Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

L.A. Noire

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

publicadas-las-tomas-falsas-de-la-noire-


Платформы: [PS4] [PS3] [XOne] [X360] [NSwitch] [PC] | Жанр: Action-adventure

Разработчик: Team Bondi | Издатель: Rockstar Games

Дата выхода: 17 мая 2011


Действие игры происходит в 1947 году в городе Лос-Анджелес. Игроку, выступающему в роли детектива полиции Лос-Анджелеса по имени Коул Фелпс, предстоит раскрыть ряд преступлений. Для этого потребуется осмотреть места, где они произошли, в поисках улик и всевозможных зацепок, которые могут привести к преступнику. Именно от успешности следственных действий игрока будет зависеть, насколько полно будет раскрыта картина происшествия.


Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этот скриншот греет душу своим GTA-видом. Неужели и правда, большой Лос-Анджелес конца 40-х, весь из себя детализированный и живой? Если да, то после этого Rockstar следует купить австралийцев с потрохами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что самое главное, город здесь всего лишь как место действия, а ему столько внимания. Даже с настоящего Лос Анджелеса тех годов списывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые скриншоты:

0756bf7044fb.jpg 5690b6350cc1.jpg bb50a70a56fc.jpg

d666b9a9205c.jpg 0e19da67b48f.jpg 9a9c078ed35b.jpg

0ed1b1112e7d.jpg

Хм, так жанр, всё же Экшн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра покажут первое геймплей-видео игры! И не просто геймплей, а геймплей расследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура. Наконец-то. Осталось скрестить пальцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, там при расследовании не будет летающих вокруг головы слов с конопочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на L.A. Noire и понимаю, что если Team Bondi не переборщат с экшеном, сюжет в игре не подкачает, а атмосфера будет такой как надо, то эта игра может поспорить с Arkham City за звание моей личной игры года. Но питать особых иллюзий пока не буду.

Я надеюсь, там при расследовании не будет летающих вокруг головы слов с конопочками.

А лично мне они ничуть не мешали.wink.gif Хотя да, в L.A. Noire такого быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео должно появится завтра в 20:00 МСК. Если повезет - всплывет раньше.

По опыту RDR, нам скорее всего покажут довольно большую нарезку на 3-5 минут, где помимо раскрытия темы ролика (расследование, в данном случаи), покажут немного общего геймплея.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот первый геймплей игры.

Выглядит круто. Геймплей допроса определенно удачный. А вот с уликами, честно говоря, я так и не понял механики. Ты просто подходишь к объекту и нажимаешь кнопку действия или же предмет нужно еще облизать на предмет наличия клу?

Ну и город таки живой, в лучших традициях Rockstar.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Только есть одно но, действительно, как быть с уликами?! Ведь если не искать, а тупо осмотреть все, взяв в руки каждый предмет, получится соберёшь все улики. Это примитивно, что ли...

Но всё равно, игра выглядит очень заманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Только есть одно но, действительно, как быть с уликами?! Ведь если не искать, а тупо осмотреть все, взяв в руки каждый предмет, получится соберёшь все улики. Это примитивно, что ли...

Пиксель-хантинг в стиле Rockstar.

Хотя скорее всего там вариант, когда этот самый пиксель-хантинг происходит на предмете, которые тоже нужно еще заметить/найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит отлично. Правда не нравятся текстуры на лицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обворожительно. Ещё больше жду этот проект, последние сомнения улетучились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренительно. Не даром столько клепают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиксель-хантинг в стиле Rockstar.

Хотя скорее всего там вариант, когда этот самый пиксель-хантинг происходит на предмете, которые тоже нужно еще заметить/найти.

Вероятно. Мне нравится подобный метод, заочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,жалею что у меня ящика нет,а игра ПК не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Red Dead Redemption и L.A. Noire это Vice City и San Andreas текущего поколения.

20fe0cfc0cbe603bcc9829393b4d0267.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Red Dead Redemption и L.A. Noire это Vice City и San Andreas текущего поколения.

20fe0cfc0cbe603bcc9829393b4d0267.jpg

Не вижу связи, поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вижу связи, поясни.

Спасибо.

Чем были Vice City и San Andreas? Стилизованными и расширенными версиями GTA 3. А чем являются RDR и LA Noire? Точно так же - стилизованными и расширенными версиями GTA 4. Игры используют базу основной GTA под свои нужды - технологии и геймплей, наверное, процентов на 80 идентичны.

Vice City (GTA 3) перенес историю на 20 30 лет в прошлое, подарив нам атмосферу чудных 80-ых. Red Dead Redemption (GTA 4) вернулся на целый век назад, в последние годы жизни Дикого запада. San Andreas (GTA 3) показал западное побережье начала 90-ых, где много чернокожих, копов и рэднеков. L.A. Noire (GTA 4) завернул детективом на модный нынче период середины 20-го века.

Видите? Если бы перед заголовком RDR и LA Noire красовался логотип Grand Theft Auto, никто бы и не сказал, что эти игры не являются развитием титульной части GTA (VC и SA).

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Чем были Vice City и San Andreas? Стилизованными и расширенными версиями GTA 3. А чем являются RDR и LA Noire? Точно так же - стилизованными и расширенными версиями GTA 4. Игры используют базу основной GTA под свои нужды - технологии и геймплей, наверное, процентов на 80 идентичны.

Vice City (GTA 3) перенес историю на 20 30 лет в прошлое, подарив нам атмосферу чудных 80-ых. Red Dead Redemption (GTA 4) вернулся на целый век назад, в последние годы жизни Дикого запада. San Andreas (GTA 3) показал западное побережье начала 90-ых, где много чернокожих, копов и рэднеков. L.A. Noire (GTA 4) завернул детективом на модный нынче период середины 20-го века.

Видите? Если бы перед заголовком RDR и LA Noire красовался логотип Grand Theft Auto, никто бы и не сказал, что эти игры не являются развитием титульной части GTA (VC и SA).

Ну RDR это тот же GTA4 и понятно почему. А вот L.A Noire все таки другая же студия делала, и закос тут все же больше на расследования, чем на экшен,(По крайней мере в этом нас пытаются убедить разработчики) да и главный герой не фрик, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну RDR это тот же GTA4 и понятно почему. А вот L.A Noire все таки другая же студия делала, и закос тут все же больше на расследования, чем на экшен,(По крайней мере в этом нас пытаются убедить разработчики) да и главный герой не фрик, как обычно.

LA Noire удачно подвернулся. Уверен, что когда нам показали первый трейлер в 2006 году (уже второй год в разработке), игра выглядела совершенно иначе. Никакой супер-анимации лиц, никакого open-world'а. Где-то в районе 2007-08 годов проект начали серьезно переделывать, натягивая шкуру эпичной GTA 4.

С RDR, думаю, схожая история. Хотели сделать спин-офф GTA, чтобы тоже самое, только под другим углом. Лицензия Red Dead оказалась очень кстати.

Суть же в чем? На наших с вами X360 и PS3 не будет никаких GTA 4: Vice City или San Andreas. Нам сразу залупят пятую часть. Думаю, уже в следующем году.

P.S. GTA 4, RDR и LA Noire начали разрабатывать примерно в одно и то же время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. GTA 4, RDR и LA Noire начали разрабатывать примерно в одно и то же время.

Интересно. Я думал что RDR был сделан на волне успеха ГТА4. А и еще же Red Dead Revolver. Он геймлейно похож на GTA?

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, почему L.A. Noire меня так интригует. Да, просто потому, что он в кои-то веки не напоминает GTA, так как я не большой любитель этой серии. Последней и единственной игрой из серии GTA, которая на меня произвела положительное впечатление был Vice City.

Не знаю, что в итоге у Team Bondi получится, но есть шанс, что эта игра станет для меня главным сюрпризом и одной из лучших игр года.

P.S. А лицевая анимация действительно впечатляет, хотя будь игра (и лица персонажей в том числе) более детализирована, то... Впрочем, мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Я думал что RDR был сделан на волне успеха ГТА4.

RDR создавался шесть лет, с 2004 года. Возможно даже что Red Dead Revolver был выкуплен именно для организации бренда.

Начало же разработки GTA 4 началось в то время, когда Rockstar North заканчивали GTA: San Andreas.

И L.A. Noire стартовал в 2004 году как PS3-эксклюзив.

Мой хрустальный шар показал следующие события.

Rockstar North почти за 4 года сделали GTA 4. Эпическое творение технологий и игровой механики. На этом фоне потуги Rockstar San Diego с RDR и Team Bondi с L.A. Noire выглядели удручающе, посему проектs начали перекраивать. И если по детективу австралийцев это практически факт, то по поводу вестерна Rockstar - лишь догадка. Но других причин, почему игра вышла аж через два года после GTA 4, я не вижу.

И вот, пока публика балуется прериями и расследованиями, гениальные шотландцы (серьезно, они крутые ребята) создают GTA 5 и отдают долг Sony (отдельная история, хотя, по слухам, есть прямая связь с не-эксклюзивностью L.A. Noire) в виде Agent.

P.S. В GTA 5 наверняка будет сельская местность с живностью, а по городу будут шляться собаки. Agent же, который шпионский детектив, наверняка будет иметь ту же технологию лицевой анимации, что и L.A. Noire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...