранний, незавершённый билд игры Crysis 2 появился на торрент-сайтах. Crytek и EA глубоко расстроены этой новостью. Мы призываем фанатов игры поддержать игру и команду разработчиков и подождать до выхода и покупки финальной отполированной версии игры, что произойдёт 22 марта.

Собственно, за полтора месяца до релиза игру действительно можно улучшить. Еще как улучшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графика конечно впечатляет - играл на hardcore настройке, 1680х1050 в 64-битном режиме - все шикарно, 30-40 кадров в городе, только подвисает периодически. 32-битный у меня не работает почему-то.

очень интересно. У меня в Win 7 Ultimate x64 SP1 почему-то отказывается работать именно 64 битный режим,а 32 битный бегает нормально...

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая именно версия ушла сеть, никто не смотрел? 1.0 или меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какая именно версия ушла сеть, никто не смотрел? 1.0 или меньше?

crysis2(5620)_01_13. То есть билд за 13 января. Версия багованая, со встроеными читами, отключением геометрии(на numpad все эти прелести), и прочими радостями бета-версии. Зато есть редактор и можно включить мультиплеер. В папке с игрой есть папка с тестовыми картами, очень интересно.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно. У меня в Win 7 Ultimate x64 SP1 почему-то отказывается работать именно 64 битный режим,а 32 битный бегает нормально...

У меня в 32-битном не загружаются сейвы. Полоска загрузки замирает за 2 квадратика до заполнения - пробовал несколько раз, одно и то же. У меня тоже 7 64, но без сервис-пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто помочь, на HD5770, такой бок, запускаю, появляется надпись крайтек, и картинка зависает, но игра дальше показывает ролик и грузит, потом даже слышно как по меня можно перемещаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в 32-битном не загружаются сейвы. Полоска загрузки замирает за 2 квадратика до заполнения - пробовал несколько раз, одно и то же. У меня тоже 7 64, но без сервис-пака.

У меня тоже 32-битнном сейвы работают, незнаю что у вас за версия там. Графа лучше, но играл немного, както особо не впечатлила и т.к.с англ. я на вы, то подожду , наверное руской версии. АИ тупой как пробка, вроде бы ещё хуже чем в первой. С одного случая долго ржал, где солдат, споткнувшись о скамейку, заорал и сдох, отлетев под автобус) Я там чуть под стол не сполз. Выманить из укрытия их легко до ужаса, меня же они не разу не выманивали, просто в тупую шли ко мне сами, чаще в одиночку) Стелсить мне понравилось, исчезнувший противник, перед глазами у АИ вызывает у него легкий ступор. Но стреляют, так себе, прилично, но это им плюса не дает, способов укрытия валом и солдат можно свалить небольшой очередью в голову. Так что, выполз, убил, стелс и в укрытие, противник продолжает тупить, зашел с другой стороны ещё одного вальнул, а они все по локации бегают и орут, мол чисто, причем частенько расредатачиваются довольно на большое растояние друг от друга, что делает их и без того легкой мишенью) До пришельцев не дошел, но в первой они тупей людей были. Всеже, в начале, впечатления скорей положительные, но жуто тупые солдаты портят много, хотя графа и спецефекты тут на высоте.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали что в этой версии АИ и еще куча чего толком еще не прикручены норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Писали что в этой версии АИ и еще куча чего толком еще не прикручены норм.

Хотелось бы верить, а то он таки слишком туп тут. Если бы не приличный урон у солдат, можно было бы даже не ныкаться, а в тупую идти и валить их. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 32-битнном сейвы работают, незнаю что у вас за версия там.

1.1.1.5620

Сейвы у меня "работают". Они просто не загружаются в 32-битке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не сохраняется, поставьте совместимость с Windows XP SP3.. не проверял, так как у меня вс е хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как же все таки обидно что билд утек в сеть. Искренне желаю крайтековцам найти и покарать того кто слил билд в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как же все таки обидно что билд утек в сеть. Искренне желаю крайтековцам найти и покарать того кто слил билд в сеть.

Думаю найдут. Интересно кто же слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю найдут. Интересно кто же слил.

Хохлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маразм крепчает. Слухи и только слухи

Crytek намеренно слили PC-версию Crysis 2 в сеть!

Об этом сообщил анонимный источник в стане компании. По его словам, необходимость выпуска PC-версии навязывается компанией EA, вопреки желаниям Crytek. - "Видите ли" - говорит аноним - "в Crytek очень огорчились тем, что первый Crysis и Crysis Warhead, которые были PC-эксклюзивами, плохо продавались из-за пиратства на платформе: по статистике, на одну купленную копию приходится около пяти скачанных с торрента! После этого, Crytek вознамерилась выпустить вторую часть Crysis 2 исключительно на консолях Xbox 360 и PS3. Но для этого было необходимо получить добро от ЕА, чего боссам компании сделать не удалось: ЕА не считают, что пиратство помешает получить хорошую прибыль от прожади Crysis 2 на PC. Но, по крайней мере, нам разрешили выпустить игру на консолях. Но вы спросите, какое все это имеет отношение к недавней утечке? Я отвечу: боссы Crytek считают, что если они свалят всю вину за утечку на пиратство, а PC-версия продастся хуже консольных, они смогут убедить ЕА дать им возможность полностью отказаться от выпуска последующих игр студии "на торрентах""

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохлы.

Я тоже так думаю. Не бывает таких совпадений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что это маразм. Слухи о практике намеренного слива игр в сеть до релиза действительно существуют. Но это используется как мера пресечения - издатель сам решает когда и в каком виде сливать игру. Опять же по слухам, EA проделали нечто подобное с релизом The Sims 3 в 2009 году. Есть и другие примеры.

Но чтобы разработчик сливал игру без ведома издателя... это странно. Хотя смысл, чего уж там, есть.

Маразм крепчает. Слухи и только слухи

Crytek намеренно слили PC-версию Crysis 2 в сеть!

Об этом сообщил анонимный источник в стане компании. По его словам, необходимость выпуска PC-версии навязывается компанией EA, вопреки желаниям Crytek. - "Видите ли" - говорит аноним - "в Crytek очень огорчились тем, что первый Crysis и Crysis Warhead, которые были PC-эксклюзивами, плохо продавались из-за пиратства на платформе: по статистике, на одну купленную копию приходится около пяти скачанных с торрента! После этого, Crytek вознамерилась выпустить вторую часть Crysis 2 исключительно на консолях Xbox 360 и PS3. Но для этого было необходимо получить добро от ЕА, чего боссам компании сделать не удалось: ЕА не считают, что пиратство помешает получить хорошую прибыль от прожади Crysis 2 на PC. Но, по крайней мере, нам разрешили выпустить игру на консолях. Но вы спросите, какое все это имеет отношение к недавней утечке? Я отвечу: боссы Crytek считают, что если они свалят всю вину за утечку на пиратство, а PC-версия продастся хуже консольных, они смогут убедить ЕА дать им возможность полностью отказаться от выпуска последующих игр студии "на торрентах""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как же все таки обидно что билд утек в сеть. Искренне желаю крайтековцам найти и покарать того кто слил билд в сеть.

Согласен. Возьму в лицензии, на билд даже заглядываться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...