Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Игры, которые вы ждете

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какие игры вы ждете больше всего? Может из-за графики или инновационного геймплея - не важно. Но вы реально считаете дни до релиза (или просто следите за новостями).

Так что выкладывайте списки ожидаемых вами игр. И кстати:

Игра должна быть официально объявленной. То есть нельзя сказать - "я жду WarCraft 4 или Hitman 6". Только то, что вы знаете наверняка.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думал ты ничего не напишешь. Или напишешь только о пагубности современных игр.

А все-таки есть игры, которые ты ждешь

MGS4 - это понятно. Но вот Lost Odyssey - стоит взглянуть человеку, который ни разу не играл в FF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS4 - это понятно. Но вот Lost Odyssey - стоит взглянуть человеку, который ни разу не играл в FF?

но впринципе как сказать... то что эта игра будет минимум хитом - оно понятно. ибо blue dragon от того же Сакагучи, получил очень высокие оценки ниже 9 там и не падали они а так и 10 были. но вот блу драгон к примеру а тебе не посоветую потому что ты не захочешь в него играть из за стилистики. а вот лост одиссей - сделана с совсем другим дизайном персонажей, там персонажи выглядят как люди а не как чумбрики и сама графика хороша. геймплэй традиционен, похоже что там будут рандом энкаунтеры(случайные схватки), но суть не в этом. впринципе я сам незнаю даже когда смогу сыграть в лост одиссей, так как бокса у меня нет, и когда и как я его куплю - фиг знает, тем более я разрываюсь между боксом и пс3 - ибо на пс3 есть мгс4. но вообще есть смысл тебе погамить в фф8 - она сделана в наиболее близком для нас стиле, и с наиболее интересной для нас боевой системой(хоть и несблансиованной), только не выключай сразу! поиграй хотя бы до третьего диска и пытайся понять игру! если понравиться то стоит и за лост одиссей сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, но не с нетепрением. Дни уж точно не считаю:

1. NFS Pro Street - потому-что NFS

2. Assassin's Creed - потому-что крутой асассин и... стильно.

3. StarCraft 2 - без коментариев

4. Fallout 3 - надежда умирает последней.

5. GTA 4 - потому-что GTA

6. Пиратия - потому-что фанат Ragnarok Online (кому интересно смотрим тут!)

Порядок - не имеет значения.

Но отмечу, что больше всего, из перечисленного, жду Пиратию. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость anoTher proJect of boLDog
8) Drakensang: The Dark Eye - Ибо так похожа на BG.

Каким метом она похожа на BG?

Я-то думал, что это просто очередная "РПГ из Германии", призванная обскакакть главную РПГ из Германии. Короче, банальный клон а-ля 2worlds.

Разве это не так?

1.S.T.A.L.K.E.R.

Потому что нравится....

2.NFS:ProStreet

Долгожданное продолжения сериала

3.BioShock

Адская игра.Классный экшен

Про биошок тебе уже сказали, но Сталкер ведь тоже уже вышел.. Или ты аддон имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким метом она похожа на BG?

Я-то думал, что это просто очередная "РПГ из Германии", призванная обскакакть главную РПГ из Германии. Короче, банальный клон а-ля 2worlds.

Разве это не так?

*Упал на спину и задрыгал лапками как отравившийся таракан.

Это партийная РПГ с полупошаговыми боями. Правда система управления больше на НВН 2 смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость anoTher proJect of boLDog
*Упал на спину и задрагал лапками как отравившийся таракан.

Ну вот. Я опять убил человека. :sorry:

Ну почему все они умирают, стоит мне появиться рядом?! :wacko:

Это партийная РПГ с полупошаговыми боями. Правда система управления больше на НВН 2 смахивает.

Да?!

Серьёзно?..

Хе.. а я был так уверен.. сам не знаю, почему.

Чё-то я такого не слышал.

А где про неё можно инфу поглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не факт... далеко не факт...

Ну можно мне хотя бы помечтать??? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, в только купленном, октябрьском номере "Игромании" напоролся на статью про Spore на GC07.

И, честно говоря, ничего нового для себя там я не вычитал. Так как довольно пристально слежу за игрой.

Но вот какое дело - после этой статьи, можно сказать, прямо-таки почувствовал, как градус интереса к игре упал. Она просто стала менее интересна. Если честно - я в шоке. И самое главное - не могу понять, почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот, в только купленном, октябрьском номере "Игромании" напоролся на статью про Spore на GC07.

И, честно говоря, ничего нового для себя там я не вычитал. Так как довольно пристально слежу за игрой.

Но вот какое дело - после этой статьи, можно сказать, прямо-таки почувствовал, как градус интереса к игре упал. Она просто стала менее интересна. Если честно - я в шоке. И самое главное - не могу понять, почему так.

Чем больше ожидания - тем меньше шанса оправданности этих ожиданий.

Так сказать, перенасытился, ты инфой об этой игре, отдохни... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та наверное. Нужно найти себе какого-нибудь другой фаворита. И чтоб так - не далеко от релиза.

Пока что, все указывает на "Ведьмака"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Самая-самая ожидаемая Dragon age.

2. Clive Barker's: Jericho.

3. Hellgate: London.

4. Age of Conan.

Можно было бы добавить Fable 2, но он консольный, или Witcher и Halflife: EP2, но они уже почти в релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было бы добавить Fable 2, но он консольный

Поверь - эта игра будет на PC. И я даже больше скажу - она будет Vista Only.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...она будет Vista Only.

Ну это поправимо, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказать - смотря когда она выйдет. Если так, к 2009ому - то врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сказать - смотря когда она выйдет. Если так, к 2009ому - то врядли.

Если примерно к концу 2009, то твоя правда, наверно даже я обзаведусь вистой, паралельно с хр конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Mass Effect

2 Disciples 3

3 Fallout 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка обновим списки!

  1. DLC GTA 4
  2. Spore
  3. Empire: Total War
  4. Mafia 2
  5. Rage
  6. Heavy Rain
  7. Far Cry 2
  8. Star Wars: Force Unleashed
  9. God of War 3
  10. Fallout 3
  11. Fable 2
  12. StarCraft 2
  13. Diablo 3
  14. LittleBigPlanet
  15. Alan Wake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте-ка обновим списки!

Хороший списочек. У меня почти тоже самое только... :-D

 1. DLC GTA 4 Borderlands

 2. Spore FF XIII

 3. Empire: Total War  The Crossing

 4. Mafia 2

 5. Rage Mirror's Edge

 6. Heavy Rain

 7. Far Cry 2

 8. Star Wars: Force Unleashed

 9. God of War 3

10.Fallout3 Risen

11. Fable 2

12. StarCraft 2

13. Diablo3  Alpha Protocol

14. LittleBigPlanet

15. Alan Wake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Игры не должны быть от Bioware (их продукцию мы и так все с нетерпением ждем)

А с Borderlands у меня тоже выбор был. Либо он, либо Alan Wake. О последнем просто больше известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал Dragon Age. Вспомнил, что очень жду Alpha Protocol от любимой Obsidian. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду Fallout3 , total war : empire , heavy rain (последний скорее из - за обещанной инновации в лицевой анимации и геимплея )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 3, Ghostbusters... еще жду Force Unleashed и Fable 2.. даже подумываю приобрести для них консоль, а не ныкаться по соседям в общаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой список:

1. Final Fantasy XIII Versus - любимая серия игр.

2. Final Fantasy XIII

3. Alpha Protocol - очень люблю Obsidian, за SW: KotOR 2 и NWN2: Mask of the Betrayer.

Вроде все, на пока! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Alan Wake потому что Max Payne2 сделал так, что третьей части я совершенно не желаю, а пострелять от третьего лица то все-равно хочется ;)

2) Half-Life 2: Episode Three т.к. эта одна из самых мной любимых серий и пока она одна не разочаровывает меня.

3) Witcher: Enhanced Edition ну, Ведьмак тоже одна из моих самых любимых игр и я специально жду ее выхода, чтобы пройти в очередной раз

4) Just Cause 2, как не странно, но да. Да, огромные территории, на которых нечего делать, да физика машин оставляет желать лучшего, да достаточно короткая и монотонная, НО как исполнены прыжки с парашютам и вообще полеты на разнообразной технике! Я часами занимался только тем, что искал вертолет, старался залететь, как можно выше, да прыгал, это что-то! Только за это я простил ей многие недостатки и если во второй часть исправят вышеперечисленные проблемы, не испортив при этом полеты и все, что с ними связано, то игра получится афигенной.

5) Mafia II, здесь, думаю объяснять не надо

6) Fable 2, слишком много пообещали, аж теперь интересно посмотреть, что из этого выйдет

7) Tomb Raider Underworld, хоть я и не фанат серии, но мне последние части понравились, так что жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...