Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Risen

Рекомендуемые сообщения

640px-Risen_Logo.png

Платформа: [PC] [XBOX360] | Жанр: Action / Role-Playing Game

Разработчик: Pirahna Bytes | Издатель: Deep Silver[*] | Издатель в России: Новый Диск

Дата выхода: 2 октября 2009 [PC] [XBOX360] | Дата выхода в России: 3 квартал 2009 [PC]


Действие игры разворачивается на мистическом острове, куда герой (как всегда у Piranha Bytes безымянный) попадет в результате кораблекрушения. Над островом возвышается активный вулкан, из-под земли поднялись руины древнего храма, и причудливые существа заполонили местность. В свете происходящих событий на остров прибывает инквизиция, которая захватывает власть и принудительно посылает людей на раскопки.

Игроку предоставится выбор: принять сторону анархистов, которые не желают подчинятся гнёту инквизиции и живут в Болотном Лагере, или же самих инквизиторов. Так же будет возможность выбрать путь мага.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока таблетки нет, но по слухам вроде кто-то уже взялся...

Нашли способ обойти защиту с помощью эмуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли-то нашли, а вот скачать всё не дают -_-

Ох уж эти тапки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли-то нашли, а вот скачать всё не дают -_-

Ох уж эти тапки...

А я вчера скачал еще образ с фиговой топологией - установил с него,сейчас докачал с правильной до 60 процентов.. и спокойно запустил игру) щас поем и вернусь в готику Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Das ist Gothic. Да-да, она вернулась к нам)) И я счастлив. Правда буду качать оригинальный образ еще - ибо хочу с оригинальной немецкой озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого качества русская озвучка?

Перевод без ошибок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера первой или второй готики?Как с оптимизацией и общим уровнем багов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого качества русская озвучка?

Перевод без ошибок?

Озвучка нормальная. Про перевод ничего не скажу - ибо не видел оригинала (но шрифты ужасные просто).

Атмосфера первой или второй готики?Как с оптимизацией и общим уровнем багов?

Однозначно первая готика.. и да, там есть Болотожоры)) Оптимизация отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера скачал еще образ с фиговой топологией - установил с него,сейчас докачал с правильной до 60 процентов.. и спокойно запустил игру) щас поем и вернусь в готику Risen.

Das ist Gothic. Да-да, она вернулась к нам)) И я счастлив. Правда буду качать оригинальный образ еще - ибо хочу с оригинальной немецкой озвучкой.

Фак, уже завидую.

Но ничего, на "нашем" трекере завтра нормальный образ обещали. Уже не терпится снова окунуться с головой в мир... эм, Готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да! Боевая система всё таки тру или нетру?До сих пор нипонятный для меня вопрос.И преведи игру с максимально схожей боёвкой если сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад до опупения ^^

На родном трекере выложили абсолютно рабочую версию, "без всяких кряков и правильной топологии".

Весит это чудо 4 гига.

Кому надо - обращайтесь в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да! Боевая система всё таки тру или нетру?До сих пор нипонятный для меня вопрос.И преведи игру с максимально схожей боёвкой если сможешь.

ВОт щас попал там на деньги, как всегда, отбиваюсь.. больше всего напоминает боевую систему первой и второй готики. Упрощенную есессно. Воть.. и да у противника стойка совсем другая, что как-бы намекает))

без всяких кряков и правильной топологии".

Без правильной топологии она не запуститься. Не пройдет проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, 34 минуты я пытался замочить одного гопника (натурально гопник - пойдем отойдем, поболтаем). В итоге я привык к боевой системе (так что он меня даже ударить не сумел).

Блин, с такой дотошностью пытаться замочить одного чувака - это однозначно готика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это улучшенная Готика :) Дошёл до первой главы. Игра однозначно крута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это улучшенная Готика :) Дошёл до первой главы. Игра однозначно крута.

Дойдешь до первого лагеря - сразу вспомнишь старые добрые деньки. Пока это абсолютный зачот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойдешь до первого лагеря - сразу вспомнишь старые добрые деньки. Пока это абсолютный зачот.

Уже в болотном лагере. Нда, похоже на Ночь Ворона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тебе боевая система против людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт его знает. Похоже на 2-ую Готику. Серии, блоки, отпрыгивания... Думаю будет больше впечатлений когда навык прокачаю(решил качать мечи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сидел и играл до 4х часов утра. Ксо, последний раз такое со мной было, когда я первый раз играл в Ведьмака.. оторваться невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сидел и играл до 4х часов утра. Ксо, последний раз такое со мной было, когда я первый раз играл в Ведьмака.. оторваться невозможно.

Завидую и радуюсь, потому что возвращение Готики это круто) Я только к октября-ноябрю смогу поиграть..

И Бетмена и Резидента 5 и даже Госутбастерсов.. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ли ждать патчей или мало багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ли ждать патчей или мало багов

Пока ни одного не встретил.

И судя по-тому, что я читал.. игра была готова полгода назад.. а все остальное время до релиза ее активно тестировали, так что пока и не ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один раз вылетела с ошибкой на пустом месте. Но это мелочь, вообще игра работает стабильно и довольно шустро. В квестах пока ошибок не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один раз вылетела с ошибкой на пустом месте. Но это мелочь, вообще игра работает стабильно и довольно шустро. В квестах пока ошибок не видел.

У меня ни разу не вылетала.. при том что еще активно альтабился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, у меня на 20% и больше не качает, это всё NHK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти докачал.

Вижу тут очень много положительных отзывов.

Ну если готика возвращается, то это воистину великолепно!)

Уже очень скоро присоединюсь к обсуждению =)

Итак, пока начал с кораблекрушения. Покопался на берегу, избил парочку животин, в том числе голодного волка, надо искать где остановиться и пожрать х). Поставил графику на макс. Как ни крути, а чертовски красиво. Готика вернулась...

Таки решил пока проверить насколько хороша жизнь рекрутов инквизиции. Не успел я вернуться в свою комнату, как поручили задание расследовать убийство моего бывшего сожителя)

Сиц, Корган, а как вы поступили? Куда пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...