Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Prototype [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Prototype_-_Logo.png


Prototype:

 

28ad9d9366e1.jpg


Платформа: [PC] [360] [PS3] | Жанр:[/b] Action
Разработчик: Radical Entertainment | Издатель: Activision
Дата выхода: 5 июня 2009 года [Multi]


Prototype - новый экшн от канадской команды разработчиков Radical Entertainment, который расскажет нам о приключениях обыкновенного американца, принявшего участие в сомнительном научном эксперименте. Как все уже поняли, неудачном эксперименте.


Трейлеры:
Brutal Bosses (13Мб)
Breed Something New (10Мб)
Top 10 Reasons (28Мб)
 

Prototype 2:

 

Prototype_2_Logo.jpg


  • Жанр: Action
  • Платформы: PC, Xbox 360, PS3
  • Разработчик: Radical Entertament
  • Издатель: Activision
  • Дата выхода: 24 апреля 2012 - консоли, 24 июля 2012 - PC
  • Официальный сайт
    На этот раз Алекс Мерсер выступает в роли главного злодея. Новый протагонист — Джеймс Хеллен, бывший сержант армии США, потерял семью по вине Алекса, но при этом получил его способности и теперь стремится уничтожить своего "создателя".
     

     


Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побегал чуток сегодня.. клёва прыгает..))

У меня из-за этого ассоциаций больше с Халком, нежели с Человеком-пауком.

Интрефейс - нарисовано хорошо, хотя "консольность" даёт о себе знать...

Ну-ка, ну-ка, что там за "консольность"? Я просто борюсь со стереотипами и дискриминациями по платформенному признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня из-за этого ассоциаций больше с Халком, нежели с Человеком-пауком.

У меня почему-то асооциация больше была в сторону GTA...

Ну-ка, ну-ка, что там за "консольность"? Я просто борюсь со стереотипами и дискриминациями по платформенному признаку.

Та то мои собственные тараканы в голове.. не люблю стрелочки всякие, указывающие куда бежать, светящиееся бонусы посреди улицы и всё такое прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как игра, стабильно-то на твоей машине идет?

Вполне. Изредка конечно подтормаживает при большом количестве мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почему-то асооциация больше была в сторону GTA...

В какой GTA герой перепрыгивал через дома?

Та то мои собственные тараканы в голове.. не люблю стрелочки всякие, указывающие куда бежать, светящиееся бонусы посреди улицы и всё такое прочее...

Есть такое. Но это не консольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окончательно понял, что игра не нравится глупо, скучно, однообразно, некрасиво, камера, отсутствие комбо системы.

Все что приведено вы же вызывает полное "уууу" от игры.И да, графика лучше всего выглядит, когда тупо бегаешь по городу. Единственный момент, который понравился это превращения.

Оценка --- 6/10.

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой GTA герой перепрыгивал через дома?

Я не говорю, что объективно игра больше похожа на GTA, чем на спайдермена...

Просто так она у меня проассоциировалась...

Тут сыглали, наверное не его прыжки, а больше организания уровней.. Бегаешь по городу, берёшь задания в разных точках, нахулиганил - надо убегать от полиции, военных, танков и вертолётов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так подходить к вопрос, то наверное да.

Кстати:

Если честно, не нахожу в этом проекте ничего особенного. Вот скажите - что в нем выдающегося? Обычный массакер про супергероя. Единственное отличие от других - это не игра по какому-либо фильму или комиксу. Соответственно не будет никакого прессинга со стороны "отцов" и временных рамок "по случаю выхода на большой экран". Максимум - качественный суперменский массакер.

True.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати:

А разве были ожидания чего-то иного? Ну кроме Игромании, которая там как всегда ТАКОЕ видела.

Я вот как раз ожидал массакер про супера, так и его получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был исключительно в качестве проекта. И у "Игромании" тоже. На мой взгляд, качество вполне достойное. Не самая лучшая игра года, конечно, но определенно одна из.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота, скачал. Первые впечатления - ЖЕСТКОЕ МЯСО (уж не сочтите мой вкус грубым, просто единственная sandbox-игра, где жестокость поднята до такого уровня - GTA). Порадовала оптимизация - на моей машине вполне прилично идет, скорость 20-30 в зависимости от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже игра понравилась, "аццкое" мясо. Когда прыгаешь и сбиваешь ударом ноги вертолет дух захватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем не понравилось, тупое однообразное мясо. Поиграл 2 часа и удалил без сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дааа, добротный трешемясоруб. очень. Правда, в местах особого скопления взрывающихся вертолетов у меня начинается слайдшоу)) Но очень веселое)

Под конец абсурд пошел - начал бегать с такси на руках и сбивать прохожих. И все бы ничего, но ГГ умудрился с машиной на плечах забраться на небоскреб. Оттуда такси и незадачливый таксист пошли купаться.

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел с утреца. Весело это да. Иногда были действительно красивые моменты. Удар руки молота.Взрыв танка, нашинковка с момощью лап и шипов солдат, с плетью в самолет. Взрыв. И по стенам... При этом за тобой идет плуеметная очередь... Лепота...

Но вот миссии. Второстепенные прошел парочку.. Скучно. А главные некоторые были очень нелегкие. Особенно полсдений босс -___- Или убийство кучи самолетов. Да и еще ТАРГЕТ МОД на цель фиговый. -___-

А сюжет понравился. Ничего прям такого мощного, но мило и с интригой. Вообще если убрать некоторые миссии и с камерой поработать, то 8,5 а так 7,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и еще ТАРГЕТ МОД на цель фиговый. -___-

"PC-гейминг - играй через страдания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"PC-гейминг - играй через страдания".

Да. Идеально подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прицел сбит конкретно. Именно из-за него и подыхает мой Мерсер чаще всего - хлыст вместо вертушки к безобидному тельцу прохожего летит))

"PC-гейминг - играй через страдания".

Ну, по сравнению с DMC 3 на клаве - это еще цветочки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по сравнению с DMC 3 на клаве - это еще цветочки....

Ничего сложного. Когда нормальная камера, то все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по сравнению с DMC 3 на клаве - это еще цветочки....

Тогда я мутант ибо прошел ДМК3 на клавиатуре, а с джойстиком даже первого босса не убил Х_х

Да, прицел сбит конкретно.

А мне он почему то всегда казался удобным. Я точно мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже мутанто, выходит - все ДМК 3 на клавуле родимой...

Dragn

Кому как.

Кстати, заметил интересную шнягу с абилкой Body Surf. В свое время над ней началась известная в определенных кругах шумиха, мол, это какая-то особенная абилка, которая станет доступна только двумя способами - либо пройти игру, либо зарегатся на оф сайте игры до 9 июня и получить нам мыло чит, открывающий абилку. Я сегодняедва не упал со стула, когда увидел в списке апгрейдов эту пресловутую Body Surf. И тем не менее на АГ.ру есть НЕЧТО, показывающие, что ПК-шники все-таки кое в чем выиграли у конлосьщиков. Или я что-то не так понял.

АХ да. Сама Боди Сёрф нужна как чисто эстетический прибамбас, в бою толку от неё никакого.

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама Боди Сёрф нужна как чисто эстетический прибамбас, в бою толку от неё никакого.

Зато смотрится классно=)

Я мечтаю об улучшении способности летать, но вроде в игре такого нет. Хочеться парить над небоскребами как сокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как этот гребаный глайдер юзать?

Девастаторы вообще веселуха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как этот гребаный глайдер юзать?

(в воздухе) Шифт+клавиша движения+пробел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато смотрится классно=)

Я мечтаю об улучшении способности летать, но вроде в игре такого нет. Хочеться парить над небоскребами как сокол.

Вот парить как раз запросто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем не менее на АГ.ру есть НЕЧТО, показывающие, что ПК-шники все-таки кое в чем выиграли у конлосьщиков. Или я что-то не так понял.

Ты что-то не так понял.

АХ да. Сама Боди Сёрф нужна как чисто эстетический прибамбас, в бою толку от неё никакого.

Подобные "прибамбасы" нужны тем, кто считает что в игре скучная боевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...